Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVii
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните, я писал о нарастающих проблемах толерантной старушки Европы с размещением беженцев?
И говорил, что это только цветики. Ягодки только начинаются. Эта многотысячная полуголая орава считает, что её обязаны кормить, поить, одевать, обувать и дать кров. А работать они не будут - даже местного языка не знают. Но нужда заставит - отберут все блага насильно. Уже полиция не в состоянии справиться и получает травмы.
Смотрите сегодняшнее
Африканские мигранты штурмуют испанскую границу.

http://www.youtube.com/watch?v=wBBmWqdUohk


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Африканские мигранты

Мусульманизировать! Христианизировать! Хоть как то образовывать! И срочно! Иначе труба дело.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эти просто сожрать могут....!!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазины, супермаркеты и прочая торговая хрень + мой город...
Наблюдения...
Вот уже в который раз пишу, что чем больше торговых точек, тем лучше , в данном случае для Борисоглебска. Посудите сами - сколько молодых людей не имеющих специального образования трудоустроились по разным торговым точкам - тысячи. Правда, когда пытаешься при покупке пропытаться понять схему, элементы конструкции, или нюансы эксплуатации прибора, тут сразу понимаешь, насколько профан продавец и абсолютно беспомощен в консультациях.
Недавно купил один электронный прибор, немного забарахлил, и что вы думаете? Никто из продавцов (а их более десятка) никто не смог правильно настроить. Им главное продать, а далее вы их оппонент и почти враг, если его приносите обратно. А этих приборов, телевизоров, и иных гаджетов туева куча и НИКТО из продавцов в них по настоящему "ни в зуб ногой"
НО, уже хорошо, что они пристроены, они работают, а не грабят, не воруют, на их скромное жалование содержатся молодые российские семьи. Куда ни зайди - везде молоденькие продавщицы и продавцы. Думаю, им повезло, а где в Борисоглебске получить нужное и, главное, востребованное образование, чтобы спрос на спеца был в очередь?
Теперь немного о себе - любимом.
Я никак не могу уловить "правильную" кассу. Только пристроюсь в короткую очередь, а соседняя с более длинной уже вся прошла.
Мне не понятно расположение продуктов и спиртных напитков. Иногда они перемешаны бессистемно, иногда самые дешёвые находятся в самом низу полок, со скидками тоже непорядок, жёлтые ценники чередуются с самыми дорогими товарами - нет системы.
Ходя по торговому залу я постоянно мешаю поломойщицам и они на меня зачастую "косят лиловым глазом". Часто подхожу взвешивать к неработающим весам - не везёт?
В прошлые выходные приехал на пляж под ЖД мостом. Народу было мало, купающихся ещё меньше, но понравилось то, что, вероятно добровольцы (по новомодноу - волонтёры) собрали весь пляжный мусор, сложили в кучу - теперь слово за коммунальщиками.
И ещё, каждого нормального человека тянет к природе, к любому водоёму. Куди пойти Борисоглебцу? Вчера читаю, что за МКАДОМ в южной части Москвы облагородили несколько водоёмов, сделав цивильными берега. облагородив их тротуарами, скамейками, беседками и т.д. Народ, москвичи туда потянулся на отдых. Умиротворяющие картинки:

(кликабельно)


Я понимаю,что разница в финансировании огромная, понимаю, что половодье не даст приблизить к летней воде тротуар, НО не понимаю, когда в летний период никому в голову не придёт мысль сделать приличным вид и место самого ближнего паломничества горожан к воде.
А это, как откровение для администрации города - это явно неудачно исполненный плавучий мостик и его неприглядное окружение. Справа по ходу часть водоёма превратилась в зелёный остров зловонных дикорастущих водных зарослей. Видно не додумали проектировщики, что сплошное перекрытие мостом водной глади испортит водоём до неузнаваемости. Переделать, приподняв над водой часть мостков, средств для этого требуется немного. Теперь о подходах - коряги, упавшие деревья, сучки, затхлая тина и т.д
Желание приобщиться к блаженному водному источнику напрочь пропадает. Неухоженное место у водоёма, почти в центре города, да рядом с прекрасным, ухоженным горпарком, смотрится как безродная сиротинушка...
И тем не менее, смею вас заверить он (плавучий мосток), НИКОГДА безлюдным не бывает. А значит место востребовано, а значит нужно горожанам.
Может пора городскому комфорту, городской цивилизации её чиновникам, вслед за горожанами спуститься к реке?
Продумать как облагородить её берега? Да и дорогу по улице к реке можно доасфальтировать.
Вопрос, к администрация города, её службы вполне знают их нужды? А может внедряемая московская инициатива своевременного контакта с аборигенами поможет им учесть пожелания жителей?
Вопрос спорный, риторический, можно зациклившись на этом разнести в пух и прах работу городской управы, но, пытаясь быть объективным, считаю, что сегодняшняя городская власть сделала и делает для города больше нескольких прежних, вместе взятых.
Но всегда хочется нечто больше, нечто лучше и, как правило - здесь и сейчас.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Авг 25, 2018 10:13 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про фото : - " ...если на клетке со львом написано " буйвол" - ...не верь глазам своим..." (О.Генри)


