Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скажи слово!!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN, +1
И вообще они (прибалты) нас не любят и считают себя выше нас Русских. Так за какой хрен я их должен любить.
Можно конечно не париться, не заморачиваться, ржать..... итд итп. И в итоги опуститься ниже плинтуса. Не хочу!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfx777, почитал бы что ли учебник истории...


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra12
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 03, 2007
Сообщения: 6

Заходил на форум:05.19.2007

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN писал(а):
Че спорите, хер пойму. У кого есть какая причина - тот в теме, у кого есть причина не быть в теме - то не в теме. У каждого свое видение патриотизма, марксизма, онанизма и прочих измов.

Мне, например, нихрена не было приятно, когда премьер Эстонии сказал, что те, кто похоронены на этом холме - «в центре Таллина захоронены пьяницы и мародеры». Как сообщает Новый Регион, это не единственное предположение главы эстонского парламента по поводу появления могилы. Кроме вышеупомянутого, прозвучало предположение о том, что на Тынисмяги были похоронены «советские солдаты, которые, будучи пьяными, попали под свой танк», по другой – «расстрелянные мародеры», согласно третьей – «скончавшиеся пациенты из расположенной неподалеку больницы». Я считаю, что это - оскорбление.



Эстонцы, вообще, стебаются по полной программе. В прошлом, кажется, году они затребовали от Швеции возвращения всего, что было захвачено( имеются в виду трофеи) во время войны 1600-какого-то года. С процентами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra12
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 03, 2007
Сообщения: 6

Заходил на форум:05.19.2007

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="nikolas"]RainmaN, +1
И вообще они (прибалты) нас не любят и считают себя выше нас Русских.quote]



Не все прибалты, а только лытыши и эстонцы. Чем бедней история народа, тем сильнее пальцы гнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
раздули трагедию из ничего

Просто так ничего не бывает. Не кажется?
Кстати, оченно хотелось бы слышать побольше комментариев эстонской стороны. А то только и слышно одних "антифОшшистов", " "человеколюбов" и прочих.
Касательно любви к русским. Как то по ящику показывали бывшего, по моему,..бендеровца. Лет под 90!!! Он сказал.(не дословно) "А за что русских любить? Мало того что они над собой позволяют делать чего угодно, они ещё и в чужие дела нос суют. Сами рабы. И другим несут рабство".
Такие дела. Sad


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marypopins
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 784
Откуда: от верблюда (с)
Заходил на форум:06.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У маленьких стран всегда большое самомнение, обычно чем меньше страна тем навароченнее паспорт, тем больше в них картинок и всяких фишечек и примочечек, впрочем, то же самое можно сказать и про деньги. Да кому на фиг нужно их подделывать Rolling Eyes Вообще конечно прибалтика историей обижена, все века ходили через нее все кому не лень, можно их понять , загибали их все подряд... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем кто интересуется историей читать тут. Желательно не только пост но и комменты
http://a-dyukov.livejournal.com/56263.html#cutid1
и далее по ссылкам - продолжения


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
khnoleg
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2006
Сообщения: 163
Откуда: г. Борисоглебск
Заходил на форум:01.15.2015

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что нужно молча, без шума делать подлянки Эстонии, не важно какие, главное, чтобы доходило. Это специальная акция не только Эстонии, а всего запада, раз он поддержал ее. Эстония слишком мала, чтобы просто так без поддержки запада принять такое решение. Просто нужно с этим смириться, не поднимать шума, но и шею не протягивать, а делать себе на уме, как США, говорить одно, а делать как нужно. Раз возня пошла, значит Россия поднимается, и нужно только радоваться этому, и мне плевать что о нашей стране думают другие страны, это их проблемы. А что касается памятника, то жаль конечно тех людей, которые не знают истории своей страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valerija
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 09, 2005
Сообщения: 100
Откуда: Estonia/ Tallinn
Заходил на форум:12.13.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что вам новости немного по-другому приподносят. Чем больше смотрю новости по русским каналам, тем больше удивляюсь Laughing Вот посмотрим что будет завтра и послезавтра в Таллинне.

tango, какие комментарии тебя интересуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
dfx777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 11, 2005
Сообщения: 115

Заходил на форум:02.23.2013

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё читать историю , если всегда они с нами воевали начиная с царей и до сих пор ,в советские времена эти уроды хрюкали за спиной русских (намекая на то что мы свиньи) , присылали к нам в банках со шпротами презервативы , молчу про геноцид русских в Эстонии, поэтому пацаны бей всех прибалтов , громи их бизнес делай им подляны Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь все дружно прочитали правила
пункт 2.2.3.а

Запрещается размещение сообщений, содержащих:
... Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства,
высказывания расистского характера, разжигание
межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под
действие УК РФ....



