Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVii
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелодии выходного дня

Вячеслав Чен и Поющий дальнобой поют душевную песню Андрея Бандеры - Ивушки

http://www.youtube.com/watch?v=1Xu18HGKuTs


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что такое? Нет, я знал, что мне иногда удаётся предвидеть некоторые события и особенно в финансовой сфере и то, анализируя текущую мировую политико-экономическую составляющую.

Cokrat писал(а):
Добавлено: Вс Ноя 25, 2018 3:55 am ...начнет расти доллар, биткоин продолжит падение. (вам слабо верится, даже финансовые эксперты не решаются утверждать) Есть возможность проверить моё утверждение.

Начнём проверять...
Получается, что доллар опять, уже в который раз, услышал меня и тут же "выстрелил".
Смотрите, я написал пост о повышении курса доллара 25 ноября в 3 часа 20 минут, когда курс был стабильным (смотреть на графике между 24 и 26 ноября).
А курс доллара отреагировал сегодня в ночь 26 ноября, то есть спустя 19-20 часов.
Прилагаю график сегодняшнего "выстрела":
( но это цветики, а ягодки потом, потерпите)


Отсюда: http://www.profinance.ru/currency_usd.asp

И, бонусом...
Cokrat писал(а):
Добавлено: Вс Ноя 25, 2018 3:55 am ...я писал о временном пике чрезвычайных ситуаций - в основном подтвердилось.
Но это не значит, что техногенные и климатические катастрофы, политическиие точки обострения, провокации и теракты прекратились.

Сегодня читаю:
"26 ноября 201801:14
Число пострадавших при землетрясении в Ираке стремительно растет.
...в минувшее воскресенье, 25 ноября, в 148 километрах к северо-востоку от Багдада было зафиксировано землетрясение магнитудой 6,3, напоминает ТАСС."
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3087397
И о провокациях - 25 ноября уже в 6-00 (см. карту и хронологию конфликта) утра украинские суда пересекли границу России.
(ОНИ НАВЕРНОЕ ПРОЧЛИ МОЙ ПОСТ В 3 ЧАСА НОЧИ И ПОПЛЫЛИ НАРУШАТЬ ГРАНИЦУ) - шучу.



Читаю:
"26 ноября 2018 00:31
Украинские корабли-нарушители задержаны.
По данным Центра общественных связей (ЦОС) ФСБ России, нарушившие государственную границу Российской Федерации корабли украинских ВМС "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу" задержаны. В ходе операции по задержанию было применено оружие."
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3087396



Нагло вторглись, устроили провокацию, а теперь уничижительно просят:
"КИЕВ, 26 ноя — РИА Новости. Украинская сторона просит РФ вернуть на родину моряков кораблей ВМС Украины, задержанных за нарушение российской госграницы, говорится в сообщении украинского МИД."
РИА Новости https://ria.ru/world/20181126/1533484196.html

Далее таран корабля: ФСБ таранит украинский корабль

http://www.youtube.com/watch?v=8682wPC-wxE

"26 ноября 2018, 04:02 Задержанные корабли ВМС Украины доставят в порт Керчи" https://iz.ru/816434/2018-11-26/zaderzhannye-korabli-vms-ukrainy-dostaviat-v-port-kerchi

P.S. Далее как по написанному - возбуждение уголовного дела о нарушении границы, заседание совбеза ООН и определение...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Ноя 26, 2018 11:59 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А слабо.. Я - (мой прогноз), против Кудрина с его прогнозом.
Читаю:
"В воскресенье, 25 ноября, глава Счетной палаты (СП) Алексей Кудрин представил прогноз по курсу рубля на 2019 год. По его словам, в следующем году с курсом российской национальной валюты не произойдет серьезных изменений..."
https://www.kp.ru/online/news/3307562/
Я, о доларе и рубле
Cokrat писал(а):
Прилагаю график сегодняшнего "выстрела"..
( но это цветики, а ягодки потом, потерпите)


]


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За окном пятница разрисованная узорными белыми красками деревьев.
Саммит G20 в Буэнос-Айресе с участием мировых лидеров запланирован на 30 ноября и 1 декабря. Заявлены темы саммита — торговля, цифровая экономика, климатические изменения...
Встреча Американского и Российского президентов, несмотря на заявления Трампа, всё таки состоится.
Возможно один из глав 20 ки, приглашённых на саммит, не долетит.

Кстати - идёт сорокадневный Рождественский пост с 28 ноября 2018 – 6 января 2019, так что пятница сегодня постная.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Добавлено: Пт Ноя 30, 2018 5:34 am Возможно один из глав 20 ки, приглашённых на саммит, не долетит.


