Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVii
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А как думаешь, суперкниги писали профи ..али любители?)))

Суперкниги - это компиляция разных текстов ,разных авторов,т.ч. считай что у них нет автора,ну типа как кто автор открытия колеса ?Конечно какой-нибудь наш предок заваливший мамонта поленился тащить тушу вручную,вот и поднапряг мозг,...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Сурганова "Мне нравится"

http://www.youtube.com/watch?v=5eU0zox6fmY


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я для сегодняшней пятницы предлагаю :
http://www.youtube.com/watch?v=Dl9iXBdJQtI&list=RDDl9iXBdJQtI&start_radio=1
Гитаристы оценят блюзовый соляк...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предлагаю это...

http://www.youtube.com/watch?v=8RpWpfA9T0g


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятничное - каламбур...
Недавно ездил на "дальняк".
Поехал рано утром и возвращался днём. Лобовое чистое. На что обратил внимание - СОВСЕМ нет разбившихся летающих мошек, жуков - комаров на лобовом стекле.
Как вы думаете - почему? Предполагаю, что ежегодное впрыскиванием ядовитых химикатов на окружающие поля уничтожили всю летающую живность. Завтра исчезнут и питающиеся ими птицы.
Теперь о другом...
Дорога в наш губернский город на сегодняшний день прекрасная, с разметками, с пешеходами переходами и т.д. НО, до первого снега, а потом...?
Теперь о насущном...
Как не мыли наш город от пыли и грязи, так и не находят нужное количество воды для умывания даже главных улиц города. Нет, я не вправе осуждать мэрию огульно - они работают, но точечно упрекаю за явную нелюбовь к утренним умывающим моционам.
Сегодня глава округа встречается с жителями Северного микрорайона. Возможно к нему будут вопросы. А я уже который год пишу, что одни из самых насущных для разгрузки самого загруженного транспортом центра - почти ничего не делается.
Нет контроля ГИБДД за парковкой вдоль рынка во втором и третьем ряду в самые напряжённые рыночные часы. Не убрали стоянку такси у перекрёстка напротив тюрьмы, не переместили парковку - остановку городских автобусов с главного городского перекрёстка, не оборудовали для горожан комфортную дождевую-теневую защиту у главной остановки автобусов.
Мне импонирует, что городская администрация всерьёз занялась обустройством городских скверов, но непонятно, кто, как и почему продолжает отнимать квадратные метры у щедро подаренных нам дальновидно думающих предков, (странно, они были более продуманными, чем сегодняшние чиновники) дёшево сдаём квадратные метры парков и скверов. (А надо ли?) Новые строения растут в них как грибы в осеннюю дождливую пору.
А давайте вместе с мэрией полностью все площади скверов сдадим под многоэтажные новостройки (шашлычные, закусочные, суши-бары и т.д.) и будем рады получению новых налогов в казну мэрии. Может заживём лучше?
А скверы нам заменит Теллермановский лес?
Шучу, но, как мне - Борисоглебскому обывателю, кажется, что скукоженная - облагороженная площадка напротив мясокомбината - этакий эрзац, некий недодел-недодум, когда машины вереницей, ревя снуют вокруг неё и само присутствие-посиделки на лавочках площадки напрягает. Нет величие момента в присутствии вечности с огнём..
Само понимание - ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ, это как минимум УМИРОТВОРЯЮЩАЯ ТИШИНА, располагающая к размышлению и её проникновение в души присутствующих. Не хватает РЕКВИЕМА МОЦАРТА
А тут мясокомбинат, ПОСТОЯННО ревущие моторы вокруг лавочек.
Что то не так, что то не то...
На мой взгляд, архитектором города явно не продуманное несообразие.
Нет, я не противник вечного огня, но вечностью здесь и РЯДОМ НЕ СТОЯЛО ...

