Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
ну с кем не бывает, чё стесняться то.
Вот именно, взрослые же люди))
dimich66 писал(а):
скобки и смайлики.
нет, не люблю я этого,
Прально делаешь, что не любишь: этож, по сути, проклятье.
dimich66 писал(а):
умеешь ж всю малину обосрать.
Ага, умеет)) и из пальца высосать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЗ ПАЛЬЦА ВЫСОСАЛ...
Cokrat писал(а):
Добавлено: Пн Мар 26, 2018 10:11 pm  
Президент, я предполагаю, срочно прибудет в Кемерово... Тогда же будет объявлен национальный траур...
Тулееву придется уйти в отставку, ну это давно пора.

И президент прилетал
И траур был объявлен
И теперь настал черёд Тулеева...
Сегодня читаю:
"Тулеев выпустил видеообращение в связи с подачей в отставку"

Обращение Амана Тулеева (01.04.2018)

http://www.youtube.com/watch?v=hAY8NfCG4wU


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT, Как к спецу "по тайным знакам" - а что означает жест на 2.40-2.45 ? Искренность или закрытость ?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, замок; был бы искренним-показал бы ладони. Чой-то припекло его 1 апреля отставляться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления Ширяевым ! Сегодня с столице Черноземья на рынке "Невский" увидал яйца ,написано "Борисоглебск" узнал оказывается в самом деле с Третьковской фабрики....цена 60руб.Да!! Если кто с ними в контакте - скажите чтоб печати ставили на яйцо ,мол Третьяковское а не просто 1 сорт...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Мои поздравления Ширяевым !
И пожелание скорейшего повышения яйценоскости, а то
Dima1 писал(а):
цена 60руб.Да!!
Evil or Very Mad
Dima1 писал(а):
яйца ,написано "Борисоглебск"
Dima1 писал(а):
мол Третьяковское
Таки не понятно, где всежтаки эте яйца нанесены, и при чем тут Борисоглебск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия и Китай создают глобальную сеть.

http://www.youtube.com/watch?v=OiVhQ8lnrNY


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО ИНТЕРЕСНО.
Какую операционную систему нам собираются предложить к концу 2018 года.
Читаю:
"Я являюсь сотрудником Microsoft и внутренним тестировщиком сборок Windows, то я время от времени на канале выпускаю инсайдерскую информацию и этот выпуск не станет исключением.
Во-первых, Microsoft отказывается от развития Windows 10, так как компания поняла, что двигается не в правильном направлении...


http://www.youtube.com/watch?v=65JGgbLSkjk


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необычное исполнение «Катюши» китайскими артистами стало хитом в Cети.

http://www.youtube.com/watch?v=hGPFENxuoSk


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОЧКА ЗРЕНИЯ...



ФАКТЫ И ИХ АНАЛИЗ



МНЕНИЯ И СУЖДЕНИЯ...

Фраза: "Долги нужно возвращать... с процентами"

http://www.youtube.com/watch?v=hsg8JPj0Pdw


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не отказался от зарплаты примерно 800 000 в месяц + достойная пенсия, сначала за запрещение, а потом, спустя несколько месяцев, за разрешение собирать хворост и валежник в лесу.
ЗАПРЕТИТЬ - РАЗРЕШИТЬ, РАЗРЕШИТЬ - ЗАПРЕТИТЬ и т.д.
А думать когда??? Думе думать...???
Читаю:
"Госдума приняла закон, позволяющий россиянам свободно собирать валежник для собственных нужд.
Документ относит валежник к недревесным лесным ресурсам. Поправки позволят заготавливать и собирать упавшие на землю стволы деревьев или их части, сучья и ветви для собственных нужд.
Соответствующие поправки внесут в Лесной кодекс. Закон вступит в силу с 2019 года.
Как отмечал председатель комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев, принятие закона актуально практически для всех регионов. По словам парламентария, сбор валежника помогает улучшить пожарную и санитарную безопасность в лесах, очищая их от захламления."




