Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕМНОГО О ПОЛИТИКЕ, ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ.
Посмотрите, послушайте, это важно - где мы сегодня, кто мы сегодня, как нам быть сегодня:

В Совете Федерации в рамках «времени эксперта» выступил российский журналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьев. Его выступление было посвящено теме «Новые угрозы и вызовы национальной безопасности Российской Федерации» 28 марта 2018 года, 15:17.

http://www.youtube.com/watch?v=2NgMUcoh9Jk

Cokrat писал(а):
Добавлено: Вт Мар 27, 2018 6:09 am
Прибавьте появление ИГИЛ (запрещённая) в Афганистане, попытки дестабилизации конфликта на Украине, в горячих точках "подбрюшья" России, экономические рычаги, идеологические, финансовые, хакерские атаки, срыв участия России в спортивных международных соревнованиях, чемпионата мира по футболу и т. д.
Пытаются обложить Россию по всем "фронтам".


Цитата из видеоролика:
"Россия должна быть готова, что на нее будет наложено полное эмбарго, что будут разорваны все отношения, и ее будут вести к состоянию СССР с 1922 по 1935 год. К этому идет.
Россия должна быть готова и к экономической блокаде, и к применению военной силы, достаточной не чтобы защитить себя – это уже есть, – а чтобы отрезвить эти головы", - резюмировал Кедми."


Новая ступень. Я.Кедми

http://www.youtube.com/watch?v=9530GYPqUoM


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Мар 29, 2018 4:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Доктор Веб" нашел в 45 моделях смартфонов встроенные вирусы
11:13 29.03.2018
ТОКИО, 29 мар — РИА Новости, Ксения Нака. Специалисты антивирусной лаборатории компании "Доктор Веб" смогли выявить встроенные уже на этапе производства вирусы в 45 моделях смартфонов, рассказал генеральный директор антивирусной компании Борис Шаров.
Эксперты рассказали о вирусе, который перехватывает звонки для кражи денег
"Пользователи сообщили нам о том, что в их телефоне наш антивирус нашел вредоносное программное обеспечение. После проведенного анализа мы поняли, что оно находится в системной области, куда не может попасть никакой вирус извне, а может быть заложен только на этапе производства. Мы провели более детальное исследование и нашли такое вредоносное ПО, заложенное на этапе производства, в 45 моделях телефонов с операционной системой Android. Это несколько моделей Leagoo, Zopo Speed 7 Plus, UHANS A101, Doogee, Umi London, Tesla SP6.2, Haier T51, Cherry Mobile Flare и другие. Телефоны разных производителей, они не на слуху у нас, но очень распространены в мире", — сказал Шаров в интервью РИА Новости.
По данным компании, в результате этого в мире могут пострадать несколько сотен тысяч пользователей этих телефонов.
"Мы выявили очень длинный список серверов, куда это вредоносное ПО с телефонов отправляло данные. Оно может с этих же серверов также скачивать что-то на телефон. То программное обеспечение, которое мы нашли, могло в любой момент притащить любую вредоносную программу, банковскую, шпионскую и так далее. Все телефоны были китайского производства. Жертвами этого вируса могут стать сотни тысяч пользователей этих телефонов в мире", — сказал специалист по кибербезопасности.

https://ria.ru/technology/20180329/1517510325.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница!
Juan Pardo - No Me Hables ("Не останавливай меня") Испанская песня.

http://www.youtube.com/watch?v=cpjDYNUyfWo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 января я писал:
Cokrat писал(а):
Добавлено: Вс Янв 21 ..просматривается бОльшая военная смута, чем до этого с вооружённой оппозицией Сирии было, до сегодняшнего дня в Сирии - это была не война, а манёвры. Война начинается как раз сейчас..., к сожалению.

