Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVii
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю:
Происшествия
В Борисоглебске скрывшийся с места ДТП водитель сам пришел в полицию.
Мужчина сбил женщину-пешехода 28 октября.

В Борисоглебске водитель, которого после совершения ДТП разыскивали полицейские, сам пришел в полицию в среду, 31 октября. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в отделе ГИБДД по Борисоглебску.

Мужчина на «семерке» темного цвета сбил женщину-пешехода на улице Гоголевской и скрылся с места аварии 28 октября. О ДТП в полицию сообщил водитель маршрутки, который стал свидетелем аварии. Он успел записать номер машины. Полицейские начали поиски водителя.

В полицию обратился борисоглебец 29 октября. Мужчина рассказал, что возле его дома на улице Печковского стоит ВАЗ-2107, кто хозяин – неизвестно.

– Полицейские выехали на место и установили, что это тот самый автомобиль, который сбил женщину. Машину забрали на штрафстоянку. По госномеру определили хозяина автомобиля. Но оказалось, что он продал автомобиль десять дней назад. Полицейским удалось связаться с новым собственником 31 октября. Мужчина пояснил, что купил машину недавно и не успел поставить ее на учет. Его 35-летний сын взял автомобиль, чтобы покататься. В тот же день сын мужчины пришел в полицию и рассказал, что это он сбил женщину, – пояснили в отделе ГИБДД.

По факту ДТП проводится проверка.

– Предстоит определить степень вреда, нанесенного здоровью женщины. От этого будет зависеть, что грозит водителю, – пояснил корреспонденту РИА «Воронеж» инспектор по пропаганде ОГИБДД Роман Мызников.

У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом правого бедра. После аварии женщина впала в кому, она вышла из нее 31 октября. Ее перевели в реанимацию.

https://riavrn.ru/districts/borisoglebsky/v-borisoglebske-skryvshiysya-s-mesta-dtp-voditel-sam-prishel-v-politsiyu-/


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Ноя 13, 2018 1:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданная встреча и всё нахлынгуло...

Юрий Егоров
Здравствуй!
Здравствуй, моя химера - раненая мечта,
Пуля ударит слева, сталь рубанёт с плеча...
Как уберечь надежду? Как не сойти с ума?
Сброшенную одежду прячет ночная тьма.
Снова объятья грубо тело зажмут в тиски,
Жадно целуют в губы чаще всего с тоски,
Лишь бы ни слова оба, и не смотреть в глаза,
Вместе теперь до гроба... целые полчаса.
Здравствуй, моя разлука - поднятые мосты,
Что ты смеёшься, сука? Думаешь - всё, кранты?
Серое небо в лужи ляжет плита к плите...
Только всё туже и туже цепь, что меня - к тебе.
Дождь заливает окна, осень стучит в висок,
Что для тебя я смог бы? Всё б для тебя я смог...
Только тебе не надо. Или опять мне врёшь?
Рад, что ты встрече рада. Знаю, что любишь дождь.
Здравствуй, моё дыханье... прядь уберу с щеки,
Как ты там на прощанье - сволочи мужики?
Кто так теперь с тобою? Что ж ты всё прячешь взгляд...
Как мне с чужой женою?
...Я тебе тоже рад.
Вот и рассвет сквозь штору, вот и туман в окне,
Словно судьба затвором - щёлкнет ключом в замке.
Бьют каблучки морзянкой - чёрт бы тебя побрал!
Здравствуй, моя беглянка. Как же тебя я ждал...





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальное поздравление на день 4 ноября 2018

http://www.youtube.com/watch?v=1djZHlZaeXU


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России исправили ошибку 90-ых

http://www.youtube.com/watch?v=xLPkcZpzOIo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнитесь...

http://www.youtube.com/watch?v=xQAdZf8_67s


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земной шар напрягся.
Впереди аварии. Возможны природные, климатические, мощные наводнения, штормы, бури, крупные толчки, техногенные аварии на опасных производствах (химических, нефтегазовых, шахтах и буровых, плотины,
мосты, высотки и подземные сооружения), аварии техники и сооружений, летательные аппараты, речные и морские суда.. Возможны перебои в жизнеобеспечении (свет, газ, вода, связь, транспорт и т.д.).
Попытки срывов выборов, информационные всплески, новостные, политическое поле вздыбится...
Перевороты, путчи, покушения, теракты, обострение нв фронтах, начало войн...
Резко возрастёт напряжёность в обществе. Эмоциональный всплеск.
И пик придётся с 7 по 13 ноября. Надо бдить. Особенно силовикам и МЧСникам.
Но, пусть бы всё осталось в мирном русле, и природное и техногенное и информационное и политическое и эмоциональное. Очень хочется мирного неба над головой нас и наших потомков.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китай отметил 7 ноября.

