Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

[b]P.S. Помню такое же было, когда доллар взлетел до 100 рублей я огромными красными буквами н

СОКРАТ, В НАТУРЕ ДЕБИЛ? ДОЛЛАР ВЗЛЕТЕЛ У НАС ТАК ВПЕРВЫЕ.Я ТАКИХ НЕПОНЯТЛИВЫХ ЕБАНАШЕК, КОТРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ СО ВТОРОГО-ТРЕТЬЕГО РАЗА НАКАЗЫВАЮ РУБЛЕМ. ЭТО ПРО ТО, ЧТО ТЫ ПОСТИШЬ. У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ ЦЕНЗУРНЫХ СЛОВ В ТВОЙ АДРЕС.
в под мск вроде все спокойно. продукты есть, гречку только разобрали, остального - все как обычно. паникуют многие, ну а хуле. про войска тоже слышал, и мск с пн вроде закроют с пн. но это только разговоры.
ПОСОТРИМ. ТЕ, КТО ДОЖИВУТ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА.
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
СОКРАТ, В НАТУРЕ ДЕБИЛ? ДОЛЛАР ВЗЛЕТЕЛ У НАС ТАК ВПЕРВЫЕ

За последние несколько лет доллар взлетал до 100 рублей.
И я на нашем форуме большими красными буквами уговаривал тех, кто имеет баксы, срочно продавать их.
(Те, кто меня читает - подтвердят. Искать текст на форуме неохота.)
А у тебя есть повод извиниться за явную некомпетентность. Или за глупость - выбирай.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Зарегистрировались: 11101
Последний: Dustinwix

Сейчас на сайте:
Всего:......................... 237
Гостей:........................ 233
Пользователей:........... 4

01: Cokrat
02: dimich66
03: rr12345

А вы, ссыкливое меньшинство, чего отмолчались по Танго? Я предложил его оставить на форуме, а вы , как бы и не услышали?


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Зарегистрировались: 11101
Последний: Dustinwix

Сейчас на сайте:
Всего:......................... 237
Гостей:........................ 233
Пользователей:........... 4

01: Cokrat
02: dimich66
03: rr12345

А вы, ссыкливое меньшинство, чего отмолчались по Танго? Я предложил его оставить на форуме, а вы , как бы и не услышали?
тебя вот что, надо заязык твой подтянуть?я ведь и за гюльчатай спросить могу.и будешь ловить оскорбления по любому поводу, а в реале тебя ведь не увидеть.
Тут такое, я тебе пообещал ответить вечером, сел копировал писал вставлял, и бац лёгким движением пальца по экрану похерил все куда то. Психанул и забил болт.
Лана, в двух словах. Танге быть.крым ещё аукнется за наш беспредел.че там ещё было а поправки, слишком хитровые6оно подали в одну кучу все.вспомню ещё чего напишу.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
rr12345 писал(а):
СОКРАТ, В НАТУРЕ ДЕБИЛ? ДОЛЛАР ВЗЛЕТЕЛ У НАС ТАК ВПЕРВЫЕ

За последние несколько лет доллар взлетал до 100 рублей.
И я на нашем форуме большими красными буквами уговаривал тех, кто имеет баксы, срочно продавать их.
(Те, кто меня читает - подтвердят. Искать текст на форуме неохота.)
А у тебя есть повод извиниться за явную некомпетентность. Или за глупость - выбирай.

я помню твой красный текст,было да.только зачем РР обвиняешь в глупости, а сам глупость пишешь. Когда бакс стоху стоил?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
nikxn, Вот тут о "каникулах". Где тут фейк? Где тут контреволюция? Между прочим это мнение профессора экономики! Кста тут (как и везде) можно верить-не верить. Но всё так же необходимо подумать своей головой!!! ЭТО главное.
http://youtu.be/_p1wS7KiRqY

Я ни к чему не призываю. Я предлагаю ознакомиться с мнением ЧЕЛОВЕКА. Пытаюсь поинтересоваться мнением других ЛЮДЕЙ! Мне похеру кто такой профессор Кричевский! Кто и зачё ему платит-не платит! Лично для меня тут один единственный вопрос. Где здесь государство, если за всё это платить реально придётся нам всем? Из своего кармана. Я не знаю как оно будет в реалии, но что то мне подсказывает что будет именно так. Посмотрим.
танга, а ты тока ролик пос мотрел, или сходил по ссылке, как этот чел предлагает,я так не нашел ее, но я наткнулся на Кричевского в другом месте-дзене.Ты опять попался и не проверил, услышал любимое"нас нае6али"и скорей сюда.Не танга, так нам их не победить.
вот ссыль на Крического


