Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто, как,и где будет отмечать новый год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ded_Moroz
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 10, 2006
Сообщения: 33

Заходил на форум:12.25.2006

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую:
Как встретить новый год в двоем в романтической обстановке.

Перво-наперво нужно приготовиться к встрече нового года:
Елка признаний
При украшении елочки, повесьте на нее вырезанные из картона звездочки и напишите на каждой причину, почему вы любите этого человека. Если вы придерживаетесь мнения, что нельзя любить за что-то, то просто перечислите качества характера (или часть тела Wink ) которое вы в нем обожаете.
Праздничный стол, свечи, бенгальские огни хлопушки, конфети , серпантин и на что сгодиться ваша фантазия. Тут все ясно. Сами разберетесь.
Советую телевизионные программы выкинуть подальше Embarassed
Можно приготовить парочку замечательных романтических комедий или мелодрамм, любимую музыку романтическую и танцевальную.
Перед новым годом устройте променад по праздничным улицам. Сходите к Новогодней елке, посмотрите на устраиваемые зрелища, развлечения и салюты-фейерверки.
Погуляли Very Happy Cool
А теперь в место романтической встречи нового года. Приготовили стол... И поехали!
1. Вспомните все замечательное что случилось в прошедшем году, что вы хотите оставить в памяти навсегда. Выделите отдельно каждый момент акцентировав ваше внимание на том, какую роль сыграл в вашей жизни близкий человек. За это можно и бокал шампанского поднять Wink
2. Включите романтическую музыку и создайте лирическое настроение.
3. Ого! Уже скоро куранты отсчет начнут! Кто там хотел в лобик поцеловать? Готовьтесь пора уже!!!!!
4. Можно приступать к романтическому ужину! будьте внимательны и нежны друг к другу.
5. Поели? А теперь расскажите другу другу поочереди, что для вас значат ваши отношения к примеру так:
Мне нравится, что мы понимаем друг друга с полуслова…
Мне нравится, что когда мы вместе - мне уже ничего не нужно.
Мне безумно нравится твоя нежность. ....

Я думаю ваша фантазия на этот счет должн быть безграничной по отношению к любимому человеку.

6. Старая добрая игра в карты на раздевание актуальна и по сей день. Razz

7. Хотя бы не на долго поставьте себя на место Деда Мороза и попытайтесь исполнить желания своей половины.
" Я хочу, чтобы ты сделала мне массаж..."

8. Примите вместе горячий душ или же окунитесь в воздушную пену теплой ароматной ванны. А если осыпать эту пену лепестками роз, выключить электрический свет и оставить лишь зажженные свечи (только не плавающие), поставить расслабляющую музыку, то вам еще долго не захочется вылезать из воды.

9. Согревая друг друга теплом своих тел, посмотрите какой-нибудь романтический фильм.

10. Сеанс массажа, с использованием массажного масла, не только согревает и расслабляет, еще и дает возможность почувствовать энергетику, исходящую от рук любимого человека.


В любом случае, если у вас есть человек, которого вы любите и который отвечает вам взаимностью, встречу этого Нового года Вы не забудете!

Дерзайте!

Завтра раскажу как можно встреить Новый год в кругу семьи, с детьми и другими домочадцами.

Если есть вопросы, спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1065
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alex"]
I_am писал(а):
ZaG писал(а):
Посоветуй плз как в домашних условиях изготовить пироксилин? То-то солют будет!!! ))))) Twisted Evil

Дык, ZaG, читайте классиков Very Happy Есть инфа в свободном доступе. Даже не запороленная ни разу. Вот выдержки из мануалов :
Vern писал(а):

Поэтому Сайрес Смит предпочел изготовить пироксилин,
Пользуйся. ТОлько завещание напиши. Embarassed Embarassed Embarassed

и гравное: не забудь вписать в завещание меня! Embarassed


2 Аlex:самое главное,подробно расписать в завещании сроки нового ремонта "домашних условий" после яркого и незабываемого! Embarassed Embarassed Embarassed


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sadelena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 29, 2006
Сообщения: 280
Откуда: Москва-Воронеж
Заходил на форум:12.29.2007

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell, ремонт - это актуально Twisted Evil


