Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛЮБОВЬ К ЖЕНАТОМУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lada
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 12, 2004
Сообщения: 26

Заходил на форум:09.22.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, всякое бывает. Кто сволочь - вопрос риторический. Я вообще именно сюда это все написала, потому как вот точка зрения этой Гали меня интересует даже больше вопроса об алиментах.
Сука не захочет - кобель не вскочит. Так ведь? (Василиса! ау!)
Может и Галю постигнет та же учесть. Стоит ZaGа почитать. Кобелизм у мужчин от природы ("оплодотворить как можно больше" и т.д. и т.п.") Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lada, Я бы не стал "сволочить" кого-либо. Жизнь сейчас какая-то странная. У кого как получается. Смесь совка с западом. Время перемен. Так что я как-то стараюсь понять и тех и тех. Правда не всегда получается.... Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 12, 2004
Сообщения: 26

Заходил на форум:09.22.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, при чем здесь смесь совка и запада? Общечеловеческие ценности не имеют срока давности. "Не убей, ни укради, не возжелай!..." Или со мной кто-то не согласен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lada, Если-бы всё было так просто! Или вы знаете хоть одного человека, который не нарушает заповеди? Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lada, ну приехали :с)) давайте ещё приплетём сюда свод правил для полуграмотных кочевников написанный 4 тыщи лет назад и слегка подправленный 2 тыщи лет назад :с))
Какие к шайтану общечеловечейские ценности?:с)) Ты ещё вспомни "не прелюбодействуй" :с))))
Кстати благодаря "кобелизму" человечество и выжило как таковое :с))
И благодаря ему (кобелизму) даже страшные и глупые женщины имеют иногда возможность потрахатся :с)))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 12, 2004
Сообщения: 26

Заходил на форум:09.22.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG, Very Happy Какая прелесть. Ты весьма предсказуем. Ничего другуго и не ожидала. Надеюсь, что ты счастлив с такой жизненной позицией.
tango, нет, к сожалению. Но надо стремиться сделать мир хоть чуточку лучше. А загов и так хватает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisa
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2004
Сообщения: 18
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.11.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что долго не отвечала. Настроения не было. Времени тоже не было. И Интернета не было.

[quote="Lada"]Vasilisa, интересную тему вы подняли, жизненную. Может поздновато в разговор уже вклиниваться? Smile[/
quote]
Ситуация до сих пор актуальна. Мы ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lada
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 12, 2004
Сообщения: 26

Заходил на форум:09.22.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisa, а чего ждать? У кого нервы крепче?

Если мужчина уходит от одной женщины к другой, вряд ли он на этом омтановится. Подумай, стоит ли на себя ситуацию его жены примерить. Больно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взгляд "с высоты прожитых лет"
Есть у меня несколько друзей, которые оставили семьи с детьми и ушли к другим женщинам. В каждом случае я думал: "Это как же баба должна мужика довести, чтоб он от своих детей ушел..."
Исключений этому я не знаю. И дело здесь не в животных инстинктах, а просто в элементарном неумении женщины вести себя с мужем. Классический диалог на эту тему:
- Дорогой, я сегодня купила новый настенный горшочек для цветов, прибей пожалуйста.
- Дорогая, я только пришел с работы. Позволь мне поужинать и переодеться.
- Сволочь! Скотина! Вечно тебя ни о чем не допросишься!!!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisa
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2004
Сообщения: 18
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.11.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lada писал(а):
А на счет выбора, так мужчины всегда трусят перед выборам - ответственности боятся, поэтому доводят ситуацию любым способом до того, чтобы само все решилось, лишь бы лично ничего не решать! (И с Василисой тоже самое)

Кажется это так Sad Он боится сделать выбор и ждет когда кто-то из нас его сделает, я или его жена. Но я буду ждать до последнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lada, мадам , я плакал :с)))
Неужели тебе ТАК не везёт в личной жизни? неужели мужчины не могут тебя поцеловать не приняв предварительно 0,5 водки?:с)) Или у тя проблемы с весом, и задница помещается только на 3 стула сразу?:с)) Или тебя бросил мужчина которого ты любила, жить без него никак и т.п.?:с)))

Откуда у тя стока нелюбви к мужчинам которые не обременены семьёй и ведут холостой образ жизни, даря внимание многим женщинам?:с))))
Или в Питере так плохо с мужчинами?


Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisa
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2004
Сообщения: 18
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.11.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
Прошу не путать тёплое с мягким (с)
Василиса имхо малолетняя неумная женщина, отягощённая юношеским идеализмом, желанием нагадить ближнему своему и неумением уважать хотя-бы немного чуства других людей.
Twisted Evil

Я думаю, нельзя делать выводы о людях не зная их лично. Во-первых: я не малолетняя, во-вторых: неглупая, в-третьих не отягощена юношеским идеализмом, в-четвертых у меня нет желания нагадить билжнему своему, и в-пятых я уважаю чувства других людей.
Но с судьбой не поспоришь.
Мне кажется ваше стремление делать выводы, за человека не зная его - это большая ошибка и неуважение .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilisa
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2004
Сообщения: 18
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.11.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
Lada, Хех, скажем так я лично знаю человека который с ней знаком, и привожу тут скажем так наши с ним экстраполированные выводы по поводу её женской сучности :с))))
Twisted Evil

Вранье!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lada
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 12, 2004
Сообщения: 26

Заходил на форум:09.22.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisa, неужели он так нужен тебе. Почитай, что Заг настрочил о непостоянстве мужчин. Smile Потрать свою молодость с бОльшим смыслом и удовольствием. (Мой личный совет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisa, хех, отнюдь не вранье :с))

Lada, мать моя-женщина, скока-ж тебе лет ? :?
неужто я имею дело с современницей октябрьской революции?:с))))


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 12, 2004
Сообщения: 26

Заходил на форум:09.22.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG, а ты молодцааа. Уже и айпишники посмотрел. Very Happy
Да тема то не про то!
Ты почетный флудер (написано под твоим именем). И то что ты пишешь - есть флуд чистейшей воды. Модератор не ошибся. Только злость в ТЕБЕ! именно кипит. Если тебя не задевает, то что ты так распаляешься? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisa
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2004
Сообщения: 18
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.11.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lada писал(а):

Сука не захочет - кобель не вскочит. Так ведь? (Василиса! ау!)
Может и Галю постигнет та же учесть. Стоит ZaGа почитать. Кобелизм у мужчин от природы ("оплодотворить как можно больше" и т.д. и т.п.") Twisted Evil

Грубо все это Sad Желание было не скрою, но я не расчитывала, что мои чувства разовьются во что-то большее, чем просто симпатия. Но он очень интересный человек, постепенно все это вылилось в любовь. Ну что я могу теперь сделать. Ведь просто так тьфу- плюнул и забыл не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lada
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 12, 2004
Сообщения: 26

Заходил на форум:09.22.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisa, просто? конечно не получится. А что же в нем такого интересного? Чем он тебя так привлек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все уже решено, только попомни слова мои, Василиса, что раз он ушел от жены к тебе - и с тобой он также поступит, и ухом не моргнет, так что - вперед, кастраты, на Марсель, любите, пока люблки работают...

И, кстати, повторюсь - с чего ты решила, что люди отсюда не знают тебя ЛИЧНО? Wink

Также, за тебя тут никто не делает выводов. Не нравится - попроси модераторов закрыть тему. (Хотя я сильно сомневаюсь, что Заг это сделает... Twisted Evil )


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisa
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2004
Сообщения: 18
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.11.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
Vasilisa, хех, отнюдь не вранье :с))
:с))))

А я уличаю тебя во вранье:!: Если это не так - напиши мне в приват, мое настоящее имя или имя нашего общего знакомого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,085 секунды