Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Ты прав tango, ,нам такими борцунами как ты уже не стать....кроши Мировое Зло....а уж мы поелику возможностей...

Прошу Вас не употреблять таких выражений..)) Значь вы будете строить это зло, а я с ним борцунствовать? Ниччо не меняется в этом мире.. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
В стране объ­яв­ле­на борьба с бед­но­стью. За 6 лет бедных должно стать в два раза меньше. Такую задачу по­ста­вил Пре­зи­дент.
Непонятно, откуда оптимизьм... Или додумываешь, вместо буквального понимания? Усыплять чтоли их будут, или подождут, пока саме помрут/или не родятся? А почему это бедных должно стать в два раза меньше, а? Пусть будет обеспеченных в два раза БОЛЬШЕ/но такой-то задачи президент и не ставил вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
А почему это бедных должно стать в два раза меньше, а?

Но это на период в 6 лет.
А пока, на сегодня их на несколько человек прибавилось:
Читать здесь:
"Российские бизнесмены потеряли за день более 15 миллиардов долларов"
https://ria.ru/economy/20180410/1518266018.html

Сведения устаревают, сегодня они стали ещё беднее.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально!

Ну, вроде бы пока такой расклад сил. Если правда конечно. Реально знают только военные.
Заметьте, на карте не показано где и сколько наших подлодок, а они, определённо есть + калибры, которые "достанут" с Каспия и Черноморья и ракетами «РЭБ-импульса»; готовые не просто «отключить электронику противника», но и подорвать снарядные погреба и боекомплекты в НАТО-вской технике и на кораблях.




И ещё, для анализа:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Апр 11, 2018 8:29 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Но это на период в 6 лет.
А пока, на сегодня их на несколько человек прибавилось:
Читать здесь:
"Российские бизнесмены потеряли за день более 15 миллиардов долларов"
https://ria.ru/economy/20180410/1518266018.html

Сократ, вот тебе бы так победнеть! А?!))
Ты ваще то не понял RTT. Говорить надо о достатке для всех. А не орать - долой разруху! Продолжая "у себя в квартире петь хором".


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женской половине нашего форума.
Читаю:
"Маникюр по ГОСТу
11 апр, 2018 в 5:14
Росстандарт утвердил национальный стандарт «Услуги бытовые. Ногтевой сервис. Терминология, классификация и общие требования», который с октября 2018 года впервые заработает в России.
Он предписывает специалистам отказаться от работы, если ногти не выглядят здоровыми. Если же мастер взялся за маникюр или педикюр, оставлять длину и форму ногтей следует в соответствии с пожеланиями клиента, но в рамках безопасности для его здоровья.
После каждого посетителя необходимо дезинфицировать и стерилизовать инструменты, а перед следующим приемом делать санитарно-противоэпидемическую обработку кабинета, рабочего места и оборудования, предписывает ГОСТ.
Кроме того, ГОСТ обяжет специалистов ногтевого сервиса пройти профильное обучение не менее 250 часов в организации, имеющей образовательную лицензию.
Введение новых требований обусловлено тем, что сегодня поступает много жалоб не только на качество маникюра, но и на заболевания, развившиеся после похода в ногтевую студию.


(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
несколько человек прибавилось
Сачиняешь опять. Ничо не прибавилось; подоили их, канешн, но большую часть оставили, на хлеб и детишкам на молочишко)) бедность это когда Б(ез)ЕДность, без еды совсем, т.е. голод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ну, вроде бы пока такой расклад сил.
пока не в нашу пользу, нет?
Cokrat писал(а):
заметьте, на карте не показано где и сколько наших подлодок, а они, определённо есть + калибры, которые "достанут" с Каспия и Черноморья)
не, ну если с каспия, то да. Я просто не вкурсе, мне не докладывали.
Вот чё там письками мериться, договариваться надо. Людская кровь - не водица(с)


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Вот чё там письками мериться


dimich66 Хочешь расклад дам?
Померяются-померяются, погремят пиндосы мечами, щитами и затихнут. То Израиль натравили, то ещё кого наускают и сдуются. Гибель хоть одного военного самолёта или судна Трампу не простят. Это он затеял только чтоб отвлечь внимание американцев от расследования внутри страны по его делу и его адвоката.
Его банально загоняют в угол, требуя ударить по России, чтобы доказать, что он не связан с Россией.
Интересен момент, что раскручивая истерию о мнимом отравлении Скрипалей, как только дело дошло до военного противостояния, Тереза Мэй отказалась принимать участие в налёте на Сирию, побоявшись получить ответку.
Все хотят загребать жар чужими руками. Вот и Трамп подставляет своих вассалов, как в случае с Израилем. Возможно какой нибудь инцидент и будет иметь место, но Российские базы и суда затронуты не будут. Но провокации опять таки возможны, чтобы оправдать свои воинственные намерения.
Может Кремль пойти на уступки Западу в нынешней ситуации?
Думаю, нет! Любой шаг назад приведет к еще более мощному наступлению Запада, прежде всего, англосаксонского ядра. И это понимают в Москве.



