Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Легкий способ бросить курить
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatarin
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 23, 2003
Сообщения: 111
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.17.2011

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Легкий способ бросить курить Ответить с цитатой

Читатели утверждают, что книга действительно помогает! 95% читавших эту книгу бросили курить!
Попробуйте и вы.

Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи. Полный перечень клиник Аллена Карра приводится в конце этой книги.

Скачать: lib.aldebaran.ru

От себя прочитал книгу и неделю не курю. Курил до этого 17 лет.


_________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин, бросить курить несложно. Я делал это много раз. Причем я не ерничаю. Я бы мог не начинать. Завиисимость пропадала, но... Когда я бросаю курить, у меня зверски поднимается аппетит. Я начинаю есть все подряд и в неимоверных количествах. Причем это не проходит со временем. Это остается с течением времени. Вот и приходится выбирать...
Причем я знаю, что эта беда не одного меня. На это указывают все мои знакомые и друзья, кто бросал курить... Evil or Very Mad


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatarin
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 23, 2003
Сообщения: 111
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.17.2011

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про аппетит там тоже написано. Проблема курения не только физиологическая , но психологическая. Я вот за одну ночь перешел от 30 сигарет в день к нулю и с аппетитом проблем нет (т.е. обжорством не страдаю).


_________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема актуальна безусловно.По ходу: http://www.vodaspb.ru/files/projects/20051206-genocide.html#_Toc123547370
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4175
Сам пользовал "табекс". Дык с 2-х пачек в день переходил на 4-6 сигарет в день. Такие дела.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...а я вот просто перестал курить без калёсиков, шарлатанских книжек и пр.

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatarin
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 23, 2003
Сообщения: 111
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.17.2011

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, почитай книгу. Никаких таблеток, никаких ломок, никаких запугиваний. Все просто прочитал книгу и покурил свою последнюю сигарету.


_________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем,кто не умеет читать между строк:вместо курения вставать на лыжи и бегать пару км.
Тоже-эффективно Embarassed


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatarin писал(а):
tango, почитай книгу. Никаких таблеток, никаких ломок, никаких запугиваний. Все просто прочитал книгу и покурил свою последнюю сигарету.

Very Happy Хотелось бы почитать про то как "не начинать"...
А на счёт ломок- дык не всё так просто. Много зависимостей. Табекс например помогает снизить только физическую.
Я, например, на этапе бросания, наблюдал за собой такую вещь: после, ужина, совершенно без задней мысли,(автоматически) рука тянется к пачке... Very Happy


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бросай курить! Вставай на лыжи! И вместо рака будет грыжа!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем курить, когда можно забухать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бросить курить очень просто. Я сам бросал тысячу раз." (с) Марк Твен.

Я курил восемь лет - и бросил в одночасье: проснулся утром и мне не захотелось курить. И никаких ломок. Пока не дойдешь умом до этого - любые бросания бесполезны. Cool


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN,
Цитата:
Пока не дойдешь умом до этого - любые бросания бесполезны.

Золотые слова. Кстати - это касается и пьянства. Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акуеть! Скока народу завязало то!
2RainmaN: эт ты о сигаретах только? Wink Smile
2ZaGер: мля, эт шо ж получается, типа я теперь без дежурного Винстона Уан останусь во время очередного рецедива пьянства в Б-ске с твоим участием? Ну ты и редиска, е-мое, оставил меня без сигарет! Crying or Very sad
Evil or Very Mad


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, именно о сигаретах. Покуриваю трубочку, но это совсем другие расклады. Smile И вообще, Вик - ты взрослый мальчик уже, пора бы перестать стрелять у дяди Zag'a сигаретки и обзавестись своими. Wink


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAK
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 05, 2003
Сообщения: 312

Заходил на форум:11.25.2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Зачем курить, когда можно забухать....

