Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVii
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российская экономика восхитила французов. Почти рекорд.

http://www.youtube.com/watch?v=dx2wefM48zg

А ещё восхищают нас поступки новых руководителей (я уже о них писал):





Но, чиновник - чиновнику рознь...
Читаю:
"Генпрокуратура России представила новые подробности громкого коррупционного дела экс-главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна. Следователи нашли у него 565 земельных участков стоимостью более 10 миллиардов рублей..." - https://www.vesti.ru/sdoc.html?id=3106716
Бедный-бедный, когда ему было работать - хватал ртом и ***, и всё мало было..
Вопрос, а кто его рекомендовал на эту работу, почему не отвечает? Или не знал его пагубные пристрастия и (значит не умеет подбирать кадры) или сам такой же? И в первом и во втором случае, тоже должен быть отстранён. Тогда меньше таких будет проникать в руководители любого ранга.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, В ОБЩЕСТВЕ ПРЕДАНЫ ЗАБВЕНИЮ МОРАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ ИЛИ НОРМЫ МОРАЛИ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ?





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Янв 22, 2019 5:55 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЗВИНИТЕ, ВЫНУЖДЕН ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ С ДОБАВЛЕНИЕМ...
Вчера я писал:

Cokrat писал(а):
Добавлено: Чт Янв 17, 2019 11:54 am Заголовок сообщения:На слуху Колумбия и Венесуэла...

Сегодня с Колумбии трагические новости:
"ВЗРЫВ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ В БОГОТЕ: ПОГИБЛО 20 ЧЕЛОВЕК
Дата публикации: 18 января 2019, 13:19
По меньшей мере 20 человек погибли в результате взрыва в полицейской академии в столице Колумбии, Боготе. Более 60 человек пострадали.
Как сообщает BBC, взрыв произошел в 9.30 утра по местному времени. Серый автомобиль Nissan Patrol заехал на территорию академии, и когда его остановили на контрольно-пропускном пункте, водитель внезапно нажал на газ, джип резко тронулся с места, врезался в стену и взорвался..."
https://news-front.info/2019/01/18/vzryv-v-politsejskoj-akademii-v-bogote-pogiblo-20-chelovek/?utm_referrer=https%3a%2f%2fwww.youtube.com%2f

http://www.youtube.com/watch?v=MjbSpAxPv54

Cokrat писал(а):
Добавлено: Чт Янв 17, 2019 11:54 am Заголовок сообщения:На слуху Колумбия и Венесуэла...


А ТЕПЕРЬ НА СЛУХУ И ВЕНЕСУЭЛА С ПОПЫТКОЙ ГОСПЕРЕВОРОТА.
СЕГОДНЯ ЧИТАЮ:
"БУЭНОС-АЙРЕС, 21 янв — РИА Новости. В Венесуэле группа военных выступила против государства, заявили в Минобороны страны. Беспорядки начались рано утром в понедельник." https://ria.ru/20190121/1549663130.html

Они у меня перепечатывают?
Cokrat писал(а):
Добавлено: Чт Янв 17, 2019 11:54 am Заголовок сообщения: ...распадается Евросоюз

Читаю:
"18 январь, 2019, 21:14
Евросоюз приближается все ближе к краху.
История с «желтыми жилетами», начавшаяся во Франции, показала всему миру, насколько едина Европа. Массовая акция в Пятой республике сразу же распространилась по всему Евросоюзу. И это лишний раз подтвердило тот факт, что Союз находится на грани раскола."
http://politcentr.ru/32292-evrosoyuz-priblizhaetsya-vse-blizhe-k-krahu.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал:
Cokrat писал(а):
Добавлено: Чт Янв 17, 2019 11:54 am Заголовок сообщения:На слуху Колумбия и Венесуэла...

