Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, чё та ссыль не открывается, говорит "не в чате"


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, получилось..

Четкие Деды Морозы то у нас в Боримоглебске

http://youtu.be/dPgSIM11NhY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия побила рекорд и строит уникальный объект.

http://www.youtube.com/watch?v=FBCCI1tba7c


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
О, получилось..

Четкие Деды Морозы то у нас в Боримоглебске

http://youtu.be/dPgSIM11NhY

у вас мож и в Боримоглебске, а у на с Борисоглебске


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это уже серьёзно.
Читаю:
"Специалисты давно опасаются, что пандемия коронавируса может стать серьезной угрозой для человекообразных обезьян. Однако до сих пор возможность заражения этих приматов ковидом оставалась теоретической. О первом достоверном случае COVID-19 у человекообразных обезьян объявили сотрудники зоопарка Сан-Диего. Взяв анализы у нескольких содержащихся в парке горилл, они выявили у них следы коронавируса. Сейчас заболевшие гориллы чувствуют себя неплохо, хотя и страдают от кашля и небольшой заложенности носа. Тем не менее, если инфекция проникнет в дикие популяции горилл, шимпанзе или орангутанов, последствия могут быть катастрофическими."
Вы только представьте, что короновирус с его мутациями ВОЗМОЖНО перейдёт на животных.
Тогда человечеству придётся перейти только на макароны и рыбные продукты. Готовы?

Вдумайтесь в эту информацию:
"Согласно мнению большинства специалистов, коронавирус SARS-CoV-2 передался людям от животных — вероятно, от летучих мышей через пока неизвестного промежуточного хозяина. Однако инфекция может проделать и обратный путь. С начала пандемии регулярно поступают сообщения о животных, которые заразились ковидом в результате контактов с человеком: среди них домашние кошки и собаки, тигры и другие крупные кошачьи в зоопарках, а также норки на зверофермах." https://nplus1.ru/news/2021/01/12/gorillas-covid

В мире очень много стран с проблемами нехватки продуктов питания, а тут ещё и возможное поголовное заболевание всех видов животных. Не дай то бог.
На земной шарик так много бед сразу накатилось, что и без короновируса их хватает.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
Yurashek писал(а):
О, получилось..

Четкие Деды Морозы то у нас в Боримоглебске

http://youtu.be/dPgSIM11NhY

у вас мож и в Боримоглебске, а у на с Борисоглебске


О, глянькась, еще один..
А я думал тут тока Шурег с Тайнознатцем остались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И поэтому я остаюсь приверженцем семёрки.
Читаю:
"15.01.2021
В Windows 10 обнаружен баг, из-за которого повредить файловую систему можно всего одной короткой командой.
По сообщениям сетевых источников, в Windows 10 обнаружилась серьёзная уязвимость нулевого дня, эксплуатация которой позволяет повредить файловую систему NTFS с помощью однострочной команды. Проблема затрагивает Windows 10 1803 и более поздние версии программной платформы, включая последнюю Windows 10 20H2."

Пользователям десятки далее читать здесь: https://3dnews.ru/1030106/v-windows-10-obnarugen-bag-izza-kotorogofaylovuyu-sistemumogno-slomat-vsego-odnoy-korotkoy-komandoy/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АКТУАЛЬНО!!!
Читаю:
"«Потерял нюх — радуйся»: учёные выявили интересный факт о коронавирусе.
Европейские учёные пришли к выводу, что у пациентов с лёгким течением COVID-19 гораздо чаще отмечается потеря обоняния, чем у людей, имеющих умеренные и тяжёлые симптомы.
При этом исследование показало, что обоняние почти у всех пациентов восстанавливается в течение 6 месяцев..."

Выяснилось, что у 85,9% пациентов, перенёсших COVID-19 в лёгкой форме, наблюдалась потеря обоняния. Для сравнения: этот симптом был только у 4,5% пациентов с умеренным течением болезни и у 6,9% — с тяжёлым и критическим.

