Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XVIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Шта?
штангельцыркуль, шта.[quote="ViC"]
ViC писал(а):
А вы чё за xyи? dimich66, ты хто?
действительно(пожимая плечами) хто?
О 6ля, ЭЛИТА-мы. Борнет, твой портал, на нас держится "и к бапкениксн-у не ходи" форум во- всяком случае.
Смирись, что есть, то есть.
ViC писал(а):
Мне уже неинтересно бодаться с Олежкой Мещеряковым, Бровко и их адептами онлайн.
дык, и славо богу, для них есть тот самый сайт они и сами сюда не ходят.
ViC писал(а):
Нет, мы тупо повзрослели.
а друг твой, Никита, до сих пор детский сад, штаны на лямках?Если он не прикрыл лавочку, чё ж вы то все поразбежались?
ViC писал(а):
Блять, ты чё, хохол из Ивано-Франково, попавший внезапно в тундру? Совсем ёбнyлcя кукухой?
есть маненько, отмороженный моск и не только, а какого xера меня хохлом кличешь?Кацап я, родом из Борисоглебска, ты то какова роду-племени?Понаехали 6леать.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Это ведь народ против власти
народ понятно, ведомые кто?
tango писал(а):
Сёдня потерпели, завтра.. Скока нада то?
честно сказать не знаю, нет, не то что скока терпеть, а как поступить, но я всё таки не за кипишь.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
народ понятно, ведомые кто?

Дык народ!))
dimich66 писал(а):
честно сказать не знаю, нет, не то что скока терпеть, а как поступить, но я всё таки не за кипишь.

Есть другой выход? Путинская власть грабит народ.. и чо? Сидеть нажопе и глядеть как они это делают? Народ это ведь мы с табой! АSmile)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 апреля. Все во всё не верят. Значит можно писать всё что заблогорассудится. Ваше право - верить или не верить.
И тем не менее, легко прогнозируется цунами в индийском океане, наводнение в Европе, в Америке. Срыв плотин и разлив рек с эвакуацией населения.
Новые "подлянки" в процессе второго тура выборов на Украине.
Это и неожиданные взрывы и ещё мого чего негативного.
Очень много инфы в нашем истеблишменстве - ждите, анализируйте.
Цунами в Индийском океане.
Рубль удивит.
Новости напористо напрашиваются - зашкаливают.
Читайте, анализируйте, делайте выводы.
Неделя будет слишком насыщенной событиями.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Dima1, Могет дрозды?

Не-не именно чибисы,дрозды то по виду совершенно другие,мы из-за необычного вида на эту стаю то и приметили


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Есть другой выход? Путинская власть грабит народ.. и чо? Сидеть нажопе и глядеть как они это делают? Народ это ведь мы с табой! А)

tango, На своей волне.....это диагноз.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
.это диагноз.

И тебе ..того же!))
Вот када чипируют всех, тада и диагнозы будут у всех одинаковые.. Комунизьм придёт..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец дружбе. С 1 апреля «Большой договор» между Украиной и РФ больше не действует

Украина «шаг за шагом» продолжит идти своим путем, «возвращаясь домой, в Европу»,

http://naspravdi.info/novosti/konec-druzhbe-s-1-aprelya-bolshoy-dogovor-mezhdu-ukrainoy-i-rf-bolshe-ne-deystvuet

Сократ, ты панЯл? Аказцца мы с табой украину дёрнули из явропы!)) А таперича ана абраттна туда ..наканец-та вернёцца!)) Ужос! О какие мы враги ..демократии то!? И пральна на нас истинные демократы ..санкциеф навешали! Разе так можно с украинами поступать?)) А? Не?))

Вангую. Вот помрёт батька Лукашенко (многия ему лета, но не вечен никто), посадят на его место какова-нить яврея,( непременно путём демократических НАРОДНЫХ!!! выборов ..ОБЯЗАТЕЛЬНО!! А КАК ЖЕ ИНАЧЕ ТО!?)) и через некоторое время история повторицца. А мы с табой опять виноватыми буим! Не демократизировались ещё!)) Ну ничо. Вова демократизирует.. А пока шо готовимся к новым санциям.)) Ага.


