Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
о людях заботятся, им в очередях что бы комфортнее стоять зонтики поставили

dimich66 Зри в корень, как говорил небезизвестный Козьма Прутков.
Стоящие в километровой очереди под заботливо поставленными зонтиками по более чем 3 тысячи граждан США за сутки умирают, а наши, у Главпочтамта стоящие под дождём живы.
Сегодня читаю:
"Америка остается главным "поставщиком" заболевших коронавирусом в общемировую статистику - 900 тысяч. Треть всех заразившихся на планете и четверть всех смертей приходятся именно на США."
"А в остальном, прекрасная маркиза..."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Апр 26, 2020 8:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия предложила «атомный мир» вместо «нефтяной войны»

http://www.youtube.com/watch?v=UA2FlInvCu4&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
dimich66 писал(а):
о людях заботятся, им в очередях что бы комфортнее стоять зонтики поставили

dimich66 Зри в корень, как говорил небезизвестный Козьма Прутков.
Стоящие в километровой очереди под заботливо поставленными зонтиками по более чем 3 тысячи граждан США за сутки умирают, а наши, у Главпочтамта стоящие под дождём живы.
Сегодня читаю:
"Америка остается главным "поставщиком" заболевших корона завирусом в общемировую статистику - 900 тысяч. Треть всех заразившихся на планете и четверть всех смертей приходятся именно на США."
[b][color=darkblue]"А в остальном, прекрасная...
весело тебе, а ты не думал, что в Америке вирус раньше появился чем у нас, так что рано делать выводы.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Россия предложила «атомный мир» вместо «нефтяной войны»
редкий ролик, где возразить нечего. Если будем вспоминать пресловутый Чернобыль, то задохнёмся от угля и мазуты


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
dimich66 писал(а):
о людях заботятся, им в очередях что бы комфортнее стоять зонтики поставили

dimich66 Зри в корень, как говорил небезизвестный Козьма Прутков.
Стоящие в километровой очереди под заботливо поставленными зонтиками по более чем 3 тысячи граждан США за сутки умирают, а наши, у Главпочтамта стоящие под дождём живы.
Сегодня читаю:
"Америка остается главным "поставщиком" заболевших коронавирусом в общемировую статистику - 900 тысяч. Треть всех заразившихся на планете и четверть всех смертей приходятся именно на США."
"А в остальном, прекрасная маркиза..."



сакрат в вк сидит сроду не думал


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, реклама секс игрушек прямо скажем слишком назойлива. Может пытаются воспользоваться самоизоляцией и предлагают возможно востребованное, как бы отвлекая от скуки и уныния?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"Россиянам рассказали об основных видах мошенничества во время пандемии.

На фоне распространения коронавируса в России активизировались мошенники. Об этом рассказали эксперты Роспотребнадзора и Минфина. Специалисты перечислили основные виды мошенничества.

По их словам, одной из самых популярных схем обмана россиян являются предложения о продаже товаров, услуг и социальных льгот, которых на самом деле нет. Преступники предлагают купить очиститель воздуха, якобы удаляющий возбудителя коронавируса, или маски с фильтром, отсеивающие инфекцию. Кроме того, в Сети мошенники продают лекарства, якобы спасающие от опасной инфекции.

«Мошенники могут предлагать провести на дому бесплатное тестирование или вакцинацию от коронавируса. Как правило, цель такого визита — квартирная кража», — подчеркнули специалисты.

Они также напомнили, что мошенники предлагают россиянам сервисы, которые якобы помогут проверить, как далеко можно отходить от дома. При этом для проверки нужно вводить данные банковской карты. Также популярны среди мошенников продажи фальшивых пропусков, и рассылка СМС-сообщений о штрафах за нарушение карантина..."
http://smsstatus.ru/obschestvo/161-rossijanam-rasskazali-ob-osnovnyh-vidah-moshennichestva-vo-vremja-pandemii.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё...
"В Сбербанке математически рассчитали пик эпидемии коронавируса в России.
МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Сбербанк с помощью искусственного интеллекта построил модель, которая предсказала сроки пика эпидемии коронавируса в России: по всей стране он придется на первую декаду мая, а в Москве наступит несколькими днями ранее, сообщил первый зампред правления банка Александр Ведяхин в интервью РИА Новости...."
https://ria.ru/20200429/1570716529.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос дня: почему в соседних с Китаем странах не было никакой эпидемии?

