Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 22, 2020 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй ! А кто из наших Макашевский ? Вон оказывается какие таланты есть 6
http://www.youtube.com/watch?v=uGWI89k8aa8&ab_channel=%D0%96%D0%97%D0%9B%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F
Давняя съёмка,жив ли дед ??


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 22, 2020 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе открылись точки продажи ёлок.
Тонкости выбора елки.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2020 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то пошло НЕ ТАК.
Если смотреть в разрезе истории, то всё для всех идёт НЕ ТАК.
В глубину веков вдаваться не буду, но всё таки...
Татаромонголы заполонили территорию Руси и долго её эксплуатировали, но что то пошло НЕ ТАК и их расколошматили и опять Русь окрепла и прибавила в своих границах.
Потом шведы, шляхтичи и иные тевтонские ордены напали на мою родину, но у них что то пошло НЕ ТАК.
Затем французишки во главе с Наполеоном аж столицу Москву захватили, но что то пошло НЕ ТАК.
Несколько революций 1917 года (февральская, октябрьская) свергла царя, но что то пошло НЕ ТАК.
Следом гражданская война, когда брат на брата... но что то пошло НЕ ТАК.
Коллективизация, становление колхозов, раскулачивание, но что то пошло НЕ ТАК.
Фашисты вероломно напали и дошли до Волги, но что то пошло НЕ ТАК.
После Сталина вожди начали чехарду сменности, но что то пошло НЕ ТАК. ,
Затем Хрущёв, (пайки, кулёчки), свержение, пустые прилавки и что то пошло НЕ ТАК.
Начался период Брежневской стабильности, работа, зарплата, путёвки и т.д., но экономика в опале, опять сменность руководства и что то пошло НЕ ТАК.
Горбачёв с перестройкой, обнуление сбережений, и что то пошло НЕ ТАК
Ельцын - трибун "БЕРИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ СКОЛЬКО ВОЗЬМЁТЕ" , но что то пошло НЕ ТАК ( расстрел парламента, сумасшедшая инфляция, война на Кавказе, возможный распад государства).
Приватизация, младореформаторы,но что то пошло НЕ ТАК (приватизация за копейки, появление олигархических кланов, банкиры- ворюги и т.д.)
Путин, громадные задолженности по зарплате, война в Чечне, развал экономики, обнищание масс населения жизнь идет НЕ ТАК.
Становление государственности, окончание войн, возвращение активов в лоно государства, сокращение малоимущих, восстановление экономики, армии, но что то идёт НЕ ТАК. (медицина, образование, культура, громадная разность доходов и т.д.)
Созданное СНГ - объединяйтесь, сплачивайтесь, восстановите разорванные экономические, культурные, политические связи, но, что то пошло НЕ ТАК



Только началась налаживаться стабильная жизнь в стране, но что то пошло НЕ ТАК (сплошные санкции, увеличен пенсионный возраст, короновирус охватил всю планету, лица людей спрятаны за маски, контакты сведены к минимуму, смертность резко возрасла, доходы падают, безработица растёт, напряжение в мире с военной точки зрения только растёт, появились территориальные претензии, разность доходов и количество олигархов в России увеличилось в разы).
Меня, моих близких и знакомых в Барвихе нет и не предвидится. Они платят и их охраняет наша полиция. (даже от законопослушных граждан). Я предлагаю Барвиху сделать по всей России (на наши налоги мы содержим полицию, росгвардию), но, что то пошло НЕ ТАК.
Далее с пандемией всё настолько не радужно, что прогнозы только НЕ ТАК.
И ОТ КОГО ЭТО ЗАВИСИТ? ЗАМЕТЬТЕ, ИДЁТ ПОСТОЯННАЯ СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ, ПЕРЕСТРОЙКА ЭКОНОМИК, СМЕНА РЕЖИМОВ, ПОЛИТИЧЕСКИХ КУРСОВ, СМЕНА ЭЛИТ, А ДЛЯ ПРОСТОГО СМЕРТНОГО ЖИТЕЛЯ МИРА ВСЁ ПО ПРЕЖНЕМУ - ВСЁ НЕ ТАК!
Господа форумчане, когда у нас НА ПЛАНЕТЕ Земля будет ВСЁ ТАК?
КТО ЗНАЕТ?





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2020 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось:

http://www.youtube.com/watch?v=gVidZznLdIc&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2020 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех католиков С РОЖДЕСТВОМ!!!



И опять мелодии выходного дня.
Леночка Ереван

http://www.youtube.com/watch?v=YG6fdLM1Cco&feature=emb_logo

И ещё... эта мелодия вечна.
"История любви"

http://www.youtube.com/watch?v=s9PcpkMqtp8


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2020 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю я и думается - сколько же дебилов вокруг нас? Хорошо хоть ФСБ не спит, то там, то тут вскрывает попытки терактов. Представьте себе, еслиб они все произошли, то сколько невинных людей погибли бы. Молодцы спецслужбы.
Читаю и диву даюсь дебилоизным попыткам...
"В Тамбове предотвращен теракт, который готовил 17-летний подросток, сообщили в ФСБ.
«ФСБ предотвращен террористический акт в городе Тамбове. Задержан причастный к подготовке данного преступления гражданин России 2003 года рождения», – приводит текст релиза РИА «Новости».
На съемной квартире у молодого человека изъяли взрывчатку и компоненты для изготовления бомбы.
Молодой человек, по оперативным данным, собирал взрывное устройство по инструкциям из интернета. Там же черпал советы о том, где именно лучше устроить взрыв.
Мотивы и другие детали преступления спецслужба не раскрывает. Уголовное дело возбуждено по факту приготовления к теракту. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
С начала 2020 года в России предотвратили 41 террористический акт и 20 других преступлений террористической направленности, отчитался ранее директор ФСБ Александр Бортников."




