Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XVIII
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg12312, Вашими бы устами..)) На самом деле не всё так просто. Слишком много завязалось и переплелось. Да и деньги все у них! Нам просто не начто. Например перекроют нам продукты, газ, свет.. и всё! Для этого и централизовали в одних руках ..деньги, снабжение, управление.. Так что у них всё, в том числе армия-полиция, у нас ни-че-го.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё !! Те кто прочёл все перлы tango, уяснили что жизнь это постоянный кошмар....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, А чё, нет что ли? Пашем за гроши, и те отдаём обратно ..в виде различных платежей! Не понятно кому и неизвестно за что.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Dima1, А чё, нет что ли? Пашем за гроши, и те отдаём обратно ..в виде различных платежей! Не понятно кому и неизвестно за что.


Нет не так ! Деньги являются лишь средством....и мы отдаём их конкретно за услуги и нужные вещи что требуются для жизни ,так устроена наша цивилизация. а ты видать желаешь иметь всё не отдавая ничего....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1,
Dima1 писал(а):
Деньги являются лишь средством

Нивапрос.
Dima1 писал(а):
и мы отдаём их конкретно за услуги и нужные вещи что требуются для жизни

Кому? Тому кто решил что он имеет право прихватизировать все деньги и выдавать шоб с голоду не передохли?))
А он имеет на это право?
Dima1 писал(а):
,так устроена наша цивилизация.

Нивапрос. А оно нам такое надо? Тыж захватил социализм! Выскажись, когда было лучше! Вместо ниже написанного, например..
Dima1 писал(а):
а ты видать желаешь иметь всё не отдавая ничего....

Апять дурачка фключаешь? А сам как думаешь?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 Марта 2019 с женским Днём!

http://www.youtube.com/watch?v=CthtdAv2y6Q

Мужики, посмотрите, как Анжелика танцует... страстно, упоённо, всем телом отдаётся ..танцу.

Из комментариев:
"Танка Танка
На фоне этой девушки парень совсем исчезает, хотя он тоже отлично двигается. А от девушки глаз не мог оторвать...сколько не смотри."


