Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спутниковый интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> HARD траблы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kardinal
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Привет. Ответить с цитатой

Люди Добрые, поддскажите скока будет стоить подключение к выделенной линии в Борисоглебске - самое дешевое. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г-н Ришелье это вам обойдётся в стоимость АДСЛ-модема и адаптера на телефонную линию.


И ещё примерно 3000 рублей - услуги РУЭСА.
:!:
Вернуться к началу
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
User, на SpaceGate завтра будут менять частоты
вот новые настройки и письмо ,которое я получил
[/code]

ты мне про СпейсГейт говоришь, а я рыбачил с Планетскай, про Спейсгейт мне тоже прислали...
Вернуться к началу
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет. Ответить с цитатой

Kardinal писал(а):
Люди Добрые, поддскажите скока будет стоить подключение к выделенной линии в Борисоглебске - самое дешевое. Заранее спасибо.

по АДСЛ ты в ближейшее время не подключишься: люди с Февраля ждут и им только обещают..., да и скорости там не те, что заявленны провом: сидя на выделенке (недели три назад) замеряю скорость закачки, скорость в трее подписанна 10 Мбит, реально выше 200 Кбит не поднималась!
Вернуться к началу
smirnov_petr
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 8
Откуда: г.Борисоглебск
Заходил на форум:08.15.2005

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день АДСЛ реально поставить только на АТС-4, там еще есть свободные порты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Re: Привет. Ответить с цитатой

Kardinal писал(а):
Люди Добрые, поддскажите скока будет стоить подключение к выделенной линии в Борисоглебске - самое дешевое. Заранее спасибо.

а нах он нужен этот АДСЛ?
ведь спутниковый и-нет есть?
...или денег некуда выкинуть?
Вернуться к началу
User
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2004
Сообщения: 305
Откуда: да я из дома!
Заходил на форум:02.28.2018

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=75556


_________________
Даже умный человек порой способен оставить коммент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimirz
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 07, 2004
Сообщения: 29

Заходил на форум:10.16.2016

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот какой вопрос: я сижу на спутнике Ямал(90 град.) тарель 90 см+Ku-конвертер с двумя выходами , сигнал 70-80 %, пользую инет(Радуга) и смотрю несколько каналов на TV с этого Ku диапазона Smile Но в С-диапазоне более 20 каналов на русском - как их заиметь? купить дополнит. конвертер С-диапазона или вместо обоих поставить универсальный(С+Ku)? а диаметра тарелки хватит? - есть спецы - подскажите Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimirz
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 07, 2004
Сообщения: 29

Заходил на форум:10.16.2016

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ююююили забить на этот спутник и перестроится на АМ-22 - там правда инет подороже но всё TV в Ku-диапазоне :? Кто нить юзает этот спутник - что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
User
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2004
Сообщения: 305
Откуда: да я из дома!
Заходил на форум:02.28.2018

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimirz писал(а):
ююююили забить на этот спутник и перестроится на АМ-22 - там правда инет подороже но всё TV в Ku-диапазоне :? Кто нить юзает этот спутник - что скажете?


давно ли на экспрессе и-нет стал дороже?
тем более на АМ22 кроме радуги еще и спейсгейт есть, а он гораздо дешевле будет (-18%)


_________________
Даже умный человек порой способен оставить коммент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimirz
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 07, 2004
Сообщения: 29

Заходил на форум:10.16.2016

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.spacegate.com.ua/rus/price_am22.html
Здесь цены на АМ-22, внизу приписка
"Все цены указаны в у.е. без учета налогов.
1 у.е. = 1USD"
Соответственно чем дешевле? - НДС(18%) ещё пока не отменили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
User
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2004
Сообщения: 305
Откуда: да я из дома!
Заходил на форум:02.28.2018

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpaceGate - немецкий провайдер, и наш ндс их не касается, соответственно его и не нужно платить.
а раз не нужно платить, то -18% от цены Радуги!


_________________
Даже умный человек порой способен оставить коммент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrek
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 24, 2005
Сообщения: 163
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.30.2014

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, был в санрайзе, сказали что на ам22 20 каналов тв , они бесплатные или как? если деньги кончатся на счёту они работать будут? а радио есть ? спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
User
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2004
Сообщения: 305
Откуда: да я из дома!
Заходил на форум:02.28.2018

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на АМ22 около 15 телеканалов и 2 радио (максимум и Love радио), они бесплатны, т.е. даже если у тебя на счету нет бабок, смотреть ты можешь все бесплатно. (можешь даже счет не открывать Smile они просто бесплатны )


_________________
Даже умный человек порой способен оставить коммент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vigo_Tolubizer
Сниму все!
Сниму все!


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 05, 2004
Сообщения: 269
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:10.14.2011

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос насущный. Спутника нет. Почему через GPRS Билайн не все сайты открываются? Например немогу свой открыть terntv.h1.ru


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
User
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2004
Сообщения: 305
Откуда: да я из дома!
Заходил на форум:02.28.2018

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...потому, что спутника нет! Very Happy


