Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
ПРЕДЛАГАЮ Гундермурду Сигурдфлордбрадсену больше не наливать!
заявляет завсегдатай социальной сети Fishgram


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
заявляет завсегдатай социальной сети Fishgram

Правильно, я много интересных ссылок делаю - пусть форумчане улыбнутся.
Вот ещё одна:
Настоящий цирк.
На записи видно, как машина украинских полицейских гонится за авто нарушителя и врезается в клумбу. После этого из машины выбегают полицейские и пытаются поймать свою цель уже пешком, пока тот ездит вокруг клумбы кругами.
По словам очевидцев, один из полицейских разбил заднее стекло прикладом автомата, однако в процессе уронил автомат в салон. За рулем авто была дама в вечернем платье.


http://www.youtube.com/watch?v=ySD4Z2QZ4xs


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему
Лучший Клип на Выпускной 2018

http://www.youtube.com/watch?v=-0F_gUkHZyk

И заодно, с Троицей!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересно...

БОЛЕЗНИ ЧЕЛОВЕКА — НА ЕГО РУКАХ



Подробности здесь: https://terrao.livejournal.com/7819792.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это мощь! Какие заводы строятся сегодня в России (Европейская часть)

http://www.youtube.com/watch?v=_dLimbgZlpU


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полицейские рассказали, как не стать жертвой телефонного мошенничества.
О наиболее распространенных схемах мошенничества рассказали Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального УМВД России. В ведомстве подчеркнули, что развитие сотовой связи в каком-то смысле сыграло на руку мошенникам. Данный способ хищения стал одним из самых массовых видов преступных действий, расследование которых осложнено тем, что преступник может действовать на расстоянии.

«Мама, я в беде!..»

Просьба о помощи от лица друзей или родственников. Более сложная схема - звонок от человека, который представляется сотрудником полиции или прокуратуры. В большинстве случаев позвонивший сообщает, что кто-то из родственников стал участником ДТП с тяжелыми последствиями. И чтобы избежать судебного процесса и ответственности требуется, якобы, передать некую денежную сумму.

Звонок или сообщение на платные номера

Звонят с незнакомого номера, но звонок резко обрывается или сбрасывается после дозвона. При попытке перезвонить абонент получает в ответ длинные гудки или «общается» с включенным автоответчиком. В этих случаях звонок платный, и деньги со счета владельца мобильника переходят на счета мошенника.

Проблемы с банковской картой (счетом)

На телефон приходит СМС от «банка» или мошенники звонят, представляясь его сотрудниками, с информацией о том, что заблокирована банковская карта или имеется задолженность по кредиту. Владельцу телефона предлагают позвонить оператору «банка». Те, кто после этого перезванивают, попадают на платный номер.

Еще более худшие последствия наступают, если по просьбе «банка» владелец телефона сообщает мошенникам номер карты и ее пин-код, пароль от «Личного кабинета», персональные данные и прочую информацию, которая распространению не подлежит.

Код в сообщении

Новое телефонное мошенничество связано с интернет-магазинами, где можно произвести оплату товара, введя код, присланный на мобильный телефон покупателя.

Мошенники создают сайт с платным доступом. После этого в качестве плательщика вводят номера телефонов случайных абонентов. На указанные номера рассылаются СМС, содержащие код доступа. Мошенники обзванивают получателей. Жертвам говорят, что на их номер ошибочно отправили некий код и просят этот код продиктовать. Попав в подобную ситуацию, ни в коем случае не сообщайте звонящим никаких цифр и кодов, полученных в сообщении.

Как реагировать на попытки обмана?

Получив звонок или сообщение, постарайтесь успокоиться и не принимать решение сразу. Лучше сказать звонящему, что вам необходимо время, чтобы все обдумать.

Никогда и ни при каких обстоятельствах не сообщайте никому своих персональных данных или конфиденциальной информации: пин-код банковской карты, номер счета, логин и пароль от страниц в социальных сетях.

