Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVii
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, Конечно здорово,хотя на вкус и цвет.....всё субъективно.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Да я щас не о вкусах. О профессионализме обработки, написания, исполнения.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Dima1, Да я щас не о вкусах. О профессионализме обработки, написания, исполнения.

А-а-а-а-а...об этом,ну тут всё в норме,сделано всё профи...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия приступает к созданию своего интернета.

http://www.youtube.com/watch?v=iCq15tHEyIU


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКОРО ОСЕНЬ
ЗА ОКНАМИ АВГУСТ...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорватская песня

Я так больше не могу

У тебя вселенская сила на губах, знойных как лето.
Моё сердце- верх айсберга,
И много на него, душенька, выпало снега.

Как капельку воды на ладони берегу я тебя и каждый твой недостаток,
Моя любовь--непотопляемый корабль,
Раздаются звуки моих поцелуев для тебя.

Припев.
Нет, я так больше не могу,
О Боже мой, зачем посылаешь мне её,
Что я с ней буду делать ?
Но моя любовь не с Марса упала,
Моя жизнь--пустой фарс,
Я не позволю, чтобы он познал боль.

Нет, я так больше не могу,
О Боже мой, зачем посылаешь мне его,
Что я с ней\с ним буду делать ?
Но моя любовь не с Марса упала,
Моя жизнь--пустой фарс,
Я не позволю, чтобы он познал боль.

Ты по крайней мере девушка с юга,
Тебе известна спокойная печаль,
А я старая волна, что не пенится,
Наскучил и своей собственной тени.

Когда в тебе гром и молния,
Во мне--все пляшет и смеётся,
Твоя любовь для половины мира,
А счастье любит с грустью бродить.


http://www.youtube.com/watch?v=EiLz79pecGU


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"Путин поддержал идею создания особой экономической зоны в Воронежской области.
Временно исполняющий обязанности главы Воронежской области Александр Гусев предложил создать особую экономическую зону в регионе. Президент Владимир Путин поддержал данную инициативу.

А.Гусев: Хотел бы доложить о социально-экономическом положении в области.

В.Путин: Это в принципе необходимо делать.

Но Вы мне скажите, что Вы хотели бы обсудить, какие вопросы есть, проблемы.

А.Гусев: У нас все показатели превышают и общероссийские, и показатели прошедшего года за исключением одного, он на грани: это привлечение инвестиций. Это объективная ситуация. У нас закончился крупный инвестпроект, связанный со строительством двух новых блоков на атомной станции в Нововоронеже, инвестировалось по 40–45 миллиардов рублей в год. И конечно, мы сейчас предпринимаем все усилия для того, чтобы заместить эти выпадающие инвестиции. Поддерживать удаётся, но нам хотелось бы какой-то дополнительный импульс получить в этом. И мы просили бы Вас помочь нам, чтобы Правительство выпустило распоряжение о возможности создания особой экономической зоны на территории Воронежской области.

В.Путин: А на что Вы рассчитываете, какой Вы ожидаете результат в случае создания?

А.Гусев: В Липецке есть особая экономическая зона, и мы посмотрели, какими производствами она занята. Конечно, нам нет смысла дублировать то, что есть у них. Мы хотели бы в несколько иные отрасли уйти: это всё, что связано с радиоэлектроникой. У нас большой концерн, расположенный на территории области, концерн «Созвездие», который занимается сейчас оснащением армии. Безусловно, они уходят и в гражданскую продукцию и всё равно будут искать площадку для размещения. Мы могли бы вместе с ними этим заниматься – всё, что связано с возможностью производства комплектующих для атомной промышленности, поскольку компетенции такие у нас присутствуют. Мы просчитали: мы могли бы в ближайшие четыре-пять лет до 15 предприятий разместить там с общим объёмом инвестиций более 30 миллиардов рублей, соответственно появятся новые рабочие места. Конечно, для нас это очень важно.

В.Путин: И, как Вы думаете, сколько рабочих мест?

А.Гусев: Мы считали, около 3 тысяч рабочих мест мы могли бы там создать.

В.Путин: Резиденты есть предполагаемые?

А.Гусев: Да, мы уже обсуждаем сейчас с предполагаемыми резидентами, я уже двух из них назвал. Есть где-то пять-шесть компаний, которые ведут с нами переговоры о потенциальной возможности размещения.

У нас преимущество ещё в том, что мы предполагаем земельные участки, на которых расположатся особая экономическая зона, выделить рядом с уже имеющимся нашим индустриальным парком. И у нас частично инженерная инфраструктура уже там есть. Это позволило бы фактически не ждать, пока появится такая инфраструктура, а уже запускать буквально через два года.

