Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XVIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
а то ведь 40лет треньканья коту под хвост
напомни, на чём ты там коту под хвост?Фирма.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
напомни, на чём ты там коту под хвост?

?? Ты что-ж пропустил ?? Ну тогда из старого....критикуй ,но не до смерти..
http://www.youtube.com/watch?v=Zqeaq0DMn-U


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Тебе БРАВО-БРАВИСИМО.Жаль только не про нынешний борнет, да, были времена.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.

С. Михалков

Читаю:
"Школьное сочинение на тему "Мамина внешность", от которого папа плакал (Пунктуация и орфография оригинала).

Моя мама очень красивая и стройноватая. Все говорят что она стройная. Но на самом деле, мы с папой знаем, что у мамы не такие длинные ноги, а она носит большие каблуки. Носит она их не всегда, а только на работу. Дома мама каблуки снимает из-за того что в ступах у неё плоскостопие. Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная.
У мамы длинные светлые волосы. Когда светит солнце, то они кажутся золотыми. Мама их часто моет специальным шампунем, чтобы они держались на голове и не вылетали. На ушах мама носит золотые серёжки с камнями. На лице у неё есть очки, серые глаза и чёрные ресницы, а на веках у неё голубые тени. Брови у мамы бывают разные. Она их может повыдирать и покрасить в разные цвета. И может их нарисовать какие угодно. Нос у неё красивый и тонкий, с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос. Горбунок на носу помогает маме носить очки. Губы у неё тоже бывают разного цвета, потому что она красится разной помадой со всякими цветами постоянно, смотря что на ней одето: платье если идём гулять или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы или бабушкины ретузы если на даче копаем картошку. Ещё у мамы на лице есть ровные почти белые зубы. У неё очень длинная шея, на неё мама надевает толстую цепочку с дорогим камнем. Камень она носит всегда чтобы было не видно след от операции. Она широкоплечая, это ей идёт. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда надеты кольца и накрашены ногти. Она их красит белым, красным или прозрачным лаком. Бабушка говорит, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого большой таз. Ноги у неё прямые и ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью. Но она очень низкая, и из-за этого туда её не возьмут… Мы с папой любим маму. Когда я прочитал ему это сочинение, папа плакал, и просил не задавать нам сочинение про папу, так как он не хочет чтобы его описывали."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Читаю:"Школьное сочинение на тему

А чего не указал первоисточник и не обозначил, что это фикция в категории «юмор»?

Cokrat писал(а):
Пунктуация и орфография оригинала

Да ты просрал все абзацы и отступы оригинала. И где пруф на него?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Да ты просрал все абзацы и отступы оригинала. И где пруф на него?
Твоё литературное - зашкаливает. Я тоже стараюсь быть на недосягаемой высоте.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Сократ, истин много, прикинь!)) Ты щас про какую спрашиваешь? Ежели знаю - скажу пабраццки!))

А разве это не истина?
Читаю:
К нищим относятся люди тратящие менее 1,9$ в день.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Cokrat писал(а):
Читаю:"Школьное сочинение на тему

А чего не указал первоисточник и не обозначил, что это фикция в категории «юмор»?

Cokrat писал(а):
Пунктуация и орфография оригинала

Да ты просрал все абзацы и отступы оригинала. И где пруф на него?


Опять не вовремя протрезвел? Ты чо, нашего Шурку не знаешь шоле? Хапнул фейк, и постить везде... Только гдк везде то, только тут...
пыСы:кстати, ты, упырь редкостный, на майские где будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А разве это не истина?

Не знаю. Не думал. Но ход твоих мыслей мне уже нравится!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
tango писал(а):
Сократ, истин много, прикинь!)) Ты щас про какую спрашиваешь? Ежели знаю - скажу пабраццки!))

А разве это не истина?
Читаю:
..............
ПРУФ???, и сам то чё по этому поводу думаешь?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Хапнул фейк, и постить везде... Только гдк везде то, только тут...
а ты то с викусей чё? слились, только на комент вас и хватает, и кто тогда "пид0расы и никроманты"-со слов викуси, не, это не те, которые до сих пор поддерживают форум, а это ВЫ- съе6авшиеся, или даже изредко здесь пометив.

