Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и когда Россия завершит нефтяную войну. Простая арифметика.

http://www.youtube.com/watch?v=FNjm2_t7IPA


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось.
Египетский фильм, который длился всего две минуты получил лучший приз на Венецианском фестивале за лучший короткометражный фильм.

"БИЛЕТ БЕЗ МЕСТА".

http://www.youtube.com/watch?v=pXi-wtnqDBg


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жителям Борисоглебского округа. Это надо знать всем.
Читаю:
"Борисоглебская районная больница открыла «горячую линию» по коронавирусу.

Задать вопросы можно с 8.00 до 15.00
В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки по вирусной инфекции увеличился риск завоза и распространения на территории Борисоглебского городского округа возбудителя вирусной инфекции.
На территории Борисоглебского городского округа Воронежской области создан оперативный штаб по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.
Для жителей городского округа в БУЗ ВО «БУЗ ВО Борисоглебская РБ» организована «Горячая линия», телефон: 8 (47354) 3-07-81.


Подробнее: http://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/news/borisoglebskaya-rayonnaya-bolnitsa-otkryla-goryach-1204410




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, на вот, погляди. Это тебе вместо пьянки. Rolling Eyes

Зачем тренироваться после 50 лет, если все равно стареешь | Анонс интервью доктору Евдокименко

http://youtu.be/YhzI0f0uADo

Физкультура и спорт после 50: как не навредить самому себе. Полезны ли бег, турник, ходьба и…
http://youtu.be/4LbltVkMsLc


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опубликован текст указа, где четко описано, кто будет работать, а кто нет на следующей неделе.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации постановляю:

1. Установить с 30 марта по 3 апреля 2020 г. нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

2. Настоящий Указ не распространяется на работников:

а) непрерывно действующих организаций;

б) медицинских и аптечных организаций;

в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;

г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;

д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

3. Федеральным органам государственной власти определить численность федеральных государственных служащих, обеспечивающих с 30 марта по 3 апреля 2020 г. функционирование этих органов.

4. Органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления определить в зависимости от санитарно-эпидемиологической обстановки на соответствующей территории Российской Федерации численность государственных и муниципальных служащих, обеспечивающих с 30 марта по 3 апреля 2020 г. функционирование этих органов.

5. Организациям, осуществляющим производство и выпуск средств массовой информации, определить численность работников, обеспечивающих с 30 марта по 3 апреля 2020 г. функционирование этих организаций.

6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

https://www.ku66.ru/news/opublikovan_tekst_ukaza_gde_chetko_opisano_kto_budet_rabotat_a_kto_net_na_sledujushhej_nedele/2020-03-25-44775




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, я понял почему твои ролики никто не смотрит, потому что, ты сам их не смотришь, а читаешь только названия.Прочти заголовок последнего ролика, и пересмотри его. Вот ейбогу, наxера ты в политику полез, про древних русов и инопланетян было интересней.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Установить с 30 марта по 3 апреля 2020 г. нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.
Ништяк, где бы ещё путевочку горящих прикупить?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Ништяк, где бы ещё путевочку горящих прикупить?
dimich66, у нас сегодня путевочки горящие раздают в магазинах хозпринадлежностей , народ закупает краску, грабли-веники, посадочный материал, удобрения, короче, люди собираются выходные провести с пользой по хозяйству, почистить грядки, на кладбище поработать, во дворе убрать и проч... кто б танге выписал длительную путевку по тому же адресу?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Прочти заголовок последнего ролика, и пересмотри его.

Никксн удаляет ролики. Ты чё имел в виду? А ваще то ты прав. Причём тут танга? Самому надо думать.
Для кого то это реальные новости, а для кого то мусор с интернета. К примеру Никксн ваще ничо не предлагает.(он должен быть благодарен только за то шо кто то ещё его сайт продвигает, а он чё делает, капиталист хренов)). Сократ исключительно ящичное (а мы знаем кому оно принадлежит и чё там показывают). Думай сам, чё тебе смотреть - не смотреть, политическое или развлекательное. Того и другого полно. Развлечений нам и так хватает.)) Взял пузырь и сиди возле ящика, развлекайся!)) Причём тут танга.. Логично?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, все правильно, надо отдохнуть с пользой,тока ты посмотри, Дяди, которые из власти предлагают валить на дачу в деревни(пенсам), и чё, эти с собой ничего не притащут?
Вот я и думаю, у нас самые злостные распространители, это те, кто позарубежам разъезжает и потом(возможность же есть)по деревням в особняках хоронится или дети ихние
Просто спрошу, ты сейгод, куды съездил?и когда?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
dimich66 писал(а):
Прочти заголовок последнего ролика, и пересмотри его.

Никксн удаляет ролики. Ты чё имел в виду? А ваще то ты прав. Причём тут танга? Самому надо думать.
Для кого то это реальные новости, а для кого то мусор с интернета. К примеру Никксн ваще ничо не предлагает.(он должен быть благодарен только за то шо кто то ещё его сайт продвигает, а он чё делает, капиталист хренов)). Сократ исключительно ящичное (а мы знаем кому оно принадлежит и чё там показывают). Думай сам, чё тебе смотреть - не смотреть, политическое или развлекательное. Того и другого полно. Развлечений нам и так хватает.)) Взял пузырь и сиди возле ящика, развлекайся!)) Причём тут танга.. Логично?))

