Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбалочка. Пишем отчеты и всякую всячину!!! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Туризм и активный отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gron
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 28, 2007
Сообщения: 24

Заходил на форум:06.23.2007

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты так пишешь, тебя понять, все равно что японский выучить за день... Laughing Laughing Laughing
Пояснее моня???????? Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gron
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 28, 2007
Сообщения: 24

Заходил на форум:06.23.2007

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, кто нибудь знает Солодкова Евгения :?: :? :?: :? Здаровый такой, проживает на набережной и на юбилейной :? :!: :? :!: :?: :!: :?: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bruiser
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 205
Откуда: Чигорак
Заходил на форум:04.11.2013

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gron..радует меня тот факт, что есть так правильно настроенные и грамотно воспитанные люди на земе нашей...вот тока побольше бы таких...тебе УВАЖЕНИЕ вполном объёме...я б с тобой прям на рыбалку бы сходил...правда отношусь к этому больше как к энергетической зарядке и единению с природой...но рыбацкий азарт тож конечно ж есть..кому ж не понравитса щучку то вытащить...ну т.д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gron
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 28, 2007
Сообщения: 24

Заходил на форум:06.23.2007

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bruiser - ты единственный похоже понимаешь меня... Я б с радостью тоже сходил бы, порыбачили бы на денек! может увидемся, земля не такая уж и большая и она круглая, увидемся. Я чаще всего бываю на водокачке, там со спинингом хорошо (по крайней мере было в том году). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bruiser
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 205
Откуда: Чигорак
Заходил на форум:04.11.2013

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще ,товарищи, помимо браканьеров, которым ноги всем бы прострелил лично, очень остро на реке и окрестных местах стоит вопрос НЕДОНОШЕННЫХ ВЫРОДКОВ и подобной МРАЗИ ,которая загадила мусором всё...
..не ужели этим долбоё*ам сложно в пакетик все свои бумажечки, утылочки сложить и на помоечке в городе скинуть...ведь мало того ,что "ПТУшники" пьяные нагадят..так вроде взрослые люди сидят с детьми малыми и то же самое...и потом же сюда и приедут...вощем вот этот вопрос по-моему надо решать так же как с браканьерами ,а то если мозга нет..так научить нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gron
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 28, 2007
Сообщения: 24

Заходил на форум:06.23.2007

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот тут мне сложно согласиться с тобой Bruiser. Потому, что не из-за того, что я так делаю, нет, я не делаю, просто люди пошли не от обезьян а от свиней, а что со свеньи возьмешь? Где живу, там и сру... Smile
Купаться с другом пошли, он себе всю ногу распорол в воде, из-за каких то казлов, бросившие осколки от бутылки... Sad
Тоже вопрос хороший, с такими людьми надо так же как и с браконьерами :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gron
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 28, 2007
Сообщения: 24

Заходил на форум:06.23.2007

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!! Кто нить знает какие нить рыбные сомовые места??? тольк чтобы не очень далече от Барика... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irakez
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 18, 2006
Сообщения: 292
Откуда: Санкт-Петербург
Заходил на форум:03.22.2012

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пшёл я сёдня с мужиками на рыбалку в сестрорецкий разлив. Когда туда приехали-только-что привезённая откуда-то лодка советских лет нас уже поджидала. Twisted Evil Была под неё сделана такая конструкция, чем-то напоминающая телегу, состоящую из двух стальных палок Х-образной формы. Когда мы взграмоздили эту лодку,весом кило100-150 на её ложе, колёсики, которые были взяты от велосипеда неможко перекосились. До озера формально было метров 200, но не тут-то было. Всё заборами пообносили. С горем пополам протощили мы эту хиромантию километра 2 и всётки вышли к воде. Колёса приходилось практически держать. Потеряли весь день. Я поймал 2-ух ершей и плотвину. Прикорма было выброшено рублей на 300. Поплыли мы обратно. Только уже на берегу оттолкали эту злощастную лодку метров 50, как настало самое ужасное-отвалилось колесо. Всётки мир не без добрых людей, и тама нам удалось остановить машину, и всётки доехать до точки назначения. Эту рыбалку я запомню на долго...