Читаю:
"30.11.2018 08:42
Меркель пропустит первый день саммита G20

Самолет, перевозивший канцлера ФРГ Ангелу Меркель в Буэнос-Айрес на саммит G20, совершил разворот и был вынужден приземлиться в Кельне из-за технических неисправностей.[quote="Cokrat"]Возможно один из глав 20 ки, приглашённых на саммит, не долетит."
https://rg.ru/2018/11/30/merkel-propustit-pervyj-den-sammita-g20.html

Cokrat писал(а):
Встреча Американского и Российского президентов, несмотря на заявления Трампа, всё таки состоится.

Ждём итогов саммита, будет ли встреча лидеров России и Америки, несмотря на то, что Трамп заявил об её отмене...


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2018 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С добрым субботним утром вас, форумчане!
Теперь о насущном...
Какие самые востребованные мировые новости были, есть и будут?
Деньги на нашем бедном-бедном, готовым тихо почить в бозе форуме - уже который раз закончились, и я не смогу вам в полной мере выложить с картинками места последствий землетрясения и то, что ещё хотел, предполагая, что вам это будет интересно.
И тем не менее..
Доллар, как и обещал - прёт (не могу привести картинку - деньги у админа кончились), биткоин, как и говорил, опять в минусе.
В Анкоридже (Аляска) трахнуло (тряхнуло) - землетряс более 7 баллов
Напряглись - ждут цунами...
Глупые, не поймут, что всё взаимосвязано. Земельный трах (землетряс) сегодня нужен, чтобы переформатировать инфосообщество, чтобы отвлечь от иных, очень важных событий. (о них в последующих постах)
Как вы думаете, кому и зачем это нужно, если предположить, что это искусственное?
А если нужного эффекта не достигнуто, то иные продолжения настораживают.
А посему, этим землетрясом не кончится...
Господи, неужели вы не видите невооружённым взглядом, что процесс траха (землетряса) только начинается?
А слабо понять, что в самых "болезненных" точках напряжения земли дан старт новым ТРАХАМ?
Это серия... Перетрах земли.
На очереди землетряс возможен в Турции и Иране, в бассейне Средиземного.
Очень вероятны толчки в Закавказье, Турция, Азербайджан, Иранский Азербайджан, в Грузии.
Лиссабон - Сиракузы - Сычуань - на этом участке, западное побережье США.
МЧС должен быть наготове.
Толчки предрасполагают к анализу...
Чего ОН этим хочет? О чём предупреждает ОН или ОНА - кто этот предиктор? А может всё таки искусственно трахнули?
Думайте, анализируйте, делайте выводы.
И, в основном, всё более 7 баллов.
Теперь о насущном..
Саммит, он добром не кончится, что то в нём не так, как в обычном, какой то напряжённый.. С трудно прогнозируемым финишем. Ждем окончания и неутешительных итогов.
Уважаемые форумчане, вам не приходило в голову мысль, что в особенно важные моменты истории включаются ИНЫЕ ФАКТОРЫ. КОТОРЫЕ СМИ ЖУЮТ И ВЫПЛЁВЫВАЮТ В МАССЫ, выдавая "на гора" а а мы с вами, как потребители проглатывем их и перевариваем, как просто очередная новость. Но, за этим кроется нечто, что заставляет задуматься - а куда нас направляют эти СМИ? Особенно западные?
К чему настраивают? К каким выводам?
Электронные войска в действии, они нацеливают и направляют, из их ангажированных источников предопределяют ваши выводы. Будьте бдительны, анализируйте. У кого есть чем...
И в заключении...
Доброго вам субботнего дня, дорогие Борисоглебцы.
- 19* -это заявки зимы. Представляете, как сопят ваши наследники под морозным утром7
Не будите их, пусть их блаженные сны продлятся.
НО, после первых спросонья писков и визгов - чарующих звуков детворы, своёй любимой Афродите включите эту мелодию:
(и, как минимум, кофе в постель - вам обеспечено... и не только кофе...)

Артур - Падал белый снег.

http://www.youtube.com/watch?v=QpBnWbVBTWo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2018 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
ак что пятница сегодня постная.

Чо, бухать не будешь шоле?!)) Вжисть не поверю!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2018 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так когда очень хочется, то можно..., лучше чаще, но понемногу. (но чаще, хотя и понемногу...)
Да и с закусью в пост нужно разобраться...



На эту тему есть анекдот:
Мужик в баре заказывает десять стопок водки и выпивает со второй по девятую, отставив первую и последнюю.
На вопрос бармена - почему, он отвечает - первая плохо идёт, а последняя с ног валит.