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Когда бакс стоху стоил?
Когда красным текстом я призывал продавать его.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.Не танга, так нам их не победить
а так победить
https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=4779317578800579606&text=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%20%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F&path=wizard&parent-reqid=1585347924935316-1618347185682249143200145-man1-3577&redircnt=1585347932.2


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
dimich66 писал(а):
Когда бакс стоху стоил?
Когда красным текстом я призывал продавать его.
тыж любитель графиков, когда?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, Да погоди ты побеждать!)) Я вот всегда удивляюсь - и чё это нашему брату всегда не терпицца к кому то прибицца!? Даже партии для этого придуманы! Димыч, раз они официально существуют, значит ВСЕ ОНИ ТУФТА! А того кто говорит реальные вещи,всячески чморят.
К чему это я? Понимаешь, я уважаю мнения многих. Но то чё они предлагают - это, грубо говоря .. всё те же грабли. Ничего нового. Потому если чел высказался по какому то вопросу и я с ним согласен, далее ничего нет. Я согласен с ним именно по этому вопросу. Я могу с ним не согласицца по способу его решения. Чё уж говорить про другое?)) Мне не интересны общепринятые методы, ибо результат предсказуем в 100%. А нового не предлагается. По этому я это и не постю.)) Кста по этому легко определяются кремлеботы, провокаторы, проплаченные, а так же дураки). То есть если чел мне предлагает ..к примеру сделать революцию, я уверен что всё повторицца как в 1917. Сначала капиталисты ..потом рабочие-крестьяне ..потом перестройка-переворот ..потом опять капитализм.. Но при этом ВСЕ И ВСЕГДА БУДУТ ПЛАТИТЬ МИРОВОМУ БАНКУ! А он будет устраивать очередную смену режима. И так до бесконечности. По этому к данному вопросу нужен принципиально новый подход. Иначе толку не будет. Кактотак.))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Сб Мар 28, 2020 2:53 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется в 2008 году в наших обменниках доходило почти до 100 рублей за бакс.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, наверно в 2016ом, но тыж понимаешь, что в обменниках "вилка"и в кризис вряд-ли выгодно продашь-купишь. Самый максимум ЦБ был 83 с копейками, как думаешь переплюнем сейгод?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
dimich66,. Иначе толку не будет. Кактотак.))
а какой. толк от людей какой подход, всегда будет так, ничего не придумать, либо с этими договариваться, либо ждать Кипиша из вне.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Я предлагаю ознакомиться с мнением ЧЕЛОВЕКА.
tango, я тебе разъясню только одно - что такое проплаченный материал... это когда человеку платят деньги, кладут на стол бумажку и говорят - читай, и за эти деньги он согласен поливать помоями хоть и мать родную, лишь бы платили...
а такие "....", как ты, уверены, что он тебе свое собственное мнение рассказывает! да, ты еще и всем навязываешь это "мнение человека", неужели ты не соображаешь, что там за "человек"? я уже молчу про ту белеберду, что он несет... ну, послушай ты хоть бабку свою, которую тут протаскиваешь - там же все и слышно и видно сразу... послушай , какую ахинею несет полковник или кто он там, послушай тетку, якобы врача... они ж все читают бумажку, которую им на стол положили.... так они уже хоть бы выучили это все, чтоб хоть не запинались на камеру... и это ты называешь "МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА"???


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще tango, добрый тебе совет - учись проверять информацию... неужели не сообразишь набрать в поисковике "блогер бабка такая-то отзывы кто такая", тебе куча информации вылезет , вот и почитай, кто она такая на самом деле... ну, и про других так же...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, и в последний раз говорю, чтоб этих запинающихся, косноязычных, шепелявых, читающих по бумажке , типа блогеров, тут больше не было


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
tango, я тебе разъясню только одно - что такое проплаченный материал... это когда человеку платят деньги, кладут на стол бумажку и говорят - читай, и за эти деньги он согласен поливать помоями хоть и мать родную, лишь бы платили...