ВИШНЯ В САДУ

http://www.youtube.com/watch?v=Ys6eGLVbzq4


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много писал о скользких улицах и тротуарах нашего города. О том, кто обязан содержать придомные и прилегающие территории в надлежащем порядке. О том, что количество травмированных на скользких тротуарах людей - зашкаливает. Желаете найти и наказать виновных - пожалуйста...
Читаю:
"Житель Петербурга, поскользнувшийся на тротуаре, отсудил полмиллиона.
Сперва пострадавший требовал 700 тысяч рублей.
В декабре 2017 года житель Санкт-Петербурга получил травму, поскользнувшись на тротуаре на Пятой Красноармейской улице.
Содержание тротуара было признано ненадлежащим. Учитывая это, Василеостровский районный суд удовлетворил иск пострадавшего к дорожному предприятию «Центр». Ответчик в свою очередь подал апелляционную жалобу, но Санкт-Петербургский городской суд решение о взыскании 500 тысяч рублей в пользу пострадавшего удовлетворил. Решение уже вступило в законную силу."
https://realty.vesti.ru/gorod/zhitel-peterburga-poskolznuvshiysya-na-trotuare-otsudil-polmilliona
Были случаи, когда суммы возмещения были гораздо меньше, но, помните - судьи ходят по тем же скользким тротуарам, да и прецедент налицо.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои мужики, только сегодня можно с уверенностью тестировать КТО, КАК и НАСКОЛЬКО РАД ИХНЕМУ ПРАЗДНИКУ.
Если по итогам ЛУЧШЕГО ПРАЗДНИКА года, с утреца не слезятся глаза, нет сухости во рту, не тянет жадно, как минимум - на воду, а как максимум на то, что на Руси называют: КЛИН - КЛИНОМ..., А по Русски апохмел.
И тем не менее, не заморачиваясь, вчера очень радуясь женскому празднику, я многое понял.. .
Я понял, что женщины аскетичны и наперёд понимают, что в женском празднике мужики так радуются, что трудно остановить их искреннюю, а отсюда - долго продолжающуюся БУРНУЮ радость. Нет, они (мужики) конечно старались угодить подарком, сказали пару тёплых слов, назвали королевой, царицей, лучшей из лучших и т.д, но далее их фантизии приумолкли, так, как они добрались под эти эпитеты до первого БОКАЛА, (СТАКАНА, РЮМКИ). А далее, как по накатанной, речи, тосты и слюнявые лобызания, которые ни к чему не обязывают. После очередной, ваш муж-воздыхатель может обнять и приласкать любую, женского рода. А ежели без нормы (у каждого мужчины она своя), он готов и на более изощрённые посягательства на вашу или чужую индивидуальность.
НО, я не об этом...
Праздник ваших прекрастных дам, жён, сестер, дочерей, и вообще, если конкретнее, когда хмель ещё играет соблазнение ваших тёл близких знакомых женского рода вашими стараниями продолжается!!! И уже сегодня вы вправе сказать сами себе, если вы проснулись не в семейном ложе, то вы где и с кем празднуете?
Не похмелившись и не продравши веки, вы, без чашки утреннего кофе, готовы навскидку сказать, как и с кем вы провели вечер?
Если с женой, то вспомнилась фраза:
"Хотела отказать, но не просили."
Хотя, по большому счёту вам, в вашем заморочном состоянии ПОЧТИ ВСЁ РАВНО. Главное - вы честно прониклись величием праздника и особенно честно порадовались Российскому празднику, отметив его как подобает НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ. И только малая мелочь - где и с кем, это конечно несколько пятнает ваш мундир, НО, ПОМНИТЕ, ВЫ ГУСАРЫ, и не к лицу вам унижать случайную встречную отказом, с коей вы оттянулись по полной. Не её это вина, ДАЖЕ ЕСЛИ ДУРНУШКА (или, не дай то бог - ваша тёща) - просто вы СТОЛЬКО выпили ... .И опять фраза:
"И, чувства пробудив, уснула совесть"
На следующий день после таких праздников легко тестировать кто и насколько лоялен нашей(вашей) власти. Настоящему празднованию наутро сопутствуют сухость во рту, питиё огромного количества желательно холодной воды, дрожание рук, желание срочно опохмелиться - сразу чувствуешь - он искренне радовался Российскому празднику, он наш на все сто. Тест прошёл. А наблюдая за остальными, которые НАУТРО ОЧЕНЬ СВЕЖО ВЫГЛЯДЯТ..., как на Украине говорят: АБО ХВОРЫЙ, АБО ВЭЛЫКА ПИДЛЮКА .
Вопрос - ты кто???
А теперь о сегодняшнем...
Если вы в своей кроватке - у вас проблем почти нет. Нет, жена вас всё равно найдёт за что упрекнуть, но только не в главном - в измене. Если проснулись в чужой - вам срочно нужно алиби. Первым делом убедитесь, что вы спите одетым - есть возможность порадорваться, что вас не заразили (прямым контактом). Теперь задайте первый и главный вопрос временной темпераментной (а как иначе с новенькой) спутнице: Я ГДЕ??? В смысле - место нахождения. Очерёдность следущая - город, улица, дом, этаж (вдруг придётся катапультироваться с балкона) и который час...
Далее, звонок другу с просьбой засвидетельствовать ваше алиби. Это легко, но при условии, что он не женат.
Женская солидарность вас подведёт - звоните холостяку, если застанете его по месту жительства или вменяемым. Убедитесь, что о вашем местонахождении его ещё не опрашивали. Потом при объяснении с дражайшей супругой можете подставить ваших друзей, сообщив, что они напоили меня, намешав всякого, когда я пытался сообщить им, что моя жена лучше всех женщин мира. Они все соглашались поддакивали и наливали, а я не мог проигнорировать это утверждение. Они все как один утверждали, что моя - самая лучшая... и в постели тоже... КАК МОЖНО БЫЛО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ???
А теперь о насущном - о послепраздновании...
Как то неуютно резко и враз оборвать радость празника, сменив на повседневное - обыденное. И на природу и на рынок и вообще в люди не хочется...
Сказывается какая то неопределённость, недосказаность, неоконченность.. вобщем..., хотите - прямо скажу - без опохмела, праздник загублен. Тем более, что ещё только НАЧИНАЕТСЯ суббота. После того, как я крадучись пробрался на кухню и принятия малой (по моему разумению - малой) толики "лекарства", у меня сразу стали бурно генерироваться мысли о том, что БОЛЬШАЯ часть моих собут сотрапезников находится в ОЧЕНЬ НЕВЫГОДНЫХ условиях. Не все могут преодолеть храпящую пограничную заставу, не у всех осталось лекарство, не все могут моментально (после пробуждения) сорентироваться где он и вовремя пролечиться и т.д.
Мысли стали ворошить множество вариантов их спасения..
Главное (я похоже ранее всех пришёл в себя), найти повод срочно собрать всех вчерашних и как изюминка на торте - чтоб присутствовала хоть одна НИМФА, а лучше по одной на каждого... (тогда не заложут). И где они берутся и как легко находятся, когда очень нужно? У многих членов (нашей теплой компании) на всякий случай адреса - телефоны... Мало ли что - так, на всякий случай...
Второе - ГДЕ? Конечно гараж - он всегда найдёт причину устранить поломку, ведь в понедельник ваше авто ОБЯЗАНО доставить вашу дражайшую половину к месту работы. Скажу по секрету, сегодня уникальная возможность оттянуться по полной. Завтра воскресение - просыхать будем, А СЕГОДНЯ, особливо после обязательных вчерашних праздничных тостов-дифирамб и нижайших поклонов-реверансов вашим и нашим (намёк поняли???) дамам, вы (наконец то) предоставлены сами себе и ваши предпочтения в еде и особенно в питие, воздадуться вам по полной.
Хотите - пейте, хотите - пойте, хотите нежно гладьте прелести вашей очередной возлюбленной, будьте, как дома (в гараже). Но - запирайтесь изнутри - вас могут внезапно, хуже внеплановой налоговой, проверить, под предлогом - я принесла перекусить...
Будьте готовы вашу любушку-пассию срочно засунуть в гаражную яму, погреб, шкаф для одежды, наикрайняк в багажник машины (и обязательно откройте капот) или не отзывайтесь совсем. Для объяснения - вы отошли за запчастью. (ОТКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕФОН, ЕГО ЗВОНОК ВАС ВЫДАСТ) ОПЫТ - СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ
А потом, опять она, ваша очаровашка, своим податливым телом, да на ваших коленках, срастные объятья, пламенные речи, горячие поцелуи и т.д.
И вновь на ум фраза:
"Болтали в ожидании оргазма...
Она была, как все – неповторима."