В.Путин: Да, действительно, некоторое время назад было принято решение не открывать новые свободные экономические зоны, но у вас всё-таки особая ситуация, проект продуман, хорошо подготовлен и действительно может дать весьма заметный, позитивный эффект для экономики региона. Поэтому я, конечно, Ваше предложение поддержу.

А.Гусев: Владимир Владимирович, спасибо большое."

http://kremlin.ru/events/president/news/58274




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о-о-о-о-о!! Ну всё,теперь червонцами обклеюсь....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для кого то это будет неприятным открытием...
Читаю:
"Как у меня украли 10 лет трудового стажа
Для начала пенсионный лайфхак.
Накопительная часть вашей пенсии может быть унаследована, если вы вдруг до оной не доживете.
Об этом почему-то мало говорят, но при этом все цифры всегда можно посмотреть на Госуслугах в сведениях о состоянии своего пенсионного счета.


Итак, предвкушая увидеть миллионы, которые могут пойти моим детям, я заглянул в указанный раздел и завис на первой странице: учтенный пенсионный стаж у меня составил всего 9,5 лет.

(кликабельно)


А ничего, что я по трудовой книжке с 97-го ни дня безработным не был?!
(Привет всем, кто считает, что все блогеры поголовно бездельники)
Иду дальше и вижу, что в сведениях о работе нет тех 10 лет, которые я отдал нашему дорогому государству и обществу, работая до 2007 года в милиции.

Пошел на разборки в наш Пенсионный Фонд.
Талончики автомат не выдает, надо идти к тётеньке в окно.
Подхожу, объясняю проблему.
Тётенька заваливает меня информацией об отсутствии каких-то страховых отчислений и пытается проводить домой.
Я хоть и с юридическим образованием, но нифига сходу не понимаю всего объема терминов, изменений, форм, е-баллов и всего остального, что у нас именуется простым пенсионным обеспечением. Очередь сзади напрягается...
Прошу направить меня к специалисту. Снисходительно направляет, разбираемся.

Короче.
В конце 2000-х требований предоставлять в Пенсионный фонд сведения об уволившихся из армии и правоохранительных органов просто не было. Их, соответственно, чтобы не напрягаться и не направляли.
Подумаешь, человеку какой-то стаж не учли. Делов-то..
Искать виноватых сейчас бесполезно. Хорошо, что вообще заглянул и увидел отсутствие стажа.
Теперь мне надо "всего лишь" получить справку что я действительно проходил службу в органах, что не получаю от них пенсию и снести всё в Пенсионный.
Там всё рассмотрят и скорее всего сделают перерасчет стажа, который когда-то выльется в большее количество баллов и, соответственно, в лишние рубли пенсии, до которой остается всего-то дожить.

Ну и пирожок на сладкое.
Введенные с 2002 года страховые взносы, из которых формировалась накопительная часть пенсии, нихрена не распространяются на аттестованных военных и правоохранителей.
Все, кто уволился не отслужив до пенсии, а это от 20 лет службы, просто остаются ни с чем.
Отслужил ты, допустим 15 лет, ушел по какой-то причине, а в накопительной части пенсии у тебя 0...
Максимум, что вас ждет, дорогие мои недопенсионеры-военные, это те самые е-баллы к пенсии по старости, которые возможно, как в моем случае, надо будет подтвердить документами.

Позвонил двум друзьям, служившим в ВС и милиции, и так же как и я недоработавшим до пенсии по выслуге лет.
Те глянули в Госуслуги - ситуация один в один.
Тоже стажа службы нет. Тоже кто-то "украл"...

Вот вроде бы ничего страшного.
До пенсии - как до Пекина, и деньги с баллами какие-то виртуальные, а всё равно какое-то стойкое ощущение, что тебя жестоко нае... обманули, обнулив годы работы на какую-то призрачную пенсию.
Ведь не каждый будет лазить в свои счета и что-то там изучать и сверять, да ещё и с постоянными реформами, в которых один черт ногу сломит...
Да, не забываем, что с 2017 года действует мораторий на формирование накопительной пенсии - все деньги, которые идут с того времени в Пенсионный фонд и которые могли бы быть использованы вами или наследниками, переходят на нужды государства, то есть в страховую часть.