Задавайте вопросы. Если звонящий представляется сотрудником полиции, представителем банка, доктором из поликлиники, страховым агентом - первое, что нужно сделать, попытайтесь узнать информацию о собеседнике. Задайте простые вопросы. К примеру, поинтересуйтесь фамилией и должностью звонящего, спросите, из какого отделения полиции, банка или страхового агентства звонят, попросите контактные данные руководителя организации и прочее. Настоящего сотрудника это не смутит, а вот мошенников заставит занервничать.

Прежде, чем реагировать на сообщения или звонки от «родственников» или «друзей», попытайтесь дозвониться человеку, от имени которого пришло сообщение, или кому-то из его близких, с которыми он в настоящее время может находиться.

Кто поможет жертве?

Лучший способ обезопасить себя - игнорировать подозрительные звонки или сообщения. Если же вы все-таки попались на удочку мошенников, немедленно сообщите об этом в полицию или обратитесь с заявлением о совершенном мошенничестве. В нем подробно опишите все обстоятельства произошедшего: когда и с какого телефонного номера пришло сообщение (сделан звонок), кто звонил, кем представился, укажите подробности разговора или сообщения, а также характер информация, которую требовалось передать.

Кроме того, необходимо сообщить о факте телефонного мошенничества в абонентскую службу или службу технической поддержки сотовой компании, с номера которой поступило сообщение (звонок) от мошенников. В ситуации, когда абонент совершил перевод денежной суммы мошенникам внутри одной мобильной сети, есть шанс при быстром обращении к оператору вернуть свои деньги. Для этого нужно подать в абонентский отдел заявление о возврате данной суммы. Если же номер мошенника принадлежал другому оператору, вернуть деньги переводом невозможно."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Май 31, 2018 8:32 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователи сотовых, а это почти стопроцентная аудитория.
Натсоящим сообщаю, что где то через 3 дня вас могут отключить, особенно тех. кто имеет номер сотового с тех времён, когда ещё при попупке симки паспорт не спрашивали и не регистрировали.
Государство хочет знать владельцев симки. Можете мне возразить? Но пора знать кто и как пользуется анонимными звонками, особенно в преддверии чемпионата по футболу, когда агрессивные деятели забугорья могут устраивать всевозможные провокационные акции. Честному и лояльному гражданину нечего бояться паспортной регистрации при покупки симки..
Сегодня читаю:
"Операторы будут блокировать абонентов со старыми паспортными данными.
Буквально неделя осталась до вступления в силу новой редакции закона «О связи», о чём мы писали в начале мая. Согласно принятым поправкам, операторы получат право блокировать абонентов, не прошедших идентификацию путём указания паспортных данных. Больше всего рискуют пользователи корпоративных номеров – если компании не передадут реестры с данными реальных абонентов, блокировки не избежать. Для действующих юридических лиц никаких проблем нет, они уже получили соответствующие уведомления. А вот для тех, кто пользуется номерами давно канувших в лету компаний, не поздоровится – блока, скорее всего, не избежать.

Как оказалось, риск потерять свой номер есть и у тех, чей договор оформлен на старый паспорт. Он меняется в следующих случаях:

При достижении определённого возраста (20 и 45 лет).
При потере или повреждении паспорта.
При смене фамилии или других персональных данных.
Таких абонентов – море, что показывает практика людей, работающих в офисах обслуживания. Они заглядывают в офисы буквально каждый день. И теперь над ними повисла серьёзная угроза блокировки телефонных номеров. Связь может прерваться в любой момент, в том числе и в очень важный. Как выяснилось, консультанты операторов уже названивают абонентам и приглашают обновить реквизиты документов. Тот же Билайн принялся за дело довольно серьёзно, вынося предупреждения. Поэтому с 1 июня 2018 года удивляться внезапно заблокированному номеру не стоит.