_________________
это вам не ужик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11343

Заходил на форум:05.09.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почём сейчас НГ встретить в кабаке типа Пике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5176
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.27.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пп. 6-10 это прям к эротическому НГ можно отнести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2569
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, лучше дома... и спать пораньше... не хочу новый год... надоело... Evil or Very Mad


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irakez
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 18, 2006
Сообщения: 292
Откуда: Санкт-Петербург
Заходил на форум:03.22.2012

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня в магазин ходил на новый год затариваться. Потратил 4000, да и то купил тока спиртное. :tears:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ded_Moroz
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 10, 2006
Сообщения: 33

Заходил на форум:12.25.2006

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую:
Как встретить Новый год в кругу семьи


НОВОГОДНИЙ СЦЕНАРИЙ

Я абсолютно уверен, что вся радость бытия заключена в самом человеке. Поэтому, устав от работы, интриг и недоразумений, постарайтесь создать у близких Вам людей настроение новогоднее, это привлечет в Ваш дом удачу. Самое трудное, мне кажется, встречать Новый год в кругу семьи, когда люди живут давно, дети среднего возраста, а Вы убирались и готовили. Предлагаю сценарий.

Новый год для троих-четверых (встречаем дома).

Заранее готовим кассету караоке, кассету с цыганочкой, русской, современными ритмами. Также пригодятся платки, широкие юбки.

Сначала провожаем Старый год.

Проводы можно начать где-то в десять- одиннадцать часов. Стол может быть достаточно питательным, все очень голодные, а к двенадцати часам, обычно, успевают перехотеть. В двенадцать стол должен быть легче, все равно есть уже не хочется. Не забудьте про соседей, их можно пригласить на проводы старого года, выпить по-соседски.

-Давайте обязательно проводим уходящего, поблагодарим его за все хорошее, а если было что плохое , то это только дополнительный стимул для проводов.

Поднимем бокалы за год уходящий,
Останутся в прошлом заботы его,
С собой заберем опыт только хороший,
Плохое же все пусть быльем порастет!

Старый год обязательно надо проводить песней, причем жизнеутверждающей, боевой.( «Кабы не было зимы», «Песенка про пять минут», «Вдоль по улице метелица метет», любая заводная песня, причем достаточно одного куплета, это позволяет людям расслабиться и настроиться на празднование. Тексты песен Вы можете заранее заготовить.)

Затем все отправляются поздравлять родственников и друзей с наступающим, прайм-тайм еще не наступил, Вы имеете шанс дозвониться до всех, включаете музыку , отправляетесь наряжаться к Новогоднему столу, украшаете стол уже по-праздничному свечами, бокалами только для семейных торжеств и фигурками китайского гороскопа. По ходу напоминаете домашним, что необходимо заготовить красивое или оригинальное поздравление. Вы-то уже готовы! Проверяете, все ли дома чисто и прибрано.

Но вот пора и за Новогодний стол.

Предлагаете ребенку, если он подходящего возраста, выступить с сольной программой. Как раз до выступления президента (можно даже выпить за его таланты). Предлагаете подвести итоги года. Это можно делать по очереди, пусть каждый выскажется. И выпить за себя, таких жизнестойких и жизнелюбивых..

Слушаем Президента, поздравляем друг друга .

Вариант Вашего поздравления:

В волшебный праздник Новый год
Моим любимым людям
Хочу я сказки пожелать,
Пусть все прекрасно будет!
Пусть в нашем доме навсегда
Поселится удача,
И никогда пусть люди в нем
От боли не заплачут!

У Дедушки Мороза хочу я попросить
Нам в следующем году здоровье подарить.
Пусть будет и достаток, и ласка, и тепло,
Ванюше и Марусе (имена замените) чтобы во всем везло!
Чтоб люди были к вам добры,
Друзей чтоб было много,
И чтобы самой дорогой
Была бы в дом дорога!



Конечно, высказаться опять должен каждый.

Затем Вы можете взять на себя роль Деда Мороза/Снегурочки и нарядиться соответственно, а можете вести вечер в обычной парадной форме.

- Наступивший год у нас год Петуха, поэтому его надо встретить громким петушиным криком «Ку-ка-ре-ку!!!» и похлопать крыльями, чтобы задобрить хозяина года. У кого получится хорошо, тому повезет. Так что не волынить!( Хором кричим)

- Наш Дед Мороз большой затейник, он хорошо подготовился к Новому году и припрятал для нас много сувениров. Но чтобы найти их, придется отгадать его загадки Там, где отгадка и подарочек припрятан.