Некуда силушку приложить - вскопай грядку, посади овощ, наколи дрова старушке, поправь крышу, почисть колодец, убери мусор, посади клумбу цветов возле дома. Мне кажется это всё издержки воспитания.
Упустили. А после плохих девяностых - яблочко от яблони...
Помните, я писал, ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК!
А тут ещё тлетворное западное, мужик женится на мужике, голубые, синие, оранжевые и т.д.
УРОДЫ.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2020 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Вот читаю я и думается - сколько же дебилов вокруг нас? Хорошо хоть ФСБ не спит, то там, то тут вскрывает попытки терактов. Представьте себе, еслиб они все произошли, то сколько невинных людей погибли бы. Молодцы спецслужбы.
Читаю и диву даюсь дебилоизным попыткам...
[b]"В Тамбове предотвращен теракт, который готовил 17-летний подросток,..
.
Некуда силушку приложить - вскопай грядку, посади овощ, наколи дрова старушке, поправь крышу, почисть колодец, убери мусор, посади клумбу цветов возле дома. Мне кажется это всё издержки воспитания.
Упустили. А после плохих девяностых - яблочко от яблони...

Он что, хотел хату с родителями взорвать? причём здесь воспитание?
Юношеский максимализм -"Ответная реакция психики взрослеющего ребенка на столкновение с реальностью"(с)


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2020 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
причём здесь воспитание?
Юношеский максимализм -"Ответная реакция психики взрослеющего ребенка на столкновение с реальностью"(с)
А что же он не пошёл в библиотеку, в спортзал, не почистил снег у дома и т.д.
С какой реальностью он столкнулся? Он ещё настоящей реальности не видел. Дебильё растёт, людей он взорвать надумал.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2020 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, согласен, с образованием беда, внучка - ученица, я, правда, не вмешиваюсь, жена так говорит.
По поводу воспитания, вообще то тут есть разные мнения, виноват родитель или нет. В одной семье и то разные дети вырастают. Вспомни семью Ульяновых, старший. бомбу в царя зафигачил, средний пошёл другим путем, младший- видимо. как в сказке. Иван, хотя был Митей.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 27, 2020 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЁ!!!!!
Чтобы не испортить праздники и для того, чтобы не прививаться. ухожу в глубокую самоизоляцию.
Читаю:
"ВРАЧ РАССКАЗАЛ О СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ АЛКОГОЛЯ ПОСЛЕ COVID-19
Врач-психиатр и нарколог Игорь Лазарев рассказал о смертельной опасности алкоголя для людей, перенесших коронавирус. Об этом он сообщил в беседе с NEWS.ru.

Переболевшим COVID следует избегать употребления спиртного. По заявлению специалиста, похмелье может быть опасным для организма и привести к инвалидности или смерти. Нарколог отметил, что COVID-19 способствует образованию тромбов, которые могут оторваться из-за возлияний.

— Интоксикационный синдром запускает такой же патологический процесс, — рассказал Лазарев. — В результате возрастает вероятность отрыва тромба. Блуждая по кровяному руслу, он может попасть в сердце или закупорить просвет сосуда жизненно важного органа. Это грозит тяжёлой инвалидностью или смертью."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 27, 2020 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главные успехи России в 2020 году

http://www.youtube.com/watch?v=fN89LB8e6Vk&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2020 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предновогодняя тематика.
Танго, надеюсь на твой ясный взор, помоги разглядеть в лабутенах она или как?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 2020 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои форумчане, завтра будут тосты, поздравления, фужеры, салаты, фейерверки и т.д.
А сегодня стоит, как общепринято подводить итоги уходящего года. Да, этот 2020 год был далеко не самый лучший и не только для россиян. По всему земному шарику прокатилась пандемия, и как следствие
людские потери, ухудшение экономик большинства стран, а значит и снижение уровня жизни. Военная и политическая обстановка тоже нагнетается странами НАТО, а наша страна напрягает свои возможности для адекватного ответа. То Украина, то Белоруссия, то Карабах, в Сирии в Ливии не всё спокойно. Климат на земном шарике тоже "взбунтовался" то засухи, то наводнения. то в Сахаре снег выпал и т.д.
Поневоле задаёшься банальным вопросом А.С. Пушкина: ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?



