Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы В Госдуму.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За какую партию Вы проголосуете, если сейчас назначат выборы в ГОсдуму РФ?
Единая Россия
20%
 20%  [ 1 ]
СПС
20%
 20%  [ 1 ]
Родина
0%
 0%  [ 0 ]
РНЕ
20%
 20%  [ 1 ]
ЛДПР
20%
 20%  [ 1 ]
КПРФ
20%
 20%  [ 1 ]
Яблоко
0%
 0%  [ 0 ]
Партия пенсинеров
0%
 0%  [ 0 ]
Единство
0%
 0%  [ 0 ]
Народная партия РФ
0%
 0%  [ 0 ]
Аграрная парития России
0%
 0%  [ 0 ]
Народная воля
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Jaded
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 27, 2004
Сообщения: 236

Заходил на форум:09.11.2009

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Выборы В Госдуму. Ответить с цитатой

За кого ты проголосуешь?


_________________
-Эт я почтальон Печкин, привел за письку вашего мальчика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как пел Егор Летов:

Продолжаю продолжать
Свою песню напевать
Коммунизм ожидать...
Трынчать, брынчать
И ..уйню собирать Embarassed


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LoD
"Властелин колец"



Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 02, 2003
Сообщения: 719
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не приверженец какой-либо одной партии, но тем не менее на каждые выборы хожу, отдаю свой голос.
А вот за кого...
Решение окончательное обычно принимаю около кабинки для голосования или внутри ее...


_________________
Пейзаж его поэзии всё та же пустыня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В опрос надо добавить пункт "Против всех".
LoD писал(а):
на каждые выборы хожу, отдаю свой голос.

Полностью аналогично. Только в отличии от ЛОДа, я, начиная с 2000 года голосую постоянно "Против всех" как на думских, так и на президентских выборах. Горжусь тем, что ни разу (даже в 1992 году) не голосовал за Ельцина.
Не надо меня обвинять в аполитичности. Просто все существующие партии, на мой взгляд, не являются нашими политическими защитниками. Ни одна из этих партий не способна нормально управлять государством. Так почему я должен обязательно кого-то выбирать? Таким голосованием я выражаю свое личное недоверие политикам, зажравшимся у властной кормушки.
В ближайшем будущем я пока не собираюсь менять свой принцип голосования. Т.е. буду продолжать голосование "Против всех". Если только кто-то новый появится на нашем политгоризонте... Но пока таких я не вижу. Если этот пункт уберут из бюллетеней, то буду просто ходить и делать недействительные бюллетени.
До 1996 года я голосовал за коммунистов.
Сказанное выше касается выборов в Госдуму. Что же касается местных выборов, то голосую за людей, с которыми знаком лично без оглядки на их партийность. Например на последних выборах я выбирал между Какориным и Бледных. Выбрал Какорина (победил Бледных). Но, на мой взгляд, они оба достойные люди.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пунктик "Против всех" не мешало бы добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где пункт "Не пойду ни на какие выборы"?

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoD
"Властелин колец"



Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 02, 2003
Сообщения: 719
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
Да, пунктик "Против всех" не мешало бы добавить.

Насколько я помню этот пункт (точнее голоса этого пункта) отдавались победившему...
И вроде последнее время слухи ходили о том, что уберут этот пункт из билютеней.


_________________
Пейзаж его поэзии всё та же пустыня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoD писал(а):
Насколько я помню этот пункт (точнее голоса этого пункта) отдавались победившему...
И вроде последнее время слухи ходили о том, что уберут этот пункт из билютеней.

Немного не так. Если сумма голосов в пункте "Против всех" была больше суммы голосов, поданных за какую-либо партию, то считалось, что эта партия не прошла выборы, даже если она прошла 5% барьер. Поэтому и говорили, что выбор "Против всех" ФАКТИЧЕСКИ прибавляет голосов партии-победителю.
Если этот пункт уберут, то я просто буду ходить на выборы и перекрещивать крест-накрест бюллетень, чтобы его сочли недействительным и моим голосом никто не мог воспользоваться для подтасовки.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Semom!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нехожу, бо нехрен там делать.. Sad


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
Не надо меня обвинять в аполитичности. Просто все существующие партии, на мой взгляд, не являются нашими политическими защитниками. Ни одна из этих партий не способна нормально управлять государством.


Какое государство-то? Все против всех, либо мне пох....

Sem писал(а):
Так почему я должен обязательно кого-то выбирать? Таким голосованием я выражаю свое личное недоверие политикам, зажравшимся у властной кормушки..


Эх, а как сладко бы было к ней присосаться....Не прада ли???
только не лукавь....

Sem писал(а):
В ближайшем будущем я пока не собираюсь менять свой принцип голосования. Т.е. буду продолжать голосование "Против всех". .


Да правильно, чё дёргаться: сыт, обут, семья обеспечена.... наш кандидат ПРОТИВ ВСЕХ отлично работает, не правда ли?

Sem писал(а):
Если только кто-то новый появится на нашем политгоризонте... Но пока таких я не вижу..


Какой народ, такой и кандидат.... Терпим беспредел, а потом ещё и жалуемся на судьбу матушку....

