Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XX
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Ну и обчём эта писанина? Мало ли каво куда занесли капиталистические правила ..переходного преиода?)) А про Путина не хочешь тут написать? А про Фургала? А Про кооператив "озеро" например? О том кто и как творил дела в Питере?)) Вот когда захочешь? Когда поинтересуешься этими делами ..тада и поговорим. Тыж ить не смотришь предлагапемые видео. А с некоторых пор и Никксн озаботился их тотальным удалением..)) Н откуда же ты можешь чё знать?)) Ящиком руководствуешься?)) Ну-ну.. Он для этого стоит у тя в комнате.. Но чё ты там узнаешь то? То шо всегда знал? ) Партия наш рулевой?))))))))) Бля ..Всевышний ..избавь.. нет больше сил!!!! ..против поголовной тупости..)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, парни, кстати, о птичках.
в поправках в нашей библии, я слышал, депутаты отменили поправку об их изней заграничной недвижимости, ибо все прям сразу и уйдут, а мы тут плякать будем.

СОКРАТ, если ты такой Умник, расскажи, что-почем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):

Сократ ..чё ндо делать? Гляи пока нмикксн не убрал.!))

Ключевая его фраза: "Здесь у нас в Барселоне".
Пусть он там и остаётся, лжерадетель за Россию.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, я тебе вопрос задал. ты что то о этом слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
Сократ, я тебе вопрос задал. ты что то о этом слышал?

Зачем где то "слыхал", есть первоисточник.
Читаю:
"Новый текст Конституции с поправками 2020
Статья 71
т) федеральная государственная служба; установление ограничений для замещения государственных и муниципальных должностей, должностей государственной и муниципальной службы, в том числе ограничений, связанных с наличием гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства, а также ограничений, связанных с открытием и наличием счетов (вкладов), хранением наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации.
Статья 77
3. Высшим должностным лицом субъекта Российской Федерации (руководителем высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) может быть гражданин Российской Федерации, достигший 30 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства. Высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) в порядке, установленном федеральным законом, запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации. Федеральным законом могут быть установлены дополнительные требования к высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта России
5. Руководителем федерального государственного органа может быть гражданин Российской Федерации, достигший 30 лет, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства. Руководителю федерального государственного органа в порядке, установленном федеральным законом, запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации.ийской Федерации).
Статья 97
1. Депутатом Государственной Думы может быть избран гражданин Российской Федерации, достигший 21 года и имеющий право участвовать в выборах, постоянно проживающий в Российской Федерации, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства. Депутатам Государственной Думы в порядке, установленном федеральным законом, запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации."
http://duma.gov.ru/news/48953/

Эта строчка повторяется для высших должностных лиц, для сенаторов и для депутатов "не имеющий гражданства иностранного государства...
..запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации."