Теперь о том, куда сбежит Мадуро (нынешний глава Венесуэлы) после госпереворота, который произойдёт самое ближайшее время - на революционный остров или к Януковичу? Пендосы над этим работают, баксами заваливают военных, полицию и т.д. (Помните, как купили армейских руководителей в Ираке?).
Готовится к отъезду и Порошенко. На фоне обнищания народа Украины, ему будет трудно удержаться.
(кто помнит, я предрекал - быть Тимошенко президентом).
Время покажет, кто прав.
Опрос телезрителей: ЕСЛИБ МОЖНО БЫЛО ВЕРНУТЬ ПРОШЛОЕ - ВЫШЛИ БЫ ВЫ НА МАЙДАН?
91 процент сказал НЕТ.
Украина стала САМОЙ БЕДНОЙ СТРАНОЙ ЕВРОПЫ. Украинцам для этого понимания нужно было более 4 лет.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году борьба с коррупцией будет значительно активнее. Почти каждый день в прессе появляется сообщение о поимке всё новых и новыз должностных лиц уличённых в коррупции. Сегодня читаю:
"[b] Госдума одобрила антикоррупционный закон Путина.
Закон по противодействию коррупции, автором которого стал президент Владимир Путин, принят в третьем, окончательном чтении.
Одобренный депутатами проект наделяет Генпрокуратуру полномочиями по проверке сведений о наличии у государственных и муниципальных служащих вкладов и сбережений в иностранных банках за рубежом. Об этом сообщается на сайте Госдумы.

Как отмечается в документе, при необходимости надзорное ведомство вправе направить соответствующий запрос в ЦБ РФ, который, в свою очередь, обращается к иностранным регуляторам финансового рынка за имеющейся у них информацией.

При проведении проверок Генпрокуратура также сможет взаимодействовать с компетентными органами иностранных государств.

По оценкам спикера Госдумы Вячеслава Володина, принятые поправки позволят усилить эффективность контроля за лицами, занимающими государственные и муниципальные должности. По действующему законодательству, напомним, им запрещено владеть иностранными счетами и вкладами в зарубежных банках. https://www.mk.ru/politics/2019/01/24/gosduma-odobrila-antikorrupcionnyy-zakon-putina-proveryat-vklady-v-bankakh.html?from=mirtesen




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм-м-м-м..Венесуэла,Колумбия....а что там в Гондурасе ??


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Гондурасе, точнее стране 404, новая мода, заправлять пиджак в трусы.
Читаю:
"..откуда Порошенко взял моду заправлять полы пиджака в нижнее белье." - строчка из статьи: " Главное, чтобы костюмчик сидел: Порошенко удивил Сеть неряшливым нарядом. http://tooday.info/ukraina/glavnoe-chtoby-kostjumchik-sidel-poroshenko-udivil-set-nerjashlivym-narjadom.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 января - Татьянин День.
Традиция отмечать Татьянин день сложилась давно. В церковном календаре 25 число отмечено как день поминовения великомученицы Татьяны, которую студенты считают своей покровительницей.

Татьянин день является как религиозным, так и народным праздником. Существует множество примет, обычаев и ритуалов, которые позволяют избавиться от неудач и привлечь в жизнь благополучие.

История праздника
Религиозный праздник приурочен ко дню поминовения Татьяны Римской. Она широко известна в православном мире как преданная последовательница христианской веры, подвергшаяся мукам и принявшая мученическую смерть во время царствования императора Александра в третьем веке.

В 1755 году императрица Елизавета издала указ о становлении Московского университета, и празднование Татьяниного дня стало не только религиозным, но и светским, массовым. В 2005 году по указу президента этот день был официально утвержден как День российского студенчества





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая же у нас дряхлая экономика, если живущих в крайней нищете почти нет?
Сегодня читаю:
"Процент людей, живущих в крайней нищете. Визуализация согласно доклада Все­мир­но­го банка.
Только что вышел новый доклад Все­мир­но­го банка, в ко­то­ром го­во­рит­ся, что ре­корд­но низкий уро­вень в 10% че­ло­ве­че­ства в на­сто­я­щее время живет в усло­ви­ях край­ней нищеты, по срав­не­нию с 11% в 2013 году. Но уровни бед­но­сти не близки к равным между кон­ти­нен­та­ми или даже стра­на­ми, так как наша новая серия карт на­гляд­но де­мон­стри­ру­ет.
Важное при­ме­ча­ние
Мы со­сре­до­то­чи­ли вни­ма­ние на про­цен­те людей в каждой стране, жи­ву­щих ниже уровня, ко­то­рый Все­мир­ный банк опре­де­ля­ет как край­нюю бед­ность, или 1,90 долл. США в день."