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Про фото : - " ...если на клетке со львом написано " буйвол" - ...не верь глазам своим..." (О.Генри)

Датышо!?)) Да как же так то? Ведь написано же!)))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Датышо!?)) Да как же так то? Ведь написано же!)))

tango, на заборе тоже написано...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Дык общепринятые инструкции ..по умолчанию ..обязывают верить написанному!)))) Уж тебе ли не знать!)))))))) Значь в одно ты веришь ..а в другое нет? И как? Почему?)))))))))))))))))))))) Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Значь в одно ты веришь ..а в другое нет? И как? Почему?))))))))))))))))))))))

Потому,что кроме "верить" надо ещё и чувствовать,вот я не просто верю в Создателя ,но и чувствую его ....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, А чо скажешь по этому поводу? http://youtu.be/xvTsIi-dl1E
Ростовщичество, частная банковская система.. узаконена богом?)) Написано в "ветхом завете"..
И ты это ощущаешь как великую божественную справедливость?)) Twisted Evil Или как то фильтруешь - это принять, а это нет?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):



Добавлено: Вс Авг 26, 2018 11:10 am Заголовок сообщения:






Dima1, А чо скажешь по этому поводу? Перейти Youtu.be



Ростовщичество, частная банковская система.. узаконена богом?))

?? А что тебя не устраивает ? В природе же сажаешь одно зерно а собираешь множество и не считаешь это ростовщичеством....Вот точно знаю ,тот кто ноет по поводу несправедливого устройства мира никогда (слышишь никогда !) не будет счастлив...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Традиционно, воскресное ВРЕМЯ-ВПЕРЁД

Россия восстановила «всевидящее Око» СССР.

http://www.youtube.com/watch?v=gpUvYlJ3Ad4


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Dima1, Дык общепринятые инструкции ..по умолчанию ..обязывают верить написанному!

Вот и верь.
Читаю:
"Артем Приморцев
меня трудно удивить , но как то не вяжется с воплями о санкциях и падении производства...

Промышленность России: итоги 7 месяцев 2018 года

Индексы ИПЕМ-производство и ИПЕМ-спрос, показывающие динамику развития промышленности России, синхронно растут шестой месяц подряд. В июле индекс ИПЕМ-производство вырос на 4,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, индекс ИПЕМ-спрос — на 1,8%. В годовом исчислении темпы роста индекса ИПЕМ-производство в 2018 году являются самыми высокими с 2011 года: за январь-июль индекс вырос на 2,7% по отношению к аналогичному период 2017 года. Индекс ИПЕМ-спрос за январь-июль также показывает рост 1,9%.

Добывающие отрасли +3,6% (+2,2% за период январь − июль 2018 года)
Низкотехнологичные отрасли -2,5% (-0,1Confused
Низкотехнологичные отрасли -2,5% (-0,1Confused
Высокотехнологичные отрасли +3,5% (+3,2Confused

Спрос в добывающих отраслях.

Добыча нефти в июле 2018 года выросла на 2,4%, экспорт нефти — на 0,5%.

Добыча газа в июле 2018 года выросла на 4,8%.
Поставки газа в Германию увеличились на 12,3% относительно аналогичного периода прошлого года, в Австрию — на 48,3%, в Нидерланды — на 53,8%, во Францию — на 11,8%, в Хорватию — на 40,1%, в Данию — на 11,9%, в Польшу — на 6,6%.