Накипело просто, из соседней темы.ВАШ ПОРТАЛ был просран вами мудаками, которые самоустранились, каждый по своей причине, но вы предали свой портал.и пусть вы там где то общаетесь, здесь вы обозлобленные уё6ки, непринявшие безлимитный интернет.Хуже всего, что вы "хоронили" очень недурных персонажей.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, ау, ты где?.Ты ж любитель предсказаний. Я помню,что ты писал "Порошенко победит", давай точнее, если будет второй тур, кто второй?.или не будет?.
мой прогноз
в первом туре победа Порошенко, или выборы будут непризнаны.
Не подумай ,что я за порохА, я живу в России.

Если интересно попрогназировать, то отпишись до 12 ч. дня субботы.


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Сб Мар 30, 2019 12:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А разве это не истина?
Читаю:
К нищим относятся люди тратящие менее 1,9$ в день.
ну, нормально, если переехать в социальное жильё, не ползоваться платными услугами, на еду хватит.
Проблема только в том, если кушать только на эти деньги, очень скоро захочется к врачу.
Есть бесплатная медицина, ура.
Вопрос, как попасть к специалисту?
Ответ(в Северодвинске, да и у вас наверно тоже):С утра записаться, целых пять талонов выделяют.Если проснуться пораньше с вечера, и прийти занять очередь, ещё до полуночи, то наверняка ты будешь первым.Я в ппрошлом году пришёл 5-30, наивный.

Да, я потом записался через интернет, но если жить на 2 доллара в день, интернета не будет, ничего не будет, ни связи, ни проехать на транспорте, Остаётся только радоваться, что кто то подсчитал, что у нас нищих нет, нет, значит и проблем нет.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
а ты то с викусей чё? слились, только на комент вас и хватает

Ага, именно из-за вас, старолетних инфантилов, неспособных аргументированно предъявить свою точку зрения без убогих пруфов и цитат и начался закат Борнета.
Уроженец Афин тащит любую найденую хyeту; электрокузнец из центра Губернии поддерживает/не поддерживает, но тоже тащит свою хyeту; провинциальный Герой; отмороженный Герой; любитель жидомасонства; противник жидомасонства...
Это весь ваш текущий контингент на моём, блять, Портале.
Портале, на котором я пятнадцать лет назад познакомился с оxyeнными друзьями, которые стали неотвратимой частью моей жизни. И лет десять на этом Портале были живые люди, которые спорили, ненавидели, кидали пруфы, симпатизировали, влюблялись, встречались IRL на побухать и пободаться, забивали индивидуальные стрелы, били eбала, преодолевали ебyчие расстояния ради встречи.

А вы чё за xyи? dimich66, ты хто? Я с Yurashekом не один ящик вискаря выжрал за десять лет.

dimich66 писал(а):
Накипело просто, из соседней темы.ВАШ ПОРТАЛ был просран вами мудаками, которые самоустранились, каждый по своей причине, но вы предали свой портал.и пусть вы там где то общаетесь, здесь вы обозлобленные уё6ки, непринявшие безлимитный интернет.Хуже всего, что вы "хоронили" очень недурных персонажей.

Шта?

dimich66 писал(а):
Хуже всего, что вы "хоронили" очень недурных персонажей.

Я те зуб даю, всех пидорacов, маргиналов, русофобов и антиникелистов я лично изгнал с этого Портала на их сраный борлайн. Ну или приложил максимум усилий, чтобы они сами съeбнyли.

dimich66 писал(а):
но вы предали свой портал

Нет, мы тупо повзрослели. Мне уже неинтересно бодаться с Олежкой Мещеряковым, Бровко и их адептами онлайн. Очень хочется дождаться их всех на площади в какой-нибудь праздник. И поверь, тебе не понравятся мои влажные фантазии после двух по сто пятьдесят.

dimich66 писал(а):
здесь вы обозлобленные уё6ки, непринявшие безлимитный интернет

Блять, ты чё, хохол из Ивано-Франково, попавший внезапно в тундру? Совсем ёбнyлcя кукухой?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Уроженец Афин тащит любую найденую хyeту; электрокузнец из центра Губернии поддерживает/не поддерживает, но тоже тащит свою хyeту; провинциальный Герой; отмороженный Герой; любитель жидомасонства; противник жидомасонства...
Это весь ваш текущий контингент на моём, блять, Портале.

