Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
Никитос, блять, а иде последние новости по городу.
доколе будет этот несчастный пенсионер, таки погибший при пожаре мозолить глаза.
нового ни че нет? все ровно? даже инфы нет кому мер города подарил и рОздал маски

Да, а кстати да ????????


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Сегодня читаю:
"В ближайшие дни в Воронежской области введут масочный режим, сообщил губернатор Александр Гусев в среду, 6 мая. Также жителям региона рекомендуют носить перчатки." https://riavrn.ru/news/v-voronezhskoy-oblasti-vvedut-masochnyy-rezhim/
(кликабельно)

как киллеры маска перчатки стволы еще обязалиб носить Very Happy


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодняшнее - пока идёт рост. Сидите дома!!!

(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
Cokrat писал(а):
Сегодня читаю:
"В ближайшие дни в Воронежской области введут масочный режим, сообщил губернатор Александр Гусев в среду, 6 мая. Также жителям региона рекомендуют носить перчатки." https://riavrn.ru/news/v-voronezhskoy-oblasti-vvedut-masochnyy-rezhim/
(кликабельно)

как киллеры маска перчатки стволы еще обязалиб носить Very Happy

Вот че ты ржешь, чей то там павелитель (или хуитель, долбоибитель, ну т.д. по тексту)?
по под-мск приходиться кататься, не часто, но и не редко. с детьми многие гуляют. и так на маски тупо многие забили. ну нет масок, и триндец. ни говоря про перчатки. вот их тоже не одеваю. вышел с магаза, достал пакет целлофанновый, в котором салфетки с септиком, протер руки. в подъезд, на одной руке, за что берусь рукой, целофанновый пакет.
да, про ситуевину в мск с медиками и т.п. вещами можете попросить юрхера рассказать. он оч.в курсе событий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):

да, про ситуевину в мск с медиками и т.п. вещами можете попросить юрхера рассказать. он оч.в курсе событий.
Юрик с медичкой снюхался?
Да, было время, говорили, "хорошо лишь тот живёт, кто молочницу еб..т"
теперь все по другому.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Танго и иже с ними...
Сегодня читаю:
"сегодня в 15:05
Кэтрин Кэт😎

Российским звездам приходится массово распродавать заграничную недвижимость из-за высоких налогов и отсутствия заработков на фоне пандемии. Об этом пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на слова продюсера Андрея Разина.

«Наши артисты нахапали по несколько квартир! И в Лас-Вегасе по три-четыре вложения в недвижимость делали. Раньше многие мечтали старость встретить в Майами, но сейчас осознали: кости надо бросать в России. Все бегут к нам. Вы сейчас увидите полное переселение наших звезд оттуда — сюда», — отметил он.

Продюсер заявил, что у него тоже есть дом в США площадью около тысячи квадратных метров. Он должен платить 89 тысяч долларов в виде налога на недвижимость вместо 44 тысяч долларов, которые вносил ранее. По мнению Разина, никто из звезд не готов будет отдавать такие деньги, поэтому многие лишатся имущества. «Вся их недвижимость за рубежом под огромным ударом, я не удивлюсь, если у них дома просто отберут и раздадут бедным. Распродают сейчас все, но там это никому не нужно», — добавил продюсер.

Российский шоу-бизнес в настоящее время несет огромные потери из-за отмененных туров и концертов. Так, например, певец Филипп Киркоров уже потерял 50 миллионов рублей."


http://www.youtube.com/watch?v=SHcchOrzqLs&feature=youtu.be


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

75 лет Великой Победы!

Форумчане, поздравляю вас с 75-летием победы в великой Отечественной войне
Желаю Вам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких, пусть будет мирным каждый новый день, чистого неба над головой.

Война длилась 3 года 10 месяцев и 17 дней.
1418 дней и ночей, 34032 часа.



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2020 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия приступила к реализации научного мегапроекта

http://www.youtube.com/watch?v=2xcAT1p8R0w&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2020 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка выходного дня и в тему 9 мая.
Смуглянка Smuglyanka, - Баян Микс BAYANMIX

http://www.youtube.com/watch?v=ZrpiCHZWo_o


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир на распутье...
Продолжать самоизоляцию - экономика может совсем рухнуть, добавится закрытых предприятий, новый виток безработицы, рост цен и т.д. Не продолжать - может быть новый всплеск заражений короновирусом.
Приняли решение послабить режим самоизоляции с началом работ на самых необходимых участках экономики.
Зато в Воронежской области приняли решение всем носить маски или штраф от 1 тысячи до 30 тысяч. Это что, на откуп тех кто застукал без маски, если упросишь - одну тысячу штраф и 5 откупиться от 30 тысяч?
Смотрю на ходячий люд, особенно на рынке - все без масок или на бороде для проверяющих.
Вожможен новый пик от безрассудности.
Посмотрим через неделю, пока пройдёт латентный инкубационный период.
А пока все одели маски!!!



И правильно одели...



И руки мыть обязательно:

http://www.youtube.com/watch?v=8K3GbkzeIOQ&feature=emb_logo

А теперь немного статистики..








_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Май 15, 2020 6:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че та по симптомам я уже переболел. фактически на ногах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
rr12345 писал(а):
Никитос, блять, а иде последние новости по городу.
доколе будет этот несчастный пенсионер, таки погибший при пожаре мозолить глаза.
нового ни че нет? все ровно? даже инфы нет кому мер города подарил и рОздал маски

Да, а кстати да ????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
Че та по симптомам я уже переболел. фактически на ногах.
ты перчатки то надел пока по клаве фигачил?ходют тут всякие, распространяют. Вас москвичей надо держатся подальше. Надо никсн_а попросить чтоб забанил, тока его самого нет, переживаю.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Надо никсн_а попросить чтоб забанил, тока его самого нет, переживаю.

Да уж... совсем поплохело.
Самоизоляция, туды её в качель.
И скучно и грустно и некому руку подать.
Вспомнился анекдот:
"- Изя, ну шо же ви не заходите до мине?
- Так ви же Фая сами мине отказали
- Так не наотрез же!"


Пятница и песня нахлынула: "Заходите к нам на огонёк.."(виртуальный конечно)

http://www.youtube.com/watch?v=NUk3czbMhiM&feature=emb_logo

Налей Витёк...
Кстати, фраза "РАЗДАВИТЬ ПУЗЫРЬ", как нельзя больше подходит не к стекляной таре а к этой, которую чтобы налить, надо давить.
(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Май 18, 2020 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2020 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия переходит в наступление на изотопном фронте. Конкуренты, подвиньтесь!

http://www.youtube.com/watch?v=_cTCOuuZvrM&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следите за текущими событиями и давайте порассуждаем.
Сначала статистика: В мире число выявленных случаев COVID-19 превысило 4 770 000. Умерли более 314 000. Самая тяжелая ситуация по-прежнему в Америке, где жертв больше 90 000.
Короновирус даёт спад производства.
Нефть, которая очень привязана к доллару (нефтедоллар) уходит в минус.
Май - короновирус свирепствует, безработица в мире выросла в разы.
Пузырь Американского долга критично вырос.
Пендосы, ФРС, чтобы спасти экономику срочно включает станок и вбрасывает новые миллиарды долларов в оборот, тем самым обесценивая его в карманах всех его держателей в мире.
Отсюда следует чего ожидать? Как вы думаете? Ну конечно - одного... Вложения капиталов с нарастанием перетекают от доллара в (как я ранее писал) в золото и драгметаллы.
Что следущее?
Конечно, как сделала Россия, освободилась от ГКО - американских долговых расписок (трежерис), они "накроются медным тазом" одни из первых.
Параллельно на фондовых торговых пплощадках слетят фьючерсы (отложенные покупки), рухнут акции. Мировые фондовые рынки обвалятся повсеместно. Срочно избавляйтесь от доллара и акций, они накануне большого падения курса и это чувствуется исходя из анализа сложившейся в мире ситуации. Мы увидели начало рецессии переходящей в глобальную депрессию. Договорные обязательства многих хозяйствующих субъектов будут не исполнены и не ответственны перед законами в силу тех или иных обстоятельств, а значит и новые будут не заключены. Мировая экономика претерпит новый спад. Страны НАТО, ЕС и иные политические и экономические блоки будут на грани полураспада. На негативной волне рецессии страны будут предоставлены каждая сама себе.
Россия самодостаточная страна, но и её коснётся не хило. Чего уж говорить об экономически слабых странах. Короновирус и всё что за ним последовало - хорошо показали важность для стран, особенно малых, такой вещи как самодостаточность и самообеспечение. Вся логистика рынков рухнула, оставив весь второй и третий мир наедине с проблемами.
В попытках спасти мировую валюту пендосы могут даже развязать войну, или раскрутить новую эпидемию, подтолкнуть негативные геологические и метеорологические процессы, которые, как им кажется могут оттянуть время краха доллара, краха мирового лидерства как жандарма, а с ним и их экономики. Времени почти не осталось, мировое сообщество, его экономические, политические процессы на наших глазах перестраиваются. Формат общества, социального, экономического, политического уклада будет изменён. События ускоряются по нарастающей. Уже скоро...
Предупреждён, значит...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Май 19, 2020 9:48 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуле... Сократ, картоху посадил? значит выкапывай тепереча, раз такая маета. ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима1, я что то пропускаю по времени, может что то не вкуриваю, это ты Сварной с егорьвского раена? где верейка. или опять я что то пре..., пропустил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, Я уже года четыре как перестал вахтовать (годы...) т.ч. сейчас вкалываю на з-де им.Калинина в Воронеже...(Техноинт)


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, кстати, о птичках... На ВМЗ есть какие то выходы? или входы? )))))
Верейку, что в Егорьевском р-не, я два раза в неделю краем проезжаю. Когда объезжаю карантинные посты. Краем Егорьевка, по кольцу, и в леса в сторону Черустей. чУдная природа, так нервы успокаивает. лес, повороты, завороты, и тишина... и машин раз-два. и пропуск есть, со всеми кодами-штрихами. просто не хочу лишний раз, чтоб мои документы мацали своими влажными ручонками в перчетках. ну нах. коронавирус все таки. кста, есть и инфа из первых рук, кто переболел. интересно будет, - напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.
Страница 23 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,123 секунды