_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfx777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 11, 2005
Сообщения: 115

Заходил на форум:02.23.2013

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа у нас всё законам , всё по чести Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valerija
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 09, 2005
Сообщения: 100
Откуда: Estonia/ Tallinn
Заходил на форум:12.13.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

молчу про геноцид русских в Эстонии

о боже, ещё одна выдумка. Никакой дискриминации русских тут нет, хотя почему-то в России считают, что нам тут жить/ учиться/ работать не дают, сидим тут бедные без работы и без денег. Бред, полный бред. Если у человека голова не только для того, чтобы в неё кушать и шапку на ней носить, то он будет жить везде хорошо.

А по поводу памятника, для меня не имеет значения где он стоит: тут, там, за углом или ещё где. Я всё равно буду помнить праздник 9 мая, всё равно сьезжу к деду-ветерану на кладбище, куплю цветы бабушке-ветерану, и пойду/ поеду к памятнику, где бы он не находился, и возложу цветы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valerija,
Цитата:
Дело в том, что вам новости немного по-другому приподносят.Чем больше смотрю новости по русским каналам, тем больше удивляюсь

Ты сама скромность. Very Happy Я же утверждаю, что новости нам приподносят тщательно "фильтрованные" и с "нужным" уклоном. Твой пример. Тык-скыть из первых рук. Smile Тут можно усмотреть много чего. В том числе и скрытую пропаганду межнациональной вражды. Для примера
Цитата:
Я считаю, что нужно молча, без шума делать подлянки
Cool
Цитата:
tango, какие комментарии тебя интересуют?

Уж во всяком случае не "ящичные". С их заранее известными выводами. Чего говорят у вас?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взято тут http://police-club.ru/index.php?showtopic=5497&st=75%EF%BF%BDentry145169
Добрый день. К сожалению в предыдущие дни не могла ничего написать, так как времени не было вообще - работа-сон-работа. Сейчас уже все более-менее спокойно, но с ночи на пятницу (с 26го на 27е, когда начались погромы) по субботу был реально кошмар. Ждали митингов и прочего, но такого разгрома города никто не ожидал. К счастью меня в Таллинн не отправили, оставили у нас в городе(я в ту ночь дежурила по городу), а так практически все коллеги были срочно ночью подняты по тревоге и они уехали, а мы с старенькой фельдшерицей из арестантского дома смотрели вслед машинам...фельдшерица (русская на 150%) плакала, приговаривала "спаси вас Бог" и крестила ребят вслед. По телеку был прямой эфир из центра Таллинна - страшное дело, громили все, из магазинов выносили все, что к полу не приколочено. Молоденькая девчонка-полицейская попыталась призвать к порядку тех, кто громил киоски - ей переломали кости...ОМОНА-то у нас мало, в шлемах да со щитами. В основном все были в обычных кепках, обычной форме. У многих пробиты головы - бутылками, камнями. несколько человек с переломами. В первый день (ребята рассказывали) они просто стояли в оцеплении, никого не трогали. Какие-то личности ходили и записывали их фамилии (у наших прямо на форму крепятся типы бейджики с именами-фамилиями). Записывающие обещали найти и разрушить могилы родственников каждого полицейского. (учитывая, что решение о переносе могил и памятника принималось не полицейскими - а мы-то при чем? Мы присягали не этому правительству, а этой стране) Естественно и матом крыли, и в лицо плевали и всякое было. Держались, утирались…старались не реагировать. Потом уже начался этот кошмар….Многотысячная толпа, а против них несколько сот полицейских. (у нас вся полиция вместе с конторскими и беременными – около 3000 человек, из них примерно 40% женщины, соответственно и в других городах хоть кто-то да остался работать – мы тут и за уголовку, и за ГАИ и за патрульную службу отрабатывали). Потом показывали, как задерживали вандалов, мародеров и хулиганов – жестко с ними работали, но в чем-то я коллег понимаю. Не всякий выдержит такого прессинга (стоит ли говорить, что далеко не все были согласны с переносом памятника и уж на сто процентов все считали, что переносить памятник перед 9м мая – недопустимо…но кто ж нас спрашивал) А тут и по головам бьют, и калечат не смотря на то, кто полицейский - мужик косая сажень в плечах или 20и летняя девчонка. Лично мне не понравилось, как подавали новости российские СМИ. Например – у нас идет сюжет по новостям – трое дурней разбивают витрины, потом швыряют в проезжающую полицейскую машину по булыжнику (попадают, а каково получить кирпичом в лобовое стекло, причем машина на хорошей скорости с сиреной и мигалками неслась) естессно их ловят и укладывают на асфальт не подстилая перинку. Ваши СМИ показывают только то, как поймали и положили и идет текст – мол демонстрантов так вот мучают….а где первая половина съемки? Потом пресловутый портовый терминал – вернулись уже некоторые коллеги и рассказали, что 90% задержанных в терминале было либо притащено непосредственно из магазинов, либо задержано с награбленным на улице. Идейных и случайно попавших было не более 10%, остальные – гопота. Много говорилось про погибшего (единственного, хотя СМИ муссировались слухи, основанные на показаниях некоторых «очевидцев», мол полицейские забивали дубинками насмерть и прям трупы к еще живым наручниками приковывали…) мол и его менты убили и тд. При чем эту информацию выдавал какой-то крупный чин из вашего МИД. Ну хоть иногда проверять информацию-то надо - этот парень был зарезан в потасовке между самими погромщиками и это через пару часов подтвердили и на программе новостей по РТР (лично мое имхо – пострадал при переделе добычи, уж очень лакомые кусочки громились – ювелирные, антикварные магазины, бутики…единственный магаз, где разбили витрины, но ничего не взяли – книжный). А полиция не наручниками пользовались, а строительными пластиковыми стяжками.
Ну, а сейчас все более-менее спокойно. Памятник стоит на новом месте (на мой взгляд место намного лучше прежнего), археологи работу закончили – в начале июня будет захоронение там же на военном кладбище, где памятник стоит. Правильно ли переносить памятник – не правильно, тут мнения разные. Честно говоря я считаю, что изначально было неправильным людей хоронить на улице. По церковным канонам вне кладбища хоронят только самоубийц и отлученных от церкви. Да и не учли то, что город будет развиваться и перестраиваться – еще в советские времена рядом с памятником сделали остановку транспорта, проложили пешеходные дорожки – в итоге часть захоронения была под остановкой и проезжей частью. Конечно я не настолько наивна, чтоб полагать, что весь перенос затеян только для того, чтоб упокоить погибших с миром и по правилам. На этом переносе политический капитал перед выборами себе делали все – одни кричали перенесем, другие – сдохнем, но не допустим. СМИ опять же свою лепту вложили – ваши талдычили только о СНОСЕ (типа снесут и на мелкие кусочки раскрошат, а кости на свалку). Местные СМИ могли бы побольше давать информации о том, как что будет происходить, как будет выглядеть новый мемориал. Да и сейчас фигня со СМИ еще не прошла – вчера ваш Лужок голосил о том, что памятник уничтожили, гады, с лица земли стерли, не покупайте в отместку шпроты, а следующий эпизод в тех же новостях – показали целый памятник, людей с цветами, что на новое уже место пришли…они у вас что ли договорились бы наконец между собой что говорить – снесли аль не снесли, а то какая-то нескладуха полная.
И напоследок – ни одного заявления об уходе из полиции не было. Так что про 300 увольняющихся – это очередная «утка» из гнезда ваших СМИ.


