Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Путин: вошь, которая зарычала
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG А щас она не возвращается в (проценты дописать)????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZka, а щас вероятност 50 на 50 ))) либо вернется либо нет )))

Я уж не говорю про "Невинную девушку с мешком золота", но ИМХО шанс нарватся на припозднившегося наркомана который ищет где бы на дозу добыть, кучку гопников которых интересуют чужие мобильники, или ещё кого щас намного выше чем например 20 лет назад.

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irakez
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 18, 2006
Сообщения: 292
Откуда: Санкт-Петербург
Заходил на форум:03.22.2012

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG, на тему гопников- так это да... На своём печальном опыте это испытал. Ощущение так сказать не из приятных...


_________________
Уходя, гасите всех...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Umka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 23, 2007
Сообщения: 105

Заходил на форум:08.24.2012

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы. Тут мой брат как то говорил что плохо что развалился союз, типа жил бы себе и в ус не дул. Я спросил:
Вот тебе сейчас 33. К 33 годам в союзе у тебя могли бы быть 3-х кмнатная квартира, машина и гараж в Северном микрорайоне? Ответ однозначный - нет. Теперь брат купил дом Cool
Кстати, брат зарабатывал исключительно своими руками и умом.
Но конечно есть и провалы в нынешнем строе, этого никто не отрицает


_________________
горит крыша - звоните 01
нужна крыша - звоните 02
едет крыша - звоните 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 23, 2007
Сообщения: 105

Заходил на форум:08.24.2012

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда, старею, не в ту ветку сообщение отправил


_________________
горит крыша - звоните 01
нужна крыша - звоните 02
едет крыша - звоните 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irakez
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 18, 2006
Сообщения: 292
Откуда: Санкт-Петербург
Заходил на форум:03.22.2012

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 75 году гражданином Д было совершено убийство гражданина Ф сырокопчёной колбасой. Суд не заинтересовало то, как он совершил пруступление. Суд заинтересовало то, где гражданин Д достал данную колбасу. Very Happy


_________________
Уходя, гасите всех...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам господа у нас щас жизнь нормализовалась чтоб вы не говорили. По сравнению с тем что было лет 8 назад счас все супер. Конечно в нашей стране минусов много, их везде есть... Но я горжусь сейчас своей страной и очень рад что в ней живу (хотя родом из Азии) и даже при реальной возможности свалить за границу (недавно предлагали уехать в Канаду, а перед этим в Израиль) я остаюсь здесь и верю что наша страна великая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG, ну ты прям ЗаГнул... а я-то пошти каждый день возвращаюсь домой одна по темноте и даже не знаю что меня ждет... Embarassed все, иду на курсы "как испугать маньяка"...


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triniti, и про нападения на других (хотя бы и со счастливым исходом) не слыхала ? Cool


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am, ну ты знаешь мое мнение по этому поводу Smile


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umka писал(а):
купил дом Cool
Гы.. продав квартиру и гараж...,
Вернемся к изначальной статье: кто ее написал? Правильно какой-то там америкос из лосанжелес таймс, ему не нравится что наш Президент ругает америку, а мне не нравится что их президент ругает Россию, ну и пшел-бы этот Макс Бут ...


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khnoleg
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2006
Сообщения: 163
Откуда: г. Борисоглебск
Заходил на форум:01.15.2015

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
ReZka,
шанс нарватся на припозднившегося наркомана который ищет где бы на дозу добыть, кучку гопников которых интересуют чужие мобильники, или ещё кого щас намного выше чем например 20 лет назад.

Twisted Evil

Да раньше было круто - у всех мобильники, автомобили, квартиры, свое дело, прибыльное, можно было своим умом и желанием заработать, в магазинах полки ломились от продуктов и других товаров и это в СССР??? О чем это Вы. Раньше колбасу можно было достать по великому блату, мебель по великому блату, холодильник, телевизор по великому блату, машину, я вообще молчу. Зарплата по уравнительному принципу - уборщице 100 рублей, судье, прокурору, бухгалтеру, руководителю 120-130 рублей. И где лучше жизнь была? Просто сейчас кто-то поднял голову выше других вот и получилась злость и ненависть.
Сейчас все живут по принципу:
для своего счастья не обязательно что либо приобрести самому, достаточно, что бы что то пропало у соседа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

khnoleg, ты допускаешь ошибку принимая за данность последние лет 10 до развала союза ))) И как большинство молодых людей видишь только одну сторону медали, т.к. социальные гарантии для тебя пока ещё являются чем то из области абстракции )))
Проще говоря - при СССР маленькие зарплаты и товарно-вещевой дефицит компенсировался хорошо отлаженой программой социальной защиты населения. Т.е. доступное бесплатное образование, при чём довольно качественное, жильё, пусть и не сразу но предоставляемое государством, доступная медицина, гарантия трудоустройства и пенсия гарантирующаяя нормальный уровень проживания. Т.е. государство оплачивало всё это, стремясь обеспечить всем примерно одинаковый уровень жизни. За это приходилось расплачиватся уравниловкой в зарплатах. Например средняя советская семья получала совокупно 300 рублей , стояла в очереди на квартиру или уже получила её, раз в два года например летала на море отдыхать в санаторий и в перспективе хотела иметь автомашину "жигули". Сейчас уровень жизни средней семьи ниже, т.к. получив китайский телевизор и возможность купить кусок полу-капчёной колбасы потеряли возможность например получить жильё. Кроме того не стоит забывать о том что СССР был по настоящему сильной страной, и ИМХО возможность поесть колбаса не стоит того чтобы терять статус супер-державы )))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский


Последний раз редактировалось: ZaG (Вт Фев 20, 2007 10:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domov36
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 22, 2007
Сообщения: 11

Заходил на форум:03.11.2007

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с ZaG. Уверенность в завтрашнем дне одно из самых главных для большинства людей. Сейчас её нет ни капли. Вообще давно ещё была выведена формула величия страны и популярности власти - "Царь, вера, народность". В СССР все это было, особенно при Сталине (И не надо сейчас про веру - я имею в виду веру в партию и светлое будушее). И Царь, И Вера, И Народность. Сейчас слабые попытки нашего правительства использовать эту формулу заканчиваются ничем. Царь популярен у детей, бабушек и людей с не очень крепким умом. И вообще комичен царь. Взгляните как-нибудь свежим взглядом. Народность - то же самое. Ну смешно когда пытаются нас возвысить, унижая прибалтов да украинцев. А вера... веры нет ни в что. Не в чего и не в кого верить.
PS. Поставил тарелку. Смотрю канал RTVi. Вот что интересно: когда я правительство ругаю, ничего, а когда кто-то, то обидно как-то. Какое не есть, а своё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khnoleg
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2006
Сообщения: 163
Откуда: г. Борисоглебск
Заходил на форум:01.15.2015

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да может быть Вы и правы, но не надо забывать и все валить на государство, какой народ, такой власти он и засуживает и такой жизни.
Страна развалилась после того, как народу сказали - с сегодняшнего дня, каждый сам за себя, и все разбежались.
Сейчас все ругают кавказцев, но у них совсем другие взгляды на происходящее, они живут сообща, а преступления совершаются в нашей стране ими потому, что мы разрешаем так себя вести, они торгуют на наших рынках, строют дома, покупают дорогие машины. Им жизнь в нашей стране нравится, а своим нет. Мы работаем на них, и все потому, что они объединение, а мы боимся лишний раз выглянуть на улицу при криках помогите. Обратите внимание, во всех организациях борисоглебска трудятся не коренные Борисоглебцы, они нашли работу, а мы не можем. Я ни разу не видел, чтобы кавказец стоял в очереди, Чтобы проблема решалась самостоятельно, они не переживают за деньги, случилась неприятность, они соберуться и помогут друг другу.
Работы нет - так кто хочет, тот найдет.
Обратите внимание на Китай, зарплаты мизерные, а плодятся не переставая, даже налог ввели на детей, не помогает, работают семьями в гаражах, а кто нам мешает - мы сами.
И кто берет взятки, кто бестредельничат на улицах, в армии, ворует бюджетные деньги и т.д. те же люди. Что изменилось?
СКАЖИТЕ, ЧТО ДОЛЖНО СДЕЛАТЬ ГОСУДАРСТВО, ЕСЛИ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ ЛЮДИ НЕСУТ ВЗЯТКИ???
Хотя с политикой нашего государства я тоже как и Вы по многим вопросам не согласен.
Путин получил страну в полной заднице, и что может мог сделать Иванов в армии, если дениги выделяемые на оборону закладывал в бюджет не он???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domov36
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 22, 2007
Сообщения: 11

Заходил на форум:03.11.2007

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я скажу то, в чем ты в принципе и коришь русских, но: все так у нас такой народ, что он не готов думать сам. Не выросли ещё. Не готовы. В штатах каждый человек знает, что соблюдение законов - это главное. У нас в стране умный тот, кто нарушил закон, а у них - кто соблюдает. Поэтому у них может быть демократия (хотя бы в местном самоуправлении, про страну в общем разговор отдельный). А мы такие, что пока, извините, лопатой по морде не дадут, работать не будем. Такие мы. Дети. Не выросли ешё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khnoleg
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2006
Сообщения: 163
Откуда: г. Борисоглебск
Заходил на форум:01.15.2015

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не корю, я призываю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стате про кавказцев, они не в своей стране нас много а их нет (хотя в последнее время...) еще бы у них не было своих диаспор в нашей стране, одиночкам намного сложнее выжить. На своем опыте: когда мы жили в таджикистане русские тоже держалисб своеобразной диспорой и взаимопомощ была не хуже чем у техже кавказцев здесь.
ЗЫ извиняюсь что не совсем по теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа спорят 2 китайца, у кого глаза уже Smile
Раньше УВЫ не было перспектив, ибо школа-ВУЗ-распределение:работа. Мне не повезло, попал на примерно начало последнего пункта...
увы дважды, в провинции тоже пока нет перспектив, поэтому такие заявления Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irakez
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 18, 2006
Сообщения: 292
Откуда: Санкт-Петербург
Заходил на форум:03.22.2012

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не считайте меня нацистом.

я сюда приехал с гор чтоб в россии жыть
я работать нэхачу вам мэня кормить
мы приэхал всэй семьёй
с братом и сэстрою
в однокомнатной квартыре вэсь кишлак пристрою
буду тарговать шаурмой
буду все скупать
буду рюсскую свинью из домы выжывать
если будет недавольна рюсськая свинья
то придет с кинжалом вся моя сэмья
я всэх русских девющек полюбить хачу
мне не смогут отказать потомучто я ХАЧУ
я купил пропыску всэх ментов купыл
кто мешал зарезал кто мешал убил
ВСЕХ НЕВЕРНЫХ ВЫРЕЖЕМ ЗАЖИВЕМ ТОГДА
ЗАГОРИТЬСЯ НАД КРЕМЛЕМ МЕСЯЦ И ЗВЕЗДА!


_________________
Уходя, гасите всех...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,128 секунды