Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Легкий способ бросить курить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж. Достойный ответ. Все просто замечательно. Только вот мы Максу не верим, что он бросил курить из-за мокроты, которой позавидывал бы даже не последний туберкузник )) Мы ему совсем не верим, что он действительно бросил курить, заботясь о своем здоровье, боясь умереть прикованым к постели, от боли не могущим поднять руку или не имеющим возможности сказать слова из-за захлебывающегося раково-туберкулезного кашля. Мы всему этому не верим..

Однако мы охотно верим в то, что он действительно бросил эту привычку в единочасье. Мы серьезно полагаем, что он действительно хочет надеятся и думать, что заботится о своем здоровье. Но при этом мы совершенно точно знаем и убеждены, что своим постом он всего лишь пытается выдать нам желаемое за действительное. И мы понимаем, что поскольку он сейчас нам врет - он испытывает небольшую злобу, которая отчетливо прослеживается в его последнем предложении..


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ставил сбе целью, когда писал пост, чтобы мне кто-то поверил или не поверил, тем более не собирался кому-то что-то доказывать, но раз тов. Anatta так это воспринял - значит славно, сколько людей, столько и мнений. И если ему кажется, что я вру - пусть кажется сколько угодно дальше, но я не курю уже четвертый год - это факт. Wink


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta,
Цитата:
Я, кажется, кокретно спросил: зачем тебе надо бросить курить?

Я же сказал к этому надо прийти. Чего не понятно-то? Smile Конкретно мне - это вредно. Я это чувствую. Курю давно. И врядли теперь получаю от этого удовольствие. За то налицо зависимость...привычка...кашель...вонь. Просто мы перестаём обращать на это внимание. Но это есть. Чуть чего не так...-надо закурить. Почему? А хрен её знает. Зависимость. Дык взял и попробовал неделю не курить. Новые непривычные ощущения...нет кашля...нет вони...в голове "просветлело"...дык почему бы нет? Закурив после недельного перерыва (поддавшись зависимости)обнаружил что, относительное удовольствие получил только от первых двух-трёх сигарет!!! А далее как и раньше, очень быстро вернулся к ежедневной норме, и... перестал получать удовольствие. Таким образом вывел для себя что курить мало(для получения удовольствия) я не могу, так как быстро перехожу на "много". Соответственно очень быстро возвращаются и кашель и вонь... Дык чего я имею на сегодлня? Кратковременное удовоьствие а далее сплошная зависимость. Как не крути. Буду пробовать опять. Smile Хочется "повторить" те отютения... когда не курил. Не ровён час и совсем брошу. Smile
ЗЫ Если говорить об насилии над организмом - таки да, сначала придёцца его изнасиловать. Но - изнасиловал же ты его начав курить! Так что придёцца клин-клином выбить. За то будешь уверен что изнасиловав когда то свой организм(начав курить)...теперь(бросив) извинился перед ним. Такие дела.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatarin
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 23, 2003
Сообщения: 111
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.17.2011

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta писал(а):
А зачем вообще бросать курить? Вот, например, тебе, Танго, конкретно это надо? Или вы, к примеру, ЗаГ с рэйнманом, зачем бросили курить-то? Зачем себе в удовольствии отказали, коих итак немного на белом свете? Embarassed

А удовольствие от чего?? Удовольствие от того что ты платишь бешенные деньги за глоток концерогенных смол??? Удовольствие может быть и от того, что ты перестал биться головой после часового долбления, или снял тесные туфли после рабочего дня...
Подумай о таком удовольствии...


_________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tatarin
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 23, 2003
Сообщения: 111
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.17.2011

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta писал(а):
Неужели так сложно ответить зачем вы (конкретно ты) бросили курить?

Сдается мне, это собрание похоже на толпу, в которой каждый знает, что бросить курить это хорошо, но никто не может объяснить почему ))

Конкретно я бросил курить потому что надоело и вредно - 17 лет курил. Давно подумывал как это сделать и вот решился. И представь себе очень хорошо себя чувствую. Сейчас хожу и сравниваю свои ощущения до и после того как бросил курить. Разница есть и большая . Мне нравится.


_________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
qazy
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 23, 2005
Сообщения: 17
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:10.21.2009

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatarin, признайся людям честно, не собирался же бросать курить, как и я, просто после прочтения половины начал подумывать об этом. Я не поверил, что при прочтении книги можно бросить курить. Сам лично курил 9 лет и не собирался бросать курить, мне нравилось курить! После еды, секса, пива и так далее! Но медь прочитал, вкурил последнюю сигарету и не курю. И рад этому. У меня все на работе удивляются! Сам говорил всем, что курить бросать не собирался, когда все хотели бросить, я им говорил обратное, курить приятно! Теперь я не курю, а они до сих пор обкуриваются. Дал им книгу, а они до сих пор читают. Не любят они читать.
Книга действительно помогает. Даже многие попробуйте из курильщиков прочитатйте, но не бросайте. Кто не бросит послле прочтения, тому пиво проставлю.Честное пионерское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatarin
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 23, 2003
Сообщения: 111
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.17.2011

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qazy писал(а):
Tatarin, признайся людям честно, не собирался же бросать курить, ...