На самом деле я лучше выпью рюмку водки или кружку пива вместо сигареты. Сам не курил никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qwerty
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 121
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.14.2014

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я курил 17 лет.
Не курю уже 1 год и 21 день.
Такая точность не оттого, что дни считаю или ставлю рекорд, просто память хорошая и день когда бросил курить считаю одним из самых важных в жизни.
Бросил с помощью Тимура Мамедова www.stopsmoke.ru
За деньги (весьма небольшие), хорошая психологическая помощь для тех кто хочет бросить курить, но самостоятельно не может.
Это не реклама, но этот человек очень помог мне и многим другим и это его способ заработка, поэтому рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, а я курил целый месяц в первом классе. Но в себя я не затягивался, а просто глотал дым. В результате я получил сильное пищевое отравление. Дня три я провисел над тазиками. Так хреново было.
После этого момента я не желаю курить) В себя курить не умел и не умею, хотя многие пытались меня научить.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maechka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 133

Заходил на форум:03.24.2006

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть реферат на эту тему могу прислать кому надо:) а могу и прям сюда выложить ..но ведь вы этого не любите:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maechka, Если не сильно длинно выкладывай. Smile Если длинно то в личку плз


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maechka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 133

Заходил на форум:03.24.2006

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИКОТИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ

Таким образом, курение (табакозависимость) - это тяжелая болезнь, которая, к сча-стью, излечима, хотя избавиться от нее нелегко. Поскольку никотиновая зависимость схожа с наркотической, отказ от курения будет восприниматься организмом очень тяжело. Вы должны быть готовы испытать неприятные ощущения - потливость, кашель, боль в горле, головную боль, расстройство желудка. У вас может испортиться настроение, вы можете стать раздражи-тельной и, даже, впасть в депрессию. Также вы можете несколько набрать вес.
После первого месяца неприятные ощущения исчезнут совсем, хотя и после этого вас время от времени будет тянуть покурить. Зато уже через два часа после того, как вы бросите курить, никотин станет выводиться из организма.
В течение года ваш организм самоочистится, резко улучшатся самочувствие и внешний вид, качество жизни значительно повысится. Многие начинают бросать курить с того, что постепенно уменьшают количество выкуренных за день сигарет. Для этого можно увеличи-вать промежутки между перекурами, выкуривать сигарету лишь до половины (ближе к фильтру содержится больше смол и никотина). Переход на более слабые сорта сигарет себя не оправды-вает: во-первых, в них не обязательно меньше вредных веществ и никотина, а во-вторых, куря более слабые сигареты, человек инстинктивно глубже затягивается, и вредные вещества глубже проходят в легкие.
Способ постепенного отказа от курения представляется малоперспективным. С него можно начать, если вы курите очень много (пачку и более в день). По-настоящему бросить ку-рить вы сможете, только если соберете свою волю в кулак и в один прекрасный день откаже-тесь от сигарет раз и навсегда.
Условно процесс отказа от курения можно разделить на два этапа - подготовитель-ный и основной.

Подготовительный этап.

Задача этого этапа - разработать для себя убедительную мотивацию, почему вы хоти-те бросить курить, поверить в свои силы и настроиться на борьбу. Изложите на бумаге причи-ны, по которым вам надо бросить курить - желание укрепить свое здоровье (лучший способ за-вязать с курением - это появившаяся необходимость беречь свое здоровье), желание продлить свою жизнь, стремление жить полноценной жизнью, обязательства перед родными (дольше прожить с близкими людьми, а не обрекать их на горе преждевременной утраты), необходи-мость избавить ваших детей от этой вредной привычки, возможность сэкономить деньги и дру-гие преимущества жизни без курения. Повесьте этот листок на видном месте и ежедневно чи-тайте его. Собирайте окурки в банку с водой. Держите эту вонючую, темную, маслянистую жижу перед глазами и думайте о том, что происходит у вас в легких.

Основной этап - отказ от курения.