Dima1, А? Как думаешь?)) Да-да .. диагноз..)) (можешь сразу это опустить. это и так давно всем понятно!!!) Чо думаешь ПО ВОПРОСУ? Эээ ..ну если чё-нить думаешь..)) ..акромя "тангино-диагностического" вопроса.)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):

Вот када чипируют всех, тада и диагнозы будут у всех одинаковые.. Комунизьм придё

У-у-у-у-у-у...!! Как далеко то зашло ! По вопросу : tango, В любой системе (в любой !!) при увеличении её сложности всегда появляется Управляющий Центр,в нашем обществе этот центр называется Власть,любой центр,действует исходя только из своих собственных интересов(ну для примера мозг о ноге заботится гораздо меньше чем о себе любимом т в критической ситуации может просто отключить кровоснабжение ноги,руки.т.д.) Твоё зашкаливаюшее негодование по данному вопросу это как крики о несогласии с силами Природы (ну вот не нравится тебе дождь и снег ты и вопишь !!) я же с помощью Ноберта Винера понял это ещё в начале жизни и принимаю всё как Данность.Да-а-а-а !По поводу коммунизма - не поверишь ,но в моём случае Никита Сергеевич оказался прав - я живу при коммунизме,отдаю все деньги своей половине и что она с ними делает меня вообще не волнует,у меня для счастливой жизни имеется всё !


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
У-у-у-у-у-у...!! Как далеко то зашло ! По вопросу : tango

Опять двацпять!)) Яж просил "вопроса танго" не касацца. У тя было вполне конкретно спрошено- чо думаешь по украине, Белоруссии.
Причём тут нога, рука? Управление ими мозгом!?)) Зачем ты сравниваешь природное, закон природы, закон космоса с законом придуманным шайкой приступников, в человеческом обличии?)) Как такое можно сравнивать? Как можно что либо построить изначально путая фиолетовое с квадратным? )) А я тебе скажу как. Надо пропихнуть в массы одним - "не убей, не укради".. А другим - "забери у них всё своё, находящееся у них во временном пользовании".. При этом у хозяев получается трахать как первых так и вторых, потому как именно так и было задумано!
Я с тобой спорить не собираюсь. Надоело. Напиши ты хоть целую книгу, суть её всегда будет одна и та же - на всё воля ЕГО, а пути ЕГО неисповедимы. Это будет эпилогом любой написанной тобой книги! Не понятно только одно - зачем писАлось всё предыдущее!?)) Всё. Шагнуть дальше ты не можешь. Запрещено. И Винер и Никита Сергеич.. это всего лиж продукты системы.. А вовсе не представители всевышнего на Земле. Ты под свою теорию 100% будешь подгонять любой персонаж, любое событие. Подругому ты не умеешь. А постоянное смешивание фиолетового с квадратным, приводит к тупому фанатизму, к деградации, к рабству, которое может даже не ощущаться.. Что мы собссно и имеем, в твоём лице..)) По этому - это не "вопрос танго". Это вопрос "Димы1"!!! И если ты лезешь в обсуждения какой-нить темы, давай договоримся - отключай "Диму1", хотя бы на время обсуждения..)) Ага?))
Я вообще не понимаю, как можно что то обсуждать когда в голове одно единственное - на всё воля ЕГО!?))))))))) А! видимо исключительно переходя на личности! В данном случае на личнось "танго"?)) Так саказать симулируя какие то обсуждения? Делая вид что чё то обсуждаешь..!))))
Ты удивищься, но даже это твоё "У-у-у-у-у-у...!! Как далеко то зашло !" - на самом деле так же не твоё! Это поповское.)) Эти поповские приёмы известны давно! А суть их обосрать человека перед лицом собравшихся, в полушутливой форме, не прилагая особых усилий. Когда поп поставлен в тупик каким-нить неудобным вопросом, когда ему сказать нечего. Так что здесь применять эту дешовку смысла нет.)) Не выставляй себя дурачком!) Хорошо хоть "диалектику" перестал везде пихать. Уже хорошо!)) ..Ага.
Я у тя спросил про украину-Белоруссию? Скажешь чо?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
на всё воля ЕГО, а пути ЕГО неисповедимы.

