Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Сократ.а в Борисоглебске то . Понастроили чего? Предприятия какие ?
dimich66, тогда давай начнем с начала - какие предприятия в Борисоглебске закрылись? я знаю только пищекомбинат и молочный завод, где работало по 100 человек максимум, и были в таком убогом состоянии, что как они на головы людям не упали... кто еще какие вспомнит закрывшиеся?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, тебе видней, хотя, сам же понимаешь, что гонишь.я не про 100 человек, а сколько ликвидировали(предприятий) и сколько посакрощали на оставшихся.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делает Россия для борьбы с коронавирусом: медспецназ и тесты.

http://www.youtube.com/watch?v=wPr3MI0uctw&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось...
Читаю:
"10-летний мальчик - Лев Протасов из Екатеринбурга написал стихотворение. Вы его прочитайте не спеша, а потом поразмышляйте: на каких книжках, игрушках, фильмах, мультиках, надо воспитывать своих детей, чтобы они в 10 лет писали такие шедевры, имели такой высокий уровень осознанности в своей жизни и ощущали личную ответственность за судьбу своей Родины?

Россиюшка
Мал ещё, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнёт — Нет страны, прекраснее России!
Этот вывод знаю наперёд! Вырасту — поезжу я по миру.
И уверен, к берегам родным, будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда — но вернусь я к ним! Потому, что Русский я по Духу!
Потому, что Русь — моя Земля! Потому, что мать моя — славянка
И меня в России родила! Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, Отец и все мои друзья, Русская, любимая природа,
Речь родная, здесь моя Семья! Потому, что прадед мой по крови
За Россию нашу — в землю лёг!
Подвиг наших воинов-героев знаю — помнит не один народ!
От чумы коричневой всю землю русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью. Поклонюсь им в пояс до земли!
«Псы» сейчас на Мать-Россию лают. Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю. И тебе, Родная, помогу!
Ты сейчас немного приболела, ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся, не сдавайся, Матушка, — держись!
Встанешь ты — великой и могучей, расцветёшь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей! Самой ненаглядной и Родной!





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, скажи.,а твоих "Д" слово дебил нету? Ну нельзя же так, ты в своем патриотическом угаре е6нулся оконательно. Проверяй хотя бы чё постиш


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Проверяй хотя бы чё постиш

Проверил.
И правописание проверил. Слово постишЬ пишется с мягким знаком.
Возможно ты просто был не внимателен, а не безграмотен. А может ты писал бухой, то причина уважительная...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Да, безграмотность и косноязычие мой конек, к сожалению.
Теперь давай о стихотворении порассуждаем. Написал его не 10 летний мальчик, а родители. Ты ненаходишь, что враньё и патриотизм это разные вещи?
Стих не плохой.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Ты ненаходишь, что враньё и патриотизм это разные вещи?

dimich66,
НЕТ НАХОЖУ.
Да, стих не плохой. В сети я прочел то, что выложил в Борнете. Может ты и прав насчёт того, что написали родители. Но я о стихотворении - оно мне понравилось, о чём я не минул сообщить.
Ты НЕ НАХОДИШЬ?
dimich66 писал(а):
Cokrat, скажи., а твоих "Д" слово дебил нету?

А ты погоди немного и будет тебе несколько "Д" и у нас в России. Я об этом писал ещё в ноябре или декабре...
Хотя первые ласточки уже появились. Целые страны вынуждены будут объявить дефолт - читай новости.
Читаю вчерашнее:
"Финансист назвал страны, которым грозит дефолт" https://vm.ru/economy/786548-analitik-nazval-strany-kotorye-priblizilis-k-defoltu




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
dimich66 писал(а):
Сократ.а в Борисоглебске то . Понастроили чего? Предприятия какие ?
dimich66, тогда давай начнем с начала - какие предприятия в Борисоглебске закрылись? я знаю только пищекомбинат и молочный завод, где работало по 100 человек максимум, и были в таком убогом состоянии, что как они на головы людям не упали... кто еще какие вспомнит закрывшиеся?