(обратите внимание на реакцию зрителей)
http://www.youtube.com/watch?v=fVbeS28UCas


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как защитить смартфон от преступников и шпионов - https://platinym.livejournal.com/4066822.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятничные размышлизмы...
Что в нашем королевстве НЕ ТАК?
Сегодня читаю:
"В минприроды порталу Om1.ru сообщили, что ситуация с лебедями на особом контроле ведомства.
«Инспектора будут ежедневно выезжать на место и проверять состояние птиц."
:https://www.youtube.com/watch?v=dX3sbNY1B7I
Тревожно ? Да, НО, читая дальше, задумываюсь...
"Буквально через полчаса после появления первого сообщения сотрудники выехали и увидели, что лебеди не примерзли ко льду.."
http://www.youtube.com/watch?v=dX3sbNY1B7I

Жалко лебедей? Да, жалко. Надо спасать?
Да, НО после спасённых малышей, которые ждут вашей помощи и В ОСНОВНОМ ПОМОЩИ ОТ ГОСУДАРСТВА, для реабилитационной хирургии, которое стоит немыслимые для простого люда денег.
Вчера смотрю, как в гипермаркете "Парус" стоят девушки у входов с мольбой о финансовой помощи малышу.
ОЧЕНЬ ЖАЛКО МАЛЕНЬКОГО ГРАЖДАНИНА РОССИИ. А государству России его жалко? И помощь в какой материальной, (выраженным в деньгах), когда он - Россиянин, оказался со своим здоровьем в критической ситуации, как его жалко? Какую помощь-защиту он, новенький гражданин России, должен получить?
Кто обязан его защитить от всех невзгод? Родина? Россия? Объясните это его родителям - Россиянам, которые своими налогами содержит и укрепляет могущество своего государства. Содержит огромный, почти бесчисленный, из года в год нарастающий чиновничий аппарат.
АУ!!! Вы меня слышите? Ребёнок при смерти, он сам не в состоянии просить помощи. За него просят его нормальные, проникшиеся сочувствием - простые девчушки, которые очень НАДЕЮТСЯ НА ПОМОЩЬ ЛЮДСКУЮ, НА ВАШУ СЕРДОБОЛЬНОСТЬ, НА ВАШУ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, НА ВАШЕ СОСТРАДАНИЕ.
А ГДЕ СТРАНА, ОБЛАСТЬ, МЭРИЯ?
Глава города, мэрия, иные партийные народные страдальцы, разве вы не увидели проблему, разве вам невдомёк возникшая проблема с молоденьким Россиянином?
Где вы народные глашатаи справедливости - а сегодня притихшие молчуны, где активисты - самоустранившиеся? Где разного рода партии, депутаты всех уровней, как бы отражающие думы и чаяния народа? У вас нет ребёнка при смерти? Идите в народ, просите денег, обращайтесь в администрацию, к спонсорам, к местным "кошелькам", в разные благотворительные фонды, из партийных денег изыщите средства на жизнь младенца. Или вы, только с трибун и экранов пиаретись на публику?
Понятие ГОСУДАРСТВО - оно аморфное. Для нуждающегося в помощи, лицо ГОСУДАРСТВА, это тот чиновник, к которому обращаются, его реакция на просьбу. Покажите своё лицо, Борисоглебские чиновники.

Горожане, Борисоглебцы.. спасение лебедей, это очень хорошо, а как быть с умирающим младенцем? Разберитесь с приоритетами.
Вновь читаю:
«Инспектора будут ежедневно выезжать на место и проверять состояние птиц."
А где инспектора по спасению младенцев? Где представители городской администрации, ЦРБ, иных гуманитарных, партийных и общественных организаций?
Обалдеть, снова привожу ссылку:
"Буквально через полчаса после появления первого сообщения сотрудники выехали..." - (это о спасении лебедей)
Когда, как срочно и куда они выехали?
А слабо комиссионно нашим через час выехать по адресу, хотя бы через день, через неделю или ещё неспешно, на спасение гражданина России?
Как кривое зеркало...
Где вы, жители города, в каком гипнозе?
ПОЧЕМУ НЕ РАССТАВЛЕНЫ правильные приоритеты?
ОБРАЩАЮСЬ К ГЛАВЕ ОКРУГА, потому что не по наслышке знаю, он активен и результативен, он может, несмотря на то, что мэрия уже помогает больным с редкими заболеваниями, помочь выжить нашему маленькому горожанину, фото которого в фойе "Паруса" вымаливает крохи материальной помощи для выживания.
Очень надеюсь, что ваше участие спасёт ещё одну жизнь.
Думаю, лебеди подождут, когда на счету человеческая жизнь.
Но, это опять не так, и не то... . Государство ОБЯЗАНО заботиться о своих гражданах, а тем более о беззащитных малышах. Здесь надо переиздать законы, защищающие своих граждан любого возраста. И от любого заболевания.

