Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, очень оригинально отлучиться по уважительной причине на сутки - двое, а затем порадовать своих ближних хеппи эндом (счастливым концом)...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начался перезапуск российской оборонки. Это решающий момент/

http://www.youtube.com/watch?v=b6TpZCw6Fws&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный понедельник?(вторник).
А ведь это на финансовом рынке мира устроили мы - Россия, отказавшись снижать добычу нефти вместе с ОПЕК.
Он в отместку резко увеличил добычу и тогда рухнула цена на нефть.
Рухнул рубль, а России это на руку - она на импорте за доллар получит на десять - двадцать рублей больше, золото резко подсклчило в цене. Также загнала в убыток добычу сланцевого газа в США, практически остановив её. Аукнулось и тем, кто живет на большие кредиты, слаборазвивающим странам.
Неохота искать и смотреть мой пост, где я писал о предстоящем финансовом коде "Д", где на очереди дедолларизация, деноминация, девальвация, дефолт.
Дражайшие господа миллионеры - миллиардеры, доставайте денежки с матрасов и загашников, страна вновь пересчитает их у вас и переучтёт наличность, особенно всплывут серый(чёрный) нал. Вы ещё вспомните денежную реформу Павлова, как сладкий сон... И это на фоне наползающего короновируса.

Так, что тайные Корейко - готовьтесь, успейте вложиться в золото....
P.S, А я ведь недавно вас предупреждал... Всем достанется. Это начало мирового кризиса.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Сократ, совершенно не интересна вся эта возня по заранее спланированным сценариям. Ты вот тут частенько пытаешься прогнозировать..

О реорганизации властных структур в России я писал - сегодня в процессе.
О коде "Д" с рублём я писал - заполучи с дальнейшим развитием.
О землетрясе, его последствиях с вулканами и обрушениями зданий на линии Италия - Иран писал - жди, заполучишь.
Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 4:40 pm Заголовок сообщения:Также загнала в убыток добычу сланцевого газа в США, практически остановив её.


А 9 марта уже в 10 утра первые "ласточки" накрылись медным...



И, Танго, сообщи властям нашей страны и иноземцам, чтобы берегли плотины и дамбы.
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ - ВООРУЖЁН!!!



Мне верить можно - я не баба, не турок и выпиваю...и по праздникам тоже. Wink


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Черный понедельник?(вторник).
А ведь это на финансовом рынке мира устроили мы - Россия, отказавшись снижать добычу нефти вместе с ОПЕК.
Он в отместку резко увеличил добычу и тогда рухнула цена на нефть.
Рухнул рубль, а России это на руку - она на импорте за доллар получит на десять - двадцать рублей больше, золото резко подсклчило в цене. Также загнала в убыток добычу сланцевого газа в США, практически остановив её. Аукнулось и тем, кто живет на большие кредиты, слаборазвивающим странам.
Неохота искать и смотреть мой пост, где я писал о предстоящем финансовом коде "Д", где на очереди дедолларизация, деноминация, девальвация, дефолт.
Дражайшие господа миллионеры - миллиардеры, доставайте денежки с матрасов и загашников, страна вновь пересчитает их у вас и переучтёт наличность, особенно всплывут серый(чёрный) нал. Вы ещё вспомните денежную реформу Павлова, как сладкий сон... И это на фоне наползающего короновируса.

Так, что тайные Корейко - готовьтесь, успейте вложиться в золото....
P.S, А я ведь недавно вас предупреждал... Всем достанется. Это начало мирового кризиса.



