Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

банковские карты
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG, честно лень было) в нашем банке все нервы себе испортишь пока дождешься пока кто-нибудь появится в этом самом окошечке...


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alvari
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 28, 2003
Сообщения: 160

Заходил на форум:08.01.2008

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: вопорс... Ответить с цитатой

Triniti писал(а):
ZaG, честно лень было) в нашем банке все нервы себе испортишь пока дождешься пока кто-нибудь появится в этом самом окошечке...


Так можно озвучить с карт КАКИХ банков были украдены деньги?
Можно в личку.

Спасибо и НП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги реально пропадают с разных карт ипользуются разные уловки, ZAG не прав мошенники готовы и из-за сумм в 50$ сломать карту (10 карт=500$) каты самый ненадежный вид сбережения денег(Пока)!!! Фильмы про хакеров конечно хня. Почитайте про кардеров на сайтах тематических. Не могу выложить куда-то дел адрес найду обязательно выложу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZka писал(а):
ZAG не прав мошенники готовы и из-за сумм в 50$ сломать карту (10 карт=500$)


Гыыы...ага, как в старом анекдоте:

Достоевский укоризненно Раскольникову: - Ну что-же ты то Роденька, за 20 копеек бабушку топором по голове!!!
Раскольников в ответ: - А не скажите Фёдор Михайлыч, 5 старушек уже рупь!!!

Вот что странно - почему у меня ничего с карты не пропадает?))) Хотя там больше 50$ лежит )))))
Опять же повторюсь - все банковские операции отслеживаются ))) надо просто идти в банк при подозрении на кражу денег и требовать детализацию. Как правило действие кардеров расчитаны как раз на то что человек махнёт рукой и не пойдёт никуда.

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zag скажи свой номер карты??? ..... может и у тебя не станет..))))


_________________
Что наша жизнь - игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот недавно разговаривала со знакомым, который в банке работает... он выдал что то в духе таварисча Зага Smile Так что буду наверное реанимировать свою карточку и не выкидывать чеки рядом с банкоматом Embarassed


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сбербанковском банкомате пропечатываются только последние 4 цифры номера карты


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neo_kot, может тебе сразу и пин код сказать? И губозакаточную машинку подарить?))))

nikxn, банкоматы бывают разные. Но и по 4-ём цифрам можно востановить полный номер пластиковой карты при наличии. Первые 6 цифр - код банка, следующие 9 - банковский номер карточки, последняя цифра - контрольная. Т.е. имею представление о порядке нумерации карт в банке можно по последним 4-ём цифрам легко востановить номер. В общем уносите чеки с собой.

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дома их сжечь и потом съесть!
Можно и наоборот


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
ReZka писал(а):
ZAG не прав мошенники готовы и из-за сумм в 50$ сломать карту (10 карт=500$)



Опять же повторюсь - все банковские операции отслеживаются ))) надо просто идти в банк при подозрении на кражу денег и требовать детализацию. Как правило действие кардеров расчитаны как раз на то что человек махнёт рукой и не пойдёт никуда.

Twisted Evil


ZaG ответь мне на такой вопрос если у меня вдруг пропали деньги с карты, я обратился в банк, они сделали детализацию, сказали что деньги ушли на такието счета..... и что мне от этого??? Деньги они мне вернут???? Да нихрена они ничего не вернут будут проводить внутреннее раследование которое затянится на неопределенные годы, а мне от этого легче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZka, ты пробовал обращатся в банк? На основании чего ты утверждаешь что "затянится на неопределенные годы"?
Но если ты так думаешь - не обращайся)))
Тогда тебе точно станет легче ))))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не пробовал так объясните мне вернут деньги или нет это в принципе главный вопрос? Зададим этот вопрос Нео Коту
З.Ы. ZaG у меня просто деньги не пропадали.... тфу тфу тфу.... изза этого и не сталкивался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alvari
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 28, 2003
Сообщения: 160

Заходил на форум:08.01.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: .... Ответить с цитатой

ReZka писал(а):
Нет не пробовал так объясните мне вернут деньги или нет это в принципе главный вопрос? Зададим этот вопрос Нео Коту
З.Ы. ZaG у меня просто деньги не пропадали.... тфу тфу тфу.... изза этого и не сталкивался


Во первых, если Вы храните свой пин-код вместе с картой, то кто в этом виноват? Если Вы пишете свой пин-код на карточке в полосе где должна стоять Ваша подпись, то кто виноват что однажды Вы можете обнаружить нулевой баланс и только неснижаемый остаток?