Привыкание к курению происходит из-за содержащегося в табаке никотина. Это ве-щество действует успокаивающе и расслабляюще, поэтому люди прибегают к курению, чтобы отдохнуть после напряженной работы, успокоить нервы, если они испытывают тревогу или стресс, получить больше удовольствия от еды, просто от скуки. Через некоторое время мозг че-ловека, запрограммированный на получение удовольствия и борьбу с болью, начинает ассоции-ровать приятные ощущения с курением и постоянно требовать никотин. Человек становится эмоционально зависим от курения, которое теперь является его глубоко укоренившейся при-вычкой. Поэтому, чтобы успешно бросить курить, нужно не только отучить свой организм от никотина, но и изменить свое поведение и стиль жизни. Действуя только в первом направлении, успеха добиться практически невозможно.
Примените разработанную вами тактику альтернативного поведения, если желание закурить вызвано чем-то, что раньше у вас ассоциировалось с сигаретами.
Отвлекитесь - займитесь любимым делом, почитайте книгу, поиграйте в компьютер-ную игру, станцуйте и т.п.
Займите чем-нибудь ваши руки, например, составляйте паззлы или вяжите.
Сделайте несколько физических упражнений.
Глубоко подышите: расслабьтесь, медленно, расправив плечи, наберите полную грудь воздуха, задержите дыхание на минуту, медленно выдохните. Проделайте 5 раз.
Пожуйте жевательную резинку, пососите конфету, поешьте семечек или выпейте воды (особенно полезен зеленый чай). Хорошо съесть яблоко, морковку, репу.
Примите душ или ванну, это поможет вам расслабиться.
Почистите зубы.
Прополощите рот раствором соды.

Со временем тяга к сигаретам будет уменьшаться, а через несколько недель, пропа-дет совсем. Начав процесс отказа от курения, уберите все, что связано с курением - сигареты, зажигалки, пепельницы. Избегайте места, где курят, и наоборот, ходите туда, где курение за-прещено.
Первые два месяца полезно принимать горячие ванны и посещать баню. Чтобы быст-рее вывести токсические вещества из организма и уменьшить тягу к сигаретам, пейте больше жидкости - лучше всего соки и минеральную воду.
В течение первых двух недель откажитесь от алкоголя, кофе, острой и соленой пищи - все это провоцирует желание курить. Больше ешьте овощей и фруктов, меньше макарон, муч-ного, сладкого. Чтобы нейтрализовать никотин в организме нужно принимать витамины E, C и A.
Займитесь физкультурой. Физические упражнения снимут стрессовое напряжение, помогут вашему организму восстановиться от вреда, нанесенного курением. Начинать надо по-степенно - с длительных прогулок, ходьбы. Помните, что чрезмерные нагрузки опасны для ку-рильщиков, так как они ускоряют сердцебиение, а никотин сужает артерии, препятствуя крово-снабжению.
Чтобы легче бросить курить и справиться со стрессами, связанными с физической и психологической перестройкой вашего организма, используйте методы аутотренинга (само-внушения) и глубокой релаксации. Копите сэкономленные на сигаретах деньги и время от вре-мени для поднятия настроения покупайте себе на них подарки.
Многие женщины отказываются бросить курить, так как боятся поправиться. Дейст-вительно, некоторые бросившие курить (как показывает практика, около 30%) могут немного (2 - 3 килограмма) набрать вес по двум причинам: из-за замедления обмена веществ, вызванного снижением уровня никотина в организме, и более частого приема пищи, чтобы компенсировать отсутствие сигарет (многие начинает часто перекусывать, постоянно сосут конфеты и т.п.). Эксперты рекомендуют воздержаться от диеты во время отказа от курения, поскольку очень трудно выдержать два таких испытания одновременно. Если вам нужно перекусить, чтобы по-давить желание закурить, съешьте что-нибудь малокалорийное - фрукты, морковку. Занимай-тесь физкультурой, чтобы сжечь лишние калории. Гуляйте после приема пищи. В любом слу-чае, курение представляет для вашего здоровья гораздо большую опасность, чем излишний вес, поэтому не отказывайтесь от попыток бросить курить из-за боязни поправиться. А снизить вес вы сможете потом, через пару месяцев.

Мало кто способен бросить курить с первой попытки. Даже если вы не будете курить в течение некоторого времени, вы все равно не застрахованы от срывов. Если вы снова закури-те, не делайте из этого трагедии, а постарайтесь извлечь из этого случая максимальную пользу. Проанализируйте причины, которые заставили вас взять сигарету, внесите соответствующие изменения в ваш план отказа от курения и повторите попытку. Опыт приходит со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,155 секунды