Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О зарабатывании баксов и смысле жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки не вижу прямой связи в зарабатывании баксов и смысле жизни. Косвенная есть. Но зарабатывание - это ни есть главное в нашей жизни. Для меня это не цель в жизни, по крайней мере не первостепенная.
ZaG, как же я могу себя оценивать в соответствии со своими дипломами, если не работаю по полученным профессиям, и данный момент мне от них толку это как раз знания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, ну о связи этих вещей надо спросить у Ай-Эма, поскольку это он создал тему с таким названием, или-же Вика, помкольку в его посте есть что-то связанное с этим.
Наверняка у тебя есть другие критерии оценки собственной успешности в материальном и карьерном плане, и ты осознаёшь что некоторых успехов в жизни достиг, и этим горд :с)))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умеет-не умеет зарабатывать...С этим, по "общепринятым" меркам, всё ясно. Скока можно? Мне вот интересно другое. Кто "устанавливает расценки" на "яхты"... на "острова"...в южных частях...? На каком основании? Или, например, я, житель другой планеты..чтоль .?.и с меня "двойная" цена?
Например, слыхал, что в Эмиратах, после рождения ребёнка, на него заводицца некий документ...и по достижению определённого возраста, он получает свою долю, от продаж нефти. Всё просто - он житель этой страны, и все её богадства принадлежат ему в том числе. И ни каких демократий...свобод...Ложили они на революции...перестройки демократии...и всю эту словестную мишуру, не имеющюю под собой ничего.
Смысл жизни,..наверное и в том, что бы это попытацца выяснить...а не бороцца с "ветряными мельницами" и не повторять...как попугаи - "кто не работает тот не ест"... Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am,
Цитата:
Обесечение роли не играет. Деньги - это обменный символ. И стоят столько сколько за них можно купить товара. Всё что говорят об обеспечении - политика и демогогия

Ну да...? А тебя не удивляет то что это стало демагогией аккурат после дефолта в США в 1971 году? Впрочем нет...не сразу... Скока стоил доллар по отношению к рублю, пока рубь обеспечивался золотом(был конвертируем)? Точно не помню но ..копейки.Скока было дефолтов в уже...россиянии? два?...три?... И чего можно купить сегодня, на, заметь, необеспеченные золотом рубь и доллар? При этом россияния ведёт почти все вмешние расчёты за...доллар!!!Это с учётом того что доллар(грубо)=30 рублёв! Идиотизьм? Crying or Very sad
ЗЫ И не надо говорить что мол за рубь никто ничего брать не будет! Давай попробуем.?..ни лес..ни газ..ни нефть..ни алмазы...ничего за доллар. Всё за рубь! Через полгодика поглядим... кто? скока? кому? по какому курсу?...чего должен! Smile А заодно поглядим ..довольны ли мы своими зарплатами. Cool Нда размечтался...Это всё возможно будет только при Русской власти на Руси. А не при ...россиянской в россиянии...


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Login_Name писал(а):
Политика и демагогия, батенька, они так и норовят вмешаться в туже экономику. Так и нороят.
Бывали, знаете ли, случаи, когда "обменый символ" без обеспечения превращался в никому не нужные бумажки. Cool


Ты ничего не путаешь? Точно политика вмешивается в экономику? Ты уверен что не наоборот?
А то вот один дядка писал что вроде "Политика есть концентированное выражение экономики"
Cool


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Ну да...? А тебя не удивляет то что это стало демагогией аккурат после дефолта в США в 1971 году? Впрочем нет...не сразу... Скока стоил доллар по отношению к рублю, пока рубь обеспечивался золотом(был конвертируем)? Точно не помню но ..копейки.Скока было дефолтов в уже...россиянии? два?...три?... И чего можно купить сегодня, на, заметь, необеспеченные золотом рубь и доллар? При этом россияния ведёт почти все вмешние расчёты за...доллар!!!Это с учётом того что доллар(грубо)=30 рублёв! Идиотизьм? Crying or Very sad