Бумажные договоры хранит ограниченное количество абонентов. Спросите первого попавшегося человека – и он даже не вспомнит, где лежит заветная бумажка. В личном кабинете серия и номер паспорта не указываются. Вывод – чтобы избежать блокировки своего телефона, придётся действовать. Мы подготовили для вас алгоритм:

Ищем договор и смотрим, на какой паспорт он был оформлен. Также можно вспомнить примерную дату приобретения SIM-карты и прикинуть, менялся ли с той поры паспорт.
Берём документы и отправляемся в ближайший офис обслуживания – для уточнения адресов загляните на сайт своего оператора или в мобильное приложение.
Сообщаем специалисту офиса о желании подтвердить паспортные данные.
Специалист проверит реквизиты и сообщит о результатах. Если данные менялись, останется подписать небольшое заявление – и дело с концом. Поздравляем, блокировка вам не грозит!"

https://tarifkin.ru/news/operatory-budut-blokirovat-abonentov-so-starymi-pasportnymi-dannymi?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это надо знать...
Читаю:
"Как изменится жизнь россиян с 1 июня.
В силу вступят почти 90 нововведений в различных сферах жизни.
Начиная с 1 июня в России отменили знак «Ш»...
Размер выплат по европротоколу увеличат в два раза. (В случае ДТП)
1 июня на дороги страны начнут наносить новую разметку.
В первый день лета начнутся массовые отключения анонимных абонентов от сети.
В июне правительство начнет масштабный эксперимент по маркировке отдельных видом драгметаллов, камней и изделий из них.
Начиная с 4 июня авиакомпании начнут формировать списки дебоширов.
С 30 июня у россиян появиться возможность открыть вклад удаленно..
Начиная с июня налоговики смогут взыскивать долги с бизнесменов со счетов и вкладов в драгметаллах."

Это если коротко, а более подробно читать здесь: http://privet-rostov.ru/rus/26880-kak-izmenitsya-zhizn-rossiyan-s-1-iyunya.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересно...
Читаю:
"ЧМ-2018 по футболу: когда состоится, где смотреть, расписание группового этапа, как купить билеты.

Всего две недели осталось до главного спортивного праздника года — чемпионата мира по футболу 2018 ФИФА, который впервые в истории пройдет в России и вообще в Восточной Европе. Игры ЧМ-2018 по футболу примут одиннадцать российских городов, в которых создана соответствующая инфраструктура — построены новые современные стадионы, выбраны места расселения для игроков и менеджмента команд, а также для многочисленных болельщиков, которые уже пакуют чемоданы, предвкушая футбольное пиршество.

Когда пройдет чемпионат мира по футболу 2018
Финальная часть чемпионата мира по футболу состоится в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи ЧМ-2018 пройдут на двенадцати стадионах в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

ЧМ-2018 по футболу: групповой этап
В групповом этапе чемпионата мира по футболу 2018 года примут участие 32 команды, представляющие Россию (страна-организатор), Австралию, Англию, Аргентину, Бельгию, Бразилию, Германию, Данию, Египет, Иран, Исландию, Испанию, Колумбию, Коста-Рику, Марокко, Мексику, Нигерию, Панаму, Перу, Польшу, Португалию, Саудовскую Аравию, Сенегал, Сербию, Тунис, Уругвай, Францию, Хорватию, Швейцарию, Швецию, Южную Корею и Японию.

Расписание группового этапа ЧМ-2018 по футболу (где и во сколько будут проходить матчи) представлено в инфографике Федерального агентства новостей."

Далее подробно с картинками и таблицами читать здесь: https://riafan.ru/1062093-chm-2018-po-futbolu-kogda-sostoitsya-gde-smotret-raspisanie-gruppovogo-etapa-kak-kupit-bilety




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наводнение спадает? Да, спадает, НО, как бы не так. Водичка ещё о себе напомнит и не раз.
С приходом ливневых дождей ожидаются многочисленные новые паводки и не только в России. Особенно проблематично будет в районах, расположенных в низменных местах проживания.
Сегодня, в первый дни лета 2018 от рождества Христова довольно прохладно.
Ничего - тепло придёт - ещё вспоминать о прохладе будете.
Вулканы просыпаются? Какая аномалия ждёт нас?
Активизация вулкана на Гавайях - надо ждать серьёзных толчков по земному шарику. Неординарных толчков.