Теперь о самом городе.
Август, жара, видел - поливают, но, чувствуется, что городу, окружённому слиянием двух рек, его коммунальщикам просто нехватает воды для поливных машин.
Её (воды) не хватает даже на центральную часть улиц.
Когда польют оставшиеся?
Теперь о старых деревьях. На мой взгляд работа эта ведётся от случая к случаю
Только представьте себе, что (не дай то бог), завтра от сильного ветра завалило дерево и человек получил травму. Только тогда МЧС и администрация города срочно возобновит работу.
И, напоследок о нашей родимой городской ГИБДД.
Где вы, чем занимаетесь? Какие "палки" и где срубаете?
Многократно пишу, что вы ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАМ, ГДЕ МАКСИМАЛЬНОЕ СКОПЛЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТА.
А это место всем горожанам знакомо - центральный рынок и его проезжая часть.
Почему вдоль самой главной проезжей части дороги, по ул. Советской стоят машиы в два и три ряда, затрудняя проезд остальному транспорту. Почему на главной проезжей части продолжают торговать с машин, (где принципиальная санэпидстанция), что опять таки препятствует проезду? Почему с главного рынка на сельхозрынок и на муниципальный рынок нет пешеходной полосы-зебры. А если она там не положена, то почему горожан приучили к нарушениям перехода улиц? Такое впечатление, что ГИБДД игнорирует выполнение своих функций.
И, самое главное - почему нет постоянного и ежедневного поста дорожных инспекторов на самом оживлённом транспортном движении?
Помнится в бытность работы главой ГАИ Минина А.Н. проводился анализ самых аварийных участков города - отсюда и пошло круговое одностороннее движение вокруг центральной парковой зоны.
Сегодня НА КВАРТАЛ вокруг рынка САМОЕ НАПРЯЖЁННОЕ ДВИЖЕНИЕ В ГОРОДЕ. Что для беспрепятственного движения по Советской делается и что сделано?
Подумайте, вместе с администрацией города подумайте - ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
И совсем последнее - мои горожане, я обращаюсь к вам - это наш с вами город, наше с вами место проживания и только от вас зависит его комфортность, его ухоженность, его красота. А посему посмотрите, как ухожен прилегающий к вашему местожительству участок. Уберите сорную траву, мусор и по возможности облагородьте прилегающую территорию. Это наша земля, это наш общий дом под названием город Борисоглебск.

P.S. И о насущном... о Лайме, Вайкуле, которая не поехала в Крым...
Вопрос - а кто её туда звал, старую вешалку?
Второй вопрос, знаете ли вы, форумчане, кто откуда родом и кто кого кормил все эти советские годы, а зарабатывать они приехали в Россию?
И таких "зарабатывающих" от самостийных великое множество.
Кормили-поили, а потом они всё забыли? И только Россия с Беларусью донорами были.
Остальные республики больше потребляли, чем производили - Россия их кормила и поила, а теперь "Европейское" им не позволяет ехать в Россию?
Лицемеры.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сократ про такси стоянку у рынка у них как бы оформлена земля под стоянку такси и ни придерешся

если только они вылазят за пиделы этой стоянки то да


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel Но когда выезжают со стоянки задом на САМЫЙ ЗАГРУЖЕННЫЙ ПЕРЕКРЁСТОК, невзирая на любой знак светофора, то постоянно создают аварийные ситуации. Отсюда пламенный привет тому, кто дал разрешение на размещение стоянки такси на перекрёстке.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А слева ножки, а справа ножки...

BAND ODESSA - АХ,ЭТИ НОЖКИ

http://www.youtube.com/watch?v=y3vn0hlDMJw


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
tango писал(а):
А как думаешь, суперкниги писали профи ..али любители?)))

Суперкниги - это компиляция разных текстов ,разных авторов,т.ч. считай что у них нет автора,ну типа как кто автор открытия колеса ?Конечно какой-нибудь наш предок заваливший мамонта поленился тащить тушу вручную,вот и поднапряг мозг,...

Ошибаисся дарагой! Тебе ведь не предлагается какая-нить альтернатива! А всё то же вокруг да около. А значит и редактор всё тот же и цели У НЕГО! (на тебя) ..всё теже..
Для примера социализм-капитализм.. И в роде другое не возможно!? На самом деле скока угодно!!! Просто об этом не говорят. Ну не принято. А ты особо не интересуешься.. нет времени.. То надо пахать, то радовацца ..достигнутому.. Twisted Evil Третьего (тебе)..не дано.. Запрещено..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
То надо пахать, то радовацца ..достигнутому.. Третьего (тебе)..не дано.. Запрещено..