И немного об экономике...
Рубль со временем несколько отыграет потери. А упавшие в цене акции предприятий, принадлежащих реальным пацанам из 90-х, государство без шума и пыли скупит по дешёвке, вернув их в госсобственность безо всяких криков о пересмотре итогов прихватизации, скупят по дешёвке и сами собственники.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Апр 11, 2018 5:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, Не, ты видал как у Сократа всё просто!)) И ничо ему шо у терезы мей те же руководители шо и у трампа и у путина. Похеру!)) А с лягархами чо? Надоели - пшли нах! Ты видал!?)) Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда уж проще, когда мир на грани... и это не шутка.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Апр 11, 2018 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, и думаю, большинство посетителей этого не знают.
Читаю:
"А в вашей больнице бахилы бесплатные?

Все мы, так или иначе посещаем больницы и поликлиники, но до сих пор не все знают, что бахилы пациентам должны выдаваться БЕСПЛАТНО. А то, что у входа стоит автомат, который продает бахилы - ни о чем не говорит.

Ответьте честно, очень же интересно, как у нас законы исполняются. В каждой первой или второй муниципальной больнице у нас бахилы не выдают?
Как показывает практика добиться выдачи бесплатных бахил можно через суд. В Свердловской области суд обязал больницу выдавать бахилы пациентам бесплатно. Сотрудники Роспотребнадзора проводили проверку в Артинской ЦБ, в ходе которой выяснили, что медучреждение нарушает права потребителей, отказываясь предоставлять пациентам бесплатные бахилы. В итоге Роспотребнадзор подал иск, а позже суд обязал больницу выдавать бахилы бесплатно

Но если вас все же заставляют купить бахилы можно ответить следующим образом:

- почему без бахил?
- У вас они выдаются?
- на 1 этаже в аптеке по 5 рублей
- я отказываюсь покупать
- сечас охрану позову выведут
- то есть вы мне физически угрожаете за отказ приобретать бахилы в вашей больнице?
- а вы знаете что это 163 статья- вымогательство группой лиц по предварительной договоренности?
До 4 лет лишения свободы и штраф до 50 месячных зарплат?
- у нас уборщица вообще то убирается!
- это ее работа, она деньги за это получает
- вон старенькая Клавдия Семеновна за такими как вы сто раз вытирает!
- то есть вы мотивируете меня совершить покупку в вашей больнице тем, что у вас работает человек пенсионного возраста?

А в вашей больнице\поликлинике бахилы бесплатно выдаются?"


В наших - Борисоглебских медучрежденияз я не встречал бесплатной выдачи бахил (я не имею ввиду частные).
А что, наши главврачи этого не знают? Деньги на это вероятно выделяются. Тогда кто им подскажет, кто их поправит?
Может Роспотребнадзор или прокуратура?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Добавлено: Ср Апр 11, 2018 3:52 pm Заголовок сообщения:
И немного об экономике...
Рубль со временем несколько отыграет потери





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Апр 12, 2018 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

dimich66 Хочешь расклад дам?
а чёж, любопытно.
Cokrat писал(а):
Померяются-померяются, погремят пиндосы мечами, щитами и затихнут. То Израиль натравили, то ещё кого наускают и сдуются. Гибель хоть одного военного самолёта или судна Трампу не простят.
чёта противоричивость какая то, типа если чужими руками, то и ответку не запустим?
Cokrat писал(а):
Может Кремль пойти на уступки Западу в нынешней ситуации?
Думаю, нет
пойдут, только нам об этом по другому расскажут(наверно)
Cokrat писал(а):
государство без шума и пыли скупит по дешёвке, вернув их в госсобственность
гадом буду, интересная версия.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
dimich66, Не, ты видал как у Сократа всё просто!))
"время вперёд" смотрит ж.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качанов ещё 20 лет назад определил стратегию. Прям в точку:

http://youtu.be/099pUaAcwqw

Ну и анехдот ф тему:

Лавров обращается к Шойгу:
– Серёга, Нью-Йорк исключи из целей, а то у меня там дочка живёт.
– Да уже и так целей не осталось, у одних в Лондоне, у других в Майами...
–Ебани по Воронежу. Там точно никого из наших нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так шо, забиваемся на количество залпов и процент сбитых?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рожденья, Рок-н-Ролл!!!

http://www.youtube.com/watch?v=xraIf_cYRQE

http://www.youtube.com/watch?v=MEtLeoNW6Sw


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Сообщение Добавлено: Сб Апр 07, 2018 10:29 am
И вновь - ожидаемое...
Опять самолёт..., крупный землетряс в передней Азии...В Европе новые теракты.

Сегодня читаю:
"Самолёт Як-130 упал в Воронежской области при проведении планового учебно-тренировочного полёта, сообщает Министерство обороны России.
«12 апреля 2018 года около 09:40 в ходе проведения планового учебно-тренировочного полёта потерпел аварию самолёт Як-130 учебной авиабазы Краснодарского высшего авиационного училища лётчиков в городе Борисоглебск (Воронежская область)», — говорится в сообщении.

Отмечается, что командир экипажа доложил о возникновении технической неисправности одного из агрегатов машины. В свою очередь, руководитель полётов дал команду на катапультирование.

В результате оба пилота благополучно катапультировались, приземлились и самостоятельно вышли на связь с аэродромом, сообщили в МО. Самолёт упал в безлюдной местности, разрушений нет.
Учебный самолет упал в Большеалабухском сельском поселении Грибановского района"





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американец про войну с Россией

http://www.youtube.com/watch?v=84igiBG09d8




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 49, 50, 51  След.
Страница 42 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,178 секунды