Вот счастье то "привалило".
Но это с 2019 года, а пока сбор сухих сучков в лесу - наказуемое деяние.
Читаю последнюю фразу ссылки:
"Сейчас для сбора валежника нужно заключать договор купли-продажи лесных насаждений, иначе это считается правонарушением."
РИА Новости https://ria.ru/society/20180403/1517814939.html
ЗАПРЕТИТЬ - РАЗРЕШИТЬ, РАЗРЕШИТЬ - ЗАПРЕТИТЬ... А ЗАРПЛАТА ИДЁТ...

P.S. Я уже запутался, может вы подскажете, при каком законе жгли в лесу дрова и сучки Дед Мороз, Снегурочка и 12 месяцев?
+ неразрешаемое разведение костров в лесу, тем более в пожароопасном хвойном... . Неужто нарушали???





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Апр 04, 2018 1:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять об отравлении...
Сегодня читаю:
"Эксперты лаборатории Портон-Даун не смогли точно подтвердить, что «Новичок», которым отравили Сергея и Юлию Скрипаль, был произведён в России. Об этом в интервью Sky News рассказал руководитель лаборатории Гэри Эйткинхед."
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-04-03/Sky-britanskie-eksperti-ne-smogli

И вновь читаю:
"БРИТАНСКИЕ ХИМИКИ ПРИЗНАЛИ: МЭЙ СОВРАЛА
Руководитель военной химической лаборатории в Портон-Даун: нет подтверждения, что Скрипалей отравили привезенным из России «Новичком»"
http://www.iarex.ru/news/56974.html





И далее о лжи недружественных нам СМИ
Свинья всегда грязь найдет.



И на их основе некоторые страны спровоцировали высылку посольских работников



http://www.youtube.com/watch?v=d_ycd8p1tXo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
ЭТО ИНТЕРЕСНО.
Какую операционную систему нам собираются предложить к концу 2018 года.
Читаю:...........
чёта не там читаешь
Cokrat писал(а):
Во-первых, Microsoft отказывается от развития Windows 10, так как компания поняла, что двигается не в правильном направлении...
Обновление Windows 10 В марте-апреле 2018 г. пользователям Windows 10 станет доступно крупное обновление этой системы под кодовым названием Redstone 4 или версия 1803. В последних сборках ОС, выпущенных для участников программы Windows Insider, уже присутствуют практически все изменения, которые принесет это обновление. С выходом Redstone 4 эти изменения появятся на устройствах обычных пользователей. Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2018-02-06_microsoft_gotovit_grandioznoe_obnovlenie_windowsпоживём -увидим.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛУЧШЕ НИЩИМ, НО НА СВОБОДЕ, ЧЕМ БОГАТЫМ ТАМ...

Лукашенко в ГНЕВЕ разнес ЧИНОВНИКОВ за КОРРУПЦИЮ и БЕЗДЕЛЬЕ.

http://www.youtube.com/watch?v=a7zdZ-iKl2k


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то малость не врубился насчёт винды 10 ? У меня сын установил винду 10 и я на днях с громадными матюками установил Гитар Риг 5 а он расчитан на винду 7 (устанавливал конечно вызванный мастер) так и и переживаю - зря что-ли мучался ?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, сейчас работает?, ну и неизменится ничё, Винда живее всех живых.

Кажет мне Сократ"почву" для очередного своего "предсказания" готовил, только не ту статейку сюда тиснул.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Dima1, сейчас работает?, ну и неизменится ничё, Винда живее всех живых.

Уф-ф-ф-ф-ф...спасибо dimich66, успокоил,а то я в компе чую у меня помалу деменция порой накрывает...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОНРАВИЛОСЬ...

"Дорога в рай.