Танга, я ведь не про удаленные ролики, а про тот который у тебя "висит" или ты хочешь сказать, что кто то тебе их подменяет, что бы дураком тебя выставить?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пт Мар 27, 2020 1:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пт Мар 27, 2020 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пт Мар 27, 2020 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пт Мар 27, 2020 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
dimich66, Ты имеешь в вуиду про спорт после 50? Так и скажи. Откуда я знаю?)) И чё тебе там не понравилось
Сори, не ожидал подвоха от никсна,он уже успел удалить твой ролик "нашлись деньги от 25 03 2020"там было не то , что заявлено, а какой то ролик прошлого года.Я поэтому и спросил у тебя, что за наx.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Никксн удаляет ролики.

tango, а я вот несколько роликов не буду удалять, оставлю... особенно про войска , которые к Москве стягивают, и про госпереворот, и тетку запинающуюся, якобы с тенерифи, про нашу статистику рассказывает, Квачкова оставлю.... сколько там сейчас штраф ввели за распространение фейков? вот ты его первым, наверное, в Борисоглебске и заплатишь! видел тетеньку, горькими слезами рыдала, мол, я ж сама не писала, я только с друзьями поделилась? не помогло, осудили...
это ж каким надо быть дебилом (прости, Господи, за грубость), чтоб денно и нощно эту хрень просматривать, верить в нее беспрекословно, да еще ее вытаскивать сюда, и орать с пеной у рта , мол, смотрите - вот она , правда! ...мол, вы тут все тупые идиоты, а я - самый гениальный гений, вдалбливаю в ваши тупые головы настоящую святую правду!...
tango, ты совсем ополоумел? не, я неправильно сказал, ты совсем ума лишился? тебе уже все говорят это.... ну, сколько можно? я долго терпел, мое терпение кончилось - еще один ролик, и будешь распространять их в других местах.... так что ищи площадки заранее... правда , сомневаюсь, что кто-то тебя так долго терпеть будет...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
tango, ты совсем ополоумел? не, я неправильно сказал, ты совсем ума лишился? тебе уже все говорят это.... ну, сколько можно? я долго терпел, мое терпение кончилось - еще один ролик, и будешь распространять их в других местах.

nikxn, Помоему ты погорячился. Танго, он упёртый и стоит на своих, как он считает "правильных" позициях. Правда собирает он по всей сети ТОЛЬКО НЕГАТИВ, зачастую не проверенный. Я уже не раз ему пытался вдолбить, что жизнь слишком многогранна и в каждом случае есть и положительное. Но он однобоко, может даже тенденциозно однобоко и только в траурных тонах хоронит наш образ жизни. Видно плохо ему здесь на этом свете в этой стране. Обидели его сильно. Кто и как не знаю, но все посты с обличением всех и вся. Может он считает, что как человек с большой буквы просто обязан вскрывать все недоработки, как скрытые, так и явные изъяны нашего общества.
Тогда флаг ему в руки, нашему форумному борцу за справедливость, НО, когда видит ТОЛЬКО НЕДОСТАТКИ, да еще выкладывая на форум зачастую фейковое, тут ответственность в прокурорских погонах за спиной маячит.
И тем не менее, я считаю, что он в своей ретивости выявить, обличить, раскрыть глаза обществу, обличающим перстом ткнуть в негатив, явный и надуманный, вроде как борется с перекосами и несправедливостью.
Ну, явно заблуждается, прости его, дай ему шанс разборчивей подходить к выбору роликов-аргументов. Выгнать недолго, а помочь нашему форумному товарищу, человеку приподняться на новый уровень восприятия действительности, опираясь на наши подсказки. Все таки он наш человек, долгожитель нашего форума и нам его надо поддержать, поправить, и поверить ему.
Все мы не безгрешны, иногда жалко человека в его заблуждениях. Не со зла он, с простоты душевной. Видит бог, что прощать, это исконно наше - Русское.
Танго, думаю Никсн услышит меня, да и ты немного приоткроешь своё видение нашей Российской действительности и не только негатива.
Забыл спросить - ЧЕЙ КРЫМ? Если ответ будет правильный, то ещё не все потеряно, значит ты НАШ ЧЕЛОВЕК. (это для Никсона)
Хороших и интересных постов тебе, Танго.
P.S. И помни, жизнь подсказала, что протестное настроение не всегда кончается так, как ожидаешь.
Возможно где то в гараже стоит и для тебя танк.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, Cokrat, не согласен стобой, здесь никакой не протест, и никакие не обиды... здесь человек возомнил себя гением, несущим миру свет... он выше всех,умнее всех, красивее всех, а вы все ( и мы в том числе) для него мусор, маленькие тупые людишки, которых, вроде как и не существует... но понимает, без нас ему никак не прожить - он же должен кому-то демонстрировать свое превосходство, свою "гениальность" , коей он упивается и ею живет.... правда, зрители тут тупицы какие-то попались , должны ж были упасть на колени и причитать, благодетель ты наш, как же мы без тебя жили, спасибо, что пришел и все разъяснил! короче, луч света в темном царстве...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это,Cokrat, только первое, теперь второе - очень тебя прошу, посмотри хотя б одно видео, которое с бабкой, где "все вымрут", и ты сразу поймешь, ЧТО ИМЕННО он сюда тащит.... лох ты, танга, вполне мог бы зарабатывать на распространении ТАКИХ видео ... кстати, а может он тут их не бесплатно выкладывает?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 27, 28, 29  След.
Страница 13 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,122 секунды