Думаю, ничего хорошего. Климат как преподносил сюрпризы, так и будет, НАТО пока по "зубам" не получит, так и будет забывать уроки истории. Продолжится распад Евросоюза, проблемы в пендосии на уменьшатся. Бывшие союзные республики будут продолжать надувать щёки в попытках самостийности, низко стелясь под пендосов.
В мире наступает серьёзная проблема - опасность голода, особенно в малоразвитых странах.
Нам, простым смертным насильно вдолбили, что страна встречает год быка, НО это по восточному календарю, а по старославянскому ГОД КРИЧАЩЕГО ПЕТУХА.



Издревне нам известно, что кричащий петух ассоциируется с ранней побудкой, а отсюда можно трактовать, что Россия в новом году будет просыпаться к новому не только дню, но и году , но и о новой вехе в её истории. Не без проблем и трудностей, конечно.
Сначала в России после чествования Нового 2021 года наступит резкое отрезвление. От внешних угроз помогут продержаться два наших верных союзника - армия и флот. Благо они прекрасно самосовершенствуются отнимая надежду врагов на захват российских земель.
Пандемия постепенно будет уходить после массовых прививок, вспыхивая малыми очагами.
В плане питания Россия самодостаточная страна с большими запасами зерна и мяса, которое мы сегодня экспортируем в больших количествах, лишь бы наши рыночники не закручивали запредельные цены на внутреннем рынке.
Реорганизация органов управления страны будет продолжаться, где центр принятия решений несколько трансформируется. С начала года произойдёт резкое сокращение чиновников.
В новом году будет вал приятных для народа инициатив (и в денежном выражении тоже) как бы от Единой России в предверии выборов в Думу. Так, как на сегодняшний день альтернативы правящей партии на мой взгляд нет, потому что Компартия, ЛДПР и "Справедливая" себя значимо не показали, а остальные (мелкие или новые) раскручивать уже поздно.
А теперь о сегодняшнем дне...
Идет напряжённая работа по подготовке к празднованию Нового 2021 года. Россияне на низком старте. Почти повсеместно завтрашний день не рабочий. Уже вчера в продмагах, маркетах, на рынке повышенное скопление покупателей старательно скрывающих лица масками.



Может они старются засекретить свои алко и обжирающие предпочтения?
И разделены они только цветом - голубых значительно больше чем чёрных (я маски имею ввиду).
Эта несколько обнищавшая за истекший год масса покупателей сметает с прилавков всё. Затрудняюсь сказать что больше.
В плане праздничных тусовок сказать много не могу, потому, как основные масочники предпочтут встречать новогоднюю ночь в узком проверенном годами кругу, где можно остаться с открытым забралом.
Спросите, а как быть с друзьями и родственниками? Да так же удалённо, заодно харч с напитками значительно сэкономится..



Готовится к встрече Нового года и Дед Мороз.
Идут последние приготовления, последние подгонки и примерки...



А так же примеряют наряды снегурочки всех мастей..







Практически уже готовы и стоят наряженными праздничные ёлки, ждущие в Новый год желанных подарков под ёлочку.



А у вас, уважаемые форумчане, есть последняя возможность в этом году завершить необходимое:



С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2021 ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=pYozuP7BUHk


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проводили старый, посмотрели речь - пожелания, послушали бой курантов, послушали звон бокалов, посмотрели и послушали грохот петард и фейерверков, попробовали оливье и не только.
Дед Мороз со снегурочкой разложил под ёлками подарки.
В Россию уверенно шагнул 2021 год, с чем вас и поздравляю! Население страны празднует НОВЫЙ ГОД!
А Дед Мороз, выполнив свои функции направился со снегурочками тоже отмечать...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, тебя лично, и оставшхся здесь мужыков с НГ!!! , ДОБРА и здоровья.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, Спасибо, и тебя С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО.
5 утра - полёт нормальный! (говорят как встретишь... - примета такая)

На столе у нас бутылки,
На закуску — овощи...
Сколько ж первого числа –
Работы «скорой помощи»!
У меня на сарафане
Жеребенок с телочкой.
Буду с милым целоваться
Под зеленой елочкой!
Если ты собрался выпить,
Надо меру свою знать.
Потому что в суматохе
Можешь сдуру недобрать!
В Новый год пошел я к милой,
К той, котора Маня-то.
Позвонил ей в дверь три раза,
Оказалось — занято!
Привыкайте умножение
Проверять делением.
Охлаждайте водку перед
Злоупотреблением
.

Кстати, как вам подарок под ёлочку? Близкий человек вам угодил? А вы ему? А вы детям? Но, помните, не в цене подарка счастье. Главное ПОГОДА В ДОМЕ. Добра вам всем и много.



И ещё - информативное (делу время, потехе час):

(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые ожидаемые события 2021 года в России

http://www.youtube.com/watch?v=CxXE7sBkdE8&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф-ф-ф-ф !! Всех-всех с прошедшими Праздниками !Внуки не особо дают возможность зайти в инет....Надеюсь наступивший год расставит всё на свои места....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Рождеством вас форумчане.

И если мне память не изменяет, то годовщина у Вадим131, сколько уже прошло 2? 3?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://t.me/c/1237513492/12104

Шурег, чож упустил то новость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 30, 31, 32  След.
Страница 27 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,272 секунды