Под лёгкой формой течения болезни имеются в виду случаи с отсутствием вирусной пневмонии и выздоровление человека в домашних условиях.

Выяснилось также, что в среднем пациенты сообщали о потере обоняния на 21 день, однако почти четверть переболевших сообщила, что обоняние не восстанавливалось в течение 60 дней."


Подробнее здесь: https://politcentr.ru/40982-poteryal-nyuh-raduysya-uchenye-vyyavili-interesnyy-fakt-o-koronaviruse.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия строит «Цифровой ковчег». Спасутся умные.

http://www.youtube.com/watch?v=J2rB-EYVYaI&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
АКТУАЛЬНО!!!
Читаю:
[b]"«Потерял нюх — радуйся»: учёные выявили интересный факт о коронавирусе.
Европейские учёные пришли к выводу

Вот и именно, что читаешь, нашёл кого читать " европейские ученые", у самого то опыт есть?


Расскажу тебе про свой:
Болел я месяц, 10 дней дома, остальное в стационаре.
Начнём с того, что у меня полипы в носу, и всякие хронические заболевания там же, я запахи не чуствую уже лет 15-17, вообще никаких. Что интересно, после лечения, я стал чувствовать запахи, но не долго, до первого насморка.
Скажу тебе, много канеш теряешь не имея обоняния, но, сцуко, не всё "ландыши", я вспомнил.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2021 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Вот и именно, что читаешь, нашёл кого читать " европейские ученые"

Читаю, читаю. И данные наших научных исследований и мнение ВОЗ тоже:
"18 января 2021
Сколько дней заразны больные коронавирусом?

Данные Всемирной организации здравоохранения.
На вопрос о том, сколько заразен заболевший коронавирусом человек, ответила представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита ВуйновиЧ.
Эксперт подчеркнула, что речь идет о тех, кто распространяет живой вирус.
«Согласно предварительным исследованиям, большинство пациентов заразны только в течение 8-9 дней после появления симптомов», - цитирует Вуйнович «Российская газета».
У тяжелобольных пациентов период может продлиться дольше, уточнила представитель ВОЗ."
https://chelny-izvest.ru/news/top5/skolko-dney-zarazny-bolnye-koronavirus

И ещё..., тем, кто уже переболел:
"18.01.2021
Голикова призвала переболевших COVID-19 не торопиться с вакцинацией.
"По данным научных исследований, несмотря на то, что после перенесенного заболевания антитела в организме переболевшего человека могут постепенно снижаться, это не означает, что уходит клеточный иммунитет или клеточная память. Повторно люди заболевают крайне редко, это единичные случаи, и об этом показывают и свидетельствуют все наши наблюдения. Поэтому тем, кто перенес новую коронавирусную инфекцию, пока не следует торопиться с прививкой".


ВОПРОС: Им значит, если прошли 10 дней болезни и они не заразны, выздоровели и вакцинироваться им не надо, то можно ходить везде без маски?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, по этой теме короновирусной,сколько учёных, столько и мнений, кому и верить?

А ты случаем не сионист?(см. картинку выше)


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="dimich66"]А ты случаем не сионист?(см. картинку выше)/quote]
А ты кто?
(см. текст ниже)
ВАШЕ СЛОВО
dimich66 :Роман,поссы на угол.
17-дек-2020 21:21:01

Далее читаю ответ:
"Телеведущий Андрей Норкин заставил студию хохотать до слёз, рассказав анекдот всего из десяти слов. Он начинался с того, что Сара Абрамовна вышла замуж...

Очередной анекдот от Андрея Норкина оказался "еврейским" и немного скабрёзным, но, как всегда, в исполнении импозантного телеведущего, не пошлым, а уморительно смешным. И это несмотря на то, что он максимально короткий — состоит всего из десяти слов.

Сара Абрамовна вышла замуж за плохого танцора. И не прогадала...

