Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2023 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Танго, убери ссылку на бастион, опять страничка из-за тебя в раскорячку

Ниччё страшного. Потерпишь.) Нехай народ ознакомится.. Кто не видал.
Я добавлю

http://нгкб.рф/%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5/

А ты думал шо у тя ума дохера! Но не знал откуда? Терь знаешь. Ага?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2023 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
там рассказывается о соседних племенах..

Каких ещё племенах?))) Не внимательно читал. Там рассказываетсся об ВСЕХ не евреях. Ага?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2023 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
я знаю там нет ни слова о том что они меня считают рабом.

Ну мало чё тебе не пишут!)) Главное ведь то шо ты видишь сам!)) А ты начитамши ничё сам видеть не хочешь! Результатов этой писанины! А? Воюешь тыщу лет. Денег ниначё не хватает..... А чё ты делал в Афгане? Приказ выполнял? Тожсамое щас в ..спецоперации. Одобряешь? Или ..новые какие мысли?
Или тебе надо было прямым текстом указать? Но тада афёра не прошла бы!) Нешто не понимаешь!?))
Блять.. эт пи-з-дец! Дим ты три класса церковно-приходской окончил? Или ..чё? Не тянешь и этого..Даж не знаю..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2023 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага.. впрочем может кому то больше нравитя угу..)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Ну мало чё тебе не пишут!)) Главное ведь то шо ты видишь сам!)) А ты начитамши ничё сам видеть не хочешь! Результатов этой писанины! А? Воюешь тыщу лет. Денег ниначё не хватает..... А чё ты делал в Афгане? Приказ выполнял? Тожсамое щас в ..спецоперации. Одобряешь? Или ..новые какие мысли?

Ну поня-я-я-тно...ты читаешь и додумываешь за автора в угоду своим мыслям....паранойя что и требовалось доказать....а в Афгане мы выполняли Приказ Родины....у Родины есть интересы...
http://www.youtube.com/watch?v=L8Lg1PqlOhg


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Ну поня-я-я-тно...ты читаешь и додумываешь за автора в угоду своим мыслям

Да не в угоду! (Мысли тоже на чём то базируются.) А по реальным делам! Не потому что там написано! А потому что имеем в результате этой писанины!
Dima1 писал(а):
паранойя что и требовалось доказать

Параноя - это то шо ты считаешь нормальным то шо ты шёл воевать в ЧУЖУЮ страну. Которая на тебя НЕ НАПАДАЛА. И убивал там людей которые не сделали тебе НИЧЕГО ПЛОХОГО! Чуишь? А приказ ты выполнял НЕ РОДИНЫ! А конкретных лиц! Именно за их интересы ты там кровь проливал. На афганца напал ТЫ! А НЕ ОН на тебя! Только потому шо тебе так сказали. Вернее ПРИказали .. типа "фас"!
Там тебе сказали. Там тебе написали.. Вот так и живёшь по сказанному не известно кем и написанному не понятно для чего. А сам подумать не хочешь. Эээ хе-хе..

п.с. Да. А то шо ты "русский солдат" не даёт тебе никаких "особых" прав.
п.п.с Завязывай ты уже со своими ..медицинскими терминами. А то сильно на дебила похож.)) Любимый конёк основанный на длительном опыте. Споры с тобой всегда заканчиваются одним и тем-же. Обозвал и сьебался.)) Как дитё ..чесслово. А деццтво в таком возрасте - первый признак дебила (или шизика). Шож ты его постоянно выставляешь на показ то!?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
а в Афгане мы выполняли Приказ Родины
что твоя родина делала в афгане, тебе не сказали... сам же поёшь)) а с мясом не разговаривают. Уродины есть интересы, эт понятно) а ты ее хоть раз видел, мож разговаривал... или как боженьку-ни разу, а всё веришь, что он есть. Эх, Dima1, "потому что ты просто русский солдат")) родина наверно решила, что ей не нужно стоко русских солдат, а удобренная землица не помешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, а ты вот такого не читал? Сократ, тебе как любителю цитат.)

"Дайте мне набрать роту из детей элиты, и война через неделю закончится"...
Есть в этом шо то? А? Как думаете? А шо случицца? Интересы родины сразу поменяются?)

А как вам это - "дайте мне возможность управлять финансами страны и мне нет дела до тех кто пишет её законы".

Или это - (дословно не помню)) - "отберите деньги у 50 самых богатых и войны в мире прекратятся".

Дим, и где тут интересы родины? Дык чё ты делал в Афгане то? То шо тебе вбили в голову?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо tango, и RTT, что достойно оценили моё музицирование....а по поводу клинической природы взглядов tango, я только укрепляюсь в своих выводах...Да!по поводу Родины :...как-то я рассказывал как мы оказались в сердце Средней Азии...мой прадед с 1919 по 1929 с шашкой наголо отстаивал своё видение тогдашней правды.потом через Кяхту всем родом (те кто не примкнул к "красным") ушёл в Харбин...а в 1947 был призыв Усатого "...Родина вас простила.." не то,что поверил,но решил возвращаться..(два брата ушли в Канаду и в Австралию-НовуюЗеландию)...страшное для многих было решение...ему прямо на границе (ст.Даурия) через 15 минут после пересечения впаяли четвертак (как и многим)...а баб и детей (от 14лет) на "поселенку"....паспорта родители получили только в 1974 году а когда меня призвали в ряды СА отец аж плакал :...."простили"....Но !!! Ни у вернувшегося прадеда ,в 1972 зимой он вернулся с "Воргашёрской!,говорит остался жив потому-что краснопузым в шахте нужен был горный мастер а он был маркшейдер....ни родители никогда (никогда!!!) не путали властьимущих и Родину-Россию,властьимущие приходят и уходят а Россия остаётся...и ещё,помнится я когда узнал из семейных разговоров (как и все в том возрасте "грел уши") что есть родня в Канаде и в Австралии,спросил прадеда а почему он решил возвращатся то .ведь могло случится что никого не осталось бы ...он любя дал мне затрещину и сказал:...вот чтоб я мог с тобой по-русски разговаривать ,а не через переводчика...в 2018 мы у родственников в Германии встречались с сыновьями братьев прадеда.так они ещё говорили по-русски а вот их дети (моё поколение) уже ели-ели понимали а уж их дети вообще по-нашему ни бум-бум....Это так длинно написал .что и в ваших постах tango, и RTT, убеждаюсь что вы уже ни бум-бум....не наши вы...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание МОШЕННИКИ!
И везде хотят номер карты.






