Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛЮБОВЬ К ЖЕНАТОМУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lada
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 12, 2004
Сообщения: 26

Заходил на форум:09.22.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG, так не было сил терпеть уже его наплевательское отношение!
Да потому, хотя бы, что это СЫН! Он вырастет и будет это помнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 12, 2004
Сообщения: 26

Заходил на форум:09.22.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG, уж не хочешь ли ты сказать, что мог бы поступть так же? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так у неё был выбор она его сделала.
А что, если бы была дочь то она-бы не выросла и к тому-ж страдала склерозом?:с)))
Хочешь сказать что "он вырастет и отомстит"?:с))

Twisted Evil

З.Ы. на счёт поступить так-же, вполне возможно, только я-б уж точно не стал объявлятся через 5 лет, потому как как говорится "Уходя - уходи"


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 12, 2004
Сообщения: 26

Заходил на форум:09.22.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот последнее - верно! Нах нужен такой папашка? У Ребеныша к тому моменту уже другой появился, хоть и не родной, зато не такая сволочь Twisted Evil

А на счет выбора, так мужчины всегда трусят перед выборам - ответственности боятся, поэтому доводят ситуацию любым способом до того, чтобы само все решилось, лишь бы лично ничего не решать! (И с Василисой тоже самое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу не путать тёплое с мягким (с)
Василиса имхо малолетняя неумная женщина, отягощённая юношеским идеализмом, желанием нагадить ближнему своему и неумением уважать хотя-бы немного чуства других людей.

А на счёт У Ребеныша к тому моменту уже другой появился, хоть и не родной, зато не такая сволочь могу сказать что мужчина уходит НЕ от ребёнка, а от его матери, и в её силах определить стиль будующего общения с отцом. Если её собственные обиды и гордость дороже - то флаг ей в руки и барабан на шею. Кстати если например мужчина ушёл из семьи, бросил как ты говоришь там своего ребёнка (только алименты платит), но при этом живёт с женщиной у которой есть ребёнок от первого брака и при этом с чужим ребёнком мужчина ладит прекрасно, практически стал ему как родной отец, то кто в данной ситуации сволочь?

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский


Последний раз редактировалось: ZaG (Чт Сен 08, 2005 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 12, 2004
Сообщения: 26

Заходил на форум:09.22.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты лично знаешь Василису, чтобы выдавать подобные суждения?

ZaG, да тут не тот пример. Я тебе про конкретную ситуацию. Не важно что там бывшая жена считает. Ребенок - это ребенок, и если ушел от жены - это не значит, что и ребенка надо кинуть, потому, что на этот момент так удобно. А Я знаю, что ему это было УДОБНО. Трудно содержать две семьи, легче в кусты прыгнуть Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 12, 2004
Сообщения: 26

Заходил на форум:09.22.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати если например мужчина ушёл из семьи, бросил как ты говоришь там своего ребёнка (только алименты платит), но при этом живёт с женщиной у которой есть ребёнок от первого брака и при этом с чужим ребёнком мужчина ладит прекрасно, практически стал ему как родной отец, то кто в данной ситуации сволочь?

А в этой ситуации все должны быть довольны ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lada, Хех, скажем так я лично знаю человека который с ней знаком, и привожу тут скажем так наши с ним экстраполированные выводы по поводу её женской сучности :с))))

А по поводу конкретного примера - объясняю на пальцах, смотри внимательно за моими движениями: Мужчина уходит от женщины, если уход был негативен и воспоминание о совместной жизни с этой женщиной вызывают только чуство брезгливого равнодушия, то эти-же эмоции могут непроизвольно распространятся и на ребёнка. Бо общатся с ребёнком, находящимся в нежном возрате, миную мать невозможно. И мужчина должен делать выбор, или наступив на горло самому себе и изображать отеческую заботу, или развернутся и уйти совсем. Я понимаю, что понять это трудно, поскольку в силу физиологических различий мы находимся так сказать "по разные стороны презерватива" (:с)))))) и взгляд на моногие вещи у нас (я имею ввиду МЭ и ЖО) диаметрально противоположный, но данность такова что у мужчины в большей стпени доминирует инстинкут самосохранения, а у женщины инстинкт размножения. Т.е. мужчина априори будет избегать лишнего гемороя в своей жизни, тогда как женщина ради детей "слона на ходу остановит", поскольку когда дело касается воспроизводства себе подобных то тут в женщине просыпается репродуктивная единица и не засыпает до самого климакса, а мож и дольше :с))))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский


Последний раз редактировалось: ZaG (Чт Сен 08, 2005 1:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lada писал(а):
Кстати если например мужчина ушёл из семьи, бросил как ты говоришь там своего ребёнка (только алименты платит), но при этом живёт с женщиной у которой есть ребёнок от первого брака и при этом с чужим ребёнком мужчина ладит прекрасно, практически стал ему как родной отец, то кто в данной ситуации сволочь?

А в этой ситуации все должны быть довольны ИМХО.


Опять ошибаесси, в данной ситуации активно недовольна брошенная жена, которой по большому счёту на эти алименты плевать, сама намана зарабатывает, но её жутко задевает что мужчина не общается с ребёнком, хотя сама довела его до полного отвращения к себе :с)
А уж тот факт что в другой семье этот мужчина воситывает чужого ребёнка как своего вообще приводит брошенную жену в состояние тихой ярости :с))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 12, 2004
Сообщения: 26

Заходил на форум:09.22.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG, как много умных слов! Как видно оытный ты перец в области отношений МЭ и ЖО. Very Happy Интересно, есть ли у тебя дети?