— Вы — кузнец?
Голос за спиной раздался так неожиданно, что Василий даже вздрогнул. К тому же он не слышал, чтобы дверь в мастерскую открывалась, и кто-то заходил вовнутрь.
— А стучаться не пробовали? — грубо ответил он, слегка разозлившись и на себя, и на проворного клиента.
— Стучаться? Хм… Не пробовала, — ответил голос.

Василий схватил со стола ветошь и, вытирая натруженные руки, медленно обернулся, прокручивая в голове отповедь, которую он сейчас собирался выдать в лицо этого незнакомца. Но слова так и остались где-то в его голове, потому что перед ним стоял весьма необычный клиент.
— Вы не могли бы выправить мне косу? — женским, но слегка хрипловатым голосом спросила гостья.

— Всё, да? Конец? — отбросив тряпку куда-то в угол, вздохнул кузнец.
— Еще не всё, но гораздо хуже, чем раньше, — ответила Смерть.
— Логично, — согласился Василий, — не поспоришь. Что мне теперь нужно делать?
— Выправить косу, — терпеливо повторила Смерть.
— А потом?
— А потом наточить, если это возможно.
Василий бросил взгляд на косу. И действительно, на лезвии были заметны несколько щербин, да и само лезвие уже пошло волной.
— Это понятно, — кивнул он, — а мне-то что делать? Молиться или вещи собирать? Я просто в первый раз, так сказать…
— А-а-а… Вы об этом, — плечи Смерти затряслись в беззвучном смехе, — нет, я не за вами. Мне просто косу нужно подправить. Сможете?
— Так я не умер? — незаметно ощупывая себя, спросил кузнец.
— Вам виднее. Как вы себя чувствуете?
— Да вроде нормально.
— Нет тошноты, головокружения, болей?
— Н-н-нет, — прислушиваясь к своим внутренним ощущениям, неуверенно произнес кузнец.
— В таком случае, вам не о чем беспокоиться, — ответила Смерть и протянула ему косу.
Взяв ее в, моментально одеревеневшие руки, Василий принялся осматривать ее с разных сторон. Дел там было на полчаса, но осознание того, кто будет сидеть за спиной и ждать окончания работы, автоматически продлевало срок, как минимум, на пару часов.
Переступая ватными ногами, кузнец подошел к наковальне и взял в руки молоток.
— Вы это… Присаживайтесь. Не будете же вы стоять?! — вложив в свой голос все свое гостеприимство и доброжелательность, предложил Василий.
Смерть кивнула и уселась на скамейку, опершись спиной на стену.

