Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVii
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2018 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Нашим либералам...

США, свобода, демократия, порядок.

На вот, погляди http://youtu.be/HY_2N3nPHzE

http://youtu.be/BZUaJTLR-6E


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2018 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь провели опрос о доверии к европейскому лидеру: "The Spectator Index" — британский еженедельник.



Окончательный результат опроса:

32% Angela Merkel
07% Emmanuel Macron
05% Theresa May
56% Vladimir Putin


71,582 голоса
Окончательные итоги на 4:19 - 5 дек. 2018 г.
https://twitter.com/spectatorindex/status/1070291507502927872

И ещё...
Кто ваш фаворит? (кому отдаёте предпочтение)

32%Trump
68%Putin

Надо поздравить нашего лидера.

(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2018 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А завтра опять пятница...
Шизгара" "She's Got It" это сленговое выражение, которое означает -
"Она крутая".
Шизгара - это исковерканная трактовка фразы "She's Got It", из текста песни "Venus" группы "Shocking Blue". Хит всех времён и народов, по сути прабабушка всех лирических песен, написанная в 1969 году

http://www.youtube.com/watch?v=8LhkyyCvUHk


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2018 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу порадовать своих читателей новыми красками нашего города.
Мне знакомый прислал фотки обустройства Прохоровского сквера, что рядом с судом, с кафе "Старый город".
Думаю это удачное решение городской администрации.
Спешу поделиться с вами:
(кликабельно)


Ещё бросилось в глаза то, (обратите внимание на фото), что памятник Прохорову в вечернее время совсем не освещён и теряется смысл названия сквера.
(кликабельно)


И ещё, плитка у памятника очищена от снега, а остальные, уложенный плиткой дорожки запущены и не чищены. Отсюда создаётся ощущенияе неухоженности, заброшенности.
(кликабельно)


Понимаю, что это любительская съёмка, и тем не менее это здорово. Не знаю, так же освещены облагороженные скверы вдоль улицы Свободы, но здесь мне нравится.
Единственным диссонансом смотрится колючка на ограде суда, прилегающей к скверу. Её обустройство и необходимость можно было бы понять, если бы она - (колючка), была обустроена по всему периметру, а так, только с одной боковой стороны ограды, то её функция исчезает - только вид портит. Думаю администрация города согласует убрать это убогое недоразумение.
И ещё, проезжая вечером возле этого радужного великолепия, обратил внимание на то, что сюда стали приходить горожане, снимают на фото, прогуливаются, дети на игровой площадке резвятся. Думаю, в тёплые летние денёчки здесь будет явно не хватать лавочек. Четыре короткие лавочки - очень мало.
И ещё, не знаю, к Новому Году высветили сквер или постоянно будет так красиво.
А знаете, если домысливать, то на месте хозяев кафе "Старый город", я бы сделал летнюю мини арку-подиум с микрофоном и колонками для желающих спеть караоке, послушать бардов, исполнителей своих песен или даже каких то доморощенных ансамблей, к ней лавочки дополнил бы. Мороженное, пиво-квас, минералку-лимонад в разнос девочками в коротких юбчонках... Народу будет аншлаг, для кафе значительная прибыль и населению будет где провести вечер.
Если начали обустраивать, и сказали "А" то ждём и продолжения - "Б". То есть довести до ума. Из этих мелочей складывается образ недоустроенности.
Это просто мои мысли, как улучшить использование нарядного сквера.
Может ваши дополнения окажутся существеннее, да и администрации подспорье в реализации её прекрасных проектов.
А ещё совсем недавно этот сквер выглядел как заросший бурьяном и неухоженный, как отхожее место и прибежище наркоманов - одним словом гадюшник, хоть и с памятником.
(Кстати ещё один намёк администрации - место скопления горожан, да ещё с детьми, а нет общественного туалета... . Куда с детьми при нужде деться? Догадаетесь сами, во что опять начнут превращать сквер или его отдельные загущённые места?)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Dec 10, 2018 3:35 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2018 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально - выгляньте в окошко...