))) НИКСН, КАКОЙ ТЫ ДОЛБАНУТЫЙ ЛОШАРА. ))) ДИТЯТКО НАШЕГО ВЕРЕМЕНИ. )))
все к концу 80-х
- на гормолзаводе, когда еще туда поставляли натуральнуе молоко, делали не просто хороший, делали ОХУИТЕЛЬНЫЙ ПЛОМБИР, в городе была своя полная молочка, кефир всяхумуйня. молоко в стекляшке даже в холодильнике прокисало ровно через три дня.
-тоже самое касалось и нашего пива. 4 дня в холодильнике. дальше прокисало, ибо натуральное.
-радиозавод, - раздербанен.
-кмз - раздербанен.
-асфальтовый завод, завод жби, сму, кирпмчный завод - если живые, хорошо
- с элеватором тоже не понятно че твориться
- база гсм - тоже самое
хлебзавод и мясокомбинат - в норме как обычно, но, если ты, никсн, побывал там на смене пару часов, есть, ни колбасу, ни хлеб в ближайшие пару-тройку недель есть точно бы не стал.
а это вот - доссааф, или как он там. по советской (напротив офицерских домов, или как их там). херак, домишек там вон понасторили. сиротинушки борисоглебские.
да, кстати, о птичках. - трест столовых и ресторанов, в берике че то порядка 14-15, не считая школьных столовых, что порою совмещалось. ресторанов было три штуки, - воронеж, хопер, восток.
горторг.
ну и так далее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правительство запускает специальный интернет-ресурс стопкоронавирус.рф для информирования о распространении вируса в России.
Информация в режиме онлайн:

https://стопкоронавирус.рф




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А просто в ахуе, как быстро промываются мозги подрастающего поколения. ХУЛЕ!!!! ХУЯК!!!
И
МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД, СЦУКА, ВЫПУСКАЮЩИЙ ВСЯКУЮ ПАСТЕРИЗОВННУЮ ХУЕТУ, ГДЕ РАБОТАЕТ МАКСИМУМ СТО ЧЕЛОВЕК, И КОТОРЫЙ НА ГОЛОВУ ЛЮДЯМ ОСЫПАЕТСЯ. НАХ. ЗАКРЫТЬ!!!!!!!!!! ПОСТРОИТЬ НА ЕГО МЕСТЕ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР.!!!!!!!!!!!


эт уже от себя. я все больше и больше таких приписнатух встречаю. внатуре, просрали и страну и историю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
ну и так далее

АК 1425, АК 5, "СЕЛЬХОЗТЕХНИКА", "СЕЛЬХОЗХИМИЯ", 76 мехколона, сму 56, кеч, унр, птичник (около кирп завода), горпромкомбинат, обувная фабрика, чтф, БВВАУЛ, 27 батальон, завод "металлист", сохранившиеся заводы-фабрики используют мощности не более 5-10%, работают в них так же 5-10% от раннего количества людей. по нужде мелких капиталистов(надо набрали людей, не надо выгнали) .. ну и так далее..))
Кста, всё это были ГОСУДАРСТВЕННЫЕ!!! предприятия. Работали они НА ГОСУДАРСТВО!!! А то что показывает "время вперёд", не имеет никакого отношения к развитию РФ-ии. Забугорный бизнес на территории РФ-ии. Чуишь, Сократ?
Никксн, тока не ври что ты этого не знал.)) Ок? Сократ, может ты этого не знал? Чё молчишь то?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пн Мар 16, 2020 10:58 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, tango, ну и память у вас.Зато сейчас есть градообразующее предприятие-муниципальный рынок, и в администрации города количество рабочих мест увеличелось.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, Ты прикинь скока народу было занято на госпредприятиях! По всему СССР-У! Щас этих предприятий нет. Чё людЯм делать? Где на всех взять стока бизнеса? И это по всей стране! Вывод прост. За 30 лет капитализма можно было построить 20 процветающих государств. Развал СССР ЗАРАНЕЕ подразумевал безработицу, безправие, нищету, развал.. Чем едрисня успешно и занимается, под руководством и в интересах мирового капитала.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специальный корреспондент. Пальмовые берега 2. Авторская программа Аркадия Мамонтова
http://youtu.be/TkoYjpwSNpg

Сократ, вот скажи, нах мне (тебе) процветание такого капитала? Нах мне все эти "магниты", "пятёрочки".. которые продают мне ГМО, химию, в качестве продуктов питания? Где они их берут если селькое хозяйство развалено в хлам? К тому же хозяевами этих магазинов являются забугорные капиталисты.. Выражаясь современным языком - Мне (тебе) нужны такие рабочие места!?? Мне (тебе) нужны такие ..налогоплательщики? Просто вспомни что при СССР-е молоко-мясо привозили из соседних колхозов! Оно имело соответствующее качество, контролируемое ГОСТ-ом. Откуда всё это привозится сейчас!!?? Кто и чего контролирует щас? Много вопросов! Например - Чьи интересы защищают суды, росгвардия.............? Нах всё это 99% населения РФ-ии? И тут сравнение СССР-а и РФии явно не в пользу последней.. А?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирский белый пущистый зверёк Саудитам и Американской сланцевой отрасли.
А в пиндосии потом начнётся... финансовый пузырь себя покажет....
Сегодня читаю:
"Крах долларовой системы может идти двумя путями.
Путь 1. Пузырь будут накачивать долларами до тех пор, пока доллар не сломается и не уйдёт в гиперинфляцию.
Путь 2. Пузырю дадут схлопнуться, единомоментно разрушив тем самым всю экономику США."