О недвижимости там ни слова.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фоне расшалившейся стихии по всему земному шарику, а это и ливни с затоплением и сильная жара и торнадо и град и чего только не приподносит климатическая "кухня" земного шарика. Так вот на фоне погодного раздрая в Европе НАТО проводит учения-манёвры, а, как бы в ответку наши войска, особенно Южного и Западного военных округов тоже проводят учения. И это несколько напрягает тем, что Американская авианесущая группа вторглась в водную экономическую зону Китая - Гонконг.
Любые предостережения китайцев пендосы стали откровенно игнорировать, вводя всё новые и новые санкции против Китая.
Китайцы в свою очередь тоже включают те или иные экономические меры противодействия, НО, похоже и их тепрению приходит конец.
Помните бесцеремонность пендосов в отношении нагнетания обстановки в Чёрном море, когда американские вояки постоянно держат один-три военных корабля в акватории Чёрного моря. Казалось бы кто и как угрожает Америке в исконно экономической зоне России - Чёрном море? Но попытка демонстрировать мировое превосходство морской державы не имеет границ.
Жаль, никак пендосы не поймут, что их морское (и не только) лидерство подкреплённое насколькими авианосными группами уже давно устарело.
В акватории Черного и иных морей каждое военное судно находится неоднократно под прицелом, как береговой, так и морской составляющей нашей обороны, не считая того, что военный радиоэфир России моментально погубит их локационные и иные электронные приборы, без которых их суда превратятся в беспомощное ослепшее корыто.
А теперь, продолжая отслеживать нарастающее противостояние Американцев и Китая. следует думать, что терпение азиатов не бесконечно... . Видя бесперспективность дальнейшего международного экономического сотрудничества, первым делом Китай отзовёт своих послов, а потом... .
Также тлеют очаги напряжённости между Турцией и Египтом, Турции и Грецией, Арменией и Азербайджаном, В Сирии неспокойно, Афганистан, Украина, Ливия и ещё несколько стран и регионов.
Ситуация с короновирусом в Америке, наложенная на стихийные бунты с рассовой подоплёкой, подогреваемая стремительно растущим долларовом пузырём... . Я уже писал, что они найдут выход только один - война в любом месте земного шарика, которая, как им представляется, спасёт нарастающий кризис в США
Где, как и когда, но ждать осталось недолго. Воевать пендосы не умеют, особенно когда кончается туалетная бумага, а в случае первого боевого столкновения, она у пендосов будет израсходована стремительно.
Вряд ли они послушают мой совет: НЕ ДЁРГАЙТЕ ЗА ХВОСТ ОГНЕДЫШАЩЕГО ДРАКОНА, НЕ ДРАЗНИТЕ ЕГО.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Июл 22, 2020 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
На фоне расшалившейся стихии по всему земному шарику, а это и ливни с затоплением и сильная жара и торнадо и град и чего только не приподносит климатическая "кухня" земного шарика.

Сократ, всё это не само по себе! Это результаты экономики основанной на постоянном росте. Есть такой термин "климатические качели". И будет только хуже! Если капиталисты не одумаются. Ресурсы Земли не безконечны. И бежать будет некуда!!! Куда ты с подводной лодки сбежишь то? Или с космического корабля (планета Земля)? Когда отравят всё и вся!?) Нах тебе нужны будут армии? Оружие? Кого ты стрелять то будешь?)) Учёные с мировыми именами давно укже ставят вопросы именно так!!! Но капиталисты их не слушают. Даже предложения Била Гейца не выдерживают критики. То есть вакцинация, 5g.. с целью огранияения рождаемости, увеличения смертности.. не дадут своих плодов. Просто не успеют! Землю отравят раньше..
Никксн, а ты чё думаешь по данному вопросу? Ничё? Понемаю..) Всё это ить не важно! Главное шо танга враг народа?!)))))))))))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Есть такой термин "климатические качели". И будет только хуже! Если капиталисты не одумаются

tango, Ты хоть понимаешь какую хрень ты несёшь ?? Мой препод по гидродинамике Илья Иосифович Марменштейн наверное аж подпрыгнул бы (очень эмоциональный был человек) от твоей дури.....Где климат (ты понимаешь что это такое??) и где деятельность человеков.пусть даже и капиталистов ?? Энергетический вклад антропогенного воздействия на климат близок к нулю !!!Это тебе любой нормальный климатолог подтвердит....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, И как я те должен обьяснить свою точку зрения?)) Читать ты не читаешь, видео не смиотришь? Как?))))))))))))))
Ты считаешь шо получил когда то образование и всё!? Больше учиться нечему?... дебил. я с тобой и разговаривать не хочу(( как и с сократом ..как и никксном... идиоты блять..
Тебе ссут в глаза! Сегодня! Сейчас!!! А ты мне рассказываешь о том кто тебе чё то сказал 40 лет напзад!!!!))))))))))))))))))))) А Сократ ваще кичицца аж тысячелетними пёрлами!)))))))))))
Кста, Сократ, на, поинтересуйся ..на досуге..) Или тебе НицшУ предложить)))? Будешь вечно дрочить на это?)))))))))))))))) иСКАТЬ КАОЙ-НИТЬ К ПРИМЕРУ ..ФИЛОСОВСКИЙ БУЛЫЖНИК..?)))))))))
https://worldofaphorism.ru/avtory/sokrat


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, Трудно тебе живётся вокруг одни дебилы и идиоты, сочувствую, но не разделяю.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ТИХА, БИЛЯТЬ.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
МАУТШКА-ЗЕМЛЯ НЕСЕТСЯ СО СКОРОСТЬЮ, ВМЕСТЕ КОНЕЧНО СО ВСЕЙ СИСТЕМОЙ БОЛЕЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ СВЕТА.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
О ЧЕМ В СПОРИТЕ?????????????
У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЯ ТОЧКА МИРОВОЗРЕНИЯ.
И НЕ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ. )))))
P.S.1. ТАНГО, Я С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСЕН. ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, НЕТ ЕГО. ((( ПЛАНЕТА ЭТОГО ДАЖЕ И НЕ ЗАМЕТИТ.
ОДНО "ХОРОШЕЕ" ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА ПЕРЕБЬЕТ ВСЕ ВЫБРОСЫ АВТО-СУДО-ЛЕТНОЙ ТЕХНИКИ.


P.S.2. ТАНГО, ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО РАСКАЗАЛ ТОЛЬКО. СТОРОНЫ СИЛЫ, НЕ БОИСЬ , С ТОБОЙ ДЖЕДАИ. )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
tango, Трудно тебе живётся вокруг одни дебилы и идиоты, сочувствую, но не разделяю.

Я бы сказал подругому. Не в своё время живу. (не дай Всевышний Дима1 услышит!))
Кста твоя книжка -глубочайшая тупость. Если во власть не пролез - тебе дорога в психушку?)) А психушкум кто и для чего сделал?)) Выкинь из головы всё шо туда вбито. Кто то должен управлять... А тебе то накой всевышний мозги то дал?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, Есть планета. Кто то её создал? Для чего?
Ща как раз люди-не дураки спорят о этом. Имееца возможность обменивацца мнениями. Вы всё сидите в тёмной забитой России..(КАК ВАС УЧИЛИ) при всём при этом накакой россии уже нет а все мнения сидят в кремле... мда.. нО ВАМ НА ЭТО ПОХ... НУ И КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ? ТАНГА7))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго, ты о чем????? Блять????? какая рассея, какая америка???
Вленная на столько велика, что на свете не имеет значения.
Рик и Морти.
поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАНГО, Я РАСКРОЮ ТВОИ ЧАКРЫ, ЕСЛИ ТЫ ПРИСОЕДИНИШЬСЯ К СИЛАМ ДОБРА НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
Рик и Морти.

Угу. У Рика с Мортой тоже небось тётушка была. Ессно у ней об них голова болела!)) Но причём тут трахтор застрявший надысь у нине под окном?))))))))) Спать мине ..понимашь мишаит ..до сих пор!)))))))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
ТАНГО, Я РАСКРОЮ ТВОИ ЧАКРЫ, ЕСЛИ ТЫ ПРИСОЕДИНИШЬСЯ К СИЛАМ ДОБРА НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!

Ну-ну.) Раскрой мине ...чё ты тама хател раскрыть..)) Надеюсь сие действо не станет мине в копеечку? А то иди ты с ним...мимо..))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, предупреждение первое и оно же последнее


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
tango, предупреждение первое и оно же последнее

Где тут криминал то? Скажи?) Ну шоб я знал.. Ежели каво обидел безтолку я извинюсь!
Никксн, ты тада в правилах данного форума пропиши - вопрросы не обсуждать, фотки не вставлять, видео не выкладать...ну и прочее.. Но пока шо этого в правилах нет. Или я ошибапюсь?) Ну и накой тада сей форум? Бэбские бани обсудить? Кабаки? В роде обсудили ещё лет --цать назад!)) Ежели Надюшка не выкладает фото-видео..видать некада ей! а МОЖЕТ ТОКА СОБИРАЕЦЦА В КАКОЕ-НИТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ!)
А мож ты сам чё предложишь? Ну типа в пластмассовой бочке искупацца?))) Или вместо живой травки ты себе возле дома положишь пластиковую ...и скажешь всем шо это круто?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго, смотри, как завтра качнётся рубль...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30, 31, 32  След.
Страница 5 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,151 секунды