Признаюсь... честно, не собирался. Прочитал ради спортивного интереса...


_________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, какое-то сборище мазохистов:с))) Читать без содрогания нельзя :с)))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatarin писал(а):
А удовольствие от чего??

Это ты у меня спрашиваешь? )) Если бы ты не получал удовольствия от курения, ты бы вообще не курил - неужели не понятно? Также, как если бы ты не получил бы удовольствия от снятия тесных туфель в конце рабочего дня, ты бы их вообще не снял Embarassed

tatarin писал(а):
И представь себе очень хорошо себя чувствую. Сейчас хожу и сравниваю свои ощущения до и после того как бросил курить. Разница есть и большая .

А я вот курил 10 лет, а потом бросил (больше года не курил) и не почувствовал никакой разницы, представляешь? Smile А потом опять закурил, уже год курю и снова не чувствую никакой разицы, представляешь? Embarassed

qazy писал(а):
После еды, секса, пива и так далее! Но медь прочитал, вкурил последнюю сигарету и не курю. И рад этому.

Не понимаю, чему так радуется этот человек? Отказал себе в удовольствии, понимаешь, и радуется этому, надо же )) Интересно, а как ты думаешь, tatarin? Радовался бы он, если бы вернувшись домой в тесной обуви он ОТКАЗАЛСЯ бы ее снять? Embarassed Подумай на этим..


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta,
Цитата:
Не понимаю, чему так радуется этот человек? Отказал себе в удовольствии, понимаешь, и радуется этому, надо же )) Интересно, а как ты думаешь, tatarin? Радовался бы он, если бы вернувшись домой в тесной обуви он ОТКАЗАЛСЯ бы ее снять? Подумай на этим..

Very Happy Так и хочецца...по примеру... дать...
задание на дом:
1.Никогда не курившему.(в преклонном возрасте) Сочинить текст от лица курильщика,о получении удовольствия от курения.(интересно как он себе это представляет). Smile
2.Курящему с детства до преклонных лет.(получившему удовольствия по полной программе) Сочинить текст о том как много потерял никогда не куривший.(на основании личного опыта).
3.Что думает "бросивший" о первых двух?
4.Что думают о поступке 3-его, первые двое?
Обьяснить "логику" каждого. Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatarin
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 23, 2003
Сообщения: 111
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.17.2011

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить бесполезно. Курить или не курить дело личное. "Убежденный" не поймет пока сам не захочет.


_________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно. Никто и не спроил ))
Прикалывался я..
Просто прикалывался ))


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trash
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5

Заходил на форум:05.09.2010

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, Вот это правильно а когда забухал можно себе позволить и сигарету.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solist
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 44
Откуда: Подмосковье, Власиха
Заходил на форум:02.26.2012

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Никогда не курившему.(в преклонном возрасте) Сочинить текст от лица курильщика,о получении удовольствия от курения.(интересно как он себе это представляет). Smile
2.Курящему с детства до преклонных лет.(получившему удовольствия по полной программе) Сочинить текст о том как много потерял никогда не куривший.(на основании личного опыта).
3.Что думает "бросивший" о первых двух?
4.Что думают о поступке 3-его, первые двое?
Обьяснить "логику" каждого. Smile[/quote]
Здравствуйте, люди! Примите,пож., новичка.
Пытаюсь быть вторым. Ежели бы никогда не куривший получил бы такое же сомнительное удовольствие - страшнейшую зубную боль,- как и я (в результате отказа от курения), думаю, что он никогда бы не и не думал отказывать себе - получить удовольствие от курения или нет? Во!
Третьим был мало.
Первым уже не буду никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал, что оказ от курения может послужить причиной "страшнейшей зубной боли" )) Действительно, чего то не бывает на белом свете ))


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не знал, что оказ от курения может послужить причиной "страшнейшей зубной боли" ))

И не только зубной боли. Чего угодно может заболеть(или вылечицца). Знавал одного мужика...как бросит,так его гриппы-простуды одолевают. Не выдерживает и начинает курить по новой. У другого же знакомого, после бросания курева исчезла язва желудка... за три месяца!!!
Чытывал в одной вумной книге,(не дословно) что при курении(пьянстве) организм приспосабливается к табаку(алкоголю) и имунная система действует совместно с табаком(алкоголем).После бросания, организму требуется время на перестройку. Причём некоторые этого даже не замечают. Кто то мучается ломкой. У кого то обостряются разные болезни. Для кого то, наступившие изменения в организме , становятся необратимыми...Но бесследно это не проходит ни для одного человека!. Это передаётся на генном уровне. Даже если вы никогда не курили, но ваши предки баловались...Откуда берёцца депрессия? Чуство тревоги? Желание "расслабицца"? Или вы никогда этого не чуствовали?... Неконтролируемая агрессия? Садизм? Тупость?... Всё оттуда же. Деградируем-с. Яд есть яд...пусть даже приятный на вкус. Он делает своё дело. Он разрешон законом. Все об этом знают. Но дальше предупреждений минздрава дело не идёт.
Solist,По поводу зубов, думаю надо сходить к врачу. Мало ли чего? Если ничего серьёзного то рекомендую просто "дёрнуть" да и всё. И если это единственная проблема возникшая после бросания,... то бывает и хуже...
ЗЫ Впрочем прекрасно знаю что такое зубная боль... Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solist
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 44
Откуда: Подмосковье, Власиха
Заходил на форум:02.26.2012

