Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XXI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Танго, вот сейчас и проверим тебя на вшивость:

Ну-ну ..проверь.)
Cokrat писал(а):
А вот мои реалии, которые ты опровергнуть не сможешь.

А зачем? Вспомни-ка чем владела Германия к 41-у году? Как она этого добилась? И чем это для неё закончилось...?)
Cokrat писал(а):
1. Создана национальная система платёжных карт (НСПК) МИР - заменитель VISA и Mastercard.
2. Создана система передачи финансовых сообщений СПФС - заменитель SWIFT.
3. Национальные резервные фонды избавились от долларовых активов.
4. Значительно увеличена часть золотовалютных резервов в металлическом золоте.
5. В основном проведено импортозамещение в стратегических отраслях экономики.
6. Внедрены взаимные расчеты с дружественными странами в национальных валютах.
7. Подавлена попытка США обрушить нефтерынок с помощью своей сланцевой нефти, а европейские страны плотно посажены на крючок российского газа, поставляемого в обход Украины по Турецкому и Северным потокам.
8. Построен альтернативный газопровод "Сила Сибири" в Китай, позволяющий минимизировать потери в случае отказа Европы покупать российский газ.
9. Прикрыта спина России в результате установления плотнейших дружеских отношений с Китаем.
10. Защищены интересы России в Сирии, чем ликвидирована опасность войны на два фронта - в Донбассе и в Сирии, а может быть и ещё где-нибудь, и ликвидирована опасность постройки конкурентного газопровода из Катара в Европу.
11. Развёрнуты производства и накоплены необходимые запасы "калибров" и "искандеров", закончены работы над гиперзвуком и начато серийное производство такого оружия.
12. Создано сплошное радиолокационное поле по периметру России в рамках восстановления национальной Системы Предупреждения о Ракетном Нападении.
13. Поставлена на боевое дежурство новая система противоракетного и противоспутникового оружия А-235, закончены работы над С-500.
14. В основном купированы опасности нестабильности на границах России - в Казахстане, Белоруссии и Карабахе.
15. Обеспечена стабильность рубля в критических условиях.
16. Обеспечена продовольственная безопасность России.
17. Значительная часть дончан стала гражданами РФ...
18. Обеспечена неприкосновенность Крыма - создана необходимая группировка войск в Крыму, обеспечена независимость от Украины по энергетике, построен Крымский мост...


Cokrat писал(а):
Им ты тоже не веришь?

1 Не смеши...)) На чьём оборудовании она будет работать?)) В РФии даже телефон не могут сделать! Не то шо комп!)) Не кому и не на чем! То-же и по всем пунктам касаемых электроники.
Китайцы друзья - не смеши!) Лучше подумай о том чё жрать будешь когда им под страхом эпидемии обезьяньего грипа вообще запретят на работу ходить! Они уже щас по домам сидят..
Да. На счёт вооружений. Опять смех один.)) Щас уже снимают с хранения пушки т20 50-х годов, танки т 62 ..60-х годов, которые работают 1 из 10! А заводы то разрушены! Нового не изобретается ( не кому) и не производится (не где и не на чем). А старые запасы советских времён стремительно заканчиваются! Щас последнее выбьют с братьями украинцами а там и братья китайцы не заставят себя ждать... У них то армия как раз таки по последнему слову....
Так что Сократ ...подумай своей башкой наконец и не смеши народ.)

п.с. Кста РФии не помогает никто. За то Украине помогает около 30 стран! Как вооружением, оборудованием, электроникой, так и квалифицированным персоналом! Угу?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п.с. Сократ, я добавлю, в нефтяной промышленности РФии трудится иностранное оборудование и в случае его поломки ремонтировать его будет нечем! В газовой отрасли то-же самое. В энергетике, в сельском хозяйстве... В автомобильной промышленности ТО-ЖЕ САМОЕ! В медицине ТО-ЖЕ САМОЕ! В стройматериалах, в сантехнике, в инструментах....... ВСЁ ТО-ЖЕ САМОЕ! Где ты чего будешь брать!?))
Про "теслу" промолчим. Бензин из нефти ты чем будешь перегонять? Самогонным апаратом?)) Пока работает?)) А жрать ты чего будешь? На какие шиши существовать? Если нихрена не работает? Откуда деньги то возьмутся?)
И даже это ещё полбеды! Щас Байден Украине поможет какими-нить ..ракетами, и Украина начнёт долбить наши города! Справедливости ради скажем ..ИМЕЕТ ПРАВО в отместку за свои раздолбленные в хлам города.. А? Как думаешь?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Вс Июн 19, 2022 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что у тебя все рассуждения такие мрачные. Всё будет хорошо, не волнуйся. Чаще смотри мои ссылки на ВРЕМЯ ВПЕРЁД.