Прикольно спорить. Вроде говорим об одном а оказывается доказали совсем другое. Very Happy Embarassed
Деньги, какие бы они не были - это ВСЕГДА всего лишь символ. Ты никогда не задавлся вопросом 0 а почему все сравнивают с золотом? Вот тебе задачка - почему бумажные купюры - только бумага, а золотоые монеты - круто? Технически - есть разница?
Экскурс в историю мира
Люди всегда обменивались чем-либо. Была натуроплата. Когда стали возить товары на большие растояния и активно торговать - поняли что таскать с собой товар туда-сюда неудобно. Стали обозначать натуральный товар -символами. Сначала были уксочки кожи, металла, и т.п. Постепенно выбрали самые редкие и компактные на то время материалы: золото, серебро... Потом научились печатать их на бумаге.
Кстати Россия одной из первых перешла на бумажные ассигнации, еще при Екатерине II.
А конвертируемым рубль (именно рубль) был примерно лет сто. От графа Витте и до перестройки...
Сечас деньги еще более символичны чем до того. Большая часть денежной массы все равно - числа в счетах и компьютерах. И стоят они не в зависимости от золота или меры ржи а по котировкам биржи, как и любой товар.

Но все-таки. В чем смысл термина "деньги обеспечиваются ...тем-то"? и Конвертируемость А то спорим спорим...


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги в первую очередь обеспечиваются ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ обменять их на что то конкретное, имеющее практическую ценность.
И золото выбрано в качестве мировых денег не просто так, об этом есть вполне конкретные договоренности. И не потому что оно редкость, а потому что оно не окисляется и не вступает в др. химические и физические реакции, т.е с течением времени и изменения окружающей среды не переходит в другое состояние и не изменяется в весе. Оно СТАБИЛЬНО.
Поэтому никогда электронные деньги золота не заменят.Извините, что будет с вашими электронными деньгами если сядут батарейки? Twisted Evil

А вопросы богатства, т.е. обладания большим количеством денег и др. мат. ценностями относятся к энергетической сфере. Ведь деньги, по сути одна из форм материальной энергии.
И подход должен быть соответствущий.
Есть желание работать "под высоким напряжением", нужно получить допуск и соблюдать технику безопасности, а иначе прибьет Cool Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндя..
Так и не понял, к чему пришли.
Единственное верное из всего сказанного - употребленный термин "демагогия".
По "Энциклопедии Хулиганствующего Ортодокса" Иосифа Раскина
"демагог - мужчина, который сможет убедить женщину, что х** лежачий лучше, чем х** стоячий". Twisted Evil
Так вот в таком вот аспекте все дебаты здесь и проходят.

Нет чтобы честно признаться, мол да, мужики, "йенг висит дер нэстоит", фигня вышла.
Так ведь каждый начинает с пеной у рта впаривать, что ока-а-азся "все дело в поцелуях". Twisted Evil

И еще о поразившем заблуждении:
rr12345 писал(а):
Кто дорос до заработка бОльших денег, таких единицы, а про планирование расходов я писал уже выше (расходы возрастают по мере возрастания возможностей), еще хочу к этому добавить, что к хорошему человек привыкает очень быстро (например, человек раньше курил беломор(пил самогон), стал зарабатывать больше, курит приму (любит выпить хороший коньяк)).

Вот исходя из таких ложных стереотипов и будет пожизненно "дер нэстоит".
Например, даже имея на кармане шесть новеньких хрустящих буржуйских сотенок, никогда не позволял себе сигареты дороже десяти рублей и водку дороже двух Евро за полкило. Да просто не тянуло, хотя соблазн иногда все-таки возникал. ZaG подтвердит, ибо в этот момент я еще и умудрялся стрельнуть у него чрвонец на эти самые сигареты. Cool
И никогда не тянуло слопать курицу-гриль на ужин или без необходимой надобности покататься на такси и т.д. и т.п. Ну не поддавался и не поддаюсь соблазнам.
Т.е. можно сказать, что "у меня именно потому есть деньги, что у меня их никогда нет".
И этому принципу следует большинство моих т.н. "сложившихся" знакомых.

Зато у меня есть еще один тоффарисч, который в течении уже нескольких лет после зарплаты начинает поить пол города. Ну прет его от "гнутых пальцев". Сто баксов налево, сто баксов направо... А на утро: "Где мои двести баксов?! Sad ". И весь оставшийся месяц рассуждает в озвученных здесь терминологиях о безисходности, недостижимости "баальших баксофф", капоте жизни и сакраментальном превосходстве поцелуев.