Работа подходила к концу. Выпрямив лезвие, насколько это было возможно, кузнец, взяв в руку точило, посмотрел на свою гостью.
— Вы меня простите за откровенность, но я просто не могу поверить в то, что держу в руках предмет, с помощью которого было угроблено столько жизней! Ни одно оружие в мире не сможет сравниться с ним. Это поистине невероятно.
Смерть, сидевшая на скамейке в непринужденной позе, и разглядывавшая интерьер мастерской, как-то заметно напряглась. Темный овал капюшона медленно повернулся в сторону кузнеца.
— Что вы сказали? — тихо произнесла она.
— Я сказал, что мне не верится в то, что держу в руках оружие, которое…
— Оружие? Вы сказали оружие?
— Может я не так выразился, просто…
Василий не успел договорить. Смерть, молниеносным движением вскочив с места, через мгновение оказалась прямо перед лицом кузнеца. Края капюшона слегка подрагивали.
— Как ты думаешь, сколько человек я убила? — прошипела она сквозь зубы.
— Я… Я не знаю, — опустив глаза в пол, выдавил из себя Василий.
— Отвечай! — Смерть схватила его за подбородок и подняла голову вверх, — сколько?
— Н-не знаю…
— Сколько? — выкрикнула она прямо в лицо кузнецу.
— Да откуда я знаю сколько их было? — пытаясь отвести взгляд, не своим голосом пропищал кузнец.
Смерть отпустила подбородок и на несколько секунд замолчала. Затем, сгорбившись, она вернулась к скамейке и, тяжело вздохнув, села.
— Значит, ты не знаешь, сколько их было? — тихо произнесла она и, не дождавшись ответа, продолжила,— А что, если я скажу тебе, что я никогда, слышишь? Никогда не убила ни одного человека. Что ты на это скажешь?
— Но… А как же?…
— Я никогда не убивала людей. Зачем мне это, если вы сами прекрасно справляетесь с этой миссией? Вы сами убиваете друг друга. Вы! Вы можете убить ради бумажек, ради вашей злости и ненависти, вы даже можете убить просто так, ради развлечения. А когда вам становится этого мало, вы устраиваете войны и убиваете друг друга сотнями и тысячами. Вам просто это нравится. Вы зависимы от чужой крови. И знаешь, что самое противное во всем этом? Вы не можете себе в этом признаться! Вам проще обвинить во всем меня, — она ненадолго замолчала, — Ты знаешь, какой я была раньше? Я была красивой девушкой, я встречала души людей с цветами и провожала их до того места, где им суждено быть. Я улыбалась им и помогала забыть о том, что с ними произошло. Это было очень давно… Посмотри, что со мной стало!
Последние слова она выкрикнула и, вскочив со скамейки, сбросила с головы капюшон.
Перед глазами Василия предстало, испещренное морщинами, лицо глубокой старухи. Редкие седые волосы висели спутанными прядями, уголки потрескавшихся губ были неестественно опущены вниз, обнажая нижние зубы, кривыми осколками выглядывающие из-под губы. Но самыми страшными были глаза. Абсолютно выцветшие, ничего не выражающие глаза, уставились на кузнеца.
— Посмотри в кого я превратилась! А знаешь почему? — она сделала шаг в сторону Василия.
— Нет, — сжавшись под ее пристальным взглядом, мотнул он головой.
— Конечно, не знаешь, — ухмыльнулась она, — Это вы сделали меня такой! Я видела, как мать убивает своих детей, я видела, как брат убивает брата, я видела, как человек за один день может убить сто, двести, триста других человек!.. Я рыдала, смотря на это, я выла от непонимания, от невозможности происходящего, я кричала от ужаса…
Глаза Смерти заблестели.
— Я поменяла свое прекрасное платье на эти черные одежды, чтобы на нем не было видно крови людей, которых я провожала. Я надела капюшон, чтобы люди не видели моих слез. Я больше не дарю им цветы. Вы превратили меня в монстра. А потом обвинили меня во всех грехах. Конечно, это же так просто… — она уставилась на кузнеца немигающим взглядом, — я провожаю вас, я показываю дорогу, я не убиваю людей… Отдай мне мою косу, дурак!

Вырвав из рук кузнеца свое орудие, Смерть развернулась и направилась к выходу из мастерской.
— Можно один вопрос? — послышалось сзади.
— Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? — остановившись у открытой двери, но не оборачиваясь, спросила она.
— Да.



— Дорога в рай… Она уже давно заросла травой."



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мой почтовый ящик Яндекса пришла ссылка на сайт местных объявлений. Я ранее о нём не слышал.
Спешу поделиться: https://мс.рф/Воронежская_область_Борисоглебск/Все-объявления
Так же мне импонирует сайт объявлений нашего города: https://guideplus.ru/marketplace
Он, как мне представляется, более совершенен и информативнее, здесь даже карта есть.
Это не реклама, просто хочу поделиться с Борисоглебцами информативными ссылками.

P.S. Ну что, грачей встречаем???




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финляндия одобрила строительство "Северного потока — 2"
Общая длина газопровода — около 1220 километров, из них 374 пройдут по финской исключительной экономической зоне.
РИА Новости https://ria.ru/economy/20180405/1517990044.html





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 49, 50, 51  След.
Страница 40 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,200 секунды