Но как считаешь? Алименты ведь надо платить, потому как ответственность и обязанность родителей равнозначна. Не можешь (не желаешь) общаться - никто не заставляет. Но деньги - плати! И будь доволен, что воспитывать не приходится и решать проблемы!

Что, разве не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macqa
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 438

Заходил на форум:10.28.2020

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lada писал(а):
ZaG, как много умных слов! Как видно оытный ты перец в области отношений МЭ и ЖО. Very Happy Интересно, есть ли у тебя дети?


да-да, очень интересно, есть или нет???))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lada, хых, мой опыт общения мэ и жо пусь останется при мне, бо перерос я уже возрат как этим хвалятся :с)))

У меня лично детей нет, природа не наделила меня способностью воспроизводить себе подобных путём живорождения :с))))
А по России мож где и раскиданны :с))

А на счёт алиментов, ты хочешь сказать что весь это флейм на 1,5 страницы был из-за денег?:с))) Я уж думал началь долгую дискуссию о разности мироощущения мальчиков и девочек, а тут весь вопрос упирается в 150-600 баксов в твёрдой валюте(я беру среднюю зарплату в моём понимании и отрезаю от неё примерно 1/2):с)) Нууууу, это несерьёзно :с)))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 12, 2004
Сообщения: 26

Заходил на форум:09.22.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять ошибаесси, в данной ситуации активно недовольна брошенная жена, которой по большому счёту на эти алименты плевать, сама намана зарабатывает, но её жутко задевает что мужчина не общается с ребёнком, хотя сама довела его до полного отвращения к себе :с)
А уж тот факт что в другой семье этот мужчина воситывает чужого ребёнка как своего вообще приводит брошенную жену в состояние тихой ярости.

Такое возможно. Но в данной ситуации не подходит, потому что "наш экземплярчик" оставил бывжену с маленьким ребенком без средств к существованию, мало того из дома вывез все, что можно. Машка то выжила, хоть и трудно было потому как НИКТО не помогал. Сейчас все ОК. Но тогда деньги были ОЧЕНЬ нужны, потому, что дитенкка и одевать и кормить надо было. А папашке - пох! Вот что неправильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 12, 2004
Сообщения: 26

Заходил на форум:09.22.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG, очень даже серьезно. Потому что за все надо ПЛАТИТЬ!
Тебе кажется ерунда 600 баксов хаха! Возможно, если ты зарабатываешь такие деньги - то в Бэбске можешь жить как Король!
А ты попробовал один ребенка воспитывать в условиях мегаполиса? Нет - так попробуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macqa
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 438

Заходил на форум:10.28.2020

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Lada: предлагаю завести тебе отдельную тему про алименты и содержание на них детей)) раз уж так тебя это беспокоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lada, ну 600 баксов для меня не ха-ха а приличная часть моей зарплаты :с))
Просто не та тема для возмущения, не важно скока там баксов, если вести разговор в этом русле то надо тему называть "сколько нужно стрясти с мужа в качестве алиментов" :с)))
А на счёт ребёнка одному в мегаполисе, ребёнка нету , но переодически заместо ребёнка были женщины разных возрастов и их не то что воспитать а просто прокормить, напоить, одеть и т.п. тоже задача не из тривиальных :с)))
так что не надо меня на слабо брать :с)))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 12, 2004
Сообщения: 26

Заходил на форум:09.22.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

macqa, ну не писать же все сначала. Да простит меня Василиса за вклинивания в тему. Просто я с Машкой это все пережила и это меня ТОЖЕ касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 12, 2004
Сообщения: 26

Заходил на форум:09.22.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG, даже и не собираюсь.
С тобой все ясно. Твоя жизнь - это твой выбор. Девочки приходят и уходят, меняются как перчатки - хочешь вколачикать капитал в перчатки - пожалуйста. Но дети - намного большая ценность. аль, что тебе это не ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людей на земле и так почти 6 миллиардов, пора уже задуматся о евгенике :с))
Для меня ценность это моя работа, это действительно важно, девушки это просто средство для снятия гормонального нарпяжения, хотя бывают и исключения :с)
Я-ж уже говорил что тебе трудно понять меня, так же как мне тебя, ты во главу угла ставишь детей, у тебя это биологически заложено - оставить после себя потомство, т.к. женщина может родить определённое чисто детей, каждый ребёнок отнимает много сил а зачастую и здоровья и женщина родившая 10-12 детей превращается в развалину в 35 лет, а на мужчине, который зачал 10-12 детей это никак не отрозится, т.к. мужчина способен за свою жизнь оплодотворить тысячи яйцеклеток (если ему мешать не будут :с)))) У мужчины другая задача от природы, перебрать как можно большее количество женщин, и не зацыкливатся на одной единственной, пусь даже с ребёнком:с))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может несколько не в тему...Тут по ходу вспомнилось знакомство 2-месячной давности.Познакомились мы на автозапраке.Я запралял своё авто- она своё. Разговорились. Встретились...Короче...Вышла она за муж...родила(для себя) ребёнка...и они разошлись. Сейчас живёт с мамой( мама, прожила жизнь примерно так-же). Итог- оттяпала у бывшего мужа полквартиры, машину и ещё получает не слабые алименты...хвалится- А сейчас многие так делают. Нах мне муж? Меня очередной любовник и напоит и накормит и на море свозит...а за ребёнком мама присмотрит...Это к вопросу об алиментах, о сволочности мужей. Такие дела ребятки. Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,138 секунды