Я это знаю. И чо?
nikxn писал(а):
а такие "....", как ты, уверены, что он тебе свое собственное мнение рассказывает!

Повторяю, я читаю-смотрю очччень разное. и очччень давно! Так что в состоянии определить где и чего.
nikxn писал(а):
я уже молчу про ту белеберду, что он несет... ну, послушай ты хоть бабку свою, которую тут протаскиваешь - там же все и слышно и видно сразу... послушай , какую ахинею несет полковник или кто он там, послушай тетку, якобы врача... они ж все читают бумажку, которую им на стол положили.... так они уже хоть бы выучили это все, чтоб хоть не запинались на камеру... и это ты называешь "МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА"???


Приведи пример какой-нить белеберды. Конкретно.
nikxn писал(а):
и еще tango, добрый тебе совет - учись проверять информацию... неужели не сообразишь набрать в поисковике "блогер бабка такая-то отзывы кто такая", тебе куча информации вылезет , вот и почитай, кто она такая на самом деле... ну, и про других так же...

Я постю не всё что есть в интернете. А только то что для меня интересно. То что совпадает с мнениями других блогеров. То что совпадает с моим мнением. Именно потому что это НЕ совпадает с мнениями ящика. Кста, ты ведь знаешь почему ящик называется ЗОМБОящиком! Или мы с тобой понимаем это по разному? Кста вопрос интересный!))
nikxn писал(а):
ну, и в последний раз говорю, чтоб этих запинающихся, косноязычных, шепелявых, читающих по бумажке , типа блогеров, тут больше не было


Ой!)) Вот тока этого не надо! Красивоговорящих я наслушался выше крыши! Прикинь! Больше не слушаю. И тебе не рекомендую. А то твои тезисы про пролплаченных ..рушатся в хлам!))))))) Нынче проплаченный как раз таки красиво говорит ..по центральным каналам!!! Тебе нужны конкретные примеры?))))) Дык ты поинтересуйся например зарплатами виллами.. малышевых, терешковых, соловьёвых, скабеевых, малаховых.. прочего дерьма. А ты ..гадаешь про каких то блогеров тут!)) Цырк с тобой!))))))))) Ты к примеру знаешь сколько отсыпали терешковой за её пламенную речь? Не знаешь. По ящику про это молчок. А вот блогеры знают. Прикинь!)) Даже её дочка высказалась ..типа ей принесли она прочла.. Другой пример. День Победы.. Блогеры обратили внимание на тёку типа ветерана ВОВ. Она каждый год мелькает по ящику. Типа герой-участница. Блогеры её разоблачили. Обратили внимание на то что она была майором ...потом стала полковником...потом генералом.. А оказалось что тупо подсадная. На войне и не была. А по ящику она героиня.
Так что рекомендую тебе пересмотреть свои взгляды на проплаченных, блогеров, просто людейм не равнодушных.. М?)) Касательно бабушки. Лично мне смотреть её интересно. Она больше про наше, про нас всех, чем про какое то ..мифическое. которое никто не видел и не слышал.. кроме как по ящику.. В прочем если ты предпочитаешь жизнь в розовых очках, это проблемы твои. Но не мои.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Самый максимум ЦБ был 83 с копейками, как думаешь переплюнем сейгод?

Сегодня нет, а скоро переплюнем. Но и бакс висит на ниточке, как сорвется, то может с рублём сравнятся.
Золото, вот что устоит.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, я и не имел ввиду сегодня, сейгод - это в этом году, косноязычие канеш, но на севере так многие говорят.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мировая экономика "скукожилась", люди сидят по домам, работают минимум предприятий. В основном те которые обеспечивают жизнедеятельность населения. А значит спрос на энергоресурсы (нефть, газ и т.д.) минимален. Резкое уменьшение их потребления снижает цену, а значит рубль, даже при поддержке Центробанка будет демпинговать. Но и доллар тоже в большой зоне риска. Дутый пузырь пустых трежерис плюс многотрилионный долг казны США в минуту может его обесценить.
Сегодня золото, медикаменты и продукты - самое востребованное.
ИМХО.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 27, 28, 29  След.
Страница 15 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,190 секунды