Истинно так !!
tango писал(а):
Я у тя спросил про украину-Белоруссию? Скажешь чо?

А что ты там увидал необычное то ? Люди как люди,живут как могут....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
tango писал(а):
на всё воля ЕГО, а пути ЕГО неисповедимы.

Истинно так !!
tango писал(а):
Я у тя спросил про украину-Белоруссию? Скажешь чо?

А что ты там увидал необычное то ? Люди как люди,живут как могут....

Более вопросов не имею. И вы уж будьте любезны..))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Более вопросов не имею.
tango, Так и я к тебе вопросов не имею,а вот писания твои порой вызывают вопросы....ты бы лучше как Бианки про природу,про речку писал,ноне вон все ждут наводнения...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
вот писания твои порой вызывают вопросы

Спрашивай про писания. Своё мнение выскажу. Своё. А не общественное.
Dima1 писал(а):
я к тебе вопросов не имею

Вопросов не имеешь. Имеешь утверждения ..с навешиванием диагнозов да?)) Дык ты бы хоть это как то аргументировал!? А то брякнул и дальше пошёл! При попытке разобрацца шо к чему сразу линяешь..
Интересный ты ..собеседник..
Особо порадовало вот это - "Я у тя спросил про украину-Белоруссию? Скажешь чо?

А что ты там увидал необычное то ? Люди как люди,живут как могут...."

К чему это сказано то? Люди вот ..наконец то.. так жить научились и всё у них хорошо? Это вот нормальный адекватный чел может вот так сказать? Sad И чё я..к примеру ..должен об тебе подумать? Если ты войну считаешь нормальным явлением!? Божей благодатью..?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание ! Россияне отстояли БАЙКАЛ ! Суд запретил строительство Китайского завода на Байкале !
http://youtu.be/pkXqRx_IntY

Кста, На Байкал надвигается новая угроза

Суть проекта, а именно увеличение предельно-допустимых норм выбросов в озеро Байкал, по мнению экологов нанесёт ему непоправимый ущерб. Нитраты предложено повысить аж в 25 раз.! Увеличение норматива по хлориду и АСПАВ фактически отменит планы по модернизации и строительству современных очистных сооружений на Байкале. Стоки можно будет просто хлорировать.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никксн, скажи мне как комунист комунисту), а вот это вот знать не надо? НОВОСТЬ МОЛНИЯ! БYНТ В МОСКВЕ! - ПYТИНУ КОНЕЦ!
http://youtu.be/vrapqddziiY

Это ведь по ящшику не показывают, но оно по всей России! И как быть? Это спам? Это знать не надо?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
. Имеешь утверждения ..с навешиванием диагнозов да?)) Дык ты бы хоть это как то аргументировал!?

Аргументирую - твоё tango, постоянное утверждение что только тебе извесна Истина и требование к окружающим согласится с тобой наводит на мыслЮ о пароноии....
tango писал(а):
Интересный ты ..собеседник..

Спасибо,но у меня тоже есть свой диагноз
tango писал(а):
Особо порадовало вот это - "Я у тя спросил про украину-Белоруссию? Скажешь чо?



А что ты там увидал необычное то ? Люди как люди,живут как могут...."



К чему это сказано то? Люди вот ..наконец то.. так жить научились и всё у них хорошо? Это вот нормальный адекватный чел может вот так сказать? И чё я..к примеру ..должен об тебе подумать? Если ты войну считаешь нормальным явлением!? Божей благодатью..?

?А где ты в Белоруссии увидел войну ? А на Украине не война а гражданское противостояние ,т.е. внешней агрессии нет.Насчёт войны ты прав - по-мне война крайняя ,но вполне обычное явление в отношениях людей...Насчёт Божей Благодати - ты видать считаешь что Создатель обошёл тебя в своей Милости....- ты ошибаешься !


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Аргументирую - твоё tango, постоянное утверждение что только тебе извесна Истина и требование к окружающим согласится с тобой наводит на мыслЮ о пароноии....