http://www.youtube.com/watch?v=l7Z0Gi8t-00

А теперь о ГЛАВНОМ.
Сегодня выходной, завтра приведение себя в порядок.
Вспомнилось - килька в томате, овощная солянка, селёдочка или иваси и чёрный хлеб, который всему голова.
А во главе "угла" незабвенная "Пшеничная". И всё это на бочке в гараже, или на таре, но не пластиковой, как сегодня.
И компашка страждущих увидеться, как бы влиться в компанию ремонтируемых Побед, Москвичей, Волг и т.д.
Ремонт, он обязателен, особливо в выходные, ну, там... шкворни прокачать тавотницей или шаровые проверить и т.д.
А самый сок в том, что автомобильное братство кучкуется по принципу вокруг автомобильного гуру, для насущных рекомендаций и советов. Наиболее продвинутые оказывают реальную помощь и тогда "ответка" в виде стандартного русского "МАГАРЫЧА" - ОБЯЗАТЕЛЬНА.
А тут, как тут, в срочном прядке (ну и нюх у них), в полураскрытой двери гаража появляются закадычные друганы, которые, как правило приводят с собой всё новых, а те опять новых, совсем не знакомых сопереживальцев твоей проблеме с заменой свечи или иной пустяковой штукенции.
Зато повод есть!!!
Народ постепенно , по мере разгорания общих интересов распаляется, в ход идут дополнительные консерванты из погребов собут искренне (а как иначе) сопереживающих сострадальцев, и как всегда, когда круг дорбровольных советчиков по наилучшим вариантам замены свечи значительно расширяется, то (угадайте - чего всегда нехватает?), то в дело идёт всё, что горит.
Тут задушевная беседа плавно перетекает на тему женщин и их прелестей, затем, как правило на решение мировых проблем и...понеслась...
Разогретую компанию может остудить только одно - прозорливо зашедшая на огонёк и по пожарному отрезвляющая блаженным ором, многократно превышающими децибеллами сирену пожарки, одна из супружениц находящихся в компании советчиков.
Выгоняя взашей с громогласными приговорами, она и остальых немного трезвит, но не надолго. Из нашего полка ВЫБЫЛО, а это опять таки повод, хотя и грустный... .
Под следующую чарку, каждый тусующийся знаток ремонтных дел понимает, что неминуемо придёт час и минута расплаты, когда и его пассия тоже всю правду-матку ему выложит и выслушивать её нужно будет с покорным видом, как обязательная еженедельная моральная экзекуция.
Но некоторым, особливо ретивым, неминуемо воздействие и физическое, типа скалки, сковороды или мокрой половой тряпки - это уж как кому повезёт.

Кстати, а выходные начались, и с обновлёнными ценами на бензин, предлагаю здоровым и полуздоровым для поднятия тонуса сесть на велики, а хвореньким пешочком до аптеки. Тоже моцион.
Вспомнилось - раньше по этой приснопамятной дороге многие мои соратники ходили за пивом, а сегодня за таблетками. Эх, раньше... всё было раньше. И любовниц кратно убавилось...
Други, живите здесь и сейчас. Дважды в одну реку... и не помышляйте.
Впереди чемпионат. Как мне стало известно, по стране предпринимаются беспрецедентные меры по безопасности в проведении. Может так оно и надо. Враги не дремлют и на что и в каком виде возможны провокации, которые ждут и будут мусолить наши недруги. Вон какие козни строили, чтобы у нас чемпионат не проводился. К этому событию возможно обострение ситуации на Украине, не зря технику вороги подтаскивают и накапливают. Возможно с 3 по 5 июня, но оглядываются на пендосов - ждут отмашки.
Хотя и у них что то пошло не так. Вон, Скрипалей травили-травил, не вытравили, журналиста Бабченко стреляли-стреляли, не выстрелили, Крымский мост проваливали-обрушивали выстоял.
Кто у них следующий - недоотравленный, недоубитый недорезанный?
И так во всём, по всем позициям.
Выстоим и мы - РОССИЯНЕ. Иного нет у нас пути... но наш бронепоезд...
Нам отступать некуда, позади родная земелька и наши малолетние потомки.

