Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! Сократ появился! Сократ,я те чем обиде? Прасти брат! Но ты порой такую пургу веешь!?)))))))) Шо ёбнуцца..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я должен пройти какой-нить тест? Или ты сам скажешь куда там рубь должен качнуцца?))))) Тебе не один хрен куда он качнёцца?)) Это не вавлюта. Но по отношению к валюте все эти качания означают тока одно - жди подорожаний!)) Тебе шо то тут не ясно? Тада интересуйся! не надйся на тангины видосы..)) ога..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
все эти качания означают тока одно - жди подорожаний!)) Тебе шо то тут не ясно?

Всё ясно, спасибо за объяснение. Чувствуется что общаюсь со знатоком дела практически во всех вопросах. Уважаю.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все... все выяснил. 13 авгутста... 2020.
держитесь там..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
сё ясно, спасибо за объяснение. Чувствуется что общаюсь со знатоком дела практически во всех вопросах. Уважаю.


Угу.. Контора всё так же пишет..((


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, Ты то прочё?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, Ты заметил, наш город снял маски и народ кучкуется, особенно на рынке. Короновирус не отменили, а нам пофиг.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
tango, Ты заметил, наш город снял маски и народ кучкуется, особенно на рынке. Короновирус не отменили, а нам пофиг.


А ты заметил шо запустили новую волну?)) Не? Ну и ктож тебе виноват?) На самом деле это не смешно, Сократ.. Яб тебе предложил ..с десяток ссылок но Никксн сразу арестует!)) Так шо смотри сам..) Мы ить с табой законопослушныи?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пт Июл 24, 2020 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера
Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 6:19 pm Танго, смотри, как завтра качнётся рубль...


Сегодня...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пардон ..я там подправил)) не надеялся на быстрый ответ))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чё я тут должен увидеть? Чё понять? Один нарисовал .двадцать подправили?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 июля 1980 года умер Владимир Высоцкий

http://www.youtube.com/watch?v=DlYunCAvDZg


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, ну как относисся к Хабаровским событиям? А к Белорусским? Никак? Типа далеко живёшь?)) Или Никксн запретил?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):

Сократ, ну как относисся к Хабаровским событиям?

Не знаю, меня там нет, но я вчера видел видео, где протестующим раздавали клейкие метки, для фиксации присутствующих для их оплаты за организованное бузотёрство.. Платные оппозиционеры - тебе это ни о чём не говорит? Печенье Нуланд помнишь? И чем для страны кончилось?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А к Белорусским?

Отвечая на твой вопрос сказу свою точку зрения исходя из той информации, которая нам преподносится в СМИ. Есть моменты в поступках Лукашенко, которые я тольео поддерживаю. Спрос и товетственность больших и малых чиновников никто не отменял. Можешь справляться со своими обязанностями - ради бога, работай на блашго, а не можешь - оставь работу, она тебе не по плечу. Не заваливай свой участок за который отвечаешь. Но постоянное присутствие при всех разносах Белорусского президента главного прокурора страны и обращение к нему, как к кнуту для нерадивых, меня настораживает. Любую ошибку, недочёт или оплошность чиновника,интерпретируемая Александром Григорьевичем и его видением ситуации может , невзирая на закон, может быть истолкована одним царственным лицом, как диверсия и тут же будет заведено уголовное или дело как подрыв безопасности страны. Заметили, что почти во всех видео он обращается к прокурору с предложением (читай - приказ) проверить исполнение, наказать и доложить.
Это на мой взгляд явный перебор для президента. И ещё, мне так видется - создание союзного государства только на благо нашим народам, которые на референдуме проголосовали ЗА сохранение Союза. Любому мало-мальски грамотному гражданину понятно, что вместе мы сила, а врозь наши страны дербанят недруги, как тузик грелку. Смотри примеры - Грузия, Украина, страны Прибалтики, Армения, Молдавия, азиатские республики - где стали жить лучше?



Теперь возьмём иной пример - Крым. Его населению похужело, войдя в состав России? Да, нам - Россиянам пришлось взять на себя часть затрат на восстановление его инфраструктуры, но теперь он (Крым) наш, надеюсь навсегда.
А где сейчас, на каких политических и экономических задворках находится ранее процветающая Украина?