я,я... и кто первый это почувствует, как херовато этим сланцевым американским королям, и еже с ними? кто разницу то почувствует от разницы доллара и рубля? и кто самое главное за это заплатит? ими будем как раз мы. ну ахули вы хотели то? нетфть дешевеет, надо это как то компенисировать нашим нефтяным милиардерам? как? а поднимем цены на бензин. ну и так далее. влетят цены на все в стране(а ни и так нихуя на месте не стоят). кто будет компенсировать все издержки олигархам? наш народ. ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПОПРАВКИ. ВСЕ БУДЕТ ЗОРОШО. ПОТУЖЕ ЗАТЯНЕМ ПОЯС. БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!!!
все как обычно убого, весело в минусе, рашка - чемпион, ну и так далее. красавцы мы одним словом.....
россииэто на руку, (юлять,Ю какой маразм для нашего народа. почем опиум для народа? Сократ, тебе его бесплатно отсыпают, аль толику малую на лапку кидют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я все конечно понимаю. Сократ, ты себя позиционируешь, типа пост интересный, опубликую ка я его на Бонете. но на заборе тоже часто пишут ...УЙ, а там дрова на самом то деле. нефиг народ опиум лечить. и так все хорошо видят как нам хорошо живется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один небольшой пример, для третьего класса ( а их можно много привести). эт тебе для наглядности, Сократ, что б не свистел,как все лучше и лучше нам становится.
я, панимаешь, значит, такой КОРОЛЬ среднепредпринимательского пошиба из населенного пункта Синие Липяги Врн.
делаю, значит, ГОВНОСМЕСЬ. причем без нее многим может быть даже не комфортно быть от слова совсем.
причем ГОВНО - только импортного производства. ну не умеют у нас так ср...
покупаю я его за валюту, а продукцию продаю так вот за рубли.
а тут оно хуяк... это наше счастье на руку...
я работяг на понижение зарплат кинуть не могу, не поймут. налоги все так же надо платить. а тут такая хрень...
че делать то, Сократ? че делать? плясать от радости за нашу державу уже не могу, за то что все ей на руку. кредиты еще на предприятии висят, хоть мы и не слаборазвитое гос-во.
и себестоимость продукции , то же того... хуяк... в минусе... в убыток работать?
тока одно, - повышение стоимости за ГОВНОСМЕСЬ, как ни крути. без которой не обойтись. ну типа бензина и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба - на...
Сегодня читаю:
"Оборонительные силы Финляндии в трех воинских частях весной и летом проведут эксперимент по равночисленному размещению мужчин и женщин в общих солдатских казармах.

Эксперимент начнется в апреле с военной академии офицеров-резервистов сухопутных сил. В июле эксперимент расширится на бригады Карьяала и Кайнуу.

Цель эксперимента — собрать научно проверенную информацию и опыт, касательно совместного размещения в казармах мужчин и женщин.

Участие в эксперименте на добровольной основе. Санитарно-бытовые помещения, такие как душевые, умывальные и туалеты по-прежнему будут для мужчин и женщин раздельными."
https://news-front.info/2020/03/10/finskij-eksperiment-voennosluzhashhih-muzhchin-i-zhenshhin-razmestyat-v-odnoj-kazarme/
А чего, равноправие, оно и в афр армии равноправие, но... через 9 месяцев все солдатки в декрет?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ч тут то же офигел намедни.
тоже прохожу мимо, а тут..

Между тем, 10 марта Государственная Дума рассматривает поправки Путина к Конституции. 11 марта планируются третьи чтения в Думе, в тот же день поправки рассмотрит Совет Федерации. А 12 марта пройдет голосование в региональных парламентах. Быстро? Еще как. Изменения Конституции проходят ударными темпами, и, по некоторым данным, 18 марта готовый законопроект будет лежать у президента на столе. Но принимать итоговое решение нам. А за что, в итоге, мы будем голосовать?

Конституционный переполох

Благодаря четким и слаженным действиям инсайдеров, копия документа уже распространена в сети, и, при особом желании, каждый может ознакомиться с его текстом. Изменяться 9 статей Конституции, 34 Федеральных закона, а также появится новый законодательный акт «О Государственном Совете РФ». Ниже я приведу основную суть того самого законопроекта №885214-7.