О покушении на Бабченко
(интернет шутит)
http://www.youtube.com/watch?v=6GKoWGBN270


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat,А ты чо скажешь по поводу? https://topcor.ru/1480-kuda-idet-rossija.html?utm_source=politobzor.net
http://svpressa.ru/economy/article/201561/?1elenaritm
https://burckina-new.livejournal.com/1232704.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
Не? Всё хорошо? Россия идёт кверху семимильными шагами?)) А каму? Зачем? Скажешь чо? Не? Cool
Бухнёшь в тяпницу-субботу-аддахни....патом скажи!? Twisted Evil Можа у тя какой новый повод для гордости есть? Не за Россию. За нас! За всех! Россиян!? За тех кто и есть Россия? Или можа для тя Россия чо другое? Можа Россия это не мы? Тада кто? Колись!? Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, Ты надёргал негатива с инета. А где его нет, в какой стране?
И тем не менее страна работает и вектор её движется в правильном направлении. А перекосы были и будут и работа над ними ведётся.
Не всё сразу...



А теперь расслабься и отдохни...
Тебе за пятьдесят!!! Отличная песня!

http://www.youtube.com/watch?v=O_uVvmTbfQ4


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Россия идёт кверху семимильными шагами?)) А каму? Зачем? Скажешь чо? Не?

Россия развивается. Вот что сделано за неделю

http://www.youtube.com/watch?v=jQ5iUiufY3c

http://www.youtube.com/watch?v=YHhKfrKRdx8


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
tango, Ты надёргал негатива с инета. А где его нет, в какой стране?
И тем не менее страна работает и вектор её движется в правильном направлении. А перекосы были и будут и работа над ними ведётся.
Не всё сразу...

Эээ дарагой, нам то чо с этого? С правильного направления страны? Ты ваще как это оцениваешь? По моему пральное движение страны означает улучшение жизни её граждан. А? А ты как оцениваешь? Подорожаниями? Выдумыванием новых налогоф? Увеличением пенсионного возраста? Ещё чем? Это так страна развиваицца?
Cokrat писал(а):
Россия развивается. Вот что сделано за неделю

Нах..!!! мне знать как транснациональные(читай забугорные) корпорации развивают свой бизнес в России? Ты расскажи чо положительнеого наши президет-правительство делают для нас всех ..россиян.. конкретно!? Ну хоть пару тройку плюсоф нам!!! от их деятельности!!!? Лично я полюсов и близко не вижу. За то минусы в виде подорожаний налицо! Или я Не туда смотрю? А? Сократ!? Ну я ить могу поглядеть и "туда"!)) Ага! Я такой!)) И шоже я вижу? А как раз таки то абчём говорю. Ага. А ты \вот можешь поглядеть туда-сюда? Оттуда-отсюда? Или ты способен тока выполнять приказы партии?)) Типа журналюжный кодекс!? Моё личное мнение не имеет отношение к тому чо я пишу по работе? За чо получаю зряплату?)) А мож када под стакан и выскажисся по полной? Ну если есть чо сказать. Уж не думаю шо ты настолько ..отупе...)) пардон ..погряз..)) В прочем всякомогобыть.. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Ты расскажи чо положительнеого наши президет-правительство делают для нас всех ..россиян.. конкретно!? Ну хоть пару тройку плюсоф нам!!! от их деятельности!!!? Лично я полюсов и близко не вижу.

Каждая новая стройка, это новые рабочие места. Каждое запущенное предприятие, это опять рабочие места, это стабильность в семьях и в обществе.
Минималка теперь около 11163рублей, а это уже что то. Ещё собираются поднять.
Спроси Крымчан, они теперь Россияне, об открытие моста - они тебе ответят - есть плюсы или нет?
Ты только негатив видишь. Трудно быть объективным?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Каждая новая стройка, это новые рабочие места. Каждое запущенное предприятие, это опять рабочие места, это стабильность в семьях и в обществе.