Добыча угля в июле 2018 года выросла на 4,5%, экспорт увеличился на 2,7%, а поставки российского угля на внутренний рынок — на 7,5%.
Промышленность России: итоги 7 месяцев 2018 года
Спрос на продукцию низкотехнологичных отраслей в июле продемонстрировал падение: -2,5% к июлю 2017 года (-0,1% за период январь − июль 2018 года). Пищевая промышленность сохраняет положительную динамику: производство пищевых продуктов по данным Росстата за июнь 2018 года выросло на 5,0% к июню 2017 года. Легкая промышленность показала отрицательную динамику: за июнь 2018 года текстильное производство снизилось на 2,7% к аналогичному периоду прошлого года в связи с сокращением выпуска по ряду продукции: пряжа шерстяная (-62,7Confused, ткани шерстяные (-17,3Confused, ткани льняные (-3,1Confused.

В июле 2018 года состоялось открытие новых крупных производств:
Подмосковье – крупнейший в Европе завод по производству колбас (инвестиции 7 млрд руб.)
Кировская область – 2-я очередь завода по производству фанеры (общий объем инвестиций 6 млрд руб.)
Камчатка – новый высокотехнологичный рыбоперерабатывающий завод (инвестиции 2,5 млрд руб.)
Калининград – предприятие по изготовлению консервов из тунца (инвестиции 500 млн руб.)
Омская область – вторая очередь комбикормового завода (общий объем инвестиций 350 млн руб.)

В среднетехнологичных отраслях спрос продемонстрировал прирост: +1,1% к июлю 2017 года.
Внутренний спрос на черные металлы вырос на 0,9% к июлю 2017 года.
Внешний спрос на черные металлы также продолжил расти (+19,4Confused.
Спрос на цветные металлы со стороны внешнего рынка значительно вырос (+15,0Confused.
Погрузка удобрений выросла на внутренних направлениях (+3,3Confused, а на экспортных снизилась (-6,3Confused.

Открытие новых крупных производств в июле.
Производство аммиака в Тольятти (общий объем инвестиций 20 млрд руб.)
Частично введен в эксплуатацию после модернизации Волгоградский алюминиевый завод (инвестиции 8 млрд руб.)
Магнитогорск–производство проволоки и канатов (общий объем инвестиций 1,5 млрд руб.)
Нижегородская область – производство акриловых дисперсий (инвестиции 1,3 млрд руб.)
Оренбургская область термический комплекс обработки металлопроката (инвестиции 1,2 млрд руб.)
Промышленность России: итоги 7 месяцев 2018 года

Спрос в высокотехнологичных отраслях в июле 2018 продемонстрировал прирост: +3,5% к июлю 2017 года (+3,2% за период январь − июль 2018 года).

В июне 2018 года практически все подотрасли транспортного машиностроения продемонстрировали значительный рост производства относительно аналогичного периода прошлого года. Так, в условиях действия госпрограмм по поддержке автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения производство легковых автомобилей выросло на 15,1%, грузовых вагонов — на 31,2%, пассажирских — на 40,6%, электровозов — на 61,1%."

https://starkov-blues.livejournal.com/487942.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
?? А что тебя не устраивает ? В природе же сажаешь одно зерно а собираешь множество и не считаешь это ростовщичеством

Мироустройство. И природа здесь непричём. Не путай квадратное с фиолетовым!)) Здесь человеческое. Одни умники придумали а другие дебилы исполняют! Да ещё и всевышнего благодарят ..за это!)) Гениально придумано! Правда?))
Dima1 писал(а):
Вот точно знаю ,тот кто ноет по поводу несправедливого устройства мира никогда (слышишь никогда !) не будет счастлив...

Это ты то счастлив?)) Пашешь на двух работах, единственный раз в году выкраиваешь выезд на природу с семьёй...))) В прочем кто то рад и пустым бутылкам... Это смотря откуда начинать мерять. Я же тебе приводил пример на счёт свободы выбора в клетке! Ты свободен выбрать ..угол В НЕЙ!)) И при этом ощущать себя невьебенно счастливым! Я про это и говорю. Откуда начинать мерять. Если ты земляной червь то ты и мерять будешь ..от подземного.. Нешто не понятно о чём я?))
Дим, мы не в вагончике на вахте, где через месяц готов загрызть ближнего.)) Мы в семьях живём! Чо!? Может хватит глупости болтать?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Дим, мы не в вагончике на вахте, где через месяц готов загрызть ближнего.)) Мы в семьях живём! Чо!? Может хватит глупости болтать?))