_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои, форумчане, как вам этот снежок?
Я о снеге, который давно не был в наших краях. Город засыпан, завален, занесён.
К чести наших городских коммунальщиков, следует сказать, что в основном они справились, что не скажешь о хозяевах частных владений и некоторых бизнесмудых, который считают. что прилегающая территория. это проблема мэрии.
Пример - пожалуйста.. На самом видном месте, на главной улице города есть, имеется, находится "вылупок", заводишка "котелок" - "спасибо" предкам, которые его разместили в центре города. Так вот, у его фасада паркуются несколько десятков авто, работников этого заводика. А у главного входа, как водится стоит грозная напоминалка, торчком стоит труба с табличкой на подставке, на которой белым на синем начертано, что напротив самого главного входа парковаться можно только САМЫМ ГЛАВНЫМ ЧЛЕНАМ руководства завода. И это тогда, когда парковочных мест нехватает.
Самодеятельность, не пресекаемая горадминистрацией уже становится заразной, таких табличек и ограждений на территории принадлежащей городу множится. Так вот, продолжая о личной самодеятельной парковке, после последнего снегопада, эта заказная (от слова заказник) микротерритория не очищена и получается сам не ам и другим не дам?
Скажете, какая незначительная проблема. Да, я соглашусь, но когда в самом труднодоступном месте негде припарковаться, эти заказные самовольные захваты (они - хозявы, за землю платят только по красной линии здания), как красная тряпка для автомобилистов. Внутри территории предприятия паркуйся где хочешь. Суженные снежными отвалами улицы стало намного труднее проехать, тем более разъехаться со встречной. А тут ещё и во втором ряду некоторые наглеют - ставят. Я не раз писал, что ГИБДД попросту игнорируют эти проблемы, как будто этого подразделения и нет в помине. Как небыло порядка с парковкой в САМОМ СКОПЛЕНИИ АВТОМОБИЛЕЙ - вокруг рынка.
Теперь о частниках.. После каждого снегопада утром народ, наши горожане направляясь на работу сразу видят где живёт настоящий хозяин, а где похерист и пофигист. Где тропинка под окнами очищена, при гололёде посыпана песком, солью и т.д., а где по колено в снегу надо торить дорожки.
Теперь о главном, сосульки, они не преминут нависнуть по карнизам зданий уже в очередную неделю с потеплением. Будьте бдительны - помните хозяева зданий разные, попадаются и безответственные, равнодушные. И ещё, коли уж о зиме в городе...
По возможности очищайте снег с крыш, возможно обрушение кровли. Не затягивайте и не откладывайте, беда, которую можно предовратить, приходит в одночасье. Давненько такой снежной зимы мы не наблюдали, Она ещё аукнется в разливах и половодье многими разрушениями, подтоплениями и техногенными катастрофами, особенно с разрушением дамб и плотин, мостов, оползнями, подмывами и т.д. Появится много Венеций.

P.S. Мой пост продиктован не склочным характером, не попыткой кого то зацепить, поизгаляться.
Просто мы с вами, живущими в данном населённом пункте, совместно с иногда тормозящей администрацией, очень желаем сделать более комфортным проживание и эксплуатацию нашего города. А разве есть такие, которые против?
Для, вас горожане, для себя и своих любимых, стараемся.
А впереди два выходных и радость времяпрепровождения с родными и близкими.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия готовится к отключению от Интернета. И это правильно!

http://www.youtube.com/watch?v=IXN_VCTqjpc


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В случае получения чужих денег - звоните в справочную банка и сообщайте. В противном случае - тюремный срок. И помните, вас снимает камера банкомата и камеры в помещении.
Читаю:
"Подарок в банкомате – восемь тысяч рублей, и сюрприз от полиции – уголовное дело.
В Сызранский городской суд направлено дело о хищении денег с банкомата. Из материалов уголовного дела следует, что в день происшествия потерпевшая – 61-летняя местная жительница - находилась в помещении одного из супермаркетов города. Женщина хотела воспользоваться банкоматом, находившемся на территории торговой точки. Однако денежную операцию до конца довести ей не удалось. Потерпевшей стало плохо и она поторопилась покинуть помещение. Придя домой, когда самочувствие улучшилось, женщина увидела смс-оповещение о снятии 8 000 рублей с ее карты. Как позже выяснилось - деньги, что так и остались в банкомате, забрал следующий клиент.