Деньги Вам смогут вернуть, только если по факту кражи их Вы обратились в правоохранительные органы и смогут найти человека осуществившего снятие.
Банк сможет предоставить детализацию движения денег по счету и время операций по карте, а также если есть видеозапись операции.
В противном случае сами виноваты что утеряли над картой контроль.

И на заметку, при снятии денег в банкомате, по крайней мере, в нашем городе и Воронеже, картоприемник всегда находится внутри, если есть снаружи большая вероятность, что это кардерская примочка.
Набирая пин-код в банкомате следите что бы никто его не видел не стесняйтесь попросить отойти сзади стоящего человека.

Если Вас в магазине, пункте выдачи наличных, по операции через пос-терминал, по НЕ чиповым картам (Visa, Visa Classic, Visa Electron, MasterCard) просят назвать свой пин-код, просто забирайте карту и уходите, налицо либо не профессионализм, либо злой умысел.
По картам Visa Electron, рапсространненым у нас в городе, нельзя раплатиться в инет-магазине, эта возможность есть тока у Visa Classic.
Номера карты не достаточно, для воспроизведения карты и совершения операций по ней, в магнитной полосе записана также служебная информация, для однозначного копирования карты, нужно ее считать через кардридер. Поэтому расплачивайтесь картой тока в известных магазинах.
Очень часты претензии к банкам, случаются по причине снятия денежных средств в банкоматах не своего банка, за каждую операцию с Вас снимают до 2,5% (по разному в разных банках), но обычно минимум сто рублей. Пятьдесят взяли со счета сто с Вас списали.
Так же есть еще годовое обслуживание карты, что указывается в договоре на выдачу карты, по разному для разных карт и разных банков, снимают раз в год, но человек об этом почему то забывает.

Вот так вот.

Успехов и НП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня карточка в Воронежпромбанке. Скоро уже как год. Очень удобная штука. Пинкод сначала был записан в записной книжке, а потом выучила наизусть и удалила. Набираю его всегда очень быстро: проверено на студентах с лёту никто не запомнит ( если только не заснять на видео;). Распечатки всегда уношу с собой, потому, что веду контроль за расходами личных финансов, а на "девичью память" не расчитываю, могу просто забыть.
Однажды летом было время когда деньги снимала каждый день, потому остатки по счету знала точно и вдруг обнаружила расхождение на сумму 100 рублей. Ерунда конечно, но факт насторожил и я попросила детализацию по счету. На лицо был факт снятия суммы и не с банкомата. Стали выяснять кто и зачем - оказалось сняли сумму за обслуживание карточки. Вот такая история по Воронежпромбанкосвкой карте.
Карта Сбербанка Виза Классик использовалась в моей семье для операций по оплате услуг в интернете - использовали систему АССИСТ. В этой системе после ввода данных по карте - карте присваивается АССИСТ ИД и затем все расчеты ведуться без использования номера карты, используется только АССИСТ ИД. Никаких эксцессов с картой не было.
Тьфу, тьфу, тьфу.
Деньги нужно контролировать Wink Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карта воронежпромбанка была 2 года. в январе 2007 года закончился ее срок действия. Проблем тоже не было замечено. Недостаток в том, что ,как сказал Alvari, часто нарываешься на большие комиссионные. Потому что найти банкоматы в Москве, где снимешь деньги без комиссии по картам ВПБанка - нереально. Только по этой причине сделал себе карту СБ РФ. Проблем тоже не наблюдается.


ЗЫ. не в тему. В москве в центральном офисе СБ РФ стоит банкомат, кажется Cash in. Т.е. через банкомат можно положить деньги на свою карту. Очень удобно!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,089 секунды