Много соседей
Рядом век живут,
А никогда не видятся

(Окно)

(на подоконник можно положить сувенир, конфеты и т.п. Как вариант можно положить туда записку со следующей загадкой)

Четыре брата
Одним кушаком подпоясаны,
Под одной шляпой стоят

(Стол)

С ногами-
Без рук;
С боками-
Без ребер;
С сиденьем-
Без живота;
Со спиной-
Без головы.

(Стул)

Два брюшка,
Четыре рожка

(Подушка)

Что всегда ходит,
А с места не сходит?

(Часы)

(можно в результате найти коробку с подарками, красиво украшенную, а можно в коробку положить новогодние костюмы и предложить домашним нарядиться в колпаки Деда Мороза, смешные наушники и прочие новогодние прибамбасики).

- Всех одарил Дедушка, никого не забыл. Давайте за него поднимем наши бокалы!

Теперь можно вспомнить и новогодние песни, их так любит Дедушка, порадуем его!
Кто-то начинает ,остальные продолжают, кто последним назовет песню, тот выиграл

- Чтобы наша жизнь была веселой, играла, как шампанское, необходимо заарканить бутылку шампанского (можно лимонада (для детей), если шампанское уже выпили, поставьте пустую) Ну-ка, ковбои, кто у нас самый крутой по этой части, я имею в виду, хорошую охоту или улов. (Вы заранее приготовили пояски или веревку)

Затем можете усадить своих семейных за стол, а сами быстрей переодеваться в цыганку, Вам предстоит предсказать судьбу на следующий год вашим близким. И помните – мысль материальна, как сказали так и сбудется!

- Ах, мой золотой, алмазный, бесценный! Все вижу, всю правду расскажу… Вижу, зовут тебя Ваня , а жену твою Таня, красоты и ума женщина незаурядного, будут у тебя радости, будут огорчения, а как их избежать, расскажу, ненаглядный, если позолотишь ручку.(Можете использовать бумажечки с предсказаниями. Чтобы избежать неприятностей, необходимо выполнить определенный фант – сплясать вприсядку, спеть частушки.:

Очень любим Новый год
Праздновать мы дружно,
Только как бы не забыть –
Завтра выжить нужно!

Мы пускали фейерверк,
Звездочки сверкали.
Праздник очень удался –
Магазин взорвали!

Чтоб желания сбылись,
Надо не скупиться,
Пить шампанское,
Гулять, долго веселиться!

Пожелаем мы друг другу
Жить в достатке и любви,
А болезни и невзгоды
С прошлым чтоб от нас ушли!

Рассказать новогоднее стихотворение, показать фокус, изобразить памятник или что-либо из природных явлений и т.п.)

Самое время (если позволяет погода) отправляться на улицу к елке запускать фейерверк, водить хороводы с друзьями.

Это сценарий для ленивых, не требующий подготовки, А ведь можно включить множество персонажей, создать комические ситуации. Если у Вас получится заманить на праздник Деда Мороза, поиграйте в оленью упряжку, шарады. Во второй половине вечера можно пройти «тест на координацию». Суть заключается в следующем: нужно поднять коробок спичек при помощи двух спичек. Держа за головки двумя пальцами, каждую нужно упереть с разных сторон в центр коробка и таким образом поднять его. Это удается достаточно быстро.

Далее предлагаем усложнить задачу. В момент, когда коробок уже поднят и удерживается на вытянутых руках, предложите несколько раз топнуть ногой. Если коробок падает, попытка повторяется. Когда человеку удается наловчиться, он очень доволен собой! Вы поворачиваетесь к зрителям и говорите: «Вот именно так мы заводим мотоцикл в Новогоднюю ночь!».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5176
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.27.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irakez писал(а):
Я сегодня в магазин ходил на новый год затариваться. Потратил 4000, да и то купил тока спиртное. :tears:

Фигасебе, эт чтож такое можно из спиртного закупить на 4 штуки. :?
Кучеряво что-то :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1065
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
Фигасебе, эт чтож такое можно из спиртного закупить на 4 штуки ?

