Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XVIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно сульфазина по 5мл в обе ягодицы и на вязки tango, ,а то он тут намыслит в Cokratовских Мыслях....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oscar Benton - Bensonhurst Blues

http://www.youtube.com/watch?v=si7Np5U0Y5M


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Срочно сульфазина по 5мл в обе ягодицы и на вязки tango, ,а то он тут намыслит в Cokratовских Мыслях....

Аааа!)) Боисся?))) За инакомыслие на костёр? Знаем вас христиан.. По теме опять ничего. Опять танго. Ну да ладно.. всё как обычно. А скажи-ка откуда про сульфазин знаешь?)) Приходилось попробовать? Буйный шоле?))
Кста опять о музыке. Сейчас о Сократовой(см выше). Эта музыка способствует "раскачиванию души". Пьянке под неё. Пусканию пьяной слезы. Видишь, ты опять об этом не знал.))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Сб Апр 13, 2019 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А скажи-ка откуда про сульфазин знаешь?)) Приходилось попробовать? Буйный шоле?))

Ну вот ты tango, и прокололся.....небось частенько приходилось на вязках лежать..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Тебе видеть приходилось - это таки да. Но опять ты тут не прав. В лекарствиях не разбираичссяч!)) Сульфу колют буйным. А у кого просто крыша поехала колют ..эээ дай слесарь памяти.. аминазин.. ещё чё то.. не помню..
Ну дык ты не ответил на вопрос..
п.с. И где я прокололся? В чём? Не надо догадки строить.)) Лучше спроси и я тебе сам скажу. Я же тебе постоянно об этом говорю. А ты всё гадаешь..)) Чудак!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Сб Апр 13, 2019 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А у кого просто крыша поехала колют ..эээ дай слесарь памяти.. аминазин.. ещё чё то.. не помню..

Финлепсин tango, .....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
tango писал(а):
А у кого просто крыша поехала колют ..эээ дай слесарь памяти.. аминазин.. ещё чё то.. не помню..

Финлепсин tango, .....

Не. Это не слыхал. Слыхал ..ээ прин.. пирин ..перол..чо то как то так. Ну это можно в интернете глянуть.
Во! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BB
Это точно оно!)) Могет и ещё чё делают!? Кто их знает.
Короче дело было так. Работал я сварным в домоуправе. Послали нас в психушку. Хотя мы его и не обслужмвали но сказали типа надо помоч. Вот. Ну и протыкались мы там почти неделю...
Оказалось менты привезли какого то пьяного десантника, у которого крыша поехала. Здоровый лось! Впятером еле-еле справились. Ну обкололи его, привязали ..в роде успокоился. А ночью он отошёл, проснулся и ему поссать приспичило. Он нихрена не понимая ..неразобрамши встаёт и пошёл..вместе с кроватью!)) Прикинь)) Санитар говорит- я смотрю движецца по коридору и непойму чё это такое))
Во. Ну и наломал он там! Сорвал батарею отопления вместе с подводками..стояки поломал ..короче всё залило ..труба дело. )) Ну пока мы там работали насмотрелись и наслушались. Как то так. Я же в роде уже рассказывал..
Так что нащщёт вязок, сульфазинов ..это ещё надо сильно поглядеть кому оно больше надо!)) Угу?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Сб Апр 13, 2019 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Одно условие - власть должна быть наша Российская
(русская, белорусская, украинская, чучмекская,..какая угодно!!! ..прочая! Но не власть "мирового сообщества", не "международная", ..короче не колониальная, не американская, не еврейская... А НАША! И работать она должна НА НАС! В первую очередь!

Она и работает. Смотри...

Тихая национализация в России. Доля государства в экономике России.

http://www.youtube.com/watch?v=PyPm1wg36rs


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Она и работает. Смотри...

Государства нет. Понимаешь? За ним прячестя ООО РФ. Вернее под его видом корячицца ..На кого оно может работать? На какое государство?)) На то где ООО зарегистрировано? Чьей фактически колонией оно является? Или ещё на кого?)) Есть дакУмент. Против него не попрёшь! Без бумажки мы ..сам знаешь кто. Колония когда то работала на себя?)) Нет. Какие вопросы то?
Даже если допустить что это всё брехня! Скажи! Самая богатая страна и нищий народ! Почему? Хватило бы не только всем нам но и всему миру! Почему этого нет? Почему нужны богатые-бадные? Кому? Зачем?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, На погляди. Про украину.
Перейти Youtu.be