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
не то,что поверил,но решил возвращаться..(
дык он же был "простой русский солдат", про которых ты с таким апломбом) ну и огрёб по полной, ткскзть.
Dima1 писал(а):
родители никогда (никогда!!!) не путали властьимущих и Родину-
чож они тебя-то не вывчили также?
Dima1 писал(а):
не наши вы...
и хорошо, что не ваши)) ваши по жизни тока люлей себе на голову нагребают
Dima1 писал(а):
а когда меня призвали в ряды СА отец аж плакал :...."простили"....
дак ты в отца пошёл, наивный! Так где твоя родина-то? Или Родина, как вы любите высокопарно выражовываться; кого из вас она пожалела-приголубила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Dima1,дак ты в отца пошёл, наивный! Так где твоя родина-то?

RTT, tango,

Из ваших постов так и не понял, а ГДЕ ВАША РОДИНА?
Но точно не Россия.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, прочёл с интересом. И ..ничерта не понял.)) На чём основана твоя позиция? Она вообще есть?)

Cokrat писал(а):
Из ваших постов так и не понял, а ГДЕ ВАША РОДИНА?
Но точно не Россия.

Сократ, Родина это ВСЁ КРОМЕ ж-о-п всяких Петров 1, Николаев, Александров...Ленина, Сталина, Брежнева ..Путина. И всего что с ними связано.
А у вас почему то всё наоборот.))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
ГДЕ ВАША РОДИНА?
чего орать-то? Ишь ты, разошёлси...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РТТ чуишь? Дима типа благодарен родине за то шо она его типа простила. Но старается не замечать того КУДА ОНА ЕГО ПОСЛАЛА!?) Прощение отрабатывать.. Она ведь не помогла ему дом построить! Машину купить.. Она его на войну отправила! Вот эт прощеньице..
Очень похоже на нынешнюю вербовку в ЧВК из тюрем. В прочем чё похожего то!? Она и не умеет подругому.. А Дима горд шо ему позволено высунуть морду из под плинтуса ..шоб руку лизнуть..)
Вот до чего людей довели! Управленцы чёртовы..(в буквальном смысле).


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
старается не замечать того КУДА ОНА ЕГО ПОСЛАЛА!?) Прощение отрабатывать..
да он бздит просто, просторусскийсолдат (тм)) Сократ-то чо визжит капслоком? надо отдать должное-родина надвинула ну оч крепкий шаблон, до сих пор держится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Дима, прочёл с интересом. И ..ничерта не понял.)) На чём основана твоя позиция? Она вообще есть?)

Ну про либероидное ёрничание RTT, я ничё сказать не хочу....просто злобная дребедень а вот за тебя tango, боль у меня...видать твой когнитивный аппарат и в самом деле неисправен....видать трудно тебе понять,что Россия выше всех tango, . RTT, . Cokrat, и.. Dima1, ....и мой прадед в далёком 47 это понял....ибо не жизнь а существование для русака без России...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
да он бздит просто, просторусскийсолдат

Угу. РФовский.)
RTT писал(а):
Сократ-то чо визжит капслоком? надо отдать должное-родина надвинула ну оч крепкий шаблон, до сих пор держится.

Та дурак. И не лечицца.. Водка у него в качестве лекарства.)

И как они предстанут перед всевышним!?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Россия выше всех
ага, и толще, и жапастей, и грудастей)) пой ласточка пой, не умолкай-не простит все равно.
Dima1 писал(а):
мой прадед в далёком 47
и ты в настоящее время-это один и тот же не очень далекий чел. Без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
за тебя tango, боль у меня...видать твой когнитивный аппарат и в самом деле неисправен....видать трудно тебе понять,что Россия выше всех tango, . RTT, . Cokrat, и.. Dima1, ....и мой прадед в далёком 47 это понял....ибо не жизнь а существование для русака без России...


Дим, тыб за себя побеспокоился! Ты пойми, ты живёшь в стране кривых зеркал.Той россии, за которую ты говоришь, нет!!! Ты её рисуешь по каким то навязанным светлым образАм!
За то я знаю шо был петя первый и понеслось - цари-немцы, русь кандальная, крепостное право, отмена его но взамен посадка на кредит.. войны-революции ..гулаг..социализм-капитализм и войны..войны. Где она эта светлая Русь! Великая Россия? Нет её Дим! И по ходу не было никогда..
Но чёрт с ними с врунами летописцами! Щас то чё происходит!? Скажешь трудные времена? А были ли они другие то? Не было! Нешто не видишь САМ!?
Где она эта великость? Чё ты имеешь в виду? Чем ты гордишься то!? Обчём твоя ностальгия? О каком таком светлом и великом? В чём ты его видел? Где? Когда?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 72, 73, 74  След.
Страница 40 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,123 секунды