Демира и Ратмир "Белым снегом"

http://www.youtube.com/watch?v=YXMBRxJYWLc


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2018 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в Америке есть здравомыслящие...


ЗАЧЕМ РОССИЯ ПОШЛА НА ТАРАН В КЕРЧЕНСКОМ ПРОЛИВЕ: АМЕРИКАНСКИЙ ТЕЛЕВЕДУЩИЙ АЛЕКС ДЖОНС РАЗОБРАЛ КОНФЛИКТ МЕЖДУ РФ И УКРАИНОЙ

Ведущий из США прокомментировал Керченский инцидент [Алекс Джонс] - 18+

http://www.youtube.com/watch?v=IAFBIWiSefk&feature=youtu.be


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2018 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как предлагает Cokrat, - мелодии выходного дня,и созвучно последнему посту,тож заморская мелодия:
http://www.youtube.com/watch?v=paYGYTvsoAg


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2018 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, очень хороший клип, но из Американских мелодий мне больлше по нраву стиль кантри.
Читаю:
"Музыка кантри представляет собой разновидности североамериканского фольклора. В него входят как песни ковбоев Дикого Запада, так и музыка белокожих переселенцев, покинувших Старый Свет в XVII – XVIII веках. Акустическая гитара, скрипка и мандолина являются основополагающими инструментами стиля кантри. Под влиянием музыкальной негритянской культуры здесь также широко применяются банджо и губная гармошка.
Российские исполнители музыки кантри. Группа «Кукуруза».
Группа «Кукуруза» является, пожалуй, самой известным коллективом, работающим в стиле кантри. Официальный статус группа получила ещё в 1986 году"


Ирина Сурина - "Костер" (и гитара классная - раз - два - три - четыре - пять!!!)

http://www.youtube.com/watch?v=gro9uJwThkA

И бонусом...
Здесь солистка Ирина Сурина ещё молоденькая, в стиле кантри исполняет исконно русскую песню "ПАРАНЯ"

(зажигательно, искромётно, задорно..)
http://www.youtube.com/watch?v=FQd2hHy7RbI


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2018 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Cokrat, ,только малость поправлю - представленные клипы это фолк а кантри по звучанию похоже,но есть и отличие :
http://www.youtube.com/watch?v=oMEmVcKH8cQ


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2018 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный клип, прекрасный видеоряд, но музыка выше всяких похвал..




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2018 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри, что сделали в России пока ты ныл

http://www.youtube.com/watch?v=bAkk2-UMNdI


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2018 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепечатка - Читаю:
"СРОЧНО! ВАЖНО
НЕ ОТВЕЧАТЬ НА СМС ОТ БАНКОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ И ИХ НОМЕРОВ...НА СОТОВОМ СНИМАЮТ ВСЕ ДЕНЬГИ СО СЧЕТОВ...
НАЧАЛАСЬ АТАКА НА РОССИЮ!
"ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!"

СООБЩИТЕ ВСЕМ В ВАШЕМ СПИСКЕ КОНТАКТОВ В WHATS APP И SKYPE
НЕ ПРИНИМАТЬ НИКОГО С ИМЕНЕМ
"ivchetoo 225" и "ivchetoo 05",
Т.К. ЭТО ТЯЖЕЛЕЙШИЙ ВИРУС, КОТОРЫЙ ПОВРЕЖДАЕТ ВСЕ АППАРАТЫ !!!!
УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ РАССКАЗАЛИ ВСЕМ В ВАШЕМ СПИСКЕ КОНТАКТОВ, ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ ЛЮБОЙ ИЗ НИХ ПРИМЕТ ЕГО, ЗАРАЗИТ ВАС АВТОМАТИЧЕСКИ
ДАЙТЕ ЕГО ДАЖЕ ТЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВНЕ ВАШЕЙ ЛИНИИ