http://novorusmir.ru/archives/61902



Котировки нефти на сию минуту:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Мар 18, 2020 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» продлится до 27 марта

16 марта в Воронежской области стартовала Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», которая продлится до 27 марта.

Главная цель данной акции – привлечь общественность к участию в борьбе с незаконным оборотом наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также организовать с населением работу по приёму оперативной информации.

В акции примут участие МВД, представители Департамента социальной защиты Воронежской области, «Центра психолого-педагогической поддержки и развития детей» и областного клинического наркодиспансера.

В рамках данной акции открыты «телефоны доверия» и «горячие линии», позвонив на которые можно получить консультацию специалистов. Работают они по нескольким направлениям:

· потребление психотропных веществ, «телефон доверия» – 234-37-20 (ГБУ ВО «Центр

психолого-педагогической поддержки и развития детей», в рабочие дни);

· немедицинское употребление наркотиков, «горячая линия» – 249-06-74 (БУЗ ВО «Воронежский областной клинический наркологический диспансер», индивидуальные консультации в рабочие дни).

Привлечение общественности к участию в акции «Сообщи, где торгуют смертью» помогает оперативно выявлять и предотвращать многие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков."


Отсюда: http://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/news/v-voronezhskoy-oblasti-startovala-antinarkotichesk-1202318




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ебст. вчера еще хотел запостить. вот это, Сократ, ОЧЕНЬ интересные новости.
кто то сомневался? я уже ранее сообщал свои соображалки по поводу сократовского поста: как мы знатно удавили штатовских производителей сланцевой нефти
и как мы все, сократ в том числе, за это заплатим.

Путин удивился росту цен на бензин в России

Президент удивился тому, что бензин в России дорожает, несмотря на то, что цены на нефть упали более чем вдвое — с $65–70 до менее чем $30. «Как так может быть?» — поинтересовался у министров Путин

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e70eff79a79472d3c0e2e7a

Можно подумать, блять, можно подумать, в первый раз такая хренота.

вот еще мнение
МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Падение цен на нефть не сделало бензин и дизтопливо дешевле по ряду причин, в частности, из-за курсового фактора и специального механизма сдерживания цен на топливо, заявил РИА Новости консультант VYGON Consulting Евгений Тыртов.

сдерживают цены на топливо. ваще писдец. в штатах, кста, цена топлива привязана напрямую к стоимости нефти, чем нефть ниже, тем ниже стоимость топлив,о и наоборот. а у нас соляра, этот отстой по себестоимости производства дороже стоит чем 95, который у нас в чистом виде не производят.

Ну если нефть дорожает, то тут с топливом и так все понятно.
вот почему стоимость нефти стоит на месте, а топливо дорожает?
ну и вова конечно повеселил, чего уж.
Сократ, прекращай постить всякое фуфло. задумайся жля начала, что ты вбрасываешь на сайт. не нагнетай, и не раскачивай лодку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
16 марта в Воронежской области стартовала Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», которая продлится до 27 марта.

))) Интересно, а всё остальное время чо? ..не надо сообщать шоле?)) Меры не будут приняты?))) Заявителю полагается премия? Или на это время нарики освобождаются от ответственности?))))))))) Где тут суть, Сократ?
Очередная туфта. Если этим займутся все службы, которые и существуют НА НАШИ налоги, это дело нескольких дней. А так как они щас борятся, они будут бороться безконечно.))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Ср Мар 18, 2020 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, не рви шаблон, Сократ сказал "сибирский песец"Америке, значит так и будет, он уже 10 лет это говорит, и какие тока графики нам тут не рисовал.

Вспомнилось мне тут, было как то. Сократ пишет "Путин обратил внимание на рост цен на бензин и пригрозил пальчиком"не дословно, но суть та. Танга ему в ответ, " теперь точно подорожает".Как говорится, угадай с одного раза, кто оказался прав.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.
Страница 11 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,160 секунды