Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Пища для размышлений...

Календарь NOAA/NASA/FEMA



Переведу:
Май - пандемия
Июнь - протесты и массовые беспорядки
Июль - вспышка на солнце
Август - извержение Еллоустоуна
Сентябрь - вторжение инопланетян
Октябрь-ноябрь - повторная пандемия
Декабрь - падение астероида


Я, я, на тюрлинг.
я в сентябре атаку инопланктян отобъю. в одну харю. не забудь пропостить на сатах какой я геерой, т.м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
че та таракан наш давно не объявлялся с израиля который. сдох чтоль от коронавируса )))))
rr12345, Ташикяна на ночь всуе упоминаешь? К дождю...

rr12345 писал(а):
че та таракан наш давно не объявлялся с израиля который. сдох чтоль от коронавируса (не дай Бог конечно). или опять ему жена запретила интернетом пользоваться.? )))))





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще не понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот лето пролетело ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Разговор глухого со слепым:

Дык на том и стоим)) По этому и тыщу лет в заднице)) Окурат с христианизации)) Я тебе про это..десять лет талдычу!)) А ты мне про какое то развитие..))
Cokrat писал(а):
В какой Европе - в третьесортной жо (в рифму не отвечать) моют унитазы.

Дык куда привели! Однажды лебедь раком щуку..)) Или ты думаешь они сами пришли!? У них ить точно так же нет страны как и у тебЯ! Ежели их просто хотят частично заменить евреями, то у тебя участь хуже. Тя просто изничтожают.
Кста про историю украины я ведь так же предлагал видосы. Когда? Для чего была создана.. Тыж не смотришь! Выж с Никксном типа всё знаете! Вас неку й учить!))))))) Вот по этому и смешно наблюдать как ты тут ..сказки сочиняешь не знамо прочё. Чёрное называешь треугольным. белое называешь деревнным. небесное подземным. подводное космическим и прочее..прочее..)) Потому шо тебя так научили!.. Ты тут не одинок! С таким контингентом только майданы и делать! Либо сами передохните..

Я вот тебе часто говорю шо не надо называть ..белое квадратным. Потому шо оно не квадратное а белое! Это доказывают УЧЁНЫЕ всего мира!!!! А ты мне говоришь шо белое квадратно ..потому шо ..К ПРИмЕРУ в библии так написано... И ТЫ ТУПО ВЕРИШЬ В ЭТО! )))))))) Я говорю шо чёрное впринципе не может быть треугольным (это разные вещи) а ты мне говоришь шо все так живут! Ну и чё?)) Ты даже не понимаешь и тебе не важно шо такого не может быть впринципе!! Тебе важно "что все так живут"!
Я всё вспоминаю твой пёрл - "ссудный процент нужен! Очень нужен!" И понимаю шо дело труба.. А ты мне про какое то развитие...


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):

Сократ, ну как относисся к Хабаровским событиям? А к Белорусским? Никак? Типа далеко живёшь?)) Или Никсн запретил?))

Читаю независимую экспертизу:
"Лукашенко пора обратно в колхоз. Хотя я не считаю его тёмным человеком.
Ошибок он наделал достаточно. Просто политика - не была его стихией. Не его уровень - управление страной.
На фоне многих других политиков - он даже светлее многих. Но понаделал ошибок, главная из которых - нарушение народной мудрости - не сидеть одной *** на двух стульях одновременно, да ещё понукая народ плёткой."

Абсолютно соотносится с моим мировоззрением. Особенно перед выборами задержание 33 Российских мужиков вооружённых презервативами.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
нарушение народной мудрости - не сидеть одной *** на двух стульях одновременно, да ещё понукая народ плёткой."
Абсолютно соотносится с моим мировоззрением. Особенно перед выборами задержание 33 Российских мужиков вооружённых презервативами.