Sem писал(а):
Если этот пункт уберут из бюллетеней, то буду просто ходить и делать недействительные бюллетени..


А лучше туда бычок сунуть или пописать в урну... Или так хлопнуть дверью, чтобы все испугались.....

Sem писал(а):
До 1996 года я голосовал за коммунистов..


Коммунист у власти - это как сытый поэт....

Sem писал(а):
Что же касается местных выборов, то голосую за людей, с которыми знаком лично без оглядки на их партийность. Например на последних выборах я выбирал между Какориным и Бледных. Выбрал Какорина (победил Бледных). Но, на мой взгляд, они оба достойные люди.


Ну Бледных-то ладно ( закроем глаза на сгоревшие автобусы конкурентов и 300% накидку на рейсы в Москву), а Какорин чем себя проявил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Какое государство-то? Все против всех, либо мне пох....

Наше государство. Не надо делать вид, что ты чего-то не понял.
Yurashek писал(а):
Эх, а как сладко бы было к ней присосаться....Не прада ли???
только не лукавь....

Как раз без лукавства и только за себя лично скажу. В 1996 году я отказался о того, чтобы меня выдвигали в местный совет!
Yurashek писал(а):
Да правильно, чё дёргаться: сыт, обут, семья обеспечена.... наш кандидат ПРОТИВ ВСЕХ отлично работает, не правда ли?

Может лучше работают единороссы или рогозинцы? Когда у нас учителя в школах бастовали накануне выборов в ГД, Рогозин сразу сюда и ТВ привез и деньги откуда-то нашел на зарплату (ай маладца!!!), а вот когда через год ситуация повторилась и они начали бастовать, он и ухом не повел... (А зачем, он же уже выбран!) Именно так ведут и все остальные!
Поэтому и надо жить именно так, как ты написал в начале цитаты. Сыт, обут, одет, дети учатся - Слава Богу! Только обеспечиваю это все я сам!
Yurashek писал(а):
Какой народ, такой и кандидат.... Терпим беспредел, а потом ещё и жалуемся на судьбу матушку....

Yurashek писал(а):
А лучше туда бычок сунуть или пописать в урну... Или так хлопнуть дверью, чтобы все испугались.....

К сожалению, голосование именно таким образом на данный момент является единственным законным способом выразить свое отношение к существующему оккупационно-реакционному режиму.
Yurashek писал(а):
Коммунист у власти - это как сытый поэт....

Это единственное твое утверждение, с которым я согласен на все 100%!
Yurashek писал(а):
Ну Бледных-то ладно ( закроем глаза на сгоревшие автобусы конкурентов и 300% накидку на рейсы в Москву), а Какорин чем себя проявил?

Во-первых, он и Бледных единственные из всей той кодлы, которые умеют нормально говорить с людьми.
Во-вторых, мне доводилось в разное время обращаться за помощью и к тому и к другому. Отказов не было. Помогали.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то после цитаты зависает у меня всё, поэтому отвечу в одну строку:
1. За Русь матушку мы хоть сейчас с голой попою на танк, а вот чтобы внутри страны негодяя наказать - увы... Пример для подражания: арабы и студенты во Франции, да те же хохлы во время своей революции.

2. А ты представляешь, что такое местный депутат? Это сколько ж местных (!) задниц нужно перелизать, чтобы 1(!) раз лизнуть соску????? Но уж если туда попадёшь, то уже так засосйт, что не вырваться.... Вот если б ты согласился. а сейчас так рассуждал, вот тогда была бы истина....
Кстати, а почему отказался....Опять всё по фиг?

3.Рогозин хоть 1 раз, да зарплату дал, и сколько-то раз приезжал. А вмдел ли ты в глаза Рыбкина?
Да и как человек он ничего - этого уже достаточно.... Интересно, а Абрамовича чукчи хоть раз видели?

4. А что такое закон в данном случае, если ты его же и препираешь смятием бланка?

5. но комментс...

6. А в чём же их помощь заключалась? ведь, как известно, меценаство - дело добровольное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, дай человеку власть, и сражу увидишь его истинное лицо. В 99% оказывается, что лицо-то это не очень. Думцев, так можно через одного к стенке ставить, оставшихся утопить. Уроды одним словом, такие, блин, законы принимают офигительные. Чего стоят поправки к ПДД (особо понравилось ихняя додумка по поводу кенгурятников на машинах, типа их надо заворачивать в порлон или другие мягкие ткани).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Вот именно поэтому и отказался. Я умею кое-что делать руками и мне этого хватает для того, чтобы содержать семью. Кто не умеет руками ничего делать, а только языком работает (как на трибунах, так и около начальственных задниц), пусть идут в депутаты!
4. Я так и не понял почему я должен обязательно за кого-то голосовать, если я никому из них не доверяю...
6. Я обращался к ним по личным вопросам. Оба помогали. И я знаю многих людей, которым они тоже помогли. Этого мне достаточно, чтобы свое мнение о них составить. На остальное мне плевать!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
2. Вот именно поэтому и отказался. Я умею кое-что делать руками и мне этого хватает для того, чтобы содержать семью. Кто не умеет руками ничего делать, а только языком работает (как на трибунах, так и около начальственных задниц), пусть идут в депутаты!