В ходе проведения следственных мероприятий следователи установили, что предполагаемым злоумышленником является ранее не судимый 63-летний житель Сызранского района, приезжавший в Сызрань по личным делам. Дождавшись своей очереди, мужчина увидел в лотке устройства денежные средства, которые оставила стоявшая перед ним женщина. Догонять женщину, в попытке вернуть неожиданную находку, он не стал. Мужчина решил деньги присвоить. Проведя необходимые для себя операции, предполагаемый злоумышленник вместе с неожиданным подарком покинул помещение. В настоящее время ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу."
http://syzran-small.ru/news-36025




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как наглядно...

Толковая и наглядная карта территорий государства российского со времён Ивана III и до 2018 года. Справа внизу нажмите кнопку воспроизведения, карта будет меняться автоматически.
https://map.runivers.ru/?year=2018





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет читающие меня форумчане. С Субботой вас.
Набежало - нахлынуло...
Читаю новости, а они как то не очень.
И почти за каждой негативной нфой - промах, просчёт или даже какая то необъяснимая злоба с ненавистью.

Люди делятся на хороших, о который принято считать, что они в большинстве и плохих. Но из новостного дайджета просматривается всё наоборот. Негатив преобладает. Смотрите сами...

Читаю:
"Подсчитан ущерб для экономики России от злых начальников - https://life.ru/t/новости/1190438/podschitan_ushchierb_dlia_ekonomiki_rossii_ot_zlykh_nachalnikov
Арестован зампред правительства Ленинградской области https://www.vesti.ru/sdoc.html?id=3111169
Стал известен самый смертельно опасный район Татарстана - http://v-tatarstane.ru/chp/stal-izvesten-samyj-smertelno-opasnyj-rajon-tatarstana/
Экс-мэра Тулы задержали на Кипре - https://www.znak.com/2019-02-02/eks_mera_tuly_zaderzhali_na_kipre
Нарушителей правил поведения на кладбищах ждут штрафы - http://syzran-small.ru/pages-4978
Иностранный брачный аферист обобрал до нитки жительницу Горно-Алтайска - https://www.gorno-altaisk.info/news/99212
СК завершил работу по уголовному делу экс-сенатора от Карачево-Черкесии - https://rg.ru/2019/02/02/sk-zavershil-rabotu-po-ugolovnomu-delu-eks-senatora-ot-karachevo-cherkessii.html
В Тверской области оперативники устроили облаву на наркопритон - https://tver.mk.ru/incident/2019/02/02/v-tverskoy-oblasti-operativniki-prikryli-narkopriton.html
Аспиранта МГУ из Нижнекамска заподозрили в изготовлении взрывчатки в общежитии - http://progorodchelny.ru/news/view/77347/
Магнитогорский кондуктор выпроводил ребенка из трамвая на мороз - https://u74.ru/news/proisshestvija/magnitogorskij-konduktor-vyprovodil-rebenka-iz-tramvaja-na-moroz-28324.html