А поконкретнее? Чё Лукашенко делает не так ..в своей стране? Не сдаёт её западным "партнёрам"?)))
У меня вопрос - а чё тогда Путин делает в РФ? Он вообще где-нить на чём-нить сидит? Ну хоть на одном маленьком деццком стульчике?)) Разьясни ..ну шобы ..тык-скыть понимать разницу..) Чесслово не могу ..состыковать..) Грубо гря сопоставь, наглядно сравни ..двух президентов - кто на чём и как сидит ?) Можешь добавить сюда ..к примеру ..Трампа. Поглядим на чём он сидит..)) На сколько соответствует ..твоему мировоззрению.. по каким критериям.. ))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Разьясни ..ну шобы ..тык-скыть понимать разницу..) Чесслово не могу ..состыковать..) Грубо гря сопоставь, наглядно сравни .

Я и сам не пойму, по каким критерим можно сопоставить эти два ствола. Вроде одинаковые, вроде одной породы, вроде такие же стройные, а разница есть, однако.
Только всмотрись, на теле стволов как бы стройных на первый взгляд, на одного сучёчка, ни одной веточки, которые как бы отвлекали наше внимание или портили бы внешний вид, и тем не менее они такие разные, если присмотришься. На первом стволе, если внимательно присмотреться, особенно в средней его части, поперечные полосы более выражены. Да, что я рассуждаю не предметно. Посмотри сам ,проанализируешь и оценишь.
Как тебе сей предмет вожделения? И какой тебя восхитил?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Авг 01, 2020 10:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А поконкретнее? Чё Лукашенко делает не так

Не так, Танго, не так!
Читаю:
"КИЕВ, 31 июля. /ТАСС/. Украина получила от Белоруссии список задержанных российских граждан и
"Мы только вчера получили полныпередаст его компетентным правоохранительным органам "для изучения". Об этом в пятницу на брифинге сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.
й список граждан, которые были задержаны, и сразу передали его украинским компетентным органам для изучения", - сообщил он."
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9094041?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share



Читаю далее:
МОСКВА, 31 июля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин и постоянные члены Совета безопасности России обсудили безосновательное задержание россиян в Минске, выразив надежду на их освобождение." https://tass.ru/politika/9095769?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share



Это подлянка Лукаша для России. Танго, ты всё ещё спрашиваешь. что он (Лукаш) делает не так?
tango писал(а):
А поконкретнее? Чё Лукашенко делает не так



А в какое гимно вляпался ты, защищая Лукашенко? Он всё равно наших отпустит, а ты уже не отмоешься.
У тебя думать нечем?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Авг 02, 2020 7:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто интересно...
Читаю:
"Соотношение мужчин и женщин в разных странах хоть и различается, но все же близко к пропорциям 50/50. Как ты наверняка знаешь, мальчиков в природе всегда рождается немного больше, чем девочек.
Так природа обезопасила себя от мужской любви к пиротехнике, выяснениям, кто сильнее, и прочим экстремальным видам спорта.
В нашей стране женщин около 53% — десять девчонок, девять ребят, все дела. Женщины к тому же (и это тоже общеизвестно!) живут дольше. И это актуально не только для России, но и для мира в целом.
В нашей стране женщин — 53,5%, мужчин — 46,5%. В мировом масштабе это средняя температура по больнице, примерно такое же соотношение (женщин на 1-3% больше, чем мужчин) в США (50,5% и 49,5Confused, большей части Европы, в Южной Америке, Монголии и др.)
А вот в Саудовской Аравии, Омане и ОАЭ женщин значительно меньше, чем мужчин — от 25% до 47%.
Также мужчин больше в Китае, Пакистане, Афганистане, Парагвае, Венесуэле, Египте, Алжире и экзотично выглядящей на фоне этого списка Норвегии.
Самое большое количество женщин — в странах Прибалтики, на Украине, в Непале."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Не так, Танго, не так!
Читаю:
"КИЕВ, 31 июля. /ТАСС/. Украина получила от Белоруссии список задержанных российских граждан и
"Мы только вчера получили полныпередаст его компетентным правоохранительным органам "для изучения". Об этом в пятницу на брифинге сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба....