Да брось ты! Ты видать не был на стройках. Вон у сваво кореша Димы1 спроси. Он тебе обрисует ситуацию - кто и за что там работает. Точно так же и по завершению стоительства.. Строителям насрать. И тебе не расскажут скока там чего отмыто и чё ваще там дальше..
Cokrat писал(а):
Минималка теперь около 11163рублей, а это уже что то. Ещё собираются поднять.

Я куею.. Уже щас цены.. а ещё вырастут!? Тя это радует? Внушает гордость? Сократ, у тя все дома? А?
"Спроси Крымчан, они теперь Россияне, об открытие моста - они тебе ответят - есть плюсы или нет? "
Зачем? То что они отиветят и так ясно. Нам то с этого чо? См выше про грандиозные строительства. Везде одно и то же Сократ!)
Cokrat писал(а):
Ты только негатив видишь. Трудно быть объективным?
Очень хочу позитива!! Ейбо! Но не вижу! Дык ты покажи куда глядеть!? Пока что куда не покажешь везде дерьмо всем нам! Сократ, а может ты не из нас? Какую то гольную туфту гонишь! Чем то гордишься ...не понятно чем!? У тя все дома?)) Или работа такой? Лапшу народу вешать на ухи..?)) Сначала за путена проголосил ..терь плоды розовыми тонами рисуешь.. И докуда? Пока тя каждый встречный посылать начнёт? Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
tango писал(а):
Ты расскажи чо положительнеого наши президет-правительство делают для нас всех ..россиян.. конкретно!? Ну хоть пару тройку плюсоф нам!!! от их деятельности!!!? Лично я полюсов и близко не вижу.

Каждая новая стройка, это новые рабочие места. Каждое запущенное предприятие, это опять рабочие места, это стабильность в семьях и в обществе.
Минималка теперь около 11163рублей, а это уже что то. Ещё собираются поднять.
Спроси Крымчан, они теперь Россияне, об открытие моста - они тебе ответят - есть плюсы или нет?
Ты только негатив видишь. Трудно быть объективным?


http://www.youtube.com/watch?v=lXxjofFgxBM


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
он у сваво кореша Димы1 спроси. Он тебе обрисует ситуацию - кто и за что там работает. Точно так же и по завершению стоительства..

Отвечу сразу : Вахтуя по Белокаменной и весям России я смог заработать недостающую денежку на трёхкомнатную хату в Столице Черноземья...а ты tango, задницу свою не можешь или не желаешь оторвать чтоб улучшить свою же жизнЮ честным трудом...ныть для тебя привычнее


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
tango писал(а):
он у сваво кореша Димы1 спроси. Он тебе обрисует ситуацию - кто и за что там работает. Точно так же и по завершению стоительства..

Отвечу сразу : Вахтуя по Белокаменной и весям России я смог заработать недостающую денежку на трёхкомнатную хату в Столице Черноземья...а ты tango, задницу свою не можешь или не желаешь оторвать чтоб улучшить свою же жизнЮ честным трудом...ныть для тебя привычнее

На вопрос отвечено не правильно!)) Ну это по привычке! Чо тут поделаешь?)) Тебе предлогалось просветить сократа в вопросе кто и как трудицца на стройках века. А ты полез обсуждать свою судьбу, судьбу, жилищные условия.. плюсЫ-минусЫ.. танги!?))))))))) ( кста, чо ты знаешь о судьбе танги, кто ты такой шоб на людях её обсуждать? А?) А так всё нормально..да?!?)) В ниризиновую едут гольные удачники!)) Прикольна, да?) И чо ты хочешь сказать? Каму))? ..Эт всё безусловно с подачи тваво всевышнего!)) Сам до такова нидадумаисся.. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
( кста, чо ты знаешь о судьбе танги, кто ты такой шоб на людях её обсуждать? А?

Тут ты прав - реального а не виртуального tango, я не имею чести знать а вот того ипохондрика что ноет о злых кознях которые мешают ему жить знаю из постов этого форума и позиция нытика мне не по душе.мужик настоящий не ноет а сжав зубы тянет свой крест до креста.....( во скаламбурил !)


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.
Страница 50 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,290 секунды