Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XXI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс, опять нормальный формат страницы. Я думал, что может я что нибудь наворочал, но другие страницы открывались нормально. А почему твоя ссылка о Ротшильдах была без переноса?


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свыше 30С* ещё более двух недель. Пожароопасность очень высокая. Запретить вхезд в хвойные леса. И у каждого частного дома во дворе раньше имелась емкость с водой

https://www.gismeteo.ru/weather-borisoglebsk-5028/month/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А почему твоя ссылка о Ротшильдах была без переноса?

А хрен его знает!? Но я рад шо тебе понравилось!) Веришь?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Свыше 30С* ещё более двух недель. Пожароопасность очень высокая. Запретить вхезд в хвойные леса. И у каждого частного дома во дворе раньше имелась емкость с водой


Хотишь сказать что глобалисты правы? Но тогда почему они начинают с ..заднего крыльца? Запрещая всё! Логичнее было бы к примеру наводнить рынок дешовым электротранспортом! Многое сделать беЗплатным! А мы видим совершенно наоборот! Душат, травят и .уничтожают.. Им похеру! А как быть нам!?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtu.be/lOhJR-TsO60


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные цифры.

Страны по Количеству Военной Бронетехники 2022

http://www.youtube.com/watch?v=lZHZUDsUCuU


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что, други мои форумчане. Пашка Глоба меня сегодня огорчил, но оставил надежду ещё на две попытки. (осталось два воскресения в августе). И чтобы не быть голословным отчитываюсь - сегодня я в пролёте. Мой билет не выиграл.
Это уже в который раз меня так разводят:
Как ровно 30 лет назад,
Помните как Чубайс обещал две Волги на 1 ваучер?
Толик, две волги где? (в рифму не отвечать)



Так и сегодня Павлик развёл меня.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершив руками украинцев кровавый государственный переворот в 2014 году, западные страны не успокоились и все эти годы переформатировали Украину, превращая эту несчастную территорию в страну, враждебную России (то же самое сейчас происходит с Казахстаном).
Ясно, что это решение приняло руководство страны. На чьей они стороне? Вот вам и ОДКБ.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Авг 14, 2022 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно писал пост с употреблением вышедших из обихода русских слов. А сегодня набрёл в сети на один рассказ, который продолжает мою тему.
Читаю:
"Есть у слова «русь» и ещё одно значение, которое я не вычитал в книгах, а услышал из первых уст от живого человека. На севере, за лесами, за болотами, встречаются деревни, где старые люди говорят по-старинному. Почти так же, как тысячу лет назад. Тихо-смирно я жил в такой деревне и ловил старинные слова
Моя хозяйка Анна Ивановна как-то внесла в избу горшок с красным цветком. Говорит, а у самой голос подрагивает от радости:
— Цветочек-то погибал. Я его вынесла на русь — он и зацвёл!
— На русь? — ахнул я.
— На русь, — подтвердила хозяйка.
— На русь?!
— На русь
Я молчу, боюсь, что слово забудется, упорхнёт, — и нет его, откажется от него хозяйка. Или мне послышалось? Записать надо слово. Достал карандаш и бумагу. В третий раз спрашиваю:
— На русь?..
Хозяйка не ответила, губы поджала, обиделась. Сколько, мол, можно спрашивать? Для глухих две обедни не служат. Но увидела огорчение на моём лице, поняла, что я не насмехаюсь, а для дела мне нужно это слово. И ответила, как пропела, хозяйка:
— На русь, соколик, на русь. На самую, что ни на есть, русь
Осторожней осторожного спрашиваю:
— Анна Ивановна, не обидитесь на меня за назойливость? Спросить хочу.
— Не буду, — обещает она.
— Что такое — русь?
Не успела она и рта открыть, как хозяин Николай Васильевич, что молчком грелся на печи, возьми да и рявкни:
— Светлое место!
Хозяйка от его рявканья за сердце взялась.
— Ой, как ты меня напугал, Николай Васильевич! Ты ведь болеешь, и у тебя голоса нет... Оказывается, у тебя и голосок прорезался.
А мне объяснила честь по чести:
— Русью светлое место зовём. Где солнышко. Да всё светлое, почитай, так зовём. Русый парень. Русая девушка. Русая рожь — спелая. Убирать пора. Не слыхал, что ли, никогда?"





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой успех. Россия построила ядерный центр в Боливии (+АНОНС)

http://www.youtube.com/watch?v=OhDnsC-gJzg


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Большой успех.