Ну и где тут не так ?)) Было бы "так" ..если бы случилось чё?)) Если бы Украина НЕ получила бы список от Белоруссии шоле?))
Cokrat писал(а):
Президент России Владимир Путин и постоянные члены Совета безопасности России обсудили безосновательное задержание россиян в Минске,

Сократ здесь ключевое "в Минске". В Москве задерживают в разы поболее ..своих ..и низачто?))) И ни Путен ни совбез не обсуждают сии действа!)) Скажу тебе более - они зачастую даже не знают об этих задержаниях!
Cokrat писал(а):
А в какое гимно вляпался ты, защищая Лукашенко? Он всё равно наших отпустит, а ты уже не отмоешься.
У тебя думать нечем?

Вотщще!? Защищать я буду!?)) Ещё ляпни типа полюбить!)))))) Канешно отпустит! Кста может он так же даже не знает об этом! Но если и знает ..значит знает шо творицца в его хозяйстве! Чёж тут плохого?)) Вот Путену с его совбезом ..стыдно не знать чо например происходит в Хабаровске! В Краснодаре... Не находишь?)) А если знает то чё молчит!? Он президент или где!?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Сб Авг 01, 2020 12:56 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои, наткнулся на сайт, где спорят, - что такое счастье?
И понеслось....
Кто о чём и кто как понимает. Одни в продолжении рода, другие в большой мошне, которая поможет вылечить все недуги, третьи в ... вобщем кто как и кто о чём... .
А как вы считаете?
Даю ссылку на форум, где многие высказались...

Ответов уйма.
Вот один из них:

asker-udjuhu2016
Моя мудрая бабушка учила меня,что -" самое великое счастье,это,когда утром просыпаешься в собственной постели."
Второй...

Александр Тютин
В одиночестве лучше -
Я бы книжку читал,
Когда солнечный лучик
На ладони дремал.
Мне б покоя немножко,
Тишину услыхать...
Чтоб мурлыкала кошка,
Вот и вся благодать.

Вопрос, он для всех вопрос...
Далее читаю:
Счастье когда тебя понимают когда ты кому то нужен хотя бы кошке
Богдан Ступка (украинский актер) на вопрос корреспондента (когда вам жилось хорошо) ответил ( при Брежневе) а Почему ( потому что я был Молодой) - то же можно Применить и к Счастью.

Други мои, у Ступки получается, все, когда мытбыли молодые - были тсчастливы?
А разве счастье в молодости?
Читаю дальше:
"Мудрец же сказал, что люди смертны и боги им завидуют."
А здесь есть что то важное, что не под силу нашим мудрецам.
Далее размышления сторонних:
Я оказался сам себе пророком.
Все, что предрек – прошел сполна.
Жизнь – одиночная волна –
Меня на берег вынесла с упреком.
Лежал, сидел, стоял, бежал,
Любил, страдал, не обижал,
Не спал, моргнул, вздохнул, устал…
А жизнь прошла – не замечал."

ЖИЗНЬ ПРОШЛА. И НЕ ЗАМЕТИЛ, А СЧАСТЛИВ БЫЛ? ОТВЕТА НЕТ.
Далее размышления, читаю...
Счастье когда хватает на жизнь и никому не должен. Счастье когда есть дети и внуки, пусть и не всегда рядом. Кто то сказал: Если у тебя есть внуки - ты бессмертен, а если и правнуки, как у меня то пожалуй я вечен?! Во всяком случае однозначно счастлив!
То есть, счастье заложено в нас самих на генетическом подсознательном уровне, счастье а продолжении рода?
А для себя самого лично, без генетики? Ворос, нам подспудно завещано в угоду все ненастьям продолжить род?
Читаю далее (сколько людей - столько мнений)...
Счастье это когда здоровы голова и тело до самой смерти , остальное гроша ломаного не стоит.
Вот уж не знаю, где она - истина?
На свете счастья нет, а есть покой и воля....
Не хочется соглашаться с таким высказыванием.
Он, как мне представляется не был в эйфории счастья.
Далее, она кричит УРА!!!...
Могу сказать что я совершенно, абсолютно счастливый человек и мне 65 лет только что исполнилось. Наконец то никому ничего не должна, занимаюсь тем чем хочу и свободна от условностей. Ура!;
А не переоценила она своё кредо?
Дальше в лес - больше дров:
И посыпались горохом мнения о счастье...
Тайна счастья заключается в способности выходить из круга своего "Я".
Счастье - это не жизнь без печатей и забот, счастье - это состояние души человека.
Время жизни отведено только для счастья. Несчастья появляются, когда спешишь, торопишься. И получается не вовремя. С самим собой ладить надо.
Время жизни отведено только для счастья. Несчастья появляются, когда спешишь, торопишься. И получается не вовремя. С самим собой ладить надо.
Живи здоровый и это уже ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ !!! поспорьте со мнои ????
Счастье в пути к цели, мечте...
Счастье это здоровье. здоровье родных. любовь и поддержка семьи.