Блогер. Но совсем не дурак. Почему? А потому шо своя голова есть. Не слушает то чё по ящику болтают. Понимашь ..ты скоро нах не будешь нужен. Если СВОЕЙ .. думать не начнёшь..)) Оно тебе нада? В расцвете сил?)) Так шо напряцца таки придёцца!)) Не старые времена!) Добрый совет.. А там как знаешь.. Twisted Evil Пятнишно-суботние раслабления--нятниношно-субботними расслаблениями, но надо и ..маленько ..работать .. над собой!? Twisted Evil Не в обиду будь сказано..))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно кто то не знает.
В помощь владельцу сотового телефона.
Читаю:
"Как защититься от платных мобильных подписок?

Знаете ли вы, что еще с 1 мая 2014 года в России появился бесплатный способ обезопасить себя от платных информационно-развлекательных подписок с коротких номеров?

Эта услуга бессрочная и бесплатная. Ее вам обязан оказать любой сотовый оператор, работающий в России. По понятным причинам они не рекламируют защиту от платных подписок, ведь на них сотовые компании тоже зарабатывают. Мы вам объясним, что нужно сделать.
Наверняка каждый если не попадался на такие контент-подписки, то слышал истории от знакомых или родственников, когда на мобильный номер подключались платные услуги и каждый день со счета снималось несколько рублей. После того, как абонент узнавал об этой подписке, он ее отключал или обращался в службу поддержки. Иногда деньги возвращали, иногда — нет. Сотовые операторы считают, что абоненты сами их подключают (случайно или специально), абоненты винят во всем мобильных операторов.
Однажды в эту ловушку попал депутат Госдумы, после чего законодатели внесли изменения в закон «О связи». Про депутата мы пошутили, а про изменения нет. С середины 2014 года каждый абонент может обратиться к своему мобильному оператору и открыть отдельный лицевой счет. После того, как вы подключите эту услугу, плата за контентные услуги с коротких номеров должны списываться только с этого лицевого счета. Основной счет при этом останется для оплаты услуг связи. Допсчет по умолчанию открывается с нулевым балансом. Если же оставить баланс допсчета нулевым, никаких денег с вас взять не смогут, даже если вы подпишетесь на тысячу контент-услуг.
Идея хорошая, правда, есть пара очень важных «но», но о них в конце статьи. А пока мы расскажем, как подключить лицевые счета для контент-услуг у операторов «большой четверки» (Билайн, МегаФон, МТС, Tele2).

Билайн
Раньше услуга называлась «Отдельный лицевой счет для оплаты услуг Провайдеров». Ее можно было подключить в личном кабинете на сайте или в приложении. Теперь она называется «Контроль расходов» и позиционируется в качестве простого решения для родителей, которые хотят защитить баланс телефона детей от платных подписок. Эту услугу можно смело включить и взрослым.
В «Билайне» дополнительный лицевой счет подключается с помощью команды *110*5062#. Проверка баланса: *622#. Будьте внимательны, в «Билайне» раньше можно подключить допсчет с автопополнением через личный кабинет.
Номер вашего допсчета будет отличаться одной цифрой. Если ваш номер 903-123-45-67, то допсчет будет иметь номер 603-123-45-67.

МегаФон
Придется прийти в офис и лично написать заявление. Бланк можно скачать здесь: http://moscow.megafon.ru/ai/service/8820/docs/ks_b2c.doc. Но, возможно, он устарел.
В качестве альтернативы можно подключить бесплатную услугу «Запрет платных контентных коротких номеров». После этого вы не сможете пользоваться платными развлекательными SMS, командами, голосовыми сервисами контент-провайдеров, а также номерами услуги «Настроение».

МТС
Эта компания также прячет информацию о возможности открытия отдельного лицевого счета где-то в недрах сайта. Вариант один: написать заявление в офисе компании. Вот образец заявления: http://static.mts.ru/uploadmsk/contents/1655/reject_add_sevirce_130416.docx.
Допсчет будет иметь номер +7-103-123-45-67 («1» вместо второй цифры «9»).

Tele2
Снова берем ноги в руки и идем центр обслуживания компании с паспортом. Услуга называется «Контентный лицевой счет».
Чтобы узнать баланс допсчета — *160*1#. Перевести деньги с основного счета на контентный — *160*СУММА#, обратная процедура — *160*СУММА*0#. Перевод и пополнение осуществляются средств без комиссии.
А теперь обещанные «но»
— Эта услуга не распространяется на собственные (операторские) платные контент-услуги. Она нужна только для работы с подписками сторонних компаний. Так что не теряем бдительность: допсчет не спасет вас от платных информационно-развлекательных услуг вашего сотового оператора.
— Некоторые вирусы умеют при помощи USSD-команд отключать отдельные счета, после чего спокойно подключают платные подписки."