И ПОМНИТЕ - МЫ ВСЕ НЕ ВЕЧНЫ..

А есть такие, что думают иначе????????????

P.S. Скажу честно, я не знаю этого малыша, я не знаю, чем он болен и какая сумма нужна для его спасения, но Я ЗНАЮ, ЧТО Я, ВЫ И ЭТОТ МАЛЫШ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, ЧТО В ЛЮБУЮ ТРУДНУЮ МИНУТУ, МОЁ РОДНОЕ ГОСУДАРСТВО, ВАШЕ И МАЛЫША ТОЖЕ, СДЕЛАЕТ ВСЁ., ЧТОБЫ ОТСТОЯТЬ МОЮ, ВАШУ И ЕГО (МАЛЫША), ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ЧТО ЭТО НИ СТОИЛО. А потом и лебедей.
Кто нашему малышу поможет? Если не Россия, то кто? Если не Родина, то кто? Какую страну, вырастив, он будет любить и защищать?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Ноя 10, 2018 9:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Вчера смотрю, как в гипермаркете "Парус" стоят девушки у входов с мольбой о финансовой помощи малышу.
Cokrat, на 99% уверен ,что девушка работает...,а малыш это её реквизит,увы ,но жизнь научила многому,...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
малыш это её реквизит,увы ,но жизнь научила многому,...

Где то - может быть, но в данном случае это слишком убедительно. Поверил.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздняя осень...

Осень
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,

В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы...

А. С. Пушкин

(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Ноя 13, 2018 1:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел.
Поздравляю Вас!!!


http://www.youtube.com/watch?v=3QHL3fF-w2g


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему государство ПРОСИТ вас рожать.

http://www.youtube.com/watch?v=EoVqh9K_3PE


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"Американский ученый заявил, что люди произошли от свиньи и шимпанзе.
Юджин Маккари, генетик из США, заявил, что люди могут быть результатом скрещивания свиньи и шимпанзе. Мужчина, к слову, является ведущим мировым экспертом в области гибридизации животных."
https://terrao.livejournal.com/8082893.html


P.S. Интересно, чего во мне больше (если учёный прав)?
Хотя у некоторых поведение одного вида заметно предпочтительнее.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 ноября Добавлено: Ср Ноя 07, 2018 5:04 am
я писал:
Cokrat писал(а):
...И пик придётся с 7 по 13 ноября.

Cokrat писал(а):
аварии техники и сооружений, летательные аппараты, речные и морские суда..


Затонул у берегов Норвегии натовский фрегат за полмиллиарда долларов.



12.11.2018
В районе Окинавы при взлете с авианосца «Рональд Рейган» (того самого, где ядерный реактор обслуживали матросы под ЛСД) упал в море истребитель F/А-18




Cokrat писал(а):
Перевороты, путчи, покушения, теракты


В Германии раскрыли попытку переворота.
Читаю:
"Подробности о заговоре военных в Германии

Группа из 200 офицеров элитного подразделения бундесвера KSK организовала тайное неонацистское объединение для подготовки к военному перевороту в Германии, пишет Daily Mail.
http://novorusmir.ru/archives/48282

22:48, 12 ноября 2018 В Таджикистане задержаны 12 человек, которых подозревают в подготовке терактов на российской военной базе и в русской школе. https://lenta.ru/news/2018/11/12/teract/

Cokrat писал(а):
Возможны природные, климатические, мощные наводнения, штормы, бури..


"Страны Персидского залива накрыли небывалые ливни и грозы Из-за затопления улиц, не оснащенных ливневой канализацией, дороги превратились в реки.
В это воскресенье Катар вслед за соседней Саудовской Аравией и Кувейтом накрыл мощный циклон, который принес с собой невиданные за десяток лет ливни и грозы."
https://tsargrad.tv/news/strany-persidskogo-zaliva-nakryli-nebyvalye-livni-i-grozy_168343

Заметьте - слово "САМОЕ" в эти критические дни встречается всё чаще.
Опять читаю:
"12 НОЯ, 12:45
Площадь пожара в Калифорнии достигла 80 тыс. га
Управление лесного хозяйства и пожарной охраны штата назвало этот пожар "самым разрушительным в истории Калифорнии..""
https://tass.ru/proisshestviya/5781871

Cokrat писал(а):
Перевороты, путчи, покушения, теракты, обострение нв фронтах, начало войн...
...И пик придётся с 7 по 13 ноября.