Меня же, в свою очередь, имидж "босяка" вообще никак не напрягает, ибо нет необходимости свои позитивные человеческие качества подкреплять материально, меня и без этого все любят. Smile Razz


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):

Например, даже имея на кармане шесть новеньких хрустящих буржуйских сотенок, никогда не позволял себе сигареты дороже десяти рублей и водку дороже двух Евро за полкило. Да просто не тянуло, хотя соблазн иногда все-таки возникал. ZaG подтвердит, ибо в этот момент я еще и умудрялся стрельнуть у него чрвонец на эти самые сигареты. Cool


Я не знаю как там на счет ложных стереотипов, заблуждений и т.п. демагогии, но вот это, см. выше - элементарное жлобство или лень дойти до обменника.
Или я чего-то не допонимаю. Пример, работаешь на плохой работе, платят мало, обуваешь кирзачи от фабрики "БОФ", завтра тебя начал ценить работадатель, и в денежном эквиваленте тоже, ну завтра же ты купишь другую обувь, удобную, модную там в конце концов, соотвественно дороже чем вышеупомянутые кирзачи, и будешь ты покупать такую же обувь при соотвествующем доходе (когда ценит начальство в денежном эквиваленте). Так же и насчет курицы, возвращаясь с работы, устав как волк, и имея налик в кармане, я куплю эту курицу и свинные ребрышки с салатом в придачу, чем буду давиться слюной, пока буду готовить ужин, или ждать пока этот ужин приготовят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am
Цитата:
Вроде говорим об одном а оказывается доказали совсем другое.
,
Это я тут мучу воду Very Happy По прежнему считаю что, решить какой то вопрос, (в том числе и денежно-смысложизненный)), (не учитывая ещё десяток))) нельзя. Впрочем, зачастую, и учитывая тоже...)))Слишком сильны вдолбленные стереотипы. Как правило попереливав...излив душу...обменявшись безтолковостями, Very Happy приходим к какому то "консенсусу". Но решается ли сам вопрос? Имеет ли он решение вообще(в рамкам вдолбленного общепринятого)?
Вот и про деньги. Как там сказал киногерой..когда его спросили - "тебе нужны деньги"-?...-"Я что похож на идиота?..это только ему они не нужны "-...Такштаа...переливай-непереливай, а деньги нужны всем. Но тут опять вопрос - где их взять? И понеслось...
По этому хотелось расширить вопрос - почему нам их не хватает? Почему добывание денег должно стать самоцелью? Что или кто, мешает человечеству, не ломать голову по вопросам касающихся денег, и заняцца ЖИЗНЬЮ, тоесть тем, для чего их создали Боги, Вселенная...Космос.
Вот и возникает вопрос - А "то" ли нам вдалбливаецца?
ЗЫ Именно по этому я являюсь сторонником версии о "сокрытии истины" жрецами Амона в Египте, три тышшы лет назад. Wink
ЗЫ
Цитата:
Но все-таки. В чем смысл термина "деньги обеспечиваются ...тем-то"? и Конвертируемость А то спорим спорим...




По этим вопросам, "тут", можно вычитать что угодно. Cool


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaded
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 27, 2004
Сообщения: 236

Заходил на форум:09.11.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу рекомендовать для ознакомления
http://libereya.ru/biblus/newedimov
Но там - "многа букф", так что разучившиеся читать (и писать суффиксы -ться и -тся) могут даже не прыгать выше своей ***.

(Т. зр. автора не обязательно совпадает с моей).

Обсуждалки
http://www.canada.ru/cgi-win/htforum?open=1110741204_1613280&profile=en


_________________
-Эт я почтальон Печкин, привел за письку вашего мальчика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaded - спасибо, крайне интересная вещь...


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, прости меня. Я не хотел тебя обидить.

Всем удачи на этом форуме! Всем, кого знаю и кого не знаю..

С уважением, Анатта.


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta, О как! Уважаю. Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но там - "многа букф", так что разучившиеся читать (и писать суффиксы -ться и -тся) могут даже не прыгать выше своей ***.

Хм..суффиксы...?.. в окончаниях глаголов.?..)) Впрочем, думаю, здесь ничего серьёзного. Это примерно тоже что -"многа букф". Но как быть с -"могут даже не прыгать выше своей ***."???))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
...но вот это... элементарное жлобство или лень дойти до обменника.