Хочешь про истину поговорить? Про какую?)) Давай поговорим. Видишь! Ты даже не замечаешь своего собствененого маразма!)))))) Ну о чём кроме библии с тобой можно поговорить?))) Знаешь почему ты не участвуешь в обсуждениях? Потому что тебе вбито в макушку что на всё воля ЕГО! Выходит если ты буишь обсуждать те или иные события, ты будешь обсуждать ЕГО действия! То есть ты будешь грешить нипадеццки!!!))))))) Ну и о чём с тобой говорить ..кроме библии?))
Dima1 писал(а):
Спасибо,но у меня тоже есть свой диагноз

Да незачто!) Все мы со своими тараканами!))
Dima1 писал(а):
А где ты в Белоруссии увидел войну ?

А я разве говорил что там война?)) Ну ты даёшь! Я просто предположил, с достаточной степенью уверенности, о том что там будет в случае смены власти. А ты это воспринял как то что там война шоле?))))))) Но там же ПО РУССКИ НАПИСАНО!!!))))))) Яж говорю ..странный ты!
Dima1 писал(а):
А на Украине не война а гражданское противостояние ,т.е. внешней агрессии нет.

А гражданская война уже не война? Там не стреляют? Не убивают? Это теперь называется противостоянием?)) Опять же это кем то подожглось и поддерживается, финансируется. При желании можем поговорить и об этом. Чё и как там происходит. Ты же сам не хочешь! Боишься согрешить.)) У тя же на всё одна и та же воля.))
Dima1 писал(а):
Насчёт войны ты прав - по-мне война крайняя ,но вполне обычное явление в отношениях людей

Зрасьте жо па новый год! Вот те и скажи, умный ты или дурак!? Sad Значит война это нормально, да!?( И где ты видел войну народов за свои интересы? И какой народ когда и чё завоевал? Кроме разжигателей войн ..войны кому то приносили выгоду? На, погляди https://renotes.ru/post-108/usa-military-action
А теперь скажи кто и чего там завоевал?

Dima1 писал(а):
Насчёт Божей Благодати - ты видать считаешь что Создатель обошёл тебя в своей Милости....- ты ошибаешься !

У нас с тобой разные представления об этом. Так что давай не будем. Единственно скажу - если всевышний дал тебе разум, а ты кинулся его засирать первой попавшейся религией, это тебе будет минусом при любом раскладе!
Или ты думаешь что знаешь много про религии?))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%B9

Так, к слову..)) Или твоя самая истинная? А откуда ты это знаешь?)))) Поп сказал? А если бы тебе раввин попался первым?))))))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, На вот тебе, погляди, если будет желание. Обрати ОСОБОЕ внимание на сказанное автором в течении первых трёх минут фильма!!! И постарайся больше не болтать глупостей, типа этой -
Dima1 писал(а):
твоё tango, постоянное утверждение что только тебе извесна Истина и требование к окружающим согласится с тобой наводит на мыслЮ о пароноии....
Угу?)) Ты элементарно сможешь делать то же самое. Если только овободишь свою голову от всякого хлама.)) Ну и естественно если оно тебе надо..))

Почему СССР воевал в Афгане.Тщательно скрытая история часть 37.
http://youtu.be/LSSkzZ_zuMg

А это в довесок https://nifigas.ru/zametki-gostey/my-vse-grazhdane-sssr/
Будет чё сказать, скажи. Только сначала посмотри фильм и почитай по ссылке. Осознай увиденное и прочитанное. Иначе нет смысла высказывацца.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Dima1, На вот тебе, погляди, если будет желание.

Спасибо tango, ,но даже смотреть не буду,ибо те кто там побывал,знают что всё что ныне пишут и смимают очень далеко от той реальности что была тогда (истинно :..."...слово сказанное ,есть ложь..."..) хочу всё-всё забыть и молю Создателя об одном :- чтоб все грехи мои остались на мне и чтоб я а не дети и внуки за них отвечали.
И вообще у меня в отличии от тебя другие заботы и радости.Вот четвёртый внук в первую прогулку двинулся :

И у меня в дуще все горести мира меркнут от этой дарованной милости Создателя за то что я могу всё это лицезреть..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 29, 30, 31  След.
Страница 8 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,273 секунды