Во Вьетнаме, в Лаосе, в Камбодже, которые посещают миллионы китайцев, практически не зафиксировано жертв коронавируса и фактически не вводились серьезные карантинные меры. То же самое можно сказать про Пакистан, Мексику и ряд других густонаселенных стран, где смертность от вируса оказалась ничтожно мала.
Крайне любопытный пост оставила в своем блоге Мартина До, живущая во Вьетнаме:

«Меня тут некоторые пытались обвинять, что во Вьетнаме "все не так, нам по тиливизиру показывали!", однако у меня информация из первых рук. Я год живу и работаю во Вьетнаме (сейчас вынужденно сижу в Бангкоке), поэтому про Вьетнам могу говорить много и подробно. Еще раз, по пунктам, расскажу, как все происходило во Вьетнаме - и какой результат.

Итак, 4 дня подряд в 98-миллионной стране нет ни одного случая, всего было 268 случаев, из них благополучно выздоровело 207 - все случаи выздоровления широко освещены в прессе. Умерло 0. Остальные заболевшие под наблюдением. Кто не в курсе: Вьетнам, особенно город Хо Ши Мин - это настоящий Вавилон по количеству иностранцев. Так что, к 98 миллионам жителей надо добавить еще около миллиона иностранцев, постоянно живущих и работающих здесь.

А еще Вьетнам объявил о намерении стать первой страной Юго-Восточной Азии, готовой возобновить международный туризм.

Напомню о том, как развивалась ситуация во Вьетнаме:

23-29 января, Китайский новый год - толпы туристов со всего мира, открыты все границы, летают все рейсы, толпы туристов из Китая.

30 января - принято решение не открывать школы после Китайского нового года.

1 февраля - запрет на прямое авиасообщение с Китаем, однако все китайцы все равно летают "криво" - через Бангкок или Куалу.

26 февраля - пассажиры из 2 корейских городов (Дэгу и Кенсан) обязаны идти на карантин по прилету (в Хо Ши Мине живет и работает около 100 тысяч корейцев).

7 марта - запрет на прямое авиасообщение с Южной Кореей, но все мои знакомые корейцы прекрасно летают туда-сюда через Бангкок и Куалу.

14 марта - все бары и пабы в центре Сайгона закрыты (только в District 1), но рестораны и кофейни работают, все рынки работают. Накануне, 13 марта (пятница) я была в 3 барах в центре, везде было очень многолюдно.

15 марта - вводят запрет на въезд граждан Евросоюза и Великобритании. Моя подруга из России спокойно прилетела в этот день из Куала Лумпур.

18 марта - запрет на выдачу виз всем иностранцам. Все прибывающие граждане Евросоюза, США и ЮВА идут на обязательный 14-дневный карантин (въехать могут те, у кого есть временный вид на жительство или действующая виза)

21 марта - на обязательный карантин отправляют всех прибывающих (и иностранцев, и вьетнамцев)

22 марта - запрет на въезд всех иностранцев

25 марта - в Ханое закрыто все, кроме необходимых сервисов (продуктовые магазины, банки, рынки, почта - открыты)

28 марта - все сервисы, кроме магазинов, банков, рынков и почты, закрыты по всей стране.

01 апреля - в стране вводится режим Social Distancing, до 15 апреля, теперь он продлен до 22 апреля, но с 16 апреля многие офисы возобновили работу.

От себя добавлю: бассейны (во всех новых домах есть свой бассейн и спортзал) были закрыты с 7 февраля, спортзалы - с начала марта, после 20 марта закрыли парки.

Но при этом: многие офисы (особенно корейские и японские) продолжали работать, рынки работали, стритфуд работал (уличное караоке тоже, ха-ха), запрета на выход на улицу и на перемещения по городу не было (на севере страны были точечно закрыты на локдаун некоторые деревни). Вьетнамцы очень социальные люди по своей природе, поэтому им не хотелось работать дома, все наши сотрудники хотели вернуться в офис. Семьи здесь огромные, несколько поколений живет под одной крышей, от древних бабушек до новорожденных, поэтому social distancing здесь такой, весьма условный.