Сегодня читаю:
"2018-03-29 23:59:00
Вот и ответ. Франки заходят в Сирию
Итак, французы заходят в Манбидж
Макрону захотелось поиграть в императора и крестоносца
Он встречается с главарями ПИДа в Париже
Вот откуда слова Трампа про уход пиндосни из САР

Интересно развиваются события,
судя по всему Трамп банально решил столкнуть ЕС и Турок
А нефтеносные районы Заречья - просто оставить себе - выгнав оттуда курдов...
Скоро в Сирии будет не протолкнуться...
Турки, пиндосы, теперь и франки...
Иранцы, ливанцы, наши..."

https://kerzak-1.livejournal.com/5958441.html?utm_source=embed_post




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАШЕ СЛОВО

RTT :Спасибо за приглашение))
16-мар-2018 1:00:10
dimich66 :RTT,а давай с нами в "бухару", хотя, я тебя и так уважаю.
15-мар-2018 22:38:57

Мы все dimich66 уважаем, а с "бухарой" значительно больше - так dimich66 изрёк.
И вааще, мы, форумчане, которые чтут пятницу, все уважаем всех и не только RTT но и тех кто с "бухарой" или под "бухарой", и тех кто без.
НО, с "бухарой" больше, они как бы приоритетнее - так уважаемый dimich66 сказал.
А он, я так думаю, в этом толк понимает. Разбирается сукин сын в недо или пере бухарских делах. Он очевидно меру знает, особливо апосля ведра.
Ну что, "бухарины" дети, повод, (спасибо dimich66 ) есть и агромадный, а кто не с нами, тот не "бухарский" а значит вне игры - офсайд.
Вне поля, нашего с вами поля, на котором ни вы, ни я , особливо ни dimich66 с RTT , с вами рядышком по нужде не присядет.
А чо, два, констуционно положенных выходных - право имеем, и не по единой, токмо здоровья для (спросите у dimich66) он подтвердит, ежели готов к этому часу к общению. И не только он. Ежели его напарником (цей) предложение принято, то нас, усугубляющих, и ответственно к любым праздником заранее готовящимся, то нас рать. Нас очень большая рать и мы все как один вздрогнем и не поморщимся, для обчего дела, для отмечания и фиксации очередного Русского или религиозного праздника.
Оно и дураку понятно, что не все спиртосодержащие напитки приносят агромадную пользу нашей печени, НО чего не пожертвовать ради уважения к призывам таких, как dimich66, а их (праздников и таких, как dimich66) всё больше. Ширится круг поддерживающих, сопереживающих и чутко понимающих тонкую коньюктуру широчайшей души исконно русского человека.
dimich66, друган ты мой, форумный, не ко мне обращены твои проникновенные обращения в поддержке твоих целомудренных устремлений, но я, будучи верным и уже долговременным обитателем Борисоглебского форума, услышал твой призыв, понял его, проникся и поддержал, если ты не возражаешь.
RTT, извини, я напросился в собутв последователи, срочно поддержал, понимая, что ты не посмеешь отказать dimich66, вроде как напросился. Может бестактно влез в вашу полуинтимную переписку, но не могу сдержать души прекрасные порывы.
Зато греет душу тот момент, что нас уже "НА ТРОИХ", а апосля моего поста, нас может в эти выходные, начиная с пятницы, валом повалить. А что, есть иные мнения, откровенно противопоставить себя супротив dimich66 ?
Тогда выскажите ему, за то, что он провоцирует (возможно "слабое звено") и упрекните его, но помните одну библейскую истину:
"В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) приводятся слова Иисуса - "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень"
Для полноты картины добавлю - и в dimich66 и в RTT, ну и в закуску - в меня Cokratа.
А чо, я переживу, переморгаю, главное, чтоб почин главного инициатора dimich66 был услышан, поддержан, как знамя полковое. Не уроним наше великое братство уважающих традационные прадники (любые) на Руси.
dimich66 - ты заводила, ты наш лидер, ты наш форумный предпраздничный допинг, тебе наш гимн, тебе наш герб, тебе наше знамя!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
RTT, извини, я напросился
Ды пажалуста)) Даже соглашусь, что призывы /выпить в прямом эфире/ некоторых наших несознательных товарищей недопустимы, ибо непедагогичны, поэтому: хочешь выпить-стучи в личку, Димыч66)) По остальному тексту понимание не возникло, хотя читала добросовестно 3 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая наша в доску форумчанка RTT, призывы, как ты изъясняешься, наших несознательных форумчан (имея ввиду dimich66) несостоятельны в отношении к тебе. Смею согласиться, хотя наше условно обозначенные 3 пальца на лацкане пиджака, СВЯТОЕ. Как я понял, и как огорчённо воспринял dimich66.
Смею заверить, что инициативы dimich66, которые почти вынужденно поддержаны мной НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ТЕБЯ согласиться с ними.
И тем не менее, он - dimich66, что то просёк, что то увидел, что то интуитивно понял, что ты всё таки нашего поля ягодка.
Иная давно бы его послала туда, где Макар телят...
RTT писал(а):
Ды пажалуста)) Даже соглашусь, что призывы /выпить в прямом эфире/ некоторых наших несознательных товарищей недопустимы, ибо непедагогичны