Стоило рассказчику завершить анекдот, как зал на мгновение умолк, соображая, а затем грохнул раскатом хохота."


ВАШЕ СЛОВО
dimich66 :Роман,поссы на угол.
17-дек-2020 21:21:01


ВАШЕ СЛОВО
dimich66 :Роман,поссы на угол.
17-дек-2020 21:21:01


ВАШЕ СЛОВО
dimich66 :Роман,поссы на угол.
17-дек-2020 21:21:01


Каждый приносит на форум и делится тем, чем богат и озабочен.
А танцор то ты никудышний! Зато ума палата советы раздавать...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, эк, как тебя торкнуло, на сиониста.
Кста, спасибо тебе за никудышнего танцора.
И картинка со стишком голимый фейк, не может безграмотный человек писать так.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
не может безграмотный человек писать так


Как видим - может:

ВАШЕ СЛОВО
dimich66 :Роман,поссы на угол.
17-дек-2020 21:21:01





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, отчего так, "поссы на угол" висит в вашем слове уже месяц, и тут тебя понесло аж 5 раз цитировал.
Норкина зачем приплёл, он в студии попохабней анекдоты травит. Видео не получилось вставить,почитай
"Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: "Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите?". Девочка: "Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки". Журналисты: "Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь?" Девочка: "Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками". Журналисты: "А на хобби у Вас остаётся время?". Девочка "Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и секс". Журналисты в ужасе: "Какой секс?!". Девочка: "Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский..." Журналисты в шоке: "Девочка, что ты плетёшь?!" Девочка: "Коврики, корзинки, макраме.."

Стишок твой тоже не к месту, там у автора ни грамма безграмотности, веселится так дяденька.

А последняя твоя картинка на 282 статью тянет.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодняшнее...
Новосибирск сотрясается от митинга:





"Татьяна Мещерякова
«Марш миллионов» в Мурманске не получился. Сторонники Алексея Навального три дня довольно активно звали всех на Пять углов.
К слову, в других городах, люди не вышли вообще: в Североморске и Апатитах, где тоже были заявлены митинги - никто не пришел."






Читаю комментарии:
"Элана Блик
Всем привет! А знаете, что испытываю , глядя на эти "выступы" либерты-хомячков и просто откровенных предателей страны - СТЫД... Гребаный стыд... За то, что сами допустили такое влияние откровенных "врагов народа", моего народа... За то, что молодое поколение не научилось ценить , а старое стало забывать... Не все, конечно, но как их много среди нас...И еще у меня страшное желание - встать в ряды правоохранителей и дать как следует по мордасам...."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, даже не скажу что подДАкнул, ты просто подвякнул, как же без тебя.
Вот скажи мне, ещё полгода назад фамилию навальный слышно было только из интернетов, а сейчас все СМИ, каждый день, и не раз.Пуп земли нашли.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто меня читает, знает, что я всегда был против всякого рода площадных протестов. Выходят побузить не представляя чем это закончится. Я приводил в пример Украину. Они сами себя высекли и теперь "пожинают". А перспектива у них - сохранится ли государство? Зато появилась огромная возможность чистить унитазы в Европе. Понятно, почему лжеоппозиционеры даже детей вытащили на площади страны?
Тебе это нравится?


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Янв 24, 2021 2:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, без Украины то нельзя уже написать?Везде затычка.
Мне не нравится, что происходит на площадях, я знаю ,что такое массовые беспорядки, и как их подавляют, поэтому никому никогда не посоветую идти на митинг против чего то. Всегда говорю, что надо как то дрговариваться.

Вот, ты картинку вставил в своём посте, где пишут, что пойдёт пи....ть навальнят, тебе такое нравится?и кто тогда за такими стоит?У меня был вопрос к тебе, почему никто про навального не говорил, а теперь только о нём все СМИ, наверно госдеп виноват, или Украина опять же.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 28 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,163 секунды