Дорогие друзья, я мог бы этот негатив продолжать бесконечно, НО, мы, жившие при Советах, были ограждены от такого рода информации. А теперь она валом на всех новостных сайтах.
А нам как быть? Разочаровываться в сегодняшнем бытие? Хотя большинству выложенных эпизодов нет объяснения с точки НОРМАЛЬНЫХ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ.
Давайте по порядку...
Подсчитан ущерб для экономики России от злых начальников Сомневаюсь, что может быть подсчитан ущерб, ведь он выражается не только в суммах, но и в неисполнении воих обязанностей. в некомпетентности, в нанесении морального вреда обществу и т.д.
Вред огромный и обсуждать иначе не возможно. Кстати их пока ещё много, к сожалению.
Арестован зампред правительства Ленинградской области - хорошо это или плохо, спросите вы? Смею утверждать, что ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Как, человек с таким послужным списком, пройдя много карьерных уровней, смог добраться ло зампреда области и вымогать взятку или злоупотреблять служебным положением?
Вывод: В стране не работает система отбора кадров. Нет ответственных гарантов для выдвиженцев.
Разбираем следующее...
Стал известен самый смертельно опасный район Татарстана - он что, в одночасье стал или аварийные ситуации накапливались, пока ГРОМ НЕ ГРЯНУЛ И СТАТИСТИКА ВЫШЛА ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ. А кто должен своевременно реагировать и предотвращать? Какая служба? И она у нас есть?
Вывод напрашивается сам, но с жертвами наших с вами жизней.
Далее...
Экс-мэра Тулы задержали на Кипре То есть бывшее должностное лицо смогло принародно нахапав, спокойно отчалить в курорты Турции и только потом, спохватившись его стали разыскивать. А когда работал и принимал явно коррупционные решения - никто и ухом не вёл? И опять государственная кадровая политика не на высоте? НЕ ВСЕГДА.
Читаю:
"Как говорил сотрудникам городской и районных администраций бывший мэр Новороссийска Владимир Синяговский, умудрявшийся заставить бизнес платить за благоустройство города: "С деньгами и дурак сможет, ты без денег попробуй!".
По просьбам Синяговского предприятиями беспрекословно выделялись автомобили для очистки улиц города, когда это требовалось по погодным условиям, люди выходили на регулярные субботники, мусор вывозили как часы, ямы на дорогах исчезли, выстроили длиннейшую в Европе набережную, а бизнес благоустраивал территории на 300 метров в радиусе нахождения их офисов.
Рабочий день Синяговского начинался каждый день в 4 часа утра с обхода улиц всегда по разным маршрутам в составе заместителей и руководителей служб, заканчивался за полночь, а выходных он не знал. И в этом режиме работала вся городская власть. Падали с ног, а работали. Кто не выдерживал – уходил. Город за 13 лет власти мэра преобразился на глазах. Сейчас Синяговский депутат Государственной Думы от "Единой России", и за него голосовал весь город практически единогласно..."

И опять...
Нарушителей правил поведения на кладбищах ждут штрафы - Ждали, ждали, - дождались ШТРАФЫ. Государству давно пора навести порядок в похоронных делах.
Кладбищенские дельцы прихватизировали эту печальную "отрасль", явно наживаясь на горе сограждан. Это очень просто - надо создать госпохоронные организации с малыми фиксированными тарифами, а кто хочет пышно проводить, пусть обращаются в коммерческие. Заметьте, тема злободневная и не терпит отлагательства. А государство и здесь недорабатывает.
Далее..
Иностранный брачный аферист обобрал до нитки жительницу Горно-Алтайска Сразу напрашивается - ТАК ЕЙ ЛОХУШКЕ И НАДО. Но, она наша, россиянка, хоть ей и замуж невтерпёж Нам внутри России ещё иносранных аферистов нехватало. Своих девать некуда. Хотя это и частный случай, но он говорит о многом, а в основном о том, что наивных дураков (дур) везде хватает. И в России тоже.
Далее...
СК завершил работу по уголовному делу экс-сенатора от Карачево-Черкесии Опять двадцать пять. Чиновники прокалываются почти через одного. То "член" Совета федерации и его подельников, то с Тулы, то с Кавказа. Опять не работает принцип, А КТО ЕГО РЕКОМЕНДОВАЛ И НАЗНАЧИЛ? Тогда выдвиженца, которого продвигают будут, рискуя своей карьерой, качественно проверять и контролировать. НЕ РАБОТАЕТ. Почему? Кто тормозит? Опять государственные проколы. Арест в стенах Совета Федерации – это не просто беспрецедентная акция. Это сигнал российским элитам...
Далее читаем
В Тверской области оперативники устроили облаву на наркопритон Ишь, удивили - наркопритон...
Да в одном заштатном Борисоглебске их несколько. Все знают их адреса, и оперслужбы есть - и что? А для обезболивания, особенно раковых больных, опиодных препаратов нет и не будет, тут действует закон о нераспространении и жёстко контролируется. Наркопритоны так бы контролировали. Какой то перекос в сознании и не гуманные перестраховочные законы. А наркоши, они всегда дозу найдут и законы им не препоны. Чихали они на них. Государство - ты адекватное?
И снова...
Аспиранта МГУ из Нижнекамска заподозрили в изготовлении взрывчатки в общежитии
Дожили, уже не сырого абитуриента, не зелёного студента, а аж целого аспиранта. уличили в изготовлении взрывчатки. Вопросы так и посыпались,
А нахрена нужна взрывчатка - чтоб людей убить, без разбору, даже в толпе, где дети могут быть? А ежели самый престижный ВУЗ страны готовит высококлассных (аспирант - не хрен в образовании) террористов, то что ожидать от остальных, менее значимых заведений? Там, где меньший уровень знаний, то может не взрывчатку, а ножи-кастеты точат? Диву даешься, в каких семьях они расли и какие моральные ценности им внушили?
А государство, оно в чём виновато? Думаю, культ бакса (всё зло делается в большинстве своем, ради денег) вскормленное на нашем морально убогом телевидении и довлеет над разумом и моральными ценностями.
Далее и снова..
Магнитогорский кондуктор выпроводил ребенка из трамвая на мороз Как вы думает, здесь нужны комментарии? В семье не без урода. НО, что то этих хамовитых уродов всё больше и больше. Кто, или Что их плодит? Говорят, что БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ. Если оно (сознание есть). А если там как в домино: ПУСТО-ПУСТО
Ладно бы среди неучей, но в сети всё чаще с аналогичными поступками-заявлениями просматриваются и чиновночьи опусы, после которых иных государственных радетелей вышвыривают с работы. И поделом, но, ТЕНДЕНЦИЯ НАСТОРАЖИВАЕТ. Государство - ты какое, на кого работаешь? Пока только неадекватные звоночки, а что дальше?
Всё начинается с воспитания личности - СЕМЬЯ, ЯСЛИ, САД, ШКОЛА, ВУЗ, АСПИРАНТУРА, КАРЬЕРНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОТБОР... Крепкая цепочка воспитания, отбора, отсева, А НА ВЫХОДЕ ОТКУДА ТАКОЕ??? ЧТО СБОИТ, ЧТО НЕ ОТСЕИВАЕТ? КАК ТАКИЕ ПРОЛАЗИЮТ, ПРОТИСКИВАЮТСЯ?