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г. Ярославль
Ресторан "СовНарПит"
Вывеска у входа



Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valerija
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 09, 2005
Сообщения: 100
Откуда: Estonia/ Tallinn
Заходил на форум:12.13.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am, +1. Всё верно. Что касаеться убитого Дмитрия, то почему-то на весь свет раструбили, что его убили (бросили умирать) полицейские, а на самом деле его убли русский парень, один из этого быдла, которые разносили нам город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
dfx777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 11, 2005
Сообщения: 115

Заходил на форум:02.23.2013

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один писатель сказал :" война не окончена пока жив хотя бы один солдат СС" , а то что происходит в Эстонии доказывает что там их полно . Надо продолжать дело наших предков и добить эту падаль. Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не жив а не похоронен.. кажется.... хотя мой пьяный мозг может дать осечку...


_________________
Вопрос об умении властвовать собой она решала очень просто: сильные, бурные чувства всегда берут над ним верх, спокойные его не требуют.

Джейн Остен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra12
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 03, 2007
Сообщения: 6

Заходил на форум:05.19.2007

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valerija писал(а):
Дело в том, что вам новости немного по-другому приподносят. Чем больше смотрю новости по русским каналам, тем больше удивляюсь Laughing Вот посмотрим что будет завтра и послезавтра в Таллинне.

tango, какие комментарии тебя интересуют?



Ни фига! ( простите за грубость) Я за новостями из Швеции слежу. Все намного круче- "весь мир" с замиранием ждет что предпримет Россия в ответ на действия эстонии чтобы повонять на тему " Какие негодяи эти русские".Некоторые от нетерппения уже начали слюну ядавитую разбрызгивать. Даже про холокост забыли - пусть ставят памятник SS-овцам, нам главное поплеваться в сторону России.
Например, о том, что, якобы, там захоронено несколько алкашей, шведские газеты написали, а опровержения до сих пор нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,227 секунды