Мне понравилось следущее высказывание:
"Счастье не зависит от внешних обстоятельств. Бомж будет счастлив от того, что в теплотрассе, в которой он живет зимой в трубе пошла горячая вода. А кто-то будет в бешенстве от того, что ей подарили мерседес не под цвет глаз. Хочешь и умеешь быть счастливым - будь им!"
Други, можно бесконечно высказываться о критериях счастья, НО оно не в прокрустовом ложе. Как вы убедились, оно для каждого своё. И только сво. Личное.
А как вы видите ваше счастье?
Спешу огорчить, всё в нашей (вашей) жизни временно, и счастье тоже.
Это только ваше, личное счастье.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фИЛОСОФСКОЕ.
Последняя фраза видеоклипа: "И тогда жизнь приобретёт свой истинный смысл..."

http://www.youtube.com/watch?v=Fj51XzK87ZY&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американские ценности, какие они и почему мы их не воспринимаем?
Читаю мнение пендосских аналитиков: "Поколение Путина» разочаровало американцев"
Перепечатывать не буду - читайте: https://aftershock.news/?q=node/507172&full




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, На вот, ознакомься.


https://fishki.net/1465970-spisok-vojn-ssha--istoricheskaja-hronologija.html

http://chtooznachaet.ru/vojny-rossii.html

Как видишь великие державы (управляемые закулисьем) ..не сильно то и отличаются друг-от друга. Ну и где тут развитие цивилизации? Одно дерьмо! Это не шо иное как построенние мирового капитализма.(захват,колонизация, постановка под контроль ..войны и войны.. Америка там ..Россия тут ..и конца этому не видать)) Сладкая парочка подобралась, верно?)) Это всё западные "ценности".
Вам с Никксном это всё нравится ..шо примечательно..)
п.с. Но отделить здесь хорошее от плохого не получится. Можно только прикинуть к чему всё это в куче приведёт. Об этом и разговор..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
remontstiralka80
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 02, 2020
Сообщения: 1
Откуда: 220013 Минск, ул. Сурганова, 45
Заходил на форум:08.02.2020

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заходишь сюда и хоть как-то настроение поднимаешь)


_________________
Сервис «РемонтСтиралки» предоставляет весь спектр услуг по диагностике и ремонту стиральных машин на дому в Минске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
ВДВ - 90 лет со дня основания. Всех десантников бывших и настоящих с Юбилеем!



Поздравляю с Днём железнодорожника!



Поздравляю с Ильиным Днём!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операция «русификация» началась. Как авиапром возвращается в «родную гавань».

http://www.youtube.com/watch?v=r53U6HC5oyQ&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои, хотел поделиться с вами моими рассуждениями относительно белого цвета.
Вам не кажется, что кипельно белый цвет для машины обременительный для автовладельца?
Любая лужица на дороге создаст грязное пятно, а ездить на роскошной машине с грязными пятнами, как то не комфортно. Да и мыть прийдется машину почти после каждой поездки. Обратите внимание - даже обода белые. Это когда и на каких дорогах диски были чистые?
На мой взгляд для наших, особенно Борисоглебских дорог более всего подходит серая, стального цвета окраска кузова. Она больше других скрывает запылённость кузова и нерадивость чиновников дорожных служб, у который нехватает воды для утреннего омовения городских дорог.
Но, вернёмся к белому цвету.. Да он красив, даже праздничнен, но, повторюсь, только не для наших дорог. А что думаете вы, разглядывая эту картинку?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 30, 31, 32  След.
Страница 8 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,187 секунды