Где?) Чей успех то? В чём это выражается? Тебе зарплату прибавили? Или подешевело чего?)
Сократ, НИВЧЁМ! Всё пустопорожнее бла-бла.. Единственно шо под это дело могут цены повысить. Или новый налог ввести. Проэкт то надо финансировать! Угу?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пн Авг 15, 2022 3:52 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пн Авг 15, 2022 11:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать чесна...
У меня вкрались сомнения...
Но обо всём по поряду.
Сегодня читаю:
"16.08.2022
Нацбанк Румынии взял на работу известную гадалку.
Известная в Румынии 64-летняя гадалка и астролог Минерва (настоящее имя — Габриэла Дима) рассказала, что получила должность в Национальном банке страны.
Об этом Минерва рассказала в подкасте музыканту Дамиану Драгичи.
«Сейчас у меня исполнительная должность, я работаю в Национальном банке. К сожалению, я больше не имею права гадать на шаре, но это ничего не значит, потому что у меня все еще была идея сделать подкаст», — заявила она.
В Национальном банке Румынии подтвердили, что астролог работает в Центробанке «в отделе технического обслуживания»."
https://360tv.ru/news/interesnoe/natsbank-rumynii-vzjal-na-rabotu-astrologa/
И тут меня осенило, я предположил, что Пашку Глобу взял на работу, (негласно конечно) гослотерея "столото". Поэтому он так убедительно разводит лохов? Можетя ошибаюсь, но половина августа уже позади, а я как был голь перекатная, так и живу как у каныша, хрен да душа. И где мои несметные богатства? Я со своей стороны поступил честно, купил билет лотереи, купил с цифрами, которые мне рекомендовал Глоба, как выигрышные. А теперь он обязан выполнить своё обешание, я его за язык не тянул, да ещё незапланируемые расходы потратился. Билет лотереи Русское лото подорожал в полтора раза. Стоил сто рубликов, а теперь полтораста. Осталось всего две попытки. Меня уже перестал мучить вопрос, как потратить 800 миллионов, на что? надежда тае с каждым воскресным тиражом. Из 4 восресений августа уже два прошли и я пока в минусе. Пашка, ежели ты на зарплате у лотерейной мафии, то развод у темя в отношении меня получился. Посмотрим оставщиеся два розыгрыша. Я вас, мои читатели буду фотодоказательствами информировать, разоблачая Глобу.
После разочарований августа я предложу гослотереи Столото взять знакомый девиз: "ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ"




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Авг 16, 2022 7:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАРАУЛ, ГРАБЯТ!!!
Да ты глянь что делается. Он - Павлюк (в рифму не обзывать) мне уже на глазах прогноз изменил.Сегодня в 6 утра уже других несказанно разбогатевших назначил.
Читаю:
"ВСЕМ НА ЗАВИСТЬ: ГЛОБА НАЗВАЛ ДВА ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ МОГУТ ЛЕГКО РАЗБОГАТЕТЬ В КОНЦЕ АВГУСТА
16.08.2022, 06:00
Меркурий во второй половине августа 2022 года будет наиболее сильно влиять на два зодиакальных знака, в этом уверен советский и российский астролог Павел Глоба. По словам специалиста, влияние планеты на знаки как магнит начнет притягивать к этим счастливчикам не только деньги, но и финансовые возможности."

И назначил рака и козерога. Подробнее здесь: https://prokazan.ru/news/view/160850
Фортуна повернулась ко мне, как к гомосексуалисту?
Как же я с его обещанным? Уже не котируюсь в кандидаты миллиардеров?
Ну и кто он после этого?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметьте, каждый думающий человек задаёт вопросы.
Ребёнок развивается, когда замучает взрослых вопросами абсолютно разного характера.
Не буду приводить примеры, они каждому известны.
Вот и у меня сегодня (и не только сегодня) вопрос...
9-30 утра. Мы с женой решили проехаться, пока ещё не очень жарко, за покупками. А где самое большое количество торговых точек? Конечно на рынке. Проезжая вдоль рынка, да ещё за квартал до него я искал где мне припарковаться.
Трудно поверить, но я его не нашёл. За квартал до рынка и вдоль самого рынка я не нашёд НИ ОДНОГО СВОБОДНОГО МЕСТА Некоторые машины стояли во втором ряду(привет лпохо работающим ГИБДДшникам. Их, как всегда традиционно, там, где скопище машин, их нет).
Дадно, присматриваясь к левомы и правому ряду я проехал вдоль рынка по Советской, свернул на параллельную - мест парковочных нет, вернулся вдоль гостиницы Борисоглебск - на этой улице опять мест нет, проехал и свернул опять на параллельную Пешкова - мест парковочных свободных нет, опять поехал по главной Советской(это уже круг вокруг квартала обдал, и снова мест нет.
И уже отчаявшись припарковаться, я увидел отъезжающий авто и втерся между плотно стоящими машинами. Полтора круга вокруг кварталаю Рад за повышение благосостояния русского народа, все плачутся, что жизнь тяжёлая, бензин почти по полтиннику за литр, а припарковаться негде.
И все таки речь нео том, вопрос в другом...Скажите пожалуйста, вторник 9-30 утра, и те кому к 8-00 и те кому к 9-00 на работу, они на местах очевидно трудятся.
Машин на рынке, как в базарный выходной день...
А КТО ЗДЕСЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НА РЫНКЕ ОШИВАЕТСЯ? Где они работают и где зарабатывают отсутствуя на работе в рабочее время?
У частника прогулять не получится, может бюджетники прогуливают?
Вопросы-вопросы...