Мысли о жизненном негативе настораживают, заставляют задумываться, задавать вопросы. А ответы где? А действенная реакция на них где? Нет, я не наивный оптимист и понимаю, НЕ ВСЁ И НЕ СРАЗУ.
Я писал. что этот год будет годом САМОЙ БОЛЬШОЙ И АКТИВНОЙ БОРЬБЫ ГОСУДАРСТВА С МЗДОИМСТВОМ И КОРРУПЦИЕЙ. Значимые аресты и громкие дела активизировались. Видно установка такая правильная дана. Мы ещё не об одном громком деле услышим.
Но, услышим и о зачистке больших фигурантов для того, чтоб заткнуть источник компроментирующей информации. Могут даже, чтоб не злить общество, хоронить с высшими почестями. Думаю, ждать не долго.
Оно и понятно, в одиночку серьёзные коррупционные схемы не реализуешь. Хотя, честно говоря, мне их не жалко. Эти прохиндеи, уводившие из ударственного оборота сумасшедшие деньги и подставили пенсионеров и многодетных, здравоохранение и образование и т.д. Поделом им, по заслугам.
Негатив, в мире, в стране, в нашем обществе, на работе, дома, во дворе - как на него реагировать, как себя противопоствить, как воспринимать, как себя вести? Отойти в сторонку, чтоб не вляпаться в скандал, в экстремальную ситуацию или ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ? А как же религия - церковь против насилия: вдарили по левой - подставь правую... Да и нормальная человеческая логика тоже.
Думаю второе (с кулаками), их, источников негатива, необходимо ставить на место, давать укорот, всем обществом противопоставть себя источникам зла. Иначе зло, когда оно разнуздано, размножается неконтролируемо. Добро, оно тихое, спокойное и скромное, а зло нахрапистое, напористое, хамовитое и быстро плодится-размножается. Как правильно ему противостоять?

Однажды мудрый старец подозвал к себе внука:
– Я хочу рассказать тебе о важном. В сердце каждого человека живут два волка. Один волк – это злоба, зависть, ложь, эгоизм, ревность, гнев, соперничество... Другой – доброта, любовь, верность, сострадание, мудрость, сотрудничество... Со временем, только один из этих волков вырастет и станет взрослым, другой же останется щенком.
Удивлённый внук задумался, а потом спросил:
– И какой волк в конце станет взрослым?
Старец улыбнулся и ответил:
– Вырастет тот волк, которого ты кормишь.