Навешал ярлыки, никого не забыл?

ViC писал(а):
Я те зуб даю, всех пидорacов, маргиналов, русофобов и антиникелистов я лично изгнал с этого Портала

И тут оценку дал, приложив руку к сворачиванию форума.

ViC писал(а):
лет десять на этом Портале были живые люди, которые спорили, ненавидели, кидали пруфы, симпатизировали, влюблялись, встречались

Были, да сплыли, иных уж нет, а те далече.
Кому кто запретил на форуме общаться? Кто какую тему закрыл? Кому здесь поститься отказали?

Есть анекдот:
"Один мужик подходит к другому, сидящему на рельсах и собираясь присесть рядом, говорит - подвинься."
ViC писал(а):
Блять, ты чё, хохол из Ивано-Франково, попавший внезапно в тундру? Совсем ёбнyлcя кукухой?

Это оскорбление dimich66 по национальному признаку?
Да ещё дважды обматерил.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
мой прогноз
в первом туре победа Порошенко, или выборы будут непризнаны.
Не подумай , что я за пороха, я живу в России.

Да и я прогнозировал победу Порошенко, но ситуация изменилась и сегодня уже можно предположить, что Порох в первом туре наберёт около 12-13 %, а Зеленский более 20%.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Вот ты скажи мне, как едрос едросу, Smile весна в этом годе будет или как? Мы в этом годе када нибудь на рыбалку едем ..или где!? Шо ты буишь делать..Sad


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, После множества снегов, выпавших этой зимой, следовало ждать обилие весёлых журчащих ручьёв, а на деле - постепенно выморозило и дороги города уже пылят и тротуары почти сухие. Так, тихой сапой и сойдёт на нет белый покров зимы. Посмотрим, какая половодка будет.
Уже сегодня следует ожидать около +10, завтра +13С*
Надо выбраться в лес, наверно на пригорках уже подснежники проснулись.
ВЕСНА ИДЁТ - ВЕСНЕ ДОРОГУ!



Кстати о рыбалке.
Читаю:
"Нерестовый запрет с 20 апреля по 20 июня:
Грибановский - реки: Ворона, Большая Алабушка, Малая Алабушка, Карачан, Савала, Елань
Борисоглебский - реки: Хопер, Ворона, Богана; озера: Песчаное, Большое, Кривое, Ильмень, Ильмень Танцирейский, Мокрое, Подовое, Большой Ильмень, Гнилуша.
https://fish.team/nerest/0012918

http://www.youtube.com/watch?v=9ku9TPbod0w


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонс...
В мае выйдет «убийца» Windows 10
Microsoft в строжайшей секретности выпускает новую операционную систему. Речь идет о такой операционной системе, как Lite OS, которая представляет из себя доработанную во всех отношениях версию Windows 10.
Тестирование новой операционной системы, которая заменит собой Windows 10, проводится в условиях строжайшей секретности, чтобы инсайдеры не получили все данные о новом ПО до официального анонса, а он случится в мае нынешнего года, сразу после чего Microsoft выпустит финальную публичную сборку этой операционной системы, установить которую на свои компьютеры и планшеты смогут все желающие. Новая ОС окажется совершенно другой, нежели десятая «винда».

Пользователей ждет абсолютно другой интерфейс, в том числе меню «Пуск», упрощенные настройки и долгожданное решение всех проблем с масштабированием.
Ожидается, что окончательный билд «убийцы» Windows 10 станет доступен всем желающим уже во второй половине 2019 года, а распространяться новая ОС, возможно, будет бесплатно.
Это всё, что пока удалось узнать. Ждёмссс...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
В мае выйдет «убийца» Windows 10

Cokrat, ты чего людей пугаешь ? Прочёл твоё эссе,связался с сыном он говорит что всё ерунда, 10-ка ещё лет пять будет главной ,волновался т.к. у меня как раз 10-ка


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 29, 30, 31  След.
Страница 6 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,188 секунды