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не повезло стать миллиардером, зато вопреки Пашуни Глобы, повезло в минимальном, НО ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО...
Жара, куды деться маятному, куды с пропастью безнадёжной безвыигрышной? Куды в жару податься, грешному (кстати, для аксиомы - мы с вами все грешные). А тут вдруг в одночасье и сразу повезло. В чём задумались вы, мои читатели?
Предполагаю, что каждый из вас прочитавших уже примеряает на себя сей скромный, предложенный мной халявный выигрыш.
Верно, он есть и я этот секрет вам прямо сразу раскрою.
Пользуйтесь на здоровье халявным советом на халявное...
Теперь к конкретике...
Мы с друганом решили сбить внешний градус меньшим, но внутренним.
Снаружи 33С* а на торговой точке Борисоглебского пивзавода разливное пиво, 5-6*- кому какое, на любой вкус. Я, зашедши в магазин на пивзаводе по привычке заказал полторашку тёмного Хоперского. Нравится мне этот сорт.
Оплатил.
И вдруг вместо одной, мне наливают две полторашки. Почему спрашиваю я? Отвечают - акция, кто купил одну полторашку Темного Хоперского, вторая впридачу.
Остолбенел. Оглянулся, а Пашки Глобы рядом нет, он ни словом, ни намёком, откуда мне такое привалило?
Мужики, валите в магазин при пивзаводе и будет вам и без Павлушки счастье прохладное, но только тёмное Хопёрское.
Правда тут есть одна подоплёка, принеся домой две полторашки пива вам, как и мне ваши домочадцы не поверят и устроят сцену обвинение во лжи.
Я потом уже понял. что не догадался сфоткать объявление на стене магазина об этой акции (мужики, примите на вооружение).
Не для рекламы, а поделиться с вами
Зуб даю, что оно пока ещё висит, но только о Тёмном Хопёрском.
Вот вам и праздник, вот вам и халява, да без Глобы.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлушка Глобушка всем раздаёт обещания.
Мне несказанное богатство пророчил, вчера назначил Рака и Козерога. https://prokazan.ru/news/view/160850
А сегодня читаю:
"С 18 августа в жизни двух знаков Зодиака наметятся масштабные изменения. Известный российский астролог Павел Глоба считает, что именно они смогут завершить это лето на высоте во всех отношениях: в делах наметятся сдвиги, финансы польются на их счета и в кошельки..."
И кому же вы думаете он богатство предрёк?
Скорпионам и Водолеям. https://progorod33.ru/news/68057
Впереди ещё более десятка дней августа он до конца месяца переберёт все знаки зодиака, всех обнадёжит, но веры ему теперь точно нет.
Понаобещает всем богатого стола, хлебушка с маслицем, икорки, коньяка и т.д.
А на деле облом. Кто ему, Глобе, за пустое обнадёживание-оболванивание платит?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! А зачем нам президенты!? Не думали об этом? А вы подумайте! Ну ..у кого есть чем..)

Франция , суд 4 G , коровы - кожа и кости ! Опять плачут и предупреждают ! ООН \ Флорида Майами США

http://youtu.be/a-aX7De88SQ

Против Роттшильдов с иконой ! Не оттащить от телевизора ! Злые лица ! Люди говорят ! \ Флорида США

http://youtu.be/01P8rUoGpAQ

Сократ, а ты как думаешь? Президенты нам всем нужны? Есть от них какая то польза нам?)

Сократ, Ты за Бога или за антихриста?) Дима1, а ты за кого?)) По всему выходит шо вы ..слуги ..дьявола.. Twisted Evil Угу?))

п.с. А Танга то тут и не причём! Вы ведь сами ..все такие ..свободные, демократичные...антитеррористические... спецоперационные .. и тд и тп.. благодпря зомбоящику..))

Люди! Оно нам всем надо?



Хотите верьте-не верьте, хотите нет. Дело хозяйское.. Но обьясните подругому!? Флаг в руки!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Чт Авг 18, 2022 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высоцкий. Тот, который не стрелял.

http://youtu.be/Or97gGP88kA


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 37 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,174 секунды