Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XVIII
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Я чё то пропустил??
так то да.
Я попробывал ролик посмотреть(ну не хватает меня на длинные ролики)пока гворили ртом, мало чё понял, как то всё голословно, надо останавливаться лезть в интернет проверять, лень.
Есть попроще, о 97 статье,на 6-45до 8+, печатный текст, и немного бла - бла, чужь голимая, где в том законе сказано, что государство должно было платить за нас? а именно такой вывод делает дядька (7-55,8 - 05)
Выделяют деньги для оказания помощи, помогут, а не заплатят.
Дальше не смотрел, итак время для осмысления много ушло, а мне этого нельзя...


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Вот если я сообщу, что в ближайшие часы на земле произойдёт сильнейший землетряс с амплитудой около 7 баллов, тоже можешь назвать чушью, но потерпи немного, не более 2 суток. Ждёмссс...
этих землетрясов каждый день
Какой населённый пункт будет разрушен есть ответ?а то несчитова, если без разрушений и человеческих жертв, это даже тогда не сильнейшее.
Cokrat писал(а):
во многих новостных лентах пишут о падении 2 самолётов, думаю, скоро следует ждать третьего. Авария жд составов, рухнет мост, срыв плотины, проблемы с круизным судном..(.
Теперь о наводнениях - тоже начнутся небывалой силы и не только в России..
КЭП?
просто написал бы...
ВЕСНА-а-а!!!
ещё забыл написать, что предотвратят несколько терактов(в новостях часто про это), да чё уж, скоро будет лето,ожидаются сильные ливни и засуха, пожары, трагедии на водоёмах и на федиральных и местных трассах, покинет нас кто нибудь из знаменитостей.
Зря ты про рухнувший мост, его ж только только покрасить хотят в три известных цвета, и поезд думают в этом году запуситить,


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, Государство это вообще что? Для чего оно нужно? Это общество людей. Люди работают, обеспечивают себе достойный уровень жизни. Для защиты нанимают армию. Для порядка внутри создают полицию. На это ОНИ - эти самые люди!!! выделяют некоторое количество денег, в виде налога. Что бы платить армии, полиции. Понимаешь суть государства?
А у нас чё получается. Паразиты, в виде лягархов, правительства, депутатов, полиции, судов, адвокатов, бухгалтерОв, даже армии... даже вэб админов)) Rolling Eyes , которые не производят никакого продукта труда( то есть по сути являются паразитами) получают зарплату в разы больше чем производители продукта труда. Таким образом опуская работяг ниже плинтуса. Теряется суть государства. Работы нет но с нас тянут налоги, платежи, ничего не давая в замен.. Только плати и плати и плати ..паразитам!!! Налог, свет-газ, земельный, интернет-телевидение, комуналка... ( а ведь это всё должно быть государственным, которому МЫ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ НАЛОГ!!!) Это ещё не всё! Теперь вышеперечисленные конторы ( собрав дань с нас ) ОПЯТЬ ПЛАТЯТ НАЛОГ ГОСУДАРСТВУ!!! Нет денег - бери кредит... И плати, плати, плати.. Производители продукта труда вымирают! Уходят в паразиты, там теплее. Понимаешь суть происходящего? Деньгам неоткуда взяться! НЕТ ПРОДУКТА ТРУДА! Лягархи все ресурсы продают за бугор. Отцепляют опять же правительству, за правильные законы... Кому нужно такое государство? Явно не большинству всех нас. Паразитам, это таки да. Они и есть за это. А мы все!? Должны быть за это? Совсем дебилы шоле?)) Будущего нет!!! Это не может продолджаться вечно!

И самое интересное. ПО ЗАКОНУ!!! Даже по международному праву! (у америкосов по декларавции независимости) Мы имеем ЗАКОННОЕ!!! право всё изменить. Но нам не дают. Воры и обманщики во власти. Инструментов много. Один из главных - это фальсификации выборов.
п.с. А Сократ всё гыгычит!)) Всё хорошо .."время вперёд".. Cool
п.п.с. В прочем не только Сократ. Люди настолько не понимают происходящего, что даже все подобные разговоры обзывают спамом. Не разобрался( некада) но типа осуждаю. Как то так..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Государство это вообще что?
tango писал(а):
Понимаешь суть государства?
tango писал(а):
Для чего оно нужно?
да, я знаю, поэтому у меня в юности всегда возникал вопрос( или с тех пор, как я прочитал, определение слова государство), как может быть государство- советским социалистическим, это нонсенс.В двух словах, это те, кто нагибает нас, для того ,что бы нас не нагибали другие.Очень согласен, что нагибают не по-справедливости. так и живём в россии, пора б понять, или смириться.Нет, с Сократом-то мы поспорим, или с никс-ом, обострённое чуство несправедливости в нас живёт, куда ж без него.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Сократовски.
я вчера писал
dimich66 писал(а):
ещё забыл написать, что предотвратят несколько терактов(в новостях часто про это)
маненько оБшибся, не предотвратили.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Выводим байкальский хайп на чистую воду.

обосралось твоё "время вперёд".
голос канала ОТР
решение суда


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
как может быть государство- советским социалистическим, это нонсенс.

Эээ.. маленько не догнал.)) Что значит нонсенс? Что имеется в виду? Жили не тужили ..в роде. И потом, не всё же на карламаркса с фридрихэнгельсом пенять! Пора и самим чего то мастырить. Например справедливое общество, без всяких социализмов-капитализмов. Чо, на них свет клином шоле сошёлся?
dimich66 писал(а):
пора б понять, или смириться.