_________________
Даже умный человек порой способен оставить коммент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Itrax (Вт Dec 26, 2006 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем решила я высказать свое мнение об использовании спутникового интернета.
Мне он нужен был исключительно для удешевления трафика при его возросшем объеме.
Удешевление идет за счет того, что тарифы на трафик гибкие и разбиты по времени суток. Дневной тариф не намного ниже тарифа асдл - 1,16 руб на спутнике и 1,40 на адсл за 1Мб. Но так я закачиваю большие объемы информации, то делаю это ночью, когда тарифм от 10 до 37 Копеек за 1Мб ( зависит от скорсти мин. 64 макс 5000 Кб/с)
Меня это устраивает....
Это плюс....
Минус...
У спутникового интернета нет стабильности.
При подключении можнопользоваться ускорителями, которые у разных провайдеров разные. С ускорителями программы и браузеры работают через прокси и при разрыве соединения программа как бы зависает... Очень заметно и наглядно это видно на примере Аськи - она скачет туда сюда как бешенная... Через определенное количество отключений говорит - превышен лимит подключений... ждите...
Я использовала бесплатный ускоритель СПРИНТ на Радуге... мне пришлось от него отказаться, он не дает возможности заливать файлы.. связь постоянно прерывается, приходилось закачивать заново... и так могло повторяться 5-6 раз... Это утомляет не только физически но и морально.
Альтернативой Спринту стал Глобакс - более надежный и гибкий в настройках, более устойчивый, но он во-первых платный на Радуге , а во-вторых все же есть и потери, зависания и обрывы связи.
Самый надежный и стабильный вариант работы со спутником использование OPEN VPN соединения. Его плюсы: при разрыве связи - работает АДСЛ или другой канал используемый в качестве исходящего и разрыва связи практически незаметно.
Его минусы - трафик не сжимается, что приближает цену трафика к цене трафика на адсл ( в рабочее время).
Ну вот мое ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Удешевление идет за счет того, что тарифы на трафик гибкие и разбиты по времени суток. Дневной тариф не намного ниже тарифа асдл - 1,16 руб на спутнике и 1,40 на адсл за 1Мб.

Это какая же у тебя скорость стоит? 1 мегабит,что ли?
У меня постоянная скорость стоит 256 кб, так вот мегабайт стоит 90 копеек днем (это если по 30 рублей за доллар считать)... И это на самом дорогом спутнике АМ22, на W6 цена еще ниже.
И где же ты такой АДСЛ нашла, что бы метр стоит 1.40??? Идем на сайт Информсвязи http://www.vrn.ru/prices/internet/pr3.html
Смотрим цены. Там написано, что 1.47 стоит мегабайт, когда ты за месяц выкачиваешь более 8 гигабайт информации
Surprised Это чего же ты с сети качаешь? Я качаю тоже файлы, на 256 кб, я не напрягаясь качаю файлы до 50-70 мб, т.е. времени не много уходит.


Цитата:
Очень заметно и наглядно это видно на примере Аськи - она скачет туда сюда как бешенная... Через определенное количество отключений говорит - превышен лимит подключений... ждите...


Во-первых, пусти аську через АДСЛ и проблем не будет, трафика она не жрет. у меня у самого она через адсл работает...

Про ускорители: подключайся на Spacegate и будет тебе бесплатный глобакс до 1.6 мбит, Цены ниже, связь стабильнее и т.п.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же сказала, это мое ИМХО. У меня спутниковый провайдер - Радуга.
Что ты хотел сказать своим постом, что СпайсГет лучший провайдер... Ну это опять же смотря для кого ИМХО.
Я использую интернет для осуществеления своей предпринимательской деятельности и расходы по нему могут уменьшать мою налогооблагаемую базу. Для этого все документы должны быть оформлены в соответсвии с НК РФ. Радуга - единтвенный из всех Российских провайдеров имеющий все государственные лицензии на осуществеление услуг данного рода. ОНи выдают все документы: счета, акты приема-переадчи услуг, что позволяет мне учесть данные расходы для уменьшения налогооблагаемой базы. Все остальные провайдеры таких бумаг дать не могут.

nikxn писал(а):
Цитата:
Удешевление идет за счет того, что тарифы на трафик гибкие и разбиты по времени суток. Дневной тариф не намного ниже тарифа асдл - 1,16 руб на спутнике и 1,40 на адсл за 1Мб.

Это какая же у тебя скорость стоит? 1 мегабит,что ли?
У меня постоянная скорость стоит 256 кб, так вот мегабайт стоит 90 копеек днем (это если по 30 рублей за доллар считать)... И это на самом дорогом спутнике АМ22, на W6 цена еще ниже.И где же ты такой АДСЛ нашла, что бы метр стоит 1.40??? Идем на сайт Информсвязи http://www.vrn.ru/prices/internet/pr3.html
Смотрим цены. Там написано, что 1.47 стоит мегабайт, когда ты за месяц выкачиваешь более 8 гигабайт информации.


Тарифы спутникового провайдера Радуга можете посомтреть здесь :
http://d-v.ru/
Тарифы моего адсл-провайдера можете посмотреть здесь: http://www.vrn.ru/prices/internet/pr3.html#3.2.4


nikxn писал(а):
Это чего же ты с сети качаешь? Я качаю тоже файлы, на 256 кб, я не напрягаясь качаю файлы до 50-70 мб, т.е. времени не много уходит.


А это коммерческая тайна. Качаю и все тут.

Цитата:
Цитата:
Очень заметно и наглядно это видно на примере Аськи - она скачет туда сюда как бешенная... Через определенное количество отключений говорит - превышен лимит подключений... ждите...

Во-первых, пусти аську через АДСЛ и проблем не будет, трафика она не жрет. у меня у самого она через адсл работает...

Пример аськи служит для показательности нестабильности работы спутникового интернета через ускорители.

Цитата:
Про ускорители: подключайся на Spacegate и будет тебе бесплатный глобакс до 1.6 мбит, Цены ниже, связь стабильнее и т.п.

О ценах и причнах сказала выше. Насчет стабильности можно поспорить, даже сами представители Глобакса говорят (из личной беседы с техподдержкой Глобакса), что если бы на Радуге был Глобакс, это был бы самый лучший провайдер, не смотря на то что тарифы +18%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> HARD траблы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,118 секунды