Поэтому твоё скромное - НЕПЕДАГОГИЧНЫ" он воспринимает как проявление некого скрытого, но явного вожделения, некой жеманности и даже заигрывания, как бы завлекая к неисповеданному, запретному, НО такому желанному.
Хотите правду?
ДА ПУСТЬ ЕГО УСТРЕМЛЕНИЯ СОГЛАСУЮТСЯ С ТВОИМИ ТАЙНЫМИ, ИСКРОМЁТНЫМИ И СТРАСТНЫМИ ЖЕЛАНИЯМИ.
И ЧТОБ ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ ЗАТМИЛИ ЕГО КОШЕЛЁК
УДАЧИ ВАМ!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
dimich66 - ты заводила, ты наш лидер, ты наш форумный предпраздничный допинг, тебе наш гимн, тебе наш герб, тебе наше знамя!
Обломс, извините.Внучку в гости привели.
Cokrat писал(а):
твой призыв, понял его, проникся и поддержал, если ты не возражаешь.
всё пральна сделал, никаких возражений.
ЗавтрЕ выдвинусь на дачу, через лабаз есесвенна, но с умеренным энтузиазмом.В воскресенье на работу.
RTT писал(а):
хочешь выпить
ага
RTT писал(а):
стучи в личку, Димыч66)
мне этого нельзя, у меня жена и тесть(с)


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Поэтому твоё скромное - НЕПЕДАГОГИЧНЫ" он воспринимает как проявление некого скрытого, но явного вожделения, некой жеманности и даже заигрывания, как бы завлекая к неисповеданному, запретному, НО такому желанному.
ДА???
задумался...


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
ЗавтрЕ выдвинусь на дачу, через лабаз есесвенна, но с умеренным энтузиазмом
Умеренным? Не мелочись. Раскрой потенциал широты души русской. У тебя совесть есть?
Энтузизазм где? (в рифму не отвечать..)
Где гордость русская?
Анадысь на исконно русской земле - Аляске, более 100 штук бочек со спиртом нашли. Чуешь, - даже более...



Бедняги, 160 лет невостребованные квасились.
Может махнём туда? А чо, товар наш, надёжный и качественный. Товар - выдержанный. Продукт длительной сохранности (пока наши к нему не добрались).
Предлагаю забрать спирт вместе с Аляской, это неопровержимые доказательства принадлежности Аляски России и по идее мы должны за своим вернуться.
Русские своих не бросают, русские своё не бросают.
А Пиндосы, они могут и по свински поступить, покрытую вечными снегами Аляску отдадут, а 100 бочек спирта зажмут. (точнее БОЛЕЕ 100