Ты, форумчанин, читающий эти строки способен остановить зло в любом его проявлении? Думаю абсолютно НЕТ.
Общество в лице государства ОБЯЗАНО ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ЗАКОНАМИ И СТРОГО ИСПОЛНЯТЬ ИХ.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Фев 02, 2019 7:56 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня что-то нонешняя борьба с коррупцией не впечатляет....мельчает родной коррупционер,после полковника Захарченко,всё как-то мелковатым видется.Надо бы вообще Закон принять добавление к Закону о "невольном коррупционере" -вообще амнистировать всех кто не достиг "высот" полковника.А за Борисоглебского прокурора просто обидно :- сняли обычным распоряжением из Москвы....вон кавказцев арестовывать сам Генпрокурор и Директор ФСБ приезжали !! И кавказец молодец,рванулся было за пистолетом ,но Матвиенко "ледяным голосом" остановила....в общем хотелось бы чтоб и Борисоглебск не отставал а ещё лучше прогремел так чтоб все позавидовали:-сам Путин бы приехал арестовывать кого-нибудь в Борисоглебск....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
А меня что-то нонешняя борьба с коррупцией не впечатляет
Дима, я писал, что не всё и не сразу. Если пройти частой гребёнкой, то количество сидевших будет больше количества охраняющих.
В основном, как я понимаю, надевая наручники мэрам, губернаторам, сенаторам и т.д. для острастки остальных мздоимцев. Где то это работает, где то нет. Но сам нарастающий процесс символизирует, что борьба, хоть и точечная, но ведётся.
А Борисоглебск им, как пример не показателен. Посмотри в каких городах мэров и губернаторов арестовывают.
В сети шуткуют: КОГДА ГЕНПРОКУРОР И ГЛАВА СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА ВОШЛИ В ЗАЛ ЗАСЕДАНИЯ СЕНАТА И ПРОВОЗГЛАСИЛИ, ЧТО ПРИШЛИ АРЕСТОВЫВАТЬ ОДНОГО ИЗ НИХ - "ПРОКЛАДКИ" ВСПОТЕЛИ У БОЛЬШИНСТВА СЕНАТОРОВ. Very Happy
Тут в сети возмущаются что Рауф Арашуков получил высшее образование, а его не помнят студенты.
Понимая, что рейтинг доверия народа к власти упадёт, и тем не менее, всё таки пошли на такой беспрецедентный шаг, как арест сенатора в зале заседания. Видно ОЧЕНЬ УЖ СИЛЬНО РАСПУСТИЛА СВОЮ
ЛИПКУЮ ПАУТИНУ БЕЗНАКАЗОННОСТИ КОРРУПЦИЯ ВО ВЛАСТНЫХ СТРУКТУРАХ.
Ржа коррупции проникла в каждый или почти в каждый, населённый пункт.
Я повторюсь - наблюдай, как всё чаще за решётку отправляют и почти независимо от должности.
Неплохо. Будем смотреть эту тенденцию и дальше.
Более подробно и очень интересно изложил ситуацию в статье КОНЕЦ СЕВЕРОКАВКАЗСКОГО ГРАФА МОНТЕ-КРИСТО Александр Халдей - http://www.iarex.ru/articles/63983.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Фев 03, 2019 9:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как это не перепостить?
Читаю:
"Семья Листопадовых из Курска воспитывает десятерых детей, причём девять из них — приёмные.
Ещё будучи студентами, Степан и Наталья ездили как волонтёры в детские дома. Когда даже после нескольких операций завести собственного ребёнка у них не получилось, пара решила усыновить первого мальчика. Затем появился второй… через несколько лет в семье простого курского пожарного стало девять приёмных детей, от 3-х до 17 лет.
А потом произошло настоящее чудо — у Листопадовых родилась дочка! Степан, Наталья и их большая семья живут дружно, дарят друг другу тепло и радость — а это и есть настоящее счастье."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Фев 05, 2019 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю:
"Меняйте пароли. В Сеть выложили данные о 2 миллиардах человек.
Неизвестные выложили в интернет гигантскую базу, состоящую из 2,2 млрд. уникальных пользовательских идентификаторов и связанных с ними паролей. База свободно распространяется через торрент-трекеры и пиратские форумы, пишет Wired.
Сборник логинов, электронных адресов и паролей к ним получил название "Collections #2-5" - по всей видимости, его авторы намекают на первую "коллекцию", выложенную на просторы Сети в январе. Тогда на одном из файловых хостингов появилась 87-гигабайтная база, включающая в себя 773 миллиона пользовательских идентификаторов и 22 миллиона паролей.
"Это самая большая коллекция краденых данных, которые мы когда-либо видели", - цитирует Wired заявление Криса Руланда, основателя компании Phosphorus.io, занимавшейся изучением базы паролей. Предполагается, что часть информации опубликована впервые.
Именно такие базы изучают специалисты, чтобы затем составить рейтинги самых часто встречающихся (и поэтому неудачных) паролей. Пользователи Сети, вопреки всем рекомендациям, используют не сложные комбинации символов, а простые - 123456, password, qwerty и так далее.."
https://rg.ru/2019/02/01/meniajte-paroli-v-set-vylozhili-dannye-o-2-milliardah-chelovek.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия уже 7 лет ведёт тайную войну. Подробности.