Домайданились...
Танго, и какое отношение к кем то организованным протестующим в Хабаровске у меня должно быть? Им наплевать на Фургала - это только повод, им побольше бузы и повторение Майдана в России надобно.
А теперь, вернёмся к нашему бар Лукашенко.
Понимая что вхождение в союз с Россией значительно укрепит, как политическую, так и экономическую составляющую Белоруссии, (Крым тому пример), он на мой взгляд, боится потерять свою личную независимость, потерять большую часть руководящих полномочий. Ведь войдя в союзное государство придётся делегировать их значительную и даже главную часть (внешняя политика, оборона, финансы, налоги, обновлённая союзная конституция и т.д.). Тогда получается, что личную заинтересованность он ставит превыше интересов государства и его народа?
Мало того, его боязнь возможной грядущей ответственности перед законом, потеря безграничной власти, который он привык "нагибать" - его формулировка, сильно пугают его. Отсюда нежелание встраиваться в союзное государство и гонение серьёзных конкурентов и конструирование рецептов глобальной опасности в сохранении государства в их лице. Чувствуется, что основные мотивы и настроение населения не в пользу Лукашенко, но административный ресурс возможно преобладает при выборе президента.
Заканчивая отвечать Танго на вопрос, как я отношусь к Белорусским событиям - отвечу - сдержанно негативно.
Я не идеализирую и нашего президента. И он не семь пядей во лбу. Находясь между несколькими влиятельными группами по интересам (силовая, либеральная, олигархическая, национальные распри, религиозные и т.д.) и явно оппозиционной, проамериканской международной политикой, он старательно и осторожно лавирует, пытаясь продвинуть интересы государства на первый план и не сильно раздражая кланы, международные корпорации и блоки несогласных. Заявив. что пенсионный возраст менять не будет, не будет менять конституцию он тоже был не прав. Вот только вопрос - когда он был опрометчив в своих высказываниях? Теперь, спустя некоторое время понимаю - тогда, потому, как сейчас конституция приведена в соответствие с интересами моего (нашего с вами) государства, да и насчёт пенсионного возраста можно поспорить. Но вместе с тем, считаю, да и мнение моего окружения согласно со мной, что на сегодняшний день альтернативы нашему президенту нет. Он достойно представляет нашу внешнюю политику государства, утверждая и превознося его статус, как крупной мировой самодостаточной державы, пытается влиять на мировую политику и укрепление экономики государства.
А мировые СМИ, да они просто брызжут ядом, ненавидя Россию и русских.
Вчера английский журнал "Зритель" разместил на обложке картинку с текстом за подписью Оуэн Мэтьюз - "Путинские планы
Как Россия развязывает хаос
" и явно недружественное изображение.



А ведь какой то читатель поверит в эту галиматью. В мозгах у них хаос.
Помните теорию окон Овертона? Сначала немыслимо, а потом заканчивается как государственная норма.
Идёт оболванивание масс, накручиваются фейки один больше другого. Мы на пороге чего?
Тем более, на самом переломном моменте, когда политические, медикобиологические (короновирус), экономические техногенный и климатические проблемы, как нарастающий ком сыпятся. как из рога "изобилия" - и это ещё цветики.
Поверьте мне, немного понимающему в анализе сложившихся факторов - все самые главные негативы впереди, исполнятся до Нового 2021 года.
Здесь и климатическое (аномальные землетрясы, глобальные наводнения, сели, пожары), технологические (помните Бхопал - наподобие), политические (смена элит) развалы союзов, объединений, блоков. Военные - большие и малые столкновения между странами союзами и блоками и внутри их (две страны НАТО Турция и Греция находятся в преддверии войны). Две бывшие союзные республики Азербайджан и Армения опять враждуют и стреляют. Развал и раздрай в малых и больших государствах, осложнения и разрывы дипломатических отношений. Идеологический вакуум в головах, принижение моральных ценностей, упадок образования, рост безработицы, рассовое неравенство в большинстве особенно слаборазвитых странах.
Вот например что пишет местный житель Чикаго (Америка):
"В Чикаго идут боевые действиях, только с этим сравнимы потери гражданского населения нашего штата. В массе своей конечно на юге , в чёрных районах! Все что происходит не возможно описать!
Вчера снесли памятники Колумбу- приказ мэра, она поощряет беспорядки.."

На фото: Мэр Чикаго чёрная лесбиянка Лори Лайтфут и её "жена", первая леди Чикаго Эми Эшлеман. Это по её (мэра) решению в Чикаго снесли памятник Христофору Колумбу...



Невежда в голубом костюме - чёрная женщина лесбиянка - мэр города со своей женой - интересно, какой критерий отбора кандидатов в самой свободной стране мира? В Америке признаки гражданской войны, которая может усилиться в ноябре с выборами президента, думаю - вновь Трампа. А что, может пендосы того и заслуживают от дикости недоучек. Колумб им стал виноват. Мы знаем недогосударства, где воюют с памятниками и куда это приводит.
Мир, куда ты катишься?