?? Не пойму а что плохого в том чтобы радоваться своим успехам ? Ежели как ты вместо нормальной жизни всё время искать то что от тебя якобы скрывают ,то очень вероятно докаискаться до медучереждения на ул.Народной 52.....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, А я разе говорил что это плохо? Я говорил о разных радостях. Переживать за то сможешь ли заплатить за ЖКХ и переживать о том как бы не опоздать на космолёт следующий в другую галактику .. маленько не одно и то же.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"Рассказал о преступлении — заработал. МВД готово озолотить информаторов.
Минюст зарегистрировал приказ МВД о выплате денег сознательным людям, которые помогают раскрывать преступления, искать подозреваемых и обвиняемых. В зависимости от ценности информации они могут заработать 3 млн рублей и больше.
Согласно приказу главы МВД Владимира Колокольцева "Об утверждении Положения о назначении и выплате полицией вознаграждения за помощь в раскрытии преступлений и задержании лиц, их совершивших", на награды смогут рассчитывать не только граждане России, но и иностранцы и люди без гражданства.
...— Сумма выплаты за помощь в задержании преступника может достигать и 10 млн рублей. Всё зависит от важности информации, которую предоставил следствию гражданин, для задержания преступника или раскрытия преступления, вызвавшего большой общественный резонанс, — утверждают в МВД РФ.

Если информатор помог МВД, издаётся специальный приказ о выплате вознаграждения. В течение двух недель гражданина информируют о том, что он может получить свои деньги наличными или переводом на счёт в банке.
...По данным Лайфа, ежегодно российские силовики тратят на оплату осведомителей 100 млн рублей."

Подробнее здесь: https://sozero.livejournal.com/3903725.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, упоротым, кто утверждает, что Крым не наш - послушайте исповедь Крымчанки:

Крымчанка рассказывает про референдум и жизнь при Украине.

http://www.youtube.com/watch?v=_sQapP-cK-c


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экономика России встаёт на китайский путь.

http://www.youtube.com/watch?v=U2O9F9-CrRE


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то повторяются в МВД,были уже "сознательные граждане" что доносы писали.....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
трясёт климатическое (жара резко сменится холодом, засуха с пожарами -ливнями и наводнениями), трясёт (ждите - очень скоро) землицу нашу грешную...
Скоро бахнет по настоящему и цунами пронесётся, хороня под собой многие жизни и ценности. Климатическое и техногенное. Возможно повторение Кармадона. Многие эвакуации...

Идут обещанные ливни, затопления, землетрясы, эвакуации и почти все с жертвами по всему миру, НО, что то более серьёзное на подходе...
Возможно самый сильный землетряс и его последствия ещё впереди и очень скоро!!! Проснутся вулканы...

Сегодня читаю:
"20 августа 2018 20:46
Юг Индии ушел под воду: ливни оставили без крова почти миллион человек.
Число погибших уже перевалило за четыре сотни от сильнейшего за столетие наводнения на юге Индии.
...Свыше 5 тысяч эвакуационных лагерей, куда помещают обездоленных, испытывают нехватку питьевой воды. "
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3051219

И ещё сегодня читаю:
"20.08.2018 | 21:01
Число погибших в результате двух землетрясений на индонезийском острове Ломбок увеличилось до 506 человек, передает РИА «Новости»
...более 431 тысячи людей были вынуждены покинуть свои дома, так как в результате землетрясения были разрушены более 74 тысяч домов и объектов инфраструктуры."
https://www.gazeta.ru/social/news/2018/08/20/n_11929273.shtml




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амплитуда землетряса увеличивается..
Сегодня читаю:
"00:59
В Венесуэле произошло землетрясение магнитудой 7,0
Толчки были зафиксированы во вторник в 21:31 по времени UTC (00:31 мск) у берегов штата Сукре.
Недостроенное двухсотметровое здание, известное как Башня Давида, накренилось на 25% после землетрясения на севере Венесуэлы"

(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасное начинание от инициативы первого заместителя главы администрации президента Сергея Кириенко.
Я бы повторил его под всплывшим в статье названием "НАМНЕВСЁРАВНО".
Читаю:
"Как Кремль будет реагировать на жалобы в соцсетях
Кремль инициировал запуск программы отслеживания реакции региональных властей на жалобы россиян в социальных сетях, рассказали источники РБК. Систему разработала «Медиалогия», к 2019 году ее распространят по всей стране."
Нет смысла крпировать всю статью, но кое что приведу:
"Контроль соцсетей