http://www.youtube.com/watch?v=qQJO1KQfAc4


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проезжал мимо DNS что на Матросовской. Козырёк здания рухнул. Надеюсь без жертв.
Но я о другом, об ответственности денег получающих.... Вы, что, не знали о снегопадах, не читали мои предостережения, сами не видели сколько снега накопилось? А сами предусмотреть и предотвратить - слабо?. Теперь, даже если без жертв, ваш похеризм разборкой старой и постройкой новой конструкции вам втройне обойдётся. А мне, почему то таких долбодятлов и не жалко - я о хозяине (нах) этого здания.
Для таких неадекватных перепощу:
" Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens) (мн. ч. — люди) — вид приматов, представитель группы гоминид рода человек, способный к речи, абстрактному мышлению, прямохождению и изготовлению орудий труда и их использованию" - https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=гомосапиенс%20википедия&l10n=ru&lr=193
Ты, прямоходящий, который не только глаголить обязан, но ещё и ДОЛЖЕН БЫТЬ СПОСОБЕН К АБСТРАКТНОМУ МЫШЛЕНИЮ (ВИКИПЕДИЯ) - ты чем думал, каким местом, если способен...
А если с этим затруднения, то прочти мой пост...
Cokrat писал(а):
Добавлено: Сб Янв 26, 2019 9:34 am Заголовок сообщения: ...помните хозяева зданий разные, попадаются и безответственные, равнодушные. И ещё, коли уж о зиме в городе...
По возможности очищайте снег с крыш, возможно обрушение кровли. Не затягивайте и не откладывайте, беда, которую можно предовратить, приходит в одночасье.

Она к конкретному владельцу пришла, и он теперь огрёб на свою... проблемы. Как вы думаете, каким местом он думал? И таких околовикипедийных ещё не кончились, даже читающих меня.
Русское АВОСЬ ещё доминирует.
И не только Русское. Я неоднократно писао о сильнейшем разливе рек и огромными территориями затопления.
А что превентивно делается? По факту будут эвакуации, а сегодня что ждём?
И не только в России - по всему шарику беспечность и ответные меры по факту. А жаль. То наводнение, то засуха, то пожары.
Вот к примеру - пожар в Калифорнийском городке Парадайз, который выгорел до тла. Сегодня вся Америка аномально замерзает, а примерно через месяц Нью Йорк сгорит.
Да, аномальное проявляется не только в природныз аномалиях, но и в человеческом факторе. Международное право не работает. Экономика, она сама по себе не существует, а определяется закономерностями, которые и задают внешние факторы.
Сирия, Украина, в которой выиграет выборы опять Порошенко, Венесуэла (о которой я писал, что Мадуро не останется у руля государства).
Экономика слишком жестокая дама, она предопределяет для пытающейся быть независимой Италии - банковско-финансовый кризис, возможен военный переворот в Италии, Греции, Испании, стагнация Европы.
Ждите, архиновости по нарастающей будут сыпаться, как из рога изобилия, и ВСЁ БОЛЬШЕ НЕГАТИВНЫЕ.
Ждите с завтрашенго дня...
Вот первая- самая безобидная...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Фев 06, 2019 7:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год Свиньи...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 27 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,403 секунды