По хронологии легко отследить, что страна, имеющая обширную границу с Китаем, принимающая сотни тысяч туристов жила практически обычной жизнью вплоть до средины марта! Страна, где много пожилых людей - и эти пожилые люди не дистанцируются. Страна, где гигиена улиц и уличной еды весьма сомнительна. И ничего страшного не произошло. Никаких рефрижераторов для тел, гор трупов на обочинах, переполненных моргов, никаких ужасов и истерик.

***

Доктор Вадим, который много лет работает в соседней со Вьетнамом Камбодже пишет про свою страну практически то же самое, и делает из этих фактов крайне интересные выводы:

«Я не буду ни кого ни в чем убеждать. 30 лет работы в медицине дают хороший опыт для борьбы с предубеждениями. Я не верю в сказки и мифы о здоровье. Я практик и верю только тому, что одновременно слышу и вижу собственными глазами.

Часть № 1

Наблюдая с самого начала всю возню с КВ-19 и отслеживая как развиваются события по всем направлениям, в том числе и стране моего проживания, можно с уверенностью сказать, что -это очень умная интересная игра на выживание!!! Кто обладает аналитическим мышлением, тот сразу увидит массу несостыковок во всей этой бредовой идее-КОРОНАВИРУС!!!.

Поясню. С декабря по февраль Камбоджу (именно здесь я работаю и живу уже долгое время) посетило китайских туристов в том числе из провинции Хубэй около 1,5 млн человек. Т..е когда еще практически не было ни каких карантинных мер. Чуть меньшим китайцев посетило такие близ лежащие страны как Вьетнам, Лаос, Монголия, Бирма, Непал, Бангладеш, Тайвань, Индия.. Сами понимаете, очень много вероятных переносчиков КВ-19. Так же понимаете примерно, какова санитарная обстановка в этих странах. Плюс-минус - почти одинаково, за исключением думаю Индии и Бангладеш, где совсем все плохо с санитарией.

Далее. Камбоджа - единственная страна, которая не побоялась принять известный океанический лайнер Westerdam с зараженными на борту пассажирами. все остальные страны ушли в отказ. Все благополучно разъехались по домам из аэропорта Пномпеня. На сегодня в Камбодже 122 зараженных, 107 выздоровело, 0-смертей. Пятый день в стране уже не регистрируют ни каких случаев заражения. Эта та страна, где сегодня супер- и мега-лайтовый карантин, где закрыты только школы и университеты. Все остальное работает как работало. ТЦ, стройки, бары, кафе и рестораны. Да многие закрылись только из-за страха. Но основная часть населения продолжает жить своей жизнью. Ни кто ни кого не хватает и не бьет палками и дубинками. Ни кто не выписывает глупых штрафов. И ни кто не сидит тупо по домам. Ни кто не бегает ни днем ни ночью и не поливает улицы всякой дрянью, якобы убивающей вирус. Ник то не обеззараживает дома и подъезды проживающих. НЕТ ЭТОГО НИЧЕГО!!!

То, что было в Китае. То, что творят сейчас во всем мире!!! А теперь все это вместе сложите. Умножьте на так называемый супер-пупер контагиозный вирус КВ-19, который по идее должен за это время выкосить уже почти всю страну. И еще раз напоминаю! за 1,5 месяца, страну посетило 1,5 млн китайцев - потенциально опасных разносчиков инфекции. Ну и тоже самое в соседних странах для статистики. Посмотрите статистику и сравните с теми странами, которые я указал чуть выше в тексте. вы увидите примерную одинаковую картину. Лаос, Вьетнам-0 смертей. Далее все более менее понятно.

Вопрос: что за вирус такой ужасный, что так серьезно прошелся по странам, где отличная экономика, отличная чистота и санитарные нормы. Где мусор рассортирован и ни окурка на улицах. Где медицина на пять голов выше чем в Юго-восточной Азии. Где соблюдается более менее какой то карантин и меры по самоизоляции. ВАС НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ ДО СИХ ПОР????

Ну и напоследок. На своем канале на ютубе, и здесь в ФБ я сделал официальное заявление и предложение поехать в Ухань в центр "эпидемии" так сказать волонтером врачом, когда там врачи " падали с ног" от работы с пациентами. Обратился к китайским друзьям, что бы помогли приехать в Ухань в разгар эпидемии. Я смотрел на эти ужасные фото врачей и их лица в шрамах от масок. Ну и плюс как врачу мне было интересно увидеть саму болезнь и освоить методики лечения. Но каково было мое удивление, когда мне очень вежливо но настойчиво отказали в моей просьбе!!! Мне было странно слышать нелогичный отказ. почему? Почему, когда пришла беда в дом и предлагаешь волонтерскую человеческую помощь, тебе вдруг заявляют, что на самом деле не так все плохо и мы типа сами справимся? вот именно в этот момент и закралось сомнение. А был ли мальчик?