Сегодня читаю:
"Третья мировая война началась в Газе, 11-го ноября?
November 12, 2018
Вечером 11 ноября специальное подразделение Армии обороны Израиля провело операцию в глубине сектора Газа. В задачу операции, предположительно, ставилось убийство или похищение Нира Бараке – командира батальона восточного Хан-Юнеса в боевом подразделении ХАМАС.

В ходе спецоперации Нир Бараке был убит, однако специальная группа была раскрыта и начала перестрелку с обнаружившими её силами ХАМАС. В результате, согласно текущим сообщения прессы, были убиты еще 5 членов ХАМАС и, как минимум один офицер Армии обороны Израиля. Еще один из спецназовцев получил ранения средней степени тяжести.
Похоже, что самостоятельно выбраться из Газы израильский спецназ не сумел, поэтому была затребована поддержка с воздуха и помощь в эвакуации. В результате начавшихся авианалетов было нанесено не менее сорока бомбовых и ракетных ударов, в ходе которых погиб Мухаммад Диаб Ибрагим Дэйф – командующий военным крылом ХАМАС, то есть как бы их главнокомандующий.
В ответ ХАМАС начал ракетные удары по территории Израиля, вдоль границы с Газой всю ночь повсеместно звучали сирены тревоги. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прервал свой визит в Париж и сейчас или направляется, или уже вернулся в Израиль, где проходят беспрерывные военные совещания.

ХАМАС уже сделал официальное заявление о ситуации и объявил тотальную мобилизацию всех своих сил с намерением отомстить за гибель своего командира.

Hal Turner, ссылаясь на свои источники в разведке США сообщает, что вечером 12-го ноября или в ближайшие дни ХАМАС нанесет по Израилю тотальный ракетный удар с использованием новейших иранских ракет большого радиуса действия. Целью ХАМАСа станут офисы израильских военных и правительственных чиновников. И с этого, как предполагает Hal Turner, может начаться Третья мировая война.

На первый взгляд такое допущение кажется слишком надуманным, поскольку господин Мухаммад Диаб Ибрагим Дэйф – не та фигура, с убийства которой начинаются мировые войны. Однако на самом деле ситуация состоит в следующем.

Для ХАМАС убийство двух высокопоставленных командиров – это как плевок в лицо, на который нужно отвечать. Поэтому отвечать ХАМАС будет из всего что есть и простыми залпами простых ракет всё не ограничится.

http://www.youtube.com/watch?v=-oUJqJIA7j8

Атака Израиля скорее всего будет очень и очень сильной. Как следствие Израилю придется нанести очень, очень серьезный ответный удар.

Газа – это как бы внутренняя проблема Израиля и на стрельбу там, происходящую время от времени, никто особо не обращает внимания. Однако если там начнётся большая резня с массой жертв – мусульманский мир встанет на уши и тоже как-то вмешается. В одиночку Израиль с этим уже не справится и, как следствие, попросит помощи США, которые не бросят союзника. Но как только на поле битвы выступят США – в этот момент как раз и начнется та самая Третья мировая война."

http://thebigtheone.com/?p=3602

А как хотельсь мирного неба, если начнётся - нас бы не зацепило....




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Ноя 13, 2018 1:40 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угадайте с одного раза - КТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ УЧАСТНИК в памятных мероприятиях, посвященных 100-летию Первой мировой войны?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в продолжении темы...
Читаю:
"Ночью 11-го ноября Южная Корея выдвинула к границе танки.
https://terrao.livejournal.com/8084868.html

http://www.youtube.com/watch?v=QI5GahlNAqI

Как сообщает Already Happened 11 ноября – по городу Пхаджу в Южной Корее поехали танки.
Где находится город Пхаджу показано в видео, но на всякий случай уточним: город Пхаджу находится прямо на границе с КНДР, Северная Корея там почти что через шлагбаум:


Пендосам очень не нравится политика разрядки между Кореями - торопятся обострить ситуацию.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"Рособрнадзор подвел предварительные итоги исследования компетенций школьных учителей. С заданиями по математике и информатике не справилась почти половина участников тестирования, с работами по истории, экономике, русскому языку и литературе – около четверти."

А это их лучшие выпускники:

Блондинка поразила знанием истории.

http://www.youtube.com/watch?v=jmJyFftcHGM

Советское образование - ты где? (в рифму не отвечать..)


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдамир Эльдаров Не женюсь я, не женюсь.

http://www.youtube.com/watch?v=4dx1vR1AwBY


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 29, 30, 31  След.
Страница 18 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,208 секунды