1. Создание федеральных территорий с назначением на них местной власти;
2. Запрет действий, направленных на изменение границы РФ и призыв к таким действиям;
3. Добавлен пункт о России - стране-правопреемнице СССР на своей территории и на международной арене;
4. Добавлено упоминание Бога, защиты исторической правды, признание детей важнейшим достоянием, установка приоритета семейного воспитания;
5. Установление русского языка государствообразующим для всех равноправных народов на территории РФ, признание культуры РФ уникальным наследием;
6. Введение положения о самобытности культуры народов, сохранение родного языка, создание условий для его изучения и развития, закрепление защиты прав и поддержки соотечественников за рубежом;
7. Установление возможности размещения отдельных органов власти вне Москвы;
8. Расширение полномочий ведомств России;
9. Включение сельского хозяйства и молодежной политики в ведение субъектов РФ, добавление пункта о защите семьи и материнства;
10. Оплата труда не менее прожиточного минимума, индексация пенсии не реже 1 раза в год, индексация социальных пособий;
11. Создание условий экономического роста страны, повышении доверия между государством и гражданами;
12. Ужесточение требований к высшему должностному лицу субъекта РФ и органах исполнительной власти;
13 Приоритет Конституции РФ над международным правом;
14. Закрепление мер по международному поддержанию мира;
15. Поддержание президентом мира и согласия в стране;
16. Президент должен проживать в России не менее 25 лет, занимать должность не более двух сроков, не иметь иностранного гражданства;
17. Добавление президенту полномочий;
18. Установление неприкосновенности для президента после отставки;
19. Изменение механизма отрешения президента от должности;
20. Ужесточение требований к сенаторам и депутатам Госдумы и обеспечение их неприкосновенности;
21. Совместное собрание палат только для заслушивания президента;
22. Председатель Правительства несет персональную ответственность перед президентом;
23. Правительство обеспечивает укрепление и защиту семей, инвалидов, содействует развитию промышленности, поддержке волонтеров и защите экологии;
24. Включение в Конституцию арбитража, Верховного и Федерального суда, мировых судей;
25. Ужесточение требований к прокурорам и судьям;
26. Генеральный прокурор может сниматься с должности президентом РФ;
27. Усиление полномочий Государственного Совета Федерации;
28. Главы силовых ведомств и региональные прокуроры назначаются президентом и Советом Федерации.
29. Совет Федерации может снимать с должности судей;
30. Президент и высокопоставленные чиновники не могут иметь иностранное гражданство;
31. Конституционный суд может проверять законопроекты;
32. Местное самоуправление подчиняется Федеральным законам;
33. Госдума может утверждать председателя правительства.
34. Органы местного самоуправления должны обеспечивать население медицинской помощью.

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2081399.html
коменты радуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объяснен отказ от запрета на зарубежную недвижимость российских чиновников
[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
emol

10.03.2020 - 13:25
Статус: Offline


красавчик и силач

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 44

231
По мнению депутата Госдумы и сопредседателя рабочей группы по конституционной реформе Павла Крашенинникова, данное ограничение вынудило бы должностных лиц оставить свое прошлое и покинуть родовое гнездо.

«Мы родом из Советского Союза, у многих родные, дедушки, бабушки остались в бывших союзных республиках, ставших зарубежьем. Человек окажется перед выбором: либо оставлять свой нынешний пост, либо зачеркнуть в душе тот родной "домик окнами в сад", доставшийся по наследству», — прокомментировал ситуацию депутат.

Также Крашенинников отметил, что, например, если человек пришел на госдолжность из другой сферы (бизнеса), то у него уже может быть имущество за рубежом. В таком случае запрет являлся бы ограничением прав.

Депутат сказал, что вообще не видит причины, по которой российским чиновникам следует отказываться от иностранной недвижимости. «Если чиновник декларирует свою недвижимость, почему надо запрещать? А если он не декларирует, то это другой вопрос», — сказал депутат.

Положение о запрете на владение российскими чиновниками недвижимостью за рубежом не вошло в список поправок в Конституцию. В администрации президента посчитали, что в противном случае это бы заставило парламентариев и прочих должностных лиц отказаться от своего имущества или покинуть свои посты.


https://www.yaplakal.com/forum1/topic2081540.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Миронова
https://zen.yandex.ru/media/mironowa/itak-s-dollarom-po-80-idem-golosovat-za-putinskuiu-konstituciiu-5e6635e546a9ca235277f42b

Итак, с долларом по 80 идем голосовать за путинскую Конституцию?

Ну что, 22 апреля стройными рядами пойдем голосовать за стабильность? За мудрое руководство, рассорившееся с арабами? За дружный кооператив "Озеро"? За прозорливого Сечина?

Даже не знаю, как придется загонять людей на эти участки после такого. Мы ведь и так за последние шесть лет обнищали. Все эти годы на нас сыпались заголовки: "Половина россиян не может купить себе вторую пару обуви", "Россияне тратят на еду больше трети доходов", "Пенсионеры устроили драку у бака с магазинными отходами"...

Реально же люди, несмотря на сохраняющуюся внешнюю опрятности, провалились в бездну микрокредитов, мелких долгов. Сели на "углеводную" диету, как выразилась бывшая министр здравоохранения Вероника Скворцова, да еще отчитала россиян за неумение питаться. Сыр "Ламбер" в начале 2014 года стоил 300 рублей и был выдержанный. Теперь он стоит 899 и его невозможно есть. А зарплаты только на бумаге выросли за эти шесть лет. Я не видела ни одного человека, кому бы ее с 2014 года подняли. Люди стали в два раза меньше есть. Или - в два раза хуже, если так удобней.

Были б у них деньги на свежую рыбу, салат Айсберг и персики с ветки, они бы сообразили, как все это есть. Но теперь нет смысла учиться: если ели хорошо, нечего и начинать

Путин постоянно что-то выдает. Рассказывает, как предотвратить утечку мозгов. Как мотивировать молодежь оставаться в России. Как сделать малый бизнес прозрачным. Как перестроить экономику на экспортные рельсы. Как научиться делать машины и компьютеры.

Он говорит, говорит, говорит... Все слушают, кивают. И вряд ли найдется сейчас в его окружении человек, который скажет ему, что всем этим бедам причина он сам. Мозги утекают из России не просто так, а от него. И молодежь не хочет жить на родине не по каким-то абстрактным причинам, а потому что не хотят жить при вечном Путине. Хорошие машины не хотят при нем делаться, компьютеры - изобретаться, экономика - экспортировать.

Нет в России никаких проблем, кроме устаревшей несменяемой власти. Все из-за нее. И последние сбережения мы прямо сейчас теряем тоже из-за нее. Утром 23 апреля нам выдадут бодрые данные ЦИК о запредельной поддержки этой стабильности. И кто поверит, что после сегодняшней встряски люди добровольно пошли голосовать за продолжение курса вечных старцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд это актуально.
Сегодня читаю:
"Началось голосование за отмену золотых пенсий воронежских чиновников"
На портале российской общественной инициативы начался сбор подписей за «Отмену «золотых парашютов» чиновникам Воронежской области». Речь идет о пожизненной надбавке к пенсиям госслужащим."


Далее подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/nachalos-golosovanie-za-otmenu-zolotykh-pensiy-vor

P.S. Особенно задели слова в комментариях к статье:
А.Н.2 часа назад
Сколько детишек можно вылечить или подлечить за эти деньги?! Стыдоба!





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Cokrat"]На мой взгляд это актуально.
Сегодня читаю:
"Началось голосование за отмену золотых пенсий воронежских чиновников"
На портале российской общественной инициативы начался сбор подписей за «Отмену «золотых парашютов» чиновникам Воронежской области». Речь идет о пожизненной надбавке к пенсиям госслужащим."


Далее подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/nachalos-golosovanie-za-otmenu-zolotykh-pensiy-vor

P.S. Особенно задели слова в комментариях к статье:
А.Н.2 часа назад
Сколько детишек можно вылечить или подлечить за эти деньги?! Стыдоба!





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Ты сейчас находишься на стадии посвящённого первого уровня.)) То есть тебе сказали ..к примеру.. что комп заражен вирусом. И ты наконец то в это САМ!! поверил.)) Ну а как тут не поверить, если это даже не скрывается!?)) Правда тебе постоянно говорят что этот вирус полезен для компа! Что без него никак! Что его (этот вирус) надо постоянно видоизменять, совершенствовать, апгрейдить.. Это преподносится как необходимость, как прорыв, как плоды цывилизации... Вот ты и крутишься вокруг этого. То есть бегаешь по кругу. Мыкаешься из угла в угол. Естественно ты рано-поздно начинаешь понимать последствия тех или иных апгрейдов вируса. Конечно! Ведь всё повторяется! Ничего нового не происходит и происходить не может! Но тебе почему то не приходит в голову уничтожить САМ ВИРУС и посмотреть как заработает комп. В этом твой тупик. В этом тупик всего человечества.

Если посмотреть повнимательнее, реальных капиталистов не так уж много. Это кланы Барухов, Мрганов, Ротшильдов... А вовсе не Путиных, Сечиных, Миллеров, Макронов, Меркелей.. Это всё шестёрки, которые трахают свои народы в угоду капиталистам. Естественно они все подставные, ПОСТАВЛЕННЫЕ, а вовсе не выбранные... Как? А при помощи денег. Именно для этого создан мировой банк. А мировой банк стал возможен именно благодаря ссудному проценту.. Всё описано тыщу раз.

Цитата:
Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдать в рост, иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост. (Второзаконие 23:19)

и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать. (Второзаконие 28:12)


http://www.bible.com.ua/answers/r/36/303251

Сократ, священные книги - это иструкция о том как обувается весь мир. Почитай на досуге. Не пожалеешь.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Сократ, ты считаешь что Россия продолжает вставать с колен?)

Да, продолжаю утверждать.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да о чем вы, все это мелочи.. Царь бессменный, нефть, распилы....

Все равно всем пипец от короновируса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Все равно всем пипец от короновируса...
А в Столице Черноземья есть повод порадоваться - запустили крематорий !! Уже 19 человек воспользовались (хм-м-м-м вот фразочка то...) стоимость 32тыс.400 руб за всё ,урну выдают через 2-3 часа....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы в Америке так поговорил с сотрудниками полиции - там сразу пушки достают и враз бы ласты тебе завернут.
И ещё...
Тут вумные люди предложили эффективное средство от Короновируса.
Переводится так:"ПОСТОЯННЫЙ СЕКС УБИВАЕТ КОРОНОВИРУС".
Неужто действенное? Надо повсеместно применять. Кто ЗА???



Но есть и иная точка зрения, как панацея, но здесь средства на бухло требуются значительные:



А в Америке настоящий ажиотаж с этим вирусом. Сметают все с полок, особенно туалетную бумагу. Как ни ей собираются защититься, понятия не имею?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Мар 14, 2020 8:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас есть дети и внуки.
Посмотрите, послушайте, подумайте, сделайте выводы...

https://vk.com/video-61700163_456239240




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если о короновирусе серьёзно...

Памятка ВОЗ, как отличить короновирус от других инфекций



И ещё читаю:
"Первые симптомы китайского коронавируса у людей
Первым признаком того, что человек подхватил коронавирус, является боль в горле. Если сравнивать с гриппом, то там первичные признаки – повышенная температура, головная боль и боль за грудиной, сообщает comandir.com. Позже появляется сухой кашель. Но в случае с коронавирусом именно боль в горле идет на первом месте, которая продолжается 3-4 дня, после чего появляются бронхит, пневмония, затрудненное дыхание, повышенная температура.
Но далеко не у всех зараженных коронавирусом проявляются названные симптомы. Бывает и такое, что носители SARS-CoV-2 вообще ничего подозрительного не испытывают, сообщает comandir.com."

http://comandir.com/2020/03/12/326125-ozvucheny-pervye-simptomy-koronavirusa-kak-ne-sputat-s-drugimi-zabolevaniyami.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Мар 15, 2020 2:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 27, 28, 29  След.
Страница 10 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,238 секунды