Программа «Инцидент» мониторит пять социальных сетей — «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter и «Одноклассники».
Его результаты попадают к региональному администратору. Как правило, это сотрудник информационного управления правительства региона, и он решает, какие сообщения нуждаются в ответе властей. Их сортируют по профилям на уровне региональных министерств или муниципалитетов — в зависимости от масштаба проблемы. Те должны ответить на сообщение в соцсети.
...«Инцидент» создан для оперативного реагирования на темы, поднимаемые пользователями соцсетей. Программа отбирает в соцмедиа значимые сообщения: негативные сообщения, жалобы, вопросы, отзывы, благодарности.
...Необходимость уделять больше внимания реакции на негативные для власти сообщения в соцсетях стала очевидна после всплеска комментариев в связи с трагедией в кемеровской «Зимней вишне» и ситуации вокруг мусорного полигона в Волоколамске.
...В Московской области система «Инцидент менеджмент» в пилотном режиме заработала в октябре 2017 года.
...каждую неделю анализируется статистика запросов и ответов участников системы, формируется карта горячих точек. Как выяснилось, жителей области больше всего интересуют вопросы по благоустройству территорий, ЖКХ и ремонту дорог, затем идут проблемы строительства и экологии. По ее словам, главный принцип работы чиновников в соцсетях — «никаких отписок и отфутболиваний». «У нас есть и свои правила — мы не отвечаем на хамство, троллинг и неконструктивную критику. Ответы в социальных сетях проходят с объединяющим хештегом #намневсеравно». Властям области важно обратить негатив в «добрые дела» и решить проблемы людей."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/07/2018/5b50d1579a7947c62c195e8b

Вы, уважаемые читатели, помните, как неоднократно руководство страны требовало наладить прямые контакты местных властей с людскими запросами на местах в различного рода соцсетях и местных аналогичных сайтах, но отписываться по каждому острому или нерешённому вопросу хотелось далеко не всем чиновникам.
Теперь вышеназванная инициатива нашла поддержку Кремля, апробирована и и будет распространена по всей России. Одобряю.
Просто и понятно, что у любой житейской проблемы есть ответственный, её курирующий чиновник - ему и отвечать... . Не справляется - уступи другому, более инициативному.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 10-12 дней до этого я предупреждал:
Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 7:14 am ...трясёт (ждите - очень скоро) землицу нашу грешную... Скоро бахнет по настоящему и цунами пронесётся, хороня под собой многие жизни и ценности. Климатическое и техногенное. Возможно повторение Кармадона. Многие эвакуации...

Сегодня, 23 августа читаю:

"BIG ONE не будет выбирать.
Сейсмологи считают, что начавшаяся тревожная активность Огненного Кольца может привести к катастрофическому землетрясению в любой точке земного шара, а Калифорния или зона субдукции Каскадия вдоль западного побережья США были расценены как самые возможные эпицентры приближающегося катастрофического землетрясения.
ксперты уже некоторое время предупреждают, что в Калифорнии назрело большое землетрясение и тряска вокруг Огненного кольца может быть предшественником этого. Похоже, что ее время пришло и в ближайшее время мы станет свидетелями разрушительного BIG ONE, землетрясения-убийцы, которое мощно атакует западное побережье США и может до основания разрушить Калифорнию."

Томас Джордан, глава центра землетрясений Южной Калифорнии сказал: » Мы ждем сильнейшее землетрясение, которое может ударить уже в любой день. За последние дни сейсмическая активность резко увеличилась. На этот раз похоже катастрофа нас не минует.»
Многие местные жители, в связи с последними событиями, находятся на гране паники и уезжают вглубь континента. Стремятся покинуть побережье богатые и бедные. Надвигающаяся катастрофа стирает грань социального различия. BIG ONE не будет выбирать.

Эксперты также опасаются, что мега-цунами может ударить по западному побережью в результате очередного сильного землетрясения. По мнению специалистов, такое мега-цунами от землетрясения разрушит значительную часть прибрежного Северо-Запада.

Вопрос теперь стоит только, КОГДА. Завтра или через неделю?

Ведь специалисты предупреждают, в настоящее время во всем мире наблюдается повышенная сейсмическая активность и она растет.

В течение 48 часов произошло более 5 землетрясений магнитудой более 6.0, которые потрясли мир, убивая людей и разрушая инфраструктуру. Параллельно, ежедневно извергаются новые вулканы. Такие геологические волнения довольно страшны для людей, живущих в активных и менее активных регионах. Специалисты предупреждают, что Земля вошла в период большой тряски. Это может коснуться каждого. Будьте готовы, если вы еще не готовы!"