Ну при социализме я ещё мог понять. Когда работали на страну, платили налоги, и много чего было безплатно. А щас !? Платишь, платишь.. как в бездонную бочку! А тебе всё добавляют и добавляют! Ещё и оказывается что платишь не своей стране а вражеской! Ну и как к этому привыкнуть?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пт Мар 15, 2019 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
обосралось твоё "время вперёд".
голос канала ОТР
решение суда

Только приостановили, а значит продолжат.
Читаю:
"Суд приостановил строительство вызвавшего протесты завода на Байкале
Сооружение предприятия по производству питьевой воды в Иркутской области приостановили до устранения выявленных нарушений."

Ещё
"Работы затронули болото, где во время перелета останавливаются краснокнижные птицы. В компании утверждали, что проект строительства предусматривает рекультивацию и болото будет восстановлено.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/photoreport/12/03/2019/5c8788359a794727369a5127




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Государство это вообще что?

Что вы тут не догнали ?Государство создают люди чтоб не было Ада на земле....для Рая гос-во не нужно
А tango, всё мечтает о Справедливости как одно из воплощений Рая...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Чёт ты тут нагородил!))))))))) Сам то хоть понял?))
п.с. Как по мне дык кучка бандитов как раз таки и создала рай для себя, за счёт ада всем остальным. Чисто наглым грабежом. Угу? А не пошли бы они? Хотя оно конечно, можно этот безпредел обозвать и спасением от ада.. на Земле, при желании! А виноватыми обьявить самих себя и вечно каяться..каяться... им на процветание.. )) Всё зависит от воспитания.. А воспитание у нас таки правильное. Не зря в каждой деревне синагоги стоят. А в городах дык по нескольку штук! Шоб ходил и спотыкался об них. В смысле не забывал шо ты раб..Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пермь теперь знает о приходе еврейских фашистов ХаБаДа
http://youtu.be/YXilB44Cihs


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никксн. а вот это тоже не интересно? Спам?
Россиян предупредили о резком росте цен на продукты

В период с конца марта до начала апреля в России ощутимо вырастут цены на продукты. Это связано с ростом годовой инфляции, пик которой придется на апрель, а также ослаблением рубля и повышением ставки НДС.

https://primechaniya.ru/home/news/mart-2019/rossiyan-predupredili-o-rezkom-roste-cen-na-produkty/


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфляция была, есть и будет, но только какая - вот в чём вопрос.
Кстати, уже сейчас правительство начинает компенсировать инфляциооные расходы, особенно для малоимущих. Конечно, хотелось бы активнее и точнее.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, А если бы ты был поумнее ..у меня)), ты бы знал что все инфляции создаются искусственно. Мировым банком. И какой ей быть, когда, кому,.. то же решает мировой банк. Развали этот банк, инфляции сами исчезнут. Кста и войны-революции исчезнут тоже. Не понимаешь? Молодой ты ишшо. Подрастёшь моймёшь. А не поймёшь и так сойдёшь!)) Оно нам всем надо? При социализме мы срали на все ихние дефолты-инфляции. Может и щас отказаться от их ..медвежьих услуг? Знаешь что такое "медвежья услуга"?)) Не? На вот, почитай. )
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D1%8C%D1%8F_%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря tango, тронули....он из своего закутка сюда свой хлам несёт....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, А вот не трогай! Или тебе Сократов хлам больше нравится?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умерла Юлия Началова.
МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Певица Юлия Началова умерла в субботу вечером, сообщила пиар-директор артистки Анна Исаева.
"Час назад перестало биться сердце нашей Юли", - написала она в Instagram.
В понедельник стало известно, что артистка попала в реанимацию одной из московских клиник. Отмечалось, что причиной госпитализации стало резкое повышение уровня сахара в крови.
В среди певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
Ранее сегодня отец Началовой сообщил, что ей сделали операцию на ногу.

https://ria.ru/20190316/1551863313.html



ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ПРЕКРАСНУЮ ПЕВИЦУ. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Dima1, А вот не трогай! Или тебе Сократов хлам больше нравится?))

tango, Я тебя и не трогаю,а Cokrat, ...мне друг,но истина порой дороже...т.ч. и с ним не всегда согласен,а в "усмирение" наших страстей предлагаю нетленку....
http://www.youtube.com/watch?v=pDl6b0dfak4&list=RDmFPK-PWbtFI&index=6
Пояснение : - это играет один (один !! ) пацан,называется сведение в фл-студио,.....пробую и сам ,но "мозгов" не хватает осилить программу... Да-а-а-а-а!Cokrat привет там соседям !!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Эээ.. маленько не догнал.))
панял.чё недагнал.
tango писал(а):
Что значит нонсенс? Что имеется в виду? Жили не тужили ..в роде. И потом, не всё же на карламаркса с фридрихэнгельсом пенять!
вотиименна, государство, это одни мухи, а всё другое-другое.чё непанатно?ведь всё просто, гсударство не может быть ни советами, не социлистическим.прости меня.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
олько приостановили, а значит продолжат.
эт мы про байкал.
а в чём правда брат(с)твой ролик"время вперёд "противоречит твоей же ссылке, значит "время..." - пи3дёж., или наоборот?, Скажи, не уходи от ответа, Сократ, на тебе форум держится.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,118 секунды