Закройте уже Пенсионный фонд.
Откройте Пенсионный банк с прозрачным депозитным вкладом каждому работающему, с отчислением туда если не 22%, то хотя бы 15% от зарплаты и возможностью снятия средств при выходе на пенсию (или наследникам).
А пока платите деньги нынешним пенсионерам за счет имеющихся средств Пенсионного фонда, а не за счет отчислений пенсионеров будущих. И только не надо про нехватку денег.
Тогда и будет вам и белая зарплата, и понимание людей, что завтра зависит от них самих.

Друзья, не поленитесь-таки, загляните в свой пенсионный счет и сверьте всё с трудовой.
А то доверия системе всё меньше и меньше...
Раздел на Госуслугах - https://www.gosuslugi.ru/10042 "


https://dobriy-vasya.livejournal.com/713065.html

ЕЛИ-ПИЛИ-ВЕСЕЛИЛИСЬ
ПОДСЧИТАЛИ - ПРОСЛЕЗИЛИСЬ...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сократ че скажишь на это???

http://www.youtube.com/watch?v=SqvvgNuleeo


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю:
"Dima1 :Сегодня в четвёртый раз стал дедом.Биологическая часть программы пребывания на планете Земля выполнена.впору заняться созданием "Братства живительной эфтаназии"...
10-авг-2018 20:14:46"

Ты не прав. Святая обязаность родителей докормить детей до пенсии, особенно до той которую думские едросы предлагают.
А значит нам ещё жить и жить... и на свою пенсию содержать своих недопенсионеров.
Будь здоров и не кашляй!



А это Димон тебе для оптимистического настроя...

http://www.youtube.com/watch?v=1t_sMynan_k


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять о пенсии...
"ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?"
А Путин их сегодня нашёл.
Читаю сегодняшнее:
"Президент России Владимир Путин отдал правительству поручение проработать идею об изъятии в бюджет сверхдоходов из нескольких отраслей. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков." https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201808101246-5i63.htm
А где сверхдоходы, - спросите вы?

И здесь тоже.

https://newdaynews.ru/chel/642508.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трясёт!
Трясёт экономику, трясёт доллар-рубль, (правило трёх близняшек ДДД - дефолт, деномизация, девальвация), трясёт политику, экономику, санкции-антисанкции, резкий спад курса акций, политические, информационные и торговые войны, трясёт климатическое (жара резко сменится холодом, засуха с пожарами -ливнями и наводнениями), трясёт (ждите - очень скоро) землицу нашу грешную...
Скоро бахнет по настоящему и цунами пронесётся, хороня под собой многие жизни и ценности. Климатическое и техногенное. Возможно повторение Кармадона. Многие эвакуации...
Маятник раскручивается с растущей амплитудой.
Август, он каждый год месяц потрясений и негативных последствий.

P.S. А помните, как самодостаточно было русское сельское подворье - никакое экономико-политическое не трясло. Всё своё выращенное и вскормленное.
И испечённое в русской печи.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Авг 12, 2018 3:14 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Cokrat, за тёплые пожелания и песенное поздравления,только я лично ну ни капли не волнуюсь за своих потомков,ибо видал как жили мои бабушка и дедушка,как меня ростили мои родители,как я сейчас живу,т.ч уверен что внуки будут только увеличивать благосостояние,тут другая проблема :как-бы нам (старперам) своими сиюминутными жизненными невзгодами не навредить нашим потомкам.....это я про пенсии.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воскресный выпуск "ВРЕМЯ-ВПЕРЁД"

http://www.youtube.com/watch?v=l8DLee2Zkdg




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бодрого вам понедельничного утра.
Глория Гейнор
Я Выживу.
http://www.youtube.com/watch?v=ZBR2G-iI3-I


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уходит август… А деревья
ещё не думают менять
зелёных платьев, ожерелья
на позолоченный наряд…
Комфортно с августом и мыслям…
Совсем не хочется спешить…
Над головой не кружат листья…
А значит, рано говорить,
что вот и осень на пороге,
И для зимы придёт черёд.
Ах, август, вовсе ты не строгий!
И воздух сладкий, словно мёд…





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЗЫКА ЦВЕТОВ - САКСОФОН.

http://www.youtube.com/watch?v=_xscboBRktU


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в свете последних событий...
как бы ты, Сократ, не оскорбил глухих своим последним постом с саксафоном.
до 5-ти вроде.
так что завязывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
А-а-а-а-а...об этом,ну тут всё в норме,сделано всё профи...

А как думаешь, суперкниги писали профи ..али любители?))) Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 29, 30, 31  След.
Страница 9 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,185 секунды