Ну я думаю дедушка Маркс вряд ли бы с тобой согласился.
Хотя суть верна, но терминология хромает. Cool
Ну и к тому же это т.н. "жлобство" исключительно приобретенное качество, чего и Вам желаю.
rr12345 писал(а):
...возвращаясь с работы, устав как волк, и имея налик в кармане, я куплю эту курицу и свинные ребрышки с салатом в придачу, чем буду давиться слюной, пока буду готовить ужин, или ждать пока этот ужин приготовя

А я вот не куплю. И буду давиться слюной и сам приготовлю в любом состоянии, и сэкономлю... нет, плохое слово... и не потрачу не понятно на что 5-7 бакинских. Cool
Ибо проперебывал уже в тех категориях, когда свиных ребрышек "могу" и "почему бы нет?"; и когда "..сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть"(с)БГ.
Практически не осталось таких вещей, на которые я бы повелся из соображений "могу позволить", бо уже давно самодостаточен и не тяготею к "распальцовке", "офигиванию от своей офигенности" и к "офигиванию окружающих от своей офигенности".
Cool
Мой социальный круг общения давно стагнирует и нет необходимости распологать к себе кого-либо еще. Как грится, "я и так сладкий". Cool
Это значит, что я могу припереться в трико, застиранной маечке и кирзачах "БОФ", если мне так удобно, и отношение ко мне в этой, отдельно взятой, локальной социальной группе не изменится в худшую сторону; а на остальных я болт забил. Twisted Evil
Т.ч. все, что касается "свиных ребрышек" и "расходов, возрастающих по мере возрастания возможностей" - банально ребячество как следствие приобретенных или врожденных комплексов.

З.Ы. Да, в итоге, за счет непотраченного на "ребрышки", я куплю какой-нибудь меганавороченный девайс для души; или позволю себе номер-люкс на теплом берегу (не снимая китайские кроссовки), где симпатичные девочки-мулатки будут носить мне охлажденное шампанское в номер по первому звонку; а у кого-то останутся только воспоминания о вкусе копченой свинины и о восхищенных взглядах соплеменников. Very Happy Cool

Т.ч. "думай и богатей". (с)Н.Хилл
Smile


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
LoD
"Властелин колец"



Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 02, 2003
Сообщения: 719
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, вот это у тебя речи последнее время...
Ты, случайно, не докторскую по философии защитил??? (не в обиду Smile )
Сколько я с тобой уже вживую не общался???
Даже увидеть тебя красноречивого уже охота...
-----------------------
А расходы то всё-таки соразмерно доходам идут...


_________________
Пейзаж его поэзии всё та же пустыня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, да причем здесь вообще "распальцовки" или какие-то там понты и офигивание, речь то идет о элементарных удобствах, которые люди стремятся получать при повышении своего дохода, которые не были доступны раньше. У тебя, к примеру, комп со II пеньком все еще стоит? Так же экономнее... плохое слово... че тратиться-то на всякую непонятно какую высокотехнологичную фигню. Трико, застиранная маечка, кирзачи а ля "БОФ", и на Кипр в номер люкс. Хороший экономический подход. По дедушке Марксу я так понимаю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Я плакал!(с) Ответить с цитатой

ViC писал(а):
А я вот не куплю. И буду давиться слюной ...бо уже давно самодостаточен.
Мой социальный круг общения давно стагнирОВАН... я могу припереться в трико, застиранной маечке и кирзачах "БОФ",и отношение ко мне в этой, отдельно взятой, локальной социальной группе не изменится в худшую сторону; а на остальных я болт забил. Twisted Evil

З.Ы. Да, в итоге, за счет непотраченного на "ребрышки", я куплю какой-нибудь меганавороченный девайс для души; или позволю себе номер-люкс на теплом берегу (не снимая китайские кроссовки), где симпатичные девочки-мулатки будут носить мне охлажденное шампанское в номер по первому звонку


LOL!!!
Аха,долой дресс-код,отличный от трико!
Чистые рубашки придумали закомплексованные извращенцы,"..которым лень чесацца"(с)Very Happy

А мукомольная вертушка относится к группе "меганавороченный девайс"??
Купи на сыкономленные рёбрышки,непременно!
Тока представь,сколько новых поводов появится к офигеванию своей самодостаточности!!! Местный пекарь удавится от зависти!

Йоу,чуть не забыв,про "неснимаемые made-in-china кроссовки" ! Very Happy
Да-да,в климате с мулатками-это самое шыыыК!
Экономь на советах дерматолов:нехай грыбы растут в опрелостях.
Афуенное секретное оружие загадошного"социального круга" бесболта : «душистые носки»!

p.s.Смысл жизни-в её продолжении Vic,в детях!
А не в том убожестве,которые ты спальцевал на три бакинских.
Желаю-поумнеть.


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, каждый мужчина обязан хоть раз в жизни съездить на море с ребёнком. Причём ребёнок должен быть чужим, и ей должно быть не меньше 18 лет :с))))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,166 секунды