_________________
Уходя, гасите всех...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера только вернулся из под Анны с протоков и озёр Битюга. Щука берёт уже неплохо, только аборигены оч много сетей понаставили... Да и вообще там места, не чета сегодняшнему Хопру: вода прозрачная, рыбу видно, у дна пескари плавают. Примерно так на Хопре было лет 20 назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteBird
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2006
Сообщения: 309
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.21.2011

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*грустно вздыхающий смайлик*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bruiser
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 205
Откуда: Чигорак
Заходил на форум:04.11.2013

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gron, сомы есть но в районе города не знаю..а вот в окресных сёлах на реке где то есть места...и подводной охотой ...да и на донку ловятса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gron
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 28, 2007
Сообщения: 24

Заходил на форум:06.23.2007

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irakez - супер история! Я тоже пожалуй не отличусь...
В прошлом году, я приехал со своей девушкой в Барик. Решили мы с ней и с моим другом отпраздновать наш приезд и как подобающе сходить на рыбалочку, взять пивка, снять "домик", лодочку на прокат взять...
Приехали мы на черкаский затон, отвалили таксисту 150 рублей за перевоз нас туда, и решили у одной там бабульки снять домик... Дала она нам просто 5* отель... Гараж 5на5. Без стекол, дверь толщиной 25 см. (сейф какой то), с амбарным замком вместо нормального замка... мы решили не переживать... В конце то концов, мы хотели побыть на природе... А домики находились в лесо-полосе. В гараже небыло света, толчок был в 40 метрах от нас... Деревенский, без дырки, сри где хочешь, там же улий... Ну ни тут то было, решили мы взять на прокат у нее лодку! Отвизали лодку (сняли цеп морскую с нее) выдала она нам весла, где каждое весло весит ~ 10 кг. Мы их кое как, доперли до лодки, швырнули их. На лодке написанно (рыбнадзор и чо то там еще) расчитана она была на 8-9 человек. Мы сели втроем... Когда мы тронулись, оказалось что в лодке дырка размером со спичичный коробок... Мы решили плыть на стоячую воду. чтобы туда добраться надо было грести около 100 метров, против течения и слияния... т.к. я в жизни ни разу не греб мой друган решил сам это сделать... Пока "плыли" сбили какого то рыбака тама рыбачищего тоже на лодке. Прошло около 30 минут, мы проплыли 30-40 метров, и он мне говорит "Вован, бери весла, я устал", я долго не думая взял... Больше упор сделал на правое вело, в итоге, нам потребовалось 10-15 секунд чтобы приплыть обратно остовляя за собой воронки... Коряг насчитали кучу... Вот такая у нас была в том году рыбалочка... Этот день я тоже никогда не забуду...
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetbabe
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 04, 2007
Сообщения: 14

Заходил на форум:08.15.2007

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще прикол был, когда мы на том же Черкасском решили шашлычки покушать... Взяли всё. Кроме кастрюльки, где шашлык замачивать.
Пришлось в чайнике. Замочили, поели... Под утро захотелось чайку. Попросили друга сходить чайничек помыть. Помыл. Заварили. Попили. Сидим и думаем - а что-ж такой привкус-то у чая??? Оказалось, что он и половины жира, который был в чайнике, не смыл)))
Хорошо что живы-здоровы после ТАКОГО остались))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteBird
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2006
Сообщения: 309
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.21.2011

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы блин даёте....(с)
А воду с лягушками никто не пил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sweetbabe
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 04, 2007
Сообщения: 14

Заходил на форум:08.15.2007

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, не успели пока попробовать)))
Laughing Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteBird
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2006
Сообщения: 309
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.21.2011

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зря.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gron
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 28, 2007
Сообщения: 24

Заходил на форум:06.23.2007

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие нафик лягушки?! Мы лыка вязать не могли с утра... Как мы потом пешком драпали до барика от черкаского я вооще понять не могу... Very Happy
Я не могу представить что будет в этом году... Теперь у моего другана машина есть и он поступил в институт милиции, бум отмечать и машину и поступление!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gron
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 28, 2007
Сообщения: 24

Заходил на форум:06.23.2007

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого какие истории есть?!?!?! ПИШИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetbabe
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 04, 2007
Сообщения: 14

Заходил на форум:08.15.2007

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Давайте, народ, не стесняемся, истории пишем... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gron
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 28, 2007
Сообщения: 24

Заходил на форум:06.23.2007

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!!!! Кто может мне сказать код города Борисоглебска?????????? Очень нужно... :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Туризм и активный отдых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,115 секунды