tango, Я не считаю глупостью следовать Заповедям Создателя,и я счастлив тем что имею,а вот что тебе надо не могу усечь,ну если тебя не устраивает жизнь в рамках данных Творцом то эвтаназия тебе в руки,переселяйся туда где всё будет починено тебе....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять двацпять!)) Разговор глухого с немым.)) Можно быть счастливым. Можно. Имея керосиновую лампу ..не зная о существовании электричества. Можно жить под землёй, не зная что существует небо и быть счастливым. Можно жить в клетке и чуствовать себя счастливым, не зная о том что существует пространство ..за клеткой. Можно написать суперкнигу ..от имени создателя и заставить тебя чуствовать себя счастливым при наличии-отсутствии всего ваышеперечисленного!)) Или к примеру в очереди на бойню (в качестве будущего мяса) имея на руках суперкнигу ..можно чуствовать себя гордым и счастливым - так нужно всевышнему!)) Но зачем тебе тогда разум? Чо!? Неужели не интересно - а почему собственно всё именно так а не иначе?
Ты же видишь САМ что у одних есть электричество а у других нет. Одни живут в клетке другие на свободе. Одни идут на бойню в качестве мяса а другие что бы подкрепиться....
И чо!? Совсем не интересно ПОЧЕМУ ТАК? Это воля всевышнего? А может именно для этого и написаны суперкниги? Что бы не спрашивали? Что бы одурачить?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Опять двацпять!))
И даже семь по семьдесят семь - жить по Заповедям это путь к счастью а вот искать во тьме как ты tango, это путь к гордыне....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пт Авг 24, 2018 я писал:
Cokrat писал(а):
...глаз зацепился за сердцераздирающую новость - Волочкова попала в больницу.
Ну, думаю - разодрала что нибудь длинноногая любительница шпагатов. Ну, там связки или ещё что нибудь... .
Ан нет, оказывается грохнулась на ежа. Нет не тыльной стороной тела, что в простонародье кличут попой..

А сегодня нашлись последователи моего поста, отразив трагедию Волочковой примерно как и я, но в несколько экстравагантной манере.
Из- за проблемы со звуком я привёл к видео и текст стихотворения
Эстонский поэт Ыыху Ибенпалу, читающий свои юмористические стихи в актёрской манере, широко известен и за пределами Прибалтики.

http://www.youtube.com/watch?v=sH8GcXnLnr8

Поэт Ыыху Ибенпалу
Опубликовано: 27 авг. 2018 г.

НАСТЯ И КОЛЮЧИЙ ЁЖ

Вдаль уносился сказочный фрегат,
Волна ласкала берега Эллады,
И Настя села в море на шпагат
Не зная, что на дне таятся гады.

Песок коснулся зрелых ягодиц
И Настенька погладив черепаху,
Вдруг вышла из приличия границ
И заорала: Это что за на х@й?

И беспрестанно ротиком визжа,
Настёна быстро к суше побежала.
Друзья! Я села *** на ежа!
Я чувствую повсюду его жала.

Врач ж@пу долго щупал и смотрел,
И впав в нирвану перешёл к итогу:
- Ежу до вашей ж@пы нету дел,
Вонзил свои иголки он лишь в ногу.

- Спасибо, док, ведь *** инструмент
Она и голова и мышцы тела
Сейчас я покажу, один момент,
И в благодарность на шпагат присела


Смелая, ни ежей, ни черепах, ни даже больших сучков не боится...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
tango писал(а):
Опять двацпять!))
И даже семь по семьдесят семь - жить по Заповедям это путь к счастью а вот искать во тьме как ты tango, это путь к гордыне....

))) Но бьясни мне ..почему жить по заповедям предписано не всем!?)) А некоторым даже предписывается отобрать всё у других!? Это то же происки всевышнего?)) По какому принципу происходит это разделение? А ежели ты начинаешь возмущаться то это путь к гордыне?))))))) А! Ну конечно! Пути то его не исповедимы!!)))) Это просто цырк какой то!? А некоторые в это ещё и верят ..всерьёз!?)) Нет слов.. Скажи, а предписывает ли твой всевышний шонить для успеха, достатка ..для всех ..им созданных? Без войн, без революций.. без наркоты.. Или тока для избранных?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Скажи, а предписывает ли твой всевышний шонить для успеха, достатка ..для всех ..им созданных? Без войн, без революций.. без наркоты.. Или тока для избранных?))

Следуй ниспосланным Заповедям,вот путь к успеху и достатку...а про наркоту и революции это ты сам придумал....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След.
Страница 11 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,192 секунды