так кто-то должен и язычком работать, ибо опять может начаться очередная революция....

Sem писал(а):
6. Я обращался к ним по личным вопросам. Оба помогали. И я знаю многих людей, которым они тоже помогли. Этого мне достаточно, чтобы свое мнение о них составить. На остальное мне плевать!


Ну естесно, на остальное плевать... Возвращаемся к началу: если плевать, то и нечего о глобальном задумываться: поел, выпил и плюй себе....Слюни кончились-можно и влать покритиковать... Как моська, которая лает, а чуть-что укусить - нет её... да мы все такие, поэтому нужно сублимироваться понемногу...
А то, что они тебе лично дали - мне кстати тоже плевать! Не мне же дали-то....

Sem писал(а):
4. Я так и не понял почему я должен обязательно за кого-то голосовать, если я никому из них не доверяю...


А ты пытался программы почитать, на втречу с избирателями сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
А ты пытался программы почитать, на втречу с избирателями сходить?

Пытался. И видел неоднократно, как тот же Рогозин просто уходил от ответов на острые вопросы. Поэтому и предполагаю, что у него щас видимо язык не такой мягкий, как был в начале его карьеры, поэтому его от власти и отодвигают потихоньку...


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
Yurashek писал(а):
А ты пытался программы почитать, на втречу с избирателями сходить?

Пытался. И видел неоднократно, как тот же Рогозин просто уходил от ответов на острые вопросы. Поэтому и предполагаю, что у него щас видимо язык не такой мягкий, как был в начале его карьеры, поэтому его от власти и отодвигают потихоньку...


За понты... Его спонсор покинул.... а понты остались. надо опять лизать, а он уже не умеет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До последнего не было желания обозначиться в теме, ибо по совокупности мнений видел полное отзеркаливание своих убеждений, так либо иначе, но:
rr12345 писал(а):
Да, дай человеку власть, и сражу увидишь его истинное лицо. В 99% оказывается, что лицо-то это не очень. Думцев, так можно через одного к стенке ставить, оставшихся утопить. Уроды одним словом, такие, блин, законы принимают офигительные...

Чистой воды популизм.
Как сейчас модно говорить (типа фишка с ЖЖ) - низачОт!.

Все, утвержденное Semом - чистой воды популизм с локальной персонификацией.
Особенно показательна теорема "проще договориться с нашими бандитами, чем с "залетными" чиновниками из Первопрестольной".
А так же вводит в недоумение обозначенная политика отдачи голоса:
"Я за тебя - а ты мне как-нить на карман."

Нихт, ахтунг!
Отдавая голос мы не выбираем себе "второе пришествие", и даже не надеемся;
мы просто, как всегда, выбираем из многих зол.
И приходя на участок я голосую за "своего перца" не для того, чтобы он мне "сделал красиво", а именно для того, чтобы такие как Рыбкин не прошли "туда" в свое время, и такие недострелянные бандиты как Бледных не прошли "сюда" во времена нынешние.
Успех явно переменный, если не сказать хуже..
Но ведь идея!!!

З.Ы. Аналогичная ситуация имела место быть в 96-ом, на президентских выборах.
Всякие деградирующие и не очень слои социума по факту подсчета голосов "рубашку на себе рвя" и брызжа слюной не стеснялись в выражениях и доказывали остальным неадекватность в выборе будующего президента...

Вот только они не учитывали один аспект, уже вышеобозначенный...

Мы (адекватная часть социума) сделали свой выбор не из-за трепетной любви к Борис-Николаечу, а из-за тупой любви к Родине и банального Патриотизма, когда объективно понимаешь, что эта кандитатура наиболее оптимальна при выборе из Коммуниста, Сына юриста и (упаси Господь) Офтальмолога (мир его праху Crying or Very sad ).

Т.ч. выбирая излюбленного депрессирующей интеллегенцией кандидата "против всех" вы сами же себе роете ямку 2х1, а потом и жалуетесь:
"Вах-вах! Какое кидалово!". Twisted Evil

А вот ума, чтобы своим голосом противостоять зомбированному быдлу, которое выбирает себе разнообразных чмо и явных бандитов, явно не хватает.
Зато хватает ума и аргументций, чтобы оправдать свою инертность и меркантильный рационализм (см. выше).

З.З.Ы. А Рогозина вообще не упоминать всуе (видимо потому и завелся)!
Я с ним прошел весь путь с 96-го от "КРО" до "Родины"; многократно встречался; имею в коллекции десяток книг, подписанных им лично;
и вообще (в качестве "джокера в рукаве") он у меня был почетным гостем на свадьбе.
И, скажу больше, на предстоящих президенстких выборах мой голос уже у него в кармане. Cool


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть обвыбирайся, лучше станет не скоро. Каждый гребет под себя, в т.ч. и твой любимый Рогозин, и чем он отличается от других "разноообразных чмо" - разницы не вижу ни какой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,116 секунды