Или, если вы в сугубо мужской компании (в чём я вам не завидую), то тосты должны соразмеряться с количеством запасённого "лекарства".
Они могут быть очень частыми, до отключки тостируемых. Будьте готовы разместить их на некоторое время. Кстати, уместно будет напомнить о противопожарной безопасности. Многие курящие со временем перестают контролировать куда сряхивают пепел и потушена ли сигарета.
Но, самое главное в этом пикнике-бардаке, это общение, особенно до той поры, пока не перейдёт в фазу - ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ....
ТУТ И ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА И КТО С КЕМ И В КАКОЙ..., (У ОСОБЛИВО БОЛТЛИВЫХ). И секреты жизненные и секреты хозяйственные и способы обогатиться и способы увлечь какую то и сладкие воспоминания и т.д.
Тем тьма и все, как откровение... .
На закуси остановлюсь отдельно - она в гаражной компании непритязательна, но, как правило превуалируют соленья из гаражного погреба. Хотя смухорденные апосля вчерашнего рож лица, приглашённые по случаю, к закуси практически без претиензий, но могут привнести свою лепту. притащив явства, которые никак не пришлись бы к праздичному столу, но в гаражном пиршестве заметно разнообразят скудность стола, Это мёд, варенье, сало, чёрствый как камень кусок хлеба и т.д. и ещё некоторую неподобающую к спиртному закусь. Но, кто когда регламентировал, что и чем закусывать. У Русских принято, на закусь смотреть, как на нечто скромное сопутствующее, лишь бы было чем занюхать, ЕСЛИ ОНА ВООБЩЕ ЕСТЬ.
Алиби - оно всегда было, есть и будет, чтобы на вашу башку не посыпались послевосьмимартовское негодование.
Вы, помня о нуждах вашей дрожайшей, спозаранку метнулись чинить вашу колымагу, а там навалились непрошенные, от которых вы, помня о вашем супружеском долге, еле отбились, от совсем назойливых пришлось отвязаться, только присовогубив для запаху. Кстати, не забудьте напомнить, своей дражайшей, что она прекрасно выглядит после вчерашнего и что ваш подарок был самым лучшим и что она вчера была неотразима и настоящим украшением всего праздного общества.

Кстати - утро субботы ЕЩЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
Я ни на что не намекаю, но мои неназойливые рекомендации, думаю, кому то пригодятся....




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Мар 10, 2019 8:57 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Мужики, посмотрите, как Анжелика танцует... страстно, упоённо, всем телом отдаётся ..танцу.

Из комментариев:
"Танка Танка
На фоне этой девушки парень совсем исчезает, хотя он тоже отлично двигается. А от девушки глаз не мог оторвать...сколько не смотри."

ВИШНЯ В САДУ
Танец класс!!! только терзают меня сомнения на предмет музычки, в оригинале наверняка другая композиция звучит.Сей факт раздражает маленько.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
dimich66 писал(а):
Вот теперь моя лакмусовая бумажка.будь честен Пенсионная реформа???