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Знавал одного мужика...как бросит,так его гриппы-простуды одолевают. Не выдерживает и начинает курить по новой.
>Чытывал в одной вумной книге,(не дословно) что при курении(пьянстве) организм приспосабливается к табаку(алкоголю) и имунная система действует совместно с табаком(алкоголем).

Давно дело было...
Был (а может и есть) недалеко от Бебска т.наз. Черкасский затон. Егерем там служил Николай Михайлович - "Манолич". Этот добрейший и мудрейший человек в 30-е годы попал "на 25 без права переписки" - практиковала наша гебуха такое в некие "славные" времена. Там, в местах ну о-о-чень отдаленных, один знаменитый хирург - профессор вырезал "Маноличу" почти две трети легких (...ох уж эти хирурги. Все бы им резать, резать...). И на естественный вопрос "Манолича": "А как же мне теперь с куревом быть?" - мило и простодушно ответил:"Бросишь курить - через год сдохнешь к чертям собачьим".
Полгода назад мне пришлось, благодаря одному, не очень приятному событию, консультироваться по поводу применения препарата "Альгениум+" (реклама, зараза, все уши о нем прожужжала). Женщина-врач (наверное, тоже профессор - уж очень складно говорила),:-)услышав мой ответ на вопрос:"И сколько же Вы уже курите?" - "Да чуть поболее 45 лет", ра-а-адостным таким и ласковым голосом заявила:"А Вам уже бросать нельзя-а-а. Иначе инфарктик Вам гаранти-и-ирован". Да я и сам о таких случаях слышал. Так что, вот так-то... И куды ж бечь бедному курильщику, а...?
Вообще-то умные люди (умные курильщики) из 2-х зол выбирают хорошую трубку и приличный очищенный табак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
User
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2004
Сообщения: 305
Откуда: да я из дома!
Заходил на форум:02.28.2018

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче я теперь вообще запутался:
почитал посты и решил тоже попробовать бросить - посмотреть на свои ощущения...
но тут высокочтимый Solist начал делиться своим опытом, и я задумался: вот курю я лет так 15, т.е. большую часть прожитой жизни, и какая же участь меня постигнет - реши я бросить свою (по общему мнению) пагубную привычку?!
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОФЕССОРА МЕДИЦИНЫ!!!


_________________
Даже умный человек порой способен оставить коммент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

User, так ты попробуй для начала. почувствуешь х..ню - всегда сможешь начать снова. А то товарищи некоторые наши б..я медики (получившие свои знания и дипломы за взятку профессорам и всю учебу дрочившие на заспиртованые органы) тебе так что-нить неаккуратно скажут (см. пост Феи "Помогите ей"), и ты так фтыкнешь в это дело, что потом не расхлебаешь.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот курю я лет так 15, т.е. большую часть прожитой жизни

Пятнадцать лет это ещё не много. Хотя начал конечно рано...От себя скажу что в тридцать лет не чуствовал каких то последствий от курения. И жалею что не попытался бросить раньше. ИМХО когда почуствуешь - то уже бросать проблематично...НО НЕ ПОЗДНО. Конечно "прислушиватся к себе" очень желательно. При необходимости можно обратится к врачу - пропишет успокоительное. Можно на крайняк закурить. Можно пробовать постепенно. Можно бросать несколько раз. Можно прокалывать сигареты иголкой(у фильтра). Уменьшать количество. Найди единомышленников на работе...Так или иначе организм отдыхает, отвыкает...меняются привычки(пропадает автоматизм закуривания)
Вобщем бросающему флаг в руки. Как получится так и бросай. Но бросай.
ЗЫ Рекомендую таблетки "ТАБЕКС". Очень помогает. Проверено. Инструкция прилагается. Продаются в аптеках. Стоят 140-150 рублей.
Если сорвёшся и закуришь то можно повторить попытку через месяц-два. В любом разе дашь передышку своим лёгким Cool
ЗЗЫ А страхи твои понятны. Приходилось возить людей на лечение от пьянства. Дык некоторые здоровые мужики просто плакали. Думали всё...это конец... Не понимали - как они будут жить без водки. Вполне серьёзно Cool Это к вопросу о психической зависимости.
Потом, те кто бросил, с иронией вспоминали об этом...Так что ты не один... и ты не первый и не последний. Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,132 секунды