Ничего лучшего уже не жду. Получается я пессимист - ДА, к сожалению.
В отличии от массы людей - оптимистов (я был на сегодняшнем утреннем рынке) , где практически все трутся друг об друга телесами и все без масок. Удивительные оптимисты и продавцы, которые практически контактируют с покупателями. Преданы забвению маски, перчатки, дистанции между людьми. Люди опять стали здороваться за руку, собираться группами, толпами и т.д.



P.S. tango, а может нам всем разом накануне грядущих ненастий успеть запутать злых духов? А что скажут нам на это наши дражайшие половинки?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):

Сократ, ну как относисся к Хабаровским событиям?

ВКЛЮЧИ МОЗГИ! Некоторые люди на митингах в Хабаровске помечены вот такими товарными наклейками. Мы все догадываемся для чего...метка для оплаты за явку бузотёров.





Участник протестов в поддержку Фургала рассказал о тарифах на поддержку протестунов и шатателей режЫма.
Посмотрите видео - платят по тысяче.

http://www.youtube.com/watch?v=uYemTYKJdBM&feature=emb_logo

Я против такой демократии: https://vk.com/id346987506?z=video-159540109_456239835%2F50848a9627453f6d13%2Fpl_346987506_-2

Кто организатор и кем оплаченного майдана в России? Я думаю скоро вычислят.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превзойти СССР. У России есть шанс сделать невероятное.

http://www.youtube.com/watch?v=xQdQQO6brDI&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Я б тебе ответил про всё и вся. Поверь твои аргументы растворились бы без остатка.)) Но мне же низя!)) (правда не совсем понимаю что именно!?)))
По тому скажу тебе просто - моё мнение об вас не изменилось.. уж извини!)) И главная причина тут то что ты с какого то перепуга решил шо Россия развивается. Но колония может развиваться только до тех ..моментов ..пока эти моменты нужны колонизатору. Ни о каком моём-твоём развитии здесь речи нет и никогда не было. Причём ..частично ты и сам это видишь!)) Почему то обьясняя это ..безколнечно!!!) временными трудностями..))))))))) Чё ты мне то хочешь втереть?) ЛюдЯм? Себе и талдыч!! О том как ..не существующие в природе РФовские космческие корабли бороздят ..просторы ..какова-нить ..полуразрушенного большого театра))...


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
По тому скажу тебе просто - моё мнение об вас не изменилось.. уж извини!))

А моё мнение о тебе меняется и не в лучшую сторону - тоже извини.
tango писал(а):
Чё ты мне то хочешь втереть?) ЛюдЯм?

Я, как правило, привожу реальные примеры и ссылки.
tango писал(а):
О том как ..не существующие в природе РФовские космческие корабли бороздят ..просторы ..какова-нить ..полуразрушенного большого театра))...

Артист погорелого театра - ты хоть сам понял что написал? Абракадабра.
Похоже выходной у тебя удался.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Cokrat, Я б тебе ответил про всё и вся. Поверь твои аргументы растворились бы без остатка.)) Но мне же низя!)) (правда не совсем понимаю что именно!?)))
По тому скажу тебе просто - моё мнение об вас не изменилось.. уж извини!)) И главная причина тут то что ты с какого то перепуга решил шо Россия развивается. Но колония может развиваться только до тех ..моментов ..пока эти моменты нужны колонизатору. Ни о каком моём-твоём развитии здесь речи нет и никогда не было. Причём ..частично ты и сам это видишь!)) Почему то обьясняя это ..безколнечно!!!) временными трудностями..))))))))) Чё ты мне то хочешь втереть?) ЛюдЯм? Себе и талдыч!! О том как ..не существующие в природе РФовские космческие корабли бороздят ..просторы ..какова-нить ..полуразрушенного большого театра))...


А европа не колония? Колония, однакож как развилась то.. Фрицы и французы то что значили, до нашествия ниггеров..

Просто хозяин полглаза прикрыл, и на те..

Чмырить начинал по чуть, но только сильно орально зависимых от его пиписьки; а вот норги, датчане и шведы клали hуй как на хозяина,так и на короновирус.

За скандинавами будущее европы..

Да и у самих хозяев два пса сцепились, брандсбойтами не разгонишь.. Один матерый, второй новая шавка, но сильный... "Победа над миром благодаря короне"/республиканцы vs BLM и ПутинСъестВашихДетейЭтойНочью/демократы...
Пазырим, пазырим...

Императоры тем самым империи достраивают, хуевенько, но достраивают, под грызню псов.... СКОРО, Османская и Российская империи будут презентованы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 30, 31, 32  След.
Страница 6 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,162 секунды