Уже писал и повторяю - не согласен. Как не согласен и с подорожанием бензина.
Хотел сначала спросить, гневно так, а что сделал???Да вовремя вспомнил, что сам тоже нихера не сделал, на митинги не ходил, подписи нигде не ставил, так только с мужыками по - пьяни помотеришься и всё.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Cokrat писал(а):
dimich66 писал(а):
Вот теперь моя лакмусовая бумажка.будь честен Пенсионная реформа???

Уже писал и повторяю - не согласен. Как не согласен и с подорожанием бензина.
Хотел сначала спросить, гневно так, а что сделал???Да вовремя вспомнил, что сам тоже нихера не сделал, на митинги не ходил, подписи нигде не ставил, так только с мужыками по - пьяни помотеришься и всё.


А вот такой у нас Шурик борец с несправедливостью: напишет всякой херни, бахнет путенки, и спать сном праведника. Дело сделал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, С послепразднованием. Опохмелился? Кстати о написанном - мы все не без греха. Сегодня прощёное воскресение -
ФОРУМЧАНЕ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ГРЕХИ ПРАВЕДНЫЕ - НЕ СО ЗЛА... ТОКМО ПО НЕЗНАНИЮ.. - И Я ВАС ПРОЩАЮ...
Так что - БРОСЬТЕ КАМЕНЬ В МЕНЯ ТЕ, КТО БЕЗ ГРЕХА

Из Библии. В Новом Завете, в Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7), приведены слова, которые Иисус сказал книжникам и фарисеям, когда последние, искушая его, привели к нему женщину, уличенную в прелюбодеянии и потребовали ее наказания. Для такого рода преступлений в древней Иудее существовала казнь — побивать каменьями. На это Иисус ответил: «...кто из вас без греха, первый брось в нее камень». И никто не смог сделать это.



P.S. А повод опять таки есть.., опять тянет к питию, но уже другого напитка.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводим байкальский хайп на чистую воду.

http://www.youtube.com/watch?v=7-U7JxzygSA


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Так что - БРОСЬТЕ КАМЕНЬ В МЕНЯ ТЕ, КТО БЕЗ ГРЕХА
Cokrat писал(а):
Из Библии.
Cokrat писал(а):
привели к нему(Иисусу прим.димыч66) женщину, уличенную в прелюбодеянии
Cokrat писал(а):
На это Иисус ответил: «...кто из вас без греха, первый брось в нее камень»
Сократ, ты падшая женщина,уличёная в прелбодеянии???? форум заиграл новыми красками.
Есть анекдот на эту тему.
Иисус -Бросьте камень в неё, кто без греха.
Xуйяк, откуда -то камень в лоб блуднице, та отморозилась(сдохла)
Иисус-Мамочка, сколько раз я просил Вас, не вмешивайтесь в мои дела.

Ой, чёйта я набогохульствовал.Простите меня, а лучше Танича, не скажешь
http://www.youtube.com/watch?time_continue=30&v=Tp6-lTxhsKU
правил-правил, да не выправил, ролик криво загружается, как надо то? а то я запамятовал.
.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Ой, чёйта я набогохульствовал.Простите меня


ПРОЩАЮ, СЫН МОЙ...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже скоро!

Саврасов. Грачи прилетели.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никксн, Вот это вот спам? http://youtu.be/bGTrILHaqHw
Это знать не надо? Типа какие то дебилы собрались и всякую чушь молотят? Так шоле?
А шо страну скоро из под тебя упрут нибаисся? Cool


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Типа какие то дебилы собрались и всякую чушь молотят?

Ага, чушь. Вот если я сообщу, что в ближайшие часы на земле произойдёт сильнейший землетряс с амплитудой около 7 баллов, тоже можешь назвать чушью, но потерпи немного, не более 2 суток. Ждёмссс...
Кстати, во многих новостных лентах пишут о падении 2 самолётов, думаю, скоро следует ждать третьего. Авария жд составов, рухнет мост, срыв плотины, проблемы с круизным судном...
Теперь о наводнениях - тоже начнутся небывалой силы и не только в России..
БДИТЕ, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ, КОНТРОЛИРУЙТЕ..


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Я в роде не у тебя спрашивал..)) Ты про какую чушь тут?))
Cokrat писал(а):
Ага, чушь.
Я чё то пропустил??

На вот погляди. http://youtu.be/9cz7PLg2Ilo Чушь? Не?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ага, чушь.
а аргУменты будут?, ты вот тоже чушь поришь, и это только лишь твоё видение, или возможно ты прав(больница-поликлинника, гибддуны, мфц, и др.,где ты видишь непорядчину)почему тогда не несут ответственность ответственные лица? Что, во "время вперёд" про это не говорят?


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Чт Мар 14, 2019 10:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Страница 2 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,240 секунды