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Dec 02, 2018 9:16 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2018 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ну, так когда очень хочется, то можно...,

Вот. Всё у вас как ..у христиан!)) Не забудь в синагогу сходить, исповедацца, покаяцца.. а то ить грех то надо ..выкупить!?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2018 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Добавлено: Пт Ноя 30, 2018 5:34 am Встреча Американского и Российского президентов, несмотря на заявления Трампа, всё таки состоится.

Читаю:
"23:00, 01 декабря 2018
Владимир Путин и Дональд Трамп общались на саммите G20 в течение 50 минут"
http://borisoglebsk.net/modules.php?name=Forums&file=posting&mode=editpost&p=243133
1 дек — РИА Новости.[b] Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс подтвердила проведение неформальной встречи президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина на полях саммита "Большой двадцатки" в Буэнос-Айресе.
https://ria.ru/world/20181201/1536962363.html



Cokrat писал(а):
Сб Dec 01, 2018 7:31 am А если нужного эффекта не достигнуто, то иные продолжения настораживают.
А посему, этим землетрясом не кончится...

Не успею написать, как событие не заставляют себя ждать.
Сегодня читаю:
"1 дек — РИА Новости. Землетрясение магнитудой 6,3 произошло у берегов группы индонезийских островов Барат-Дая, сообщает Европейско-средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).
Землетрясение было зафиксировано в 13.27 по времени UTC (16.27 мск). Эпицентр подземных толчков располагался в 365 километрах к востоку от города Дили. Очаг землетрясения залегал на глубине 137 километров.

Сообщений о жертвах, разрушениях и угрозе цунами не поступало."
https://ria.ru/world/20181201/1536952622.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Dec 02, 2018 8:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2018 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включите, пожалуйста, снег!

http://www.youtube.com/watch?v=cd4yudkp_Ww

Ну, что - снег включим?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2018 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелодии выходного дня.

Американская певица Ариана Гранде выпустила клип thank u, next. Ролик побил рекорды по преодолению отметок в 5, 10, 25 и 50 миллионов просмотров.
За сутки клип набрал 64 миллиона просмотров, занял лидирующие позиции трендов YouTube более чем в 100 странах, включая Россию.
(хотя, мне - не очень...)

Аriana Grande - thank u, next
http://www.youtube.com/watch?v=gl1aHhXnN1k


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2018 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, о вкусах конечно не спорят ,но амерская бяка ну никак не сравнится с настоящими чувствами:
http://www.youtube.com/watch?v=EVkodhicZps


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2018 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Включите, пожалуйста, снег!
включили, Cokrat, смотри в окно!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2018 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Прекрасный клип. Отличный вокал, прекраная гитара, нет выпендрёжа, наносной внешней мишуры, вихляния бедрами и т.д.
давно заметил, чем хуже исполнение, тем больше оголяются.
Просто и проникновенно. Хочется слушать ещё и ещё.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2018 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, Смотрю - снег включили, уже выходил чистить.



Кстати - все переобулись?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2018 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"Внимание!!! Сообщите всем своим друзьям, знакомым и родственникам, чтобы они не скачивали с ватсапа аудио под названием «разговор Путина и Кадырова ". Это хаккерская запись сразу взламывает мобильный банк привязанный к твоему номеру телефона. На радио fm 102.00 объявили об этом.
Важное сообщение !!! Появился новый вид мошенничества. На Ваш телефон может прийти следующее сообщение: "Смотрю на фото, вспоминаю нас". А внизу будет ссылка... Якобы на фото... Ни в коем случае не открывайте эту ссылку ! Особенно, если к этому номеру привязана карта. Как только откроете ссылку, деньги с карточки исчезнут ! Сообщение может быть с любой другой текстовкой ! Любые сообщения с ссылками с незнакомых номеров не открывайте, а сразу удаляйте ! Передайте эту информацию всем своим знакомым, друзьям и родственникам !!!
В Н И М А Н И Е !!!!! Новая информация об аферистах ! Пожалуйста, проинформируйте об этом своих родственников"





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2018 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не продать Россию. Польза и опасность инвестиций.

http://www.youtube.com/watch?v=v9G5V0oA5rc


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2018 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Cokrat, за предупреждения,а на ночь глядя всем старпёрам форума....не стесняйтесь если захочется прослезится:
http://www.youtube.com/watch?v=vUGDkHXDGhE


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2018 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашим либералам...

США, свобода, демократия, порядок.

Когда решил покачать права, но забыл, что ты в США.
Видео здесь: https://twitter.com/SERG__ROTENBERG/status/1069232017148182528




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 29, 30, 31  След.
Страница 22 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,176 секунды