Подробнее и с картинками здесь, в статье от 22 августа: Земля вошла в период большой тряски. Все ожидают BIG ONE - http://infomaxx.ru/perevodika/ognennoe-koltso-nagrevaetsya-zemlya-voshla-v-period-bolshoy-tryaski-vse-ozhidayut-big-one.html



P.S. Велика вероятность, что тряхнёт не по картинке, не восточную, а в большей степени западную часть пендосии, хотя и западной достанется. Обвинят, как правило нас - Россию.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегло просматривая новостные сайты, глаз зацепился за сердцераздирающую новость - Волочкова попала в больницу.
Ну, думаю - разодрала что нибудь длинноногая любительница шпагатов. Ну, там связки или ещё что нибудь... .
Ан нет, оказывается грохнулась на ежа. Нет не тыльной стороной тела, что в простонародье кличут попой, а просто (с её слов), наступила правой танцевальной ножкой на греческого морского ежа.
Этот незабываемый "подарок" от Греческого пляжа и моря ей несколько испортил настроение, НО, надо знать российских балетных танцовщиц - у них, привыкших к подло подсыпанному завистницами толчёному стеклу в балетках, давно аллергия прошла.
Оба на, вчитываясь в просматриваемую статью, читаю, что после извлечения множественных чёрных (а как иначе, и ежи чёрные и их действо на нашу балерину чёрное и мысли их чёрные, как и их иголки) после извлечения, наша длинноногая хоть и бывшая, но балерина станцевала с лечащим ну, который терпеливо, более двух с половиной часов, а это почти 150 минут, извлекал их стопы поштучно иголки. Даже по минуте на иголку и то это около 150 иголок.
Правда не написано, какой танец они вместе врезали на её одной здоровой ноге и в какой позе. Думаю следует исключить гопак, краковяк и 2 притопа -3 прихлопа.
Одной ногой притопывать не получится - попробуйте сами на практике. Хотя вертеть пируэт на одной здоровой левой она может, может на радость нам, зрителям и ещё может, как благодарность медикам Греции исполнить несколько своих коронных шпагатов (благо, что ничего не порвалось (я имею ввиду связки, сухожилия и т. д.) так, как травма была в другом месте.

Здесь, на фото она до того, как с размаха шмякнулась на ежа голой ногой и, как вы видите, обе ноги здоровые, хотя и разные - есть левая и пока здоровая правая..


Однако жаль, что в Греции, где всё есть, есть и такая бяка, как морские ежи, которые не разбирают чьей великой страны это нога, да ещё и нога балетная.
Но, что тут скажешь, если ей не везёт на заморские пляжи, так не везёт. Она сама призналась , что несколько лет назад в Турции её опять таки за ногу (не уточнила за какую) тяпнула черепаха. Небось сунула ей в харю свою драгоценную балетную ногу полюбоваться, а та, глупая, не поняла, не вкурила чью ногу ей в морду тычут. Тяпнула и не рассветай. Знай мол наших, турецких водоплавающих.
Разочарованная Анастасия сменила страну, пляж, море, а тут опять подлянка, но уже от греческих морских живностей.
Может пора не заморские пляжи менять, а посетить новомодный российский (КРЫМНАШ) Крым. Уж там то гораздо меньше подводных проблем, а уж если и тяпнет кто, то не обидно, русская морская живность наших длинногачих балерин-купальщиц враз распознает и тяпнет не в самое ценное, что есть у Волочковой, не в балетную ногу.
А если, уважаемые форумчане, кто сомневается в моем посте, его точности изложения фактов, то предлагаю вашему вниманию ссылку на эту, одну из самых важных и трагических новостей нашей Родины, новости сегодняшнего дня - 24 августа: https://ren.tv/novosti/2018-08-23/volochkova-popala-v-bolnicu-na-otdyhe

И, в подтверждении урона-ущерба Российскому имиджу и его балету, прилагаю выложенный ей - Волочковой снимок травмированной правой балетной ножки заклеенной пластырем. Чувствуется оказываемое повышенное внимание к потерпевшей - ей врач даже цвет пластыря подобрал к цвету педикюра и цвету купальника , а может другого не было...
И ещё, в пляжный сезон многие тысячи травмируют ноги на стекло под водой, на ракушки, иные предметы и ..тишина, а у Волочковой на греческом пляже - трагедия века, новость 4 канала (РЕН ТВ) номер один.


P.S. И всё таки мне интересно - какой танец она исполнила на одной здоровой вместе с лечащим врачём после извлечения иголок? (она сама призналась - я её за язык не тянул)
Может кто подскажет мне - неискушённому в танцульках.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 29, 30, 31  След.
Страница 10 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,228 секунды