Коньячок-с коллекционный видимо Laughing

________________________________________________
Деда,а деда!
А за семейные развлечение ака шашлыки на балконе(в мангале)-не посодють?
Страшно под питарды идти-экстрималить... Rolling Eyes
*полуношный невегетарианский смайлик*


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irakez
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 18, 2006
Сообщения: 292
Откуда: Санкт-Петербург
Заходил на форум:03.22.2012

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

rr12345 писал(а):
Фигасебе, эт чтож такое можно из спиртного закупить на 4 штуки ?

Итак:Бутылка виски за 800, бутылка вина за 700, 2 литровых мартини по 400 и 2 шомпанских, а точнее игристых вина по 700.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Santa_klaus
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 12, 2006
Сообщения: 45

Заходил на форум:01.01.2014

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2006 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ded_Moroz, так так так, небось из глянцевых журнальчегов советы копипастишь? Embarassed
Это отвратительно! Я сейчас запишу в свой список! Twisted Evil


_________________
Вы вели себя плохо! Очень плохо!
ХО. ХО. ХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded_Moroz
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 10, 2006
Сообщения: 33

Заходил на форум:12.25.2006

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santa_klaus писал(а):
Ded_Moroz, так так так, небось из глянцевых журнальчегов советы копипастишь? Embarassed
Это отвратительно! Я сейчас запишу в свой список! Twisted Evil

Very Happy У меня в Наличии имеются и глянцевые журнальчики и энциклопедии и сборники частушек и сказок и пословиц и сценариев и наборы открыточек и все все все, что может помочь людям отметить Весело и Радостно Новый Год!
А ты не Санта-Клаус, он хоть и забугорный, но все равно добрый Дед :!:
Ты дешевая подделка! Как тут уже говорили - Санта-Вульгарис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irakez писал(а):
Цитата:

rr12345 писал(а):
Фигасебе, эт чтож такое можно из спиртного закупить на 4 штуки ?

Итак:Бутылка виски за 800, бутылка вина за 700, 2 литровых мартини по 400 и 2 шомпанских, а точнее игристых вина по 700.



А ты уде закупался? В новой карусели которую у вас тама сделали или в ленте тож у вас тама???....))))


_________________
Что наша жизнь - игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1558

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хто ж так рано выпить к новому году затаривает.. этож до НГ все испарится.. выветриться нафиг....

на новый год главное приготовить резиновую мумию из утки... и как то утешить себя тортом а потом вернуться к курсовым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2569
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот на НГ хочу в Воронеж... сто лет там уже не была...
хотя с другой стороны что там зимой делать... разве что пропадать у подружаки в кафе... в принципе вариант конешно Embarassed
но увы! ибо НГ придется отмечать либо дома в компании единственного и любимого (в общем тоже не плохо), но скорее всего - в компании друзей этого самого единственного и любимого, с которыми мы встречаем НГ уже лет эдак 7... ничего плохого сказать не хочу, но надоедает блин...
Эх, как же хочетсся чего-нибудь ТАКООООГОООО ... Rolling Eyes


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sadelena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 29, 2006
Сообщения: 280
Откуда: Москва-Воронеж
Заходил на форум:12.29.2007

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triniti, А я вот на НГ как раз и буду в Воронеже и как раз в компании любимого и на данный момент единственного Laughing


_________________
это вам не ужик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ligiya
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 08, 2006
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Заходил на форум:02.09.2007

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neo_kot писал(а):
shofu писал(а):
самое лучшее под звон курантов в 00.00 подойти к своему любимому человеку, нежно губами поцеловать в лоб, носик, губы, ушко и прошептать : лапуль, с новым годом. но это пока мечта...(((:...


В яблочко...... и то что мечта это да((((( грустно...... но ниче все в переди......



А я буду в Питере отмечать воть так как учуся тута...... а потома сразу блин экзамены не успеешь отойти как блин и вот оно.....)


Нам кажется, что жизнь наша беспредельно растянута. Все возможности откладываем на потом и так верим в это "впереди". Только это выдумка, никакого "завтра" не существует!
Если бы мы знали границы, четко и точно знали пределы своей жизни здесь, то ни о каком "впереди" не могло бы быть и речи...


_________________
Жизнь – это чуть больше,
Чем смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8882
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я , наверное, отмечу НГ в одиночестве


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2569
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе, никсн... Sad
Народ! кто еще тешится малодушными мыслями отмечать НГ в одиночестве???!!! Все к никсну!!! Embarassed
Шучу конешно...


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск. Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,163 секунды