2. СРОЧНО!
Пожалуйста, перешлите это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ!
Вы должны быть готовы в течение ближайших нескольких дней.
Не открывайте сообщение с вложением, озаглавленным
"Открытка"
независимо от того, кто послал его вам. Это вирус, который открывает открытку-образ, который «cжигает» вeсь жесткий диск с компьютера.
Этот вирус будет получен от тех, кто имеет ваш электронной адрес. Отправьте этот файлl на все ваши контакты. Лучше получать это сообщение 25 раз, чем получить Вирус и открыть его.
Если вы получите письмо под названием "ОТКРЫТКА", хотя оно было отправлено вам другом, не открывайте его!
Выключите компьютер немедленно. Это худший вирус, объявленный CNN.
Oн был классифицирован Microsoft как наиболее разрушительный вирус.
Он был обнаружен McAfee вчера, и еще нет способа его удаления.
Этот вирус просто разрушает нулевой сектор на жестком диске, где хранится важная информация.
Сегодня 17:47"





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2018 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Официальное заявление
Утвержден план поэтапного отключения аналогового телерадиовещания в субъектах РФ План поэтапного отключения аналогового вещания обязательных общедоступных телерадиоканалов по субъектам РФ.
- https://digital.gov.ru/uploaded/files/plan-poetapnogo-otklyucheniya.pdf

37 III 03 июня 2019 г. ЦФО Воронежская область




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2018 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного о чиновниках...
Читаю:
Экономика 10:10
"Заграница нам поможет: Генпрокуратуре РФ "сольют" данные о зарубежных счетах чиновников
Раньше закон не позволял следить за госслужащими

11 декабря, EAOMedia. Генпрокуратура получит доступ к информации о зарубежных счетах чиновников через Центробанк. Ранее отсутствие такой законодательной нормы не позволяло отслеживать чиновников, которым запрещено иметь зарубежные счета, сообщает ИА PrimaMedia.

По информации РИА Новости, соответствующий законопроект, внесенный президентом РФ, будет рассмотрен Госдумой в первом чтении 11 декабря. Помимо владения зарубежными счетами чиновникам также запрещено владеть и пользоваться финансовыми инструментами других государств, а также ценными бумагами зарубежных компаний.

Генпрокуратуре будет разрешено взаимодействовать с компетентными органами других государств для проверок чиновников. В случае невозможности получения такой информации напрямую, надзорный орган должен будет обратиться с запросом в Банк России. Последний, в свою очередь, сможет обратиться к регуляторам других государств для получения имеющейся у них информации."


Спрашиваете, почему гайки закручивают?
А теперь о плохих чиновниках...
Читаю:
"10.12.2018 23:36
И дать, и взять.
Зафиксирован рост числа преступлений, связанных с коррупцией

Российская газета - Столичный выпуск №7741 (278)
Генеральная прокуратура и Следственный комитет России представили статистические данные о количестве совершенных в 2018 году коррупционных преступлений.
По данным Генпрокуратуры, в России почти на 10 процентов стали чаще, чем в прошлом году, брать взятки. Имеется в виду количество возбужденных по 290-й статье Уголовного кодекса РФ дел... ."

https://eaomedia.ru/news/768409/
Вот ведь какая неискоренимая зараза раскидывает свои щупальцы.
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!
В Китае их расстреливают пачками, а они опять за своё...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2018 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два вопроса
ПОЧЕМУ ОНИ АДРЕС НЕ УКАЗАЛИ?
КОГДА ЭТО НОВШЕСТВО ПОЯВИТСЯ У НАС?
Читаю:
"Автоматы с виски появились в Москве...
Жительница Москвы Ирина Михайлова сделала этот снимок в одном из сетевых супермаркетов. Прежде чем покупать виски, здесь можно его попробовать. Дегустационные столики в подобных местах не редкость, но вот, чтобы рюмашку наливала машина...
Магазин имеет пропускную систему, и алкаш с улицы к автомату так просто не подберется. А карта, прикладываемая к терминалу, сообщит возраст "дегустатора", да и не выдают несовершеннолетним эти карты, если не ошибаюсь.
И тем не менее, выглядит очень необычно и смело.