Наконец-то! Россия поднимает в небо новые дроны

http://www.youtube.com/watch?v=lUqOkfWSrxg


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Июн 19, 2022 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ВРЕМЯ ВПЕРЁД" прокремлёвский канал..
Это всё равно что смотреть Соловьёва со Скабеевой!)) Не смотрел и не собираюсь.
А вот тебе порекомендую канал " глогер". Вадиму пишут люди со всего мира и он эти письма читает. Вот тебе и будет примерная картина происходящего в мире.
Кста и ты можешь ему написать. Он твоё письмо зачитает и от себя прокомментирует ..если оно того стоит.)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕГОДНЯ ЧИТАЮ:
"Путин на неделе встретился с главой Счетной палаты Кудриным. Кудрин рассказал президенту об эффективности госпрограмм. По результатам проверок выяснилось, что успешно работают программы развития сельского хозяйства, развития транспортной системы, развития атомного машиностроительного комплекса, программа «Доступная среда». А вот среди программ, которые, как выразился Кудрин, как раз в обратную сторону, — программа развития космической деятельности."

Думаю Кудрин не соврал.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))Чем ты будешь воевать? Пушками середины прошлого века? А за что? За яхты абрамОвичей?)) А с кем? С тем на кого укажут?)
Перейти Youtu.be



Сократ, неужто тут чё то не понятно? Чё ты дурачком то прикидываешься?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Скобцов. ВЕЧЕР

http://www.youtube.com/watch?v=i6iqXwERInQ


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АКТУАЛЬНО!
Читаю:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Июн 21, 2022 10:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Cokrat"]АКТУАЛЬНО!
Читаю:
"Где искать клеща: показываем на одной картинке, куда они присасываются чаще всего."
Подробно и с картинкой здесь: https://www.e1.ru/text/health/2022/06/21/71424236/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Июн 21, 2022 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
Глава Минцифры выступил против наказаний за использование VPN
Власти России не станут вводить наказания для тех, кто пользуется VPN-сервисами для обхода блокировки сайтов и соцсетей. Об этом заявил глава Минцифры Максут Шадаев и добавил, что не приветствует использование VPN, передает 20 июня РБК.

«Никаких наказаний для пользователей категорически не будет вводиться. Мы против этого. Поэтому, кому очень надо, такую возможность будет иметь, и будет иметь ее дальше <…> Но, конечно, политике государства, когда в принципе ограничивают доступ к каким-то ресурсам, это противоречит. Я считаю, это разумный компромисс», — рассказал глава ведомства.

Также Шадаев скептично настроен к предложению по блокировке YouTube. Он считает, что надо создать свою конкурентоспособную платформу, а закрытие — самый последний шаг. «Мы это четко понимаем», — добавил руководитель ведомства.

"За использование VPN россиян наказывать не будут. Запрещённым контентом пользуются более четверти россиян."

https://rutube.ru/video/e3da4c6350c74f1207c2b77d03a9169d/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Июн 21, 2022 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они печатают:



Нет, это было на 14 часов дня, а на 19-20 уже иная картинка




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2022 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот самый длинный день в году
С его безоблачной погодой
Нам выдал общую беду
На всех, на все четыре года.

Она такой вдавила след
И стольких наземь положила,
Что двадцать лет и тридцать лет
Живым не верится, что живы.

А к мертвым, выправив билет,
Все едет кто-нибудь из близких,
И время добавляет в списки
Еще кого-то, кого нет…
И ставит,
ставит
обелиски.


22 июня, ровно в четыре часа..





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2022 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Нет, сейчас ещё меньше и продолжает падать




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денюжки - денюжки...
Я иногда вам привожу примеры котировок курса рубля, его волантильности, предлагаю иногда при резких скачках курса продать или купить доллар или рубль.
Приведённые мной вчерашние котировки и их курс мной предсказан давно. Те, кто читает меня (неохота приводить примеры занимаясь их поиском) помнит что я неоднократно напоминал комментируя, что курс рубля к доллару изменится в пользу рубля и как писал - ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ.
Насколько я понимаю в биржевых котировках, то могу на сегодняшнем примере показать вам один из признаков продолжения укрепления рубля, как и ослабление курса доллара.
Смотрите сегодняшнюю на 12часов 17минут котировку:



Обратите внимание на вчерашние и сегодняшние пробои вниз (под цифрами 22 и 23) где курс доллара снижался ниже 53 рублей за доллар.
С большой вероятностью могу предположить, что вскорости это дно будет существенно пробито вниз.
Отсюда и думайте, уважаемые владельцы забугорной недружественной валюты, как то доллар и евро стоит ли держать в загашниках явно обесценивающую валюту. Тем более, что в рамках ШОС (шанхайская организация сотрудничества) и БРИКС готовится новая межнациональная валюта. Как только она будет введена, то в Бреттон Вудской системе начнётся агония.
А решение принимать вам, где и в какой(ом) банке хранить и в какой валюте свои кровные.
Мало того, просто хочу вам напомнить, что на сломе (переломе) истории сосуществования миропорядка всё чаще грамотные люди начинают понимать, что в мире накопилось очень много дутой финансовой мишуры не подкреплённой конкретными продуктами аграриев и товаров промышленного и повседневного спроса.
Идет переформатирование сознания, что фактический объем ресурсов значительно меньше дутых дерривативов, биткоинов, и иных цифр - пузырей.
Вот, как недавно я писал, что является мерилом новых ценностей. Писал, что Россия в этом плане страна САМОДОСТАТОЧНАЯ. мало того, на кануне грандиозного шухер обвала финансового рынка этот материальный (имеющийся в наличии) промышленный, энергетический и аграрный ресурс будет так сильно востребован, что его цена многократно возрастёт. А всем этим наша страна располагает в необходимом количестве, да ещё и за рубеж на любую продукцию за любые деньги диктовать будет.
Помните недавний пост Танго, где он писал, что без микрочипа Россия отстанет. Нет уважаемый, запад и иные производители на коленках приползут за продовольствием и энергоносителями (газ, уголь, нефть), предлагая чмпы дёшево килограммами и пучками за литр бензина, за кубометр газа.
Понимание этого и напрягло запад. Пендосы настроив запад новыми санкциями в России выстелили себе в ногу, бумерангом от сокращения поставок энергоносителей резко поднялись цены на газ нефть и бензин. Что спровоцировало недовольство их населения. Но экономический финиш их ждёт впереди, а наши потихоньку, под разными предлогами прикручивают вентили газа и нефти, поворачивая потоки на восток. Понимаете, чем это закончится для запада?
Вернувшись к начатому - отследим мои выводы насчёт котировок и проверим мой прогноз. А его воплощение не за горами.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Помните недавний пост Танго,

Сократ, я вот никак в толк не возьму, накой тебе эти графики, курсы валют .. если у тебя постоянно повышаются цены в рублях, НА ВСЁ? НЕ ЗАВИСИМО от курса доллара или ёвры?)) То есть ШО ДОЛЛАР ДОРОЖАЕТ, ШО ОН ДЕШЕВЕЕТ, У ТЕБЯ ПО ЛЮБОМУ ЦЕНЫ РОСТУТ НА ВСЁ! В рублях! Smile

..(Я уж не буду говорить тебе о мировой финансовой перезагрузке, об уничтожении бумажных денег и о переводе всех денег в электронный вид, чего щас сопссно и происходит). Всё равно не поймёшь..)) Ты по ходу реально не отдупляешь чё щас происходит! Почитай Клауса Шваба шоль!?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, а ты вот такого не хочешь посмотреть?
марина мелихова вышла на свободу
Перейти Youtu.be




_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Сократ, а ты вот такого не хочешь посмотреть?
марина мелихова вышла на свободу


Ты никак за этих ратуешь?
Читаю:
"Шнуров записал «дисс» на Невзорова, получающего гражданство Украины и уехавшего из РФ."

http://www.youtube.com/watch?v=KqlaVK4HmS4

(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ты никак за этих ратуешь?

За каких этих?) За шнуровых, или за невзоровых?)) Я вообще шоуы Smile не смотрю, по этому мне и не понятно что ты имеешь в виду.)
Сократ, а скажи, если к примеру сантехнику запретят называть себя сантехником, под страхом тюрьмы, и придумают ему новое название ..скажем король говна, воды и пара, суть его работы сильно изменится?)
Другими словами ..что для тебя является приоритетным, исполнить закон, или назвать вещь своим именем ..но нарушив этот закон?)
То есть если тебе завтра скажут по ящику шо по новому закону ты теперь негр, и обязан каждое утро красится в чёрный цвет, ты это ..примешь всей душой?) Типа всё это делается для твоего блага! Ага! А после завтра тебе скажут шо ты ..по новому закону теперь китаец и потребуют краждое утро краситься в жолтый цвет... И у тя даже вопросов не возникнет?)) Ну например - какой в этом смысл?) А на чёрного, который к примеру не успел перекраситься в жёлтый, будешь смотреть как на врага народа?)) ..Ожидая команды - "фас"?) Ну а чё!? К тебе претензий нет! Всё типа по закону!
Но! ..А если назвать вещи ..своими именами? Тогда как?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о Невзорове, Галкине и им подобным.
Читаю:
"Доигрался! Теперь Галкину дорога в Россию закрыта навсегда"
«Галкин Максим Александрович допустил высказывания, которые, по моему мнению, являются ложными по отношению к Армии Российской Федерации. Наши ребята охраняют наш покой, однако Галкин муж известной певицы Аллы Пугачевой так не считает. По данному факту я сделал обращение в ГУМВД и сегодня дело возбудили в отношении юмориста»,
https://astsite.ru/242618-doigralsia-teper-galkiny-doroga-v-rossiu-zakryta-navsegda/






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Я о Невзорове, Галкине и им подобным.


А с ними шо то не так? Что то случилось?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 38, 39, 40  След.
Страница 24 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,182 секунды