Подробнее здесь: https://zen.yandex.ru/media/itblog21/kak-zascititsia-ot-platnyh-mobilnyh-podpisok-5c6ce335d1f38a00c7d0fe21

За две минуты я на Билайне открыл лицевой счёт с нолевым балансом. Удобно. Теперь пускай без моего согласия подключают что хотят. И куда смотрят Роспотребнадзор, Антимонопольная служба? Почему не пресечёт вольности операторов? Но у меня есть и номер МТС.
До смешного доходит - ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОПЕРАТОРУ МТС, ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ ОБКРАДЫВАЛИ?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Почему не пресечёт вольности операторов? Но у меня есть и номер МТС.

До смешного доходит - ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОПЕРАТОРУ МТС, ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ ОБКРАДЫВАЛИ?
Cokrat, Ещё года два назад и со мной была такая-же беда,а так как я не силён в этих делах доверил сыну,он всё уладил за 10 мин,и как я понял из его объяснений это не Операторы виноваты а программисты такие жулики,ведь Оператор это просто Большой комп называемый Сервер,а вот Программу этому большому ящику пишут ухари- программисты и как объяснил сын есть ещё программисты-завистники (хакеры) что так и мечтают влезть в программу и накурочить там что-нибудь а то и "сесть " на денежный поток и себе ручеёк отвести...т.ч. Операторы тоже в этом деле "терпилы"


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Операторы тоже в этом деле "терпилы"

Да ладно, терпилы...
Какие терпилы, когда не пресекают любые включения без моего согласия новых платных услуг?
И молчат, как будто не в их карман денежки капают. Просто за них по настоящему ещё не взялись. Ждемс...
А ИХ ПРОГРАММИСТЫ ГДЕ? (В рифму не отвечать)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что изобрели в «Сколково». Уже не смешно.

http://www.youtube.com/watch?v=8B0QsPOBCcw


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, на вот, глянь на досуге.
Перейти Youtube


Я понимаю шо ты не спец. Посмотри с 19 минуты.)) Кста, я тоже не спец, если чо.)) Однако сомневаюсь шо девочка (голос за кадром) тут пошутить решила..
Выводы.
На территории государства СССР, на территории административной единицы РСФСР, юрисдикции РФ - НЕТ.
Власть законодательная, судебная и исполнительная - НЕ ЗАКОННЫ!

Чё нить скажешь?

п.с. ЖКХ
Перейти Youtu.be

?list=PLTXipSiwvN-Z7Z6gkLtW3rralUCrvJS_D
РФ не государство. Билеты банка России не деньги. Часть 1.
Перейти Youtu.be


Часть 2.
Перейти Youtu.be


Скажешь чё?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут о том почему большинство людей с ВО, главная надёжа и опора(как они сами про себя думают)) ..нихрена не понимают ..в происходящем..)) Twisted Evil
Перейти Youtu.be




_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мрему зря темку tango, прихлопнули....теперь он тут весь хлам выкладывает ( и требует чтоб с ним соглашались)


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаковое, Башни близнецы, Нотр-Дам, что следущее, Биг Бен или...

"В соборе Нотр-Дам в Париже произошел страшный пожар.



Есть в этом какой то символизм, будто "Франция гибнет", пожираемая изнутри толерантностью, полчищами мигрантов, массовыми протестами.



http://www.youtube.com/watch?v=VLzpbk--hsE


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожар в соборе Нотр-Дам - это теракт против христианства и белой цивилизации. Вячеслав Осиевский
Перейти Youtu.be




_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, а тут скажешь чо?
Игорь Беркут (сионист) об Украине
Перейти Youtu.be



А между тем

Франция приравнивает анти-сионизм к антисемитизму

Президент Макрон проинформировал премьер-министра, что примет определение антисемитизма, сформулированное Международным альянсом памяти Холокоста (IHRA), которое гласит, что антисионизм является формой антисемитизма.
https://mkisrael.co.il/politics/2019/02/21/franciya-priravnivaet-antisionizm-k-antisemitizmu.html


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След.
Страница 11 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,162 секунды