Я посмотрела юридическую сторону вопроса. Оказывается, не только дегустация, но даже продажа алкоголя в автоматах у нас , в отличие от табачной продукции, пока не запрещены.. ."


Далее подробно здесь: https://bonmotistka.livejournal.com/949632.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2018 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АКТУАЛЬНО!
Читаю:
Новые тарифы ЖКХ с 1 января 2019 года
15 декабря 2018 - 19:31

Согласно разъяснению Министерства экономразвития, стало известно, что тарифы ЖКХ в своей совокупности будут повышены только в пределах инфляции относительно 2018 года, что будет составлять не более - 4,2%.

Следовательно, тарифы на ЖКХ в 2019 будут изменены в два этапа:
1. Платежи увеличатся с 01.01.2019 на 1,7%.
2. Платежи увеличатся с 01.07.2019 на 2,4%.
Все эти показатели отражены в Постановлении Правительства России, No1347 от 12.11.2018, подписанным Дмитрием Медведевым, с расчетом на то, что уровень инфляции не будет превышен по отношению к общему ее росту.

Согласно Постановлению Правительства, предусматривается также установить максимальные уровни тарифов муниципалитетами в каждом из регионов.

Главам регионов дано поручение до второй половины декабря 2018 года, определить величины тарифов по ЖКХ.

Предварительные расчеты экспертов, показали, что семья, в составе четырех человек, которая ежемесячно платит за ЖКХ около 4500 рублей, должна будет доплатить примерно - 180 рублей."

http://novoshishminsk.ru/news/ofitsialno/novye-tarify-zhkkh-s-1-yanvarya-2019-goda

И ещё читаю:

"За какие медицинские услуги можно не платить.
Но всё равно приходится.

Всероссийский союз страховщиков сформировал список медицинских услуг, которые, по идее, должны оказываться бесплатно. Однако россиянам всё равно приходится за них платить.

Как пишет Российская газета, все они включены в систему ОМС, но медучреждения часто требуют оплатить их отдельно, в нарушение прав пациентов.

Среди них:
1 Шприцы, лекарства, катетеры и другие расходники, которые тратятся при лечении в стационаре.
2 Стоматологические пломбы, плёнки для рентгена, иглы для забора анализов, а также прочие амбулаторные расходники.
3 Спицы, пластины и другие изделия, вживляемые в организм.
4 Диагностические процедуры, такие как МРТ. При условии, что они назначены в рамках лечения.
5 Услуги стоматолога, кроме стоимости изготовления зубных протезов.
6 Лекарства, требуемые онкобольным.
7 Забор и исследование крови (особенно часто «платным» становится анализ на гормоны).
8 Массаж, физиотерапия, лечебная физкультура и другие, назначенные врачом, восстановительные процедуры.
9 «Ускорение» очереди на УЗИ, рентген и прочие исследования.
10 Консультации узких специалистов, таких как окулист, невролог или хирург.
В ВСС напоминают, что если медики требуют оплатить какую-то из вышеперечисленных услуг, нужно немедленно обратиться к руководству больницы. Либо к представителю страховой компании, выдавшей полис ОМС.

Также не следует забывать, что бесплатными указанные услуги являются только в тех медицинских учреждениях, что работают по программе ОМС."

https://vashgorod.ru/moskva/news/119662




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2018 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старпёровские ритмы выходных :
http://www.youtube.com/watch?v=MPz6kq_iTYU
Эх-хе-хе-х ....!!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2018 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российская экономика преподнесла новый сюрприз.

http://www.youtube.com/watch?v=rz6LC3c0nh8


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2018 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eruption - One Way Ticket 1978 (High Quality)

http://www.youtube.com/watch?v=D4y_acTR0MY


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2018 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я "на ночь глядя" предлагаю супер-мастера фрингейстайла Максим Чигинцев - всем знакомый "Сиреневый туман" ,оцените исполнение :
http://www.youtube.com/watch?v=jLFjp-r_fVU
!! Ни коем случае не "в пику" Cokratу,


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 29, 30, 31  След.
Страница 23 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,231 секунды