Часть № 2.

Честно, не думал, что после первой публикации, будет столько комментариев и отзывов. В первой публикации практически не было цифр для сравнения, что бы просто пораскинуть мозгами на досуге для людей, которые еще сомневаются в управляемости того процесса, который именует себя - КОРОНАВИРУС. В том, что этот процесс управляем, нет ни каких сомнений. Посмотрите. Сколько уже опубликовано материалов, и мнений видных экспертов, вирусологов, эпидемиологов, врачей и профессоров с не предвзятым мнением на происходящие события и на саму Так называемую «ПАНДЕМИЮ», которой вертят как хотят такие организации как ВОЗ и им подобные. Посмотрите, с каким упорством, многие правительства стран так и не прислушались к голосу разума и здравого смысла. Такое впечатление, что они все согласовали свои действия на один и тот же сценарий одновременно. Интересно. Что этим правительствам пообещали взамен?

А ГЛАВНОЕ - ВО ИМЯ ЧЕГО?

Правда сейчас уже наблюдается какое то просветление и такие страны как Германия, Австрия начинают кое что понимать и уходить в отказ от всеобщего безумия. Усилились протесты в США во многих штатах. Народ во многих странах начинает понимать, что КВ19-всего лишь ширма. Тут еще какая то мировая дурка по нефти, которая вдруг стала никому не нужна и уже по прогнозам в мае будут даже приплачивать 100 баксов за баррель. Все это напоминает начала передела. Рождение нового мира. А как известно роды вещь болезненная. Ну и самое интересное, что меня смутило - это какая то специфическая избирательность вируса КВ-19 вызывать эпидемию и смертность в той или иной стране. Конечно же, сам вирус и заболеваемость ни кто не отрицает и я в том числе. А вот, что дальше происходит, вот это загадка. Просто для размышления привожу по парам страны и данные по ним. Где логика? Как работает вирус? Каждый пусть выводы делает сам. Итак:

Индия и США. Население Индии - примерно 1.млрд. 300 млн. США - 335 млн. Индия: 20.470 заболевших. 652 умерших. США: 852703 заболевших, 47700 умерших..(в Индии такая плотность населения и антисанитария, что даже сравнивать с США страшно. Но как бы чукча сравнивая эти две страны сказал бы - ОДНАКО!!!)

Плюс учитывайте близость Индии к Китаю и вероятную миграцию и то санитарное состояние, которое существует в обеих странах.

Канада и США. Население Канады - 37 млн. Заболеваемость - 40.000. Смертей почти 2000 (это я к тому, что типа кто то сказал что в жару вирус развивается плохо в при средней температуре очень даже хорошо. Канада вам в помощь).

Мексика. Население - 137 млн. Заболеваемость - 9.500. 857 смертей. (Похоже в Мексике медицина намного круче, чем в США)

Пакистан. Население – 212 млн. Заболеваемость - 10.000. Смертность - 212 человек.(О какой эпидемии может идти речь, и такую заболеваемость и смертность на такое количество населения?. И как оказывается здесь медицина еще круче чем в Мексике!!! Всем срочно перенять методы лечения из Пакистана )

Индонезия – население 276 млн. Заболеваемость -7418. Смертность - 635 человек (аналогично с Пакистаном. Вдумайтесь: 276 млн населения с высочайшей плотностью на один кв. километр и такая заболеваемость и смертность. Пожалуй надо опыт Индонезии учесть в лечении КВ19.)

Т.е. Если сложить население Индонезии и Пакистана мы получим чуть большую цифру с населением Америки.

Вопрос. Что не так с американцами и их медициной?

Теперь по матушке Европе.

Франция и Германия. Население Франции - 65 млн. Германия - 81млн. Заболеваемость Франции- 120.000, смертность - 21.000. Германия – заболеваемость - 150.000. Смертность-5000. Что не так с французами?

Турция и Англия. Население Турции - 85млн. Англия - 55млн. Турция заболело –почти 100.000. Смертей - 2376. Англия. Заболело - 133.000. Смертей - 18.000. Что не так с англичанами?

Ну и так далее. Сами все можете проверить и сопоставить страны, где абсолютно разные условия уровень и стиль жизни. И как вы удивитесь, большинство богатых и сытых стран не смогут похвастаться что они впереди планеты всей в смысле хороших результатов, и где введен КАРАНТИН!!! У меня опять просто вопрос: ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ВИРУС ТАКОЙ ХИТРЮЩИЙ, КОТОРЫЙ, КОТОРЫЙ ТАК УМЕЛО ПОРАЖАЕТ НАСЕЛЕНИЕ благополучных стран, и осторожно работает в странах, где по идее, пандемия КВ-19 должна уже была охватить часть суши с населением более 2 млрд. человек и имея смертность хотя бы 1%, а это не много не мало, а 20.млн человек..

Вас до сих пор ни чего не смущает?

Нет вопросов?

Карантин действительно нужен?

Или кто то, пытается провернуть аферу мирового масштаба не заметно?

Или всех рассадили по домам, что бы мы не смотрели вверх?

Или просто внести дополнительные страшилки для всеобщего контроля?

Что происходит?

И главное: КОМУ ЭТО НАДО И ВЫГОДНО?!»

https://newizv.ru/article/general/28-04-202...ikakoy-epidemii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345ниxyя ты простыню наxерачил, кто тебя покусал танга, Сократ? И опять же тот же вопрос, ты сам то читал? Хватит искать любимые буквы, давай подождем лета, Вангую, ежли наши ослабят, то в этих ваших интернатах начнут писать, про замалчивание, и вторую ещё более сильную волну, она то будет полюбому, вернее, ещё первая незакончится.

Да, может не все так смертельно, но все кому надо воспользуются.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Вангую, ежли наши ослабят, то в этих ваших интернатах начнут писать, про замалчивание, и вторую ещё более сильную волну, она то будет полюбому, вернее, ещё первая незакончится.


Сегодняшнее...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, дык, и я о чем, растем же, и не только мы.
А не дай бог всех проверят.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете чё вам расскажу, был я в поликлинике у себя, ,со слов глав врача план никто не отменял, это я о том что ходил я туда сделать спирографию это был уже апрель. Потом надо было мне к терапевту, самому надо, сходил, на прошлой неделе, с масками на медперсонале прям беда, где нет, а где на подбородке когда делал спирографию мы оба были в масках, ну, я снимал иногда.

Седни ходил на УЗИ, так уже руки при входе поливают и маски надели, сцуко, месяц самоизоляции, или что то ухудшилось?

,Позавчера довелось быть в администрации города, в масках только мы, и один какой то не пуганный, не знаю кто.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет всех с прошедшими. вот прошло три законных дня с момента посднего сообщения сократа. может уже пора о пропажи заявить или тут дело в ста грамм к празднику после выходных объявится?


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни то, ни другое - прихворнул малость. Сегодня решил провериться...



В России есть своя «Кремниевая долина». Вот почему вы про неё не слышали.

http://www.youtube.com/watch?v=qrIAfGqq7gQ


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересно...
2 человека - 2 мнения:
Бесогон ТВ №137. У кого в кармане государство? (снятый с показа на Россия 24 выпуск)
Перейти Youtube





И этото члена нашего обчества




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ни то, ни другое - прихворнул малость. Сегодня решил провериться...



В России есть своя «Кремниевая долина». Вот почему вы про неё не слышали.

http://www.youtube.com/watch?v=qrIAfGqq7gQ
да водочка хорошее лекарство особенно в таких количествах как ящик другой на неделю думаю хватило


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"В ближайшие дни в Воронежской области введут масочный режим, сообщил губернатор Александр Гусев в среду, 6 мая. Также жителям региона рекомендуют носить перчатки." https://riavrn.ru/news/v-voronezhskoy-oblasti-vvedut-masochnyy-rezhim/
(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром проснулся: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно.
Ну, думаю, труба дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос, блять, а иде последние новости по городу.
доколе будет этот несчастный пенсионер, таки погибший при пожаре мозолить глаза.
нового ни че нет? все ровно? даже инфы нет кому мер города подарил и рОздал маски.
или опять с новостными каналами берика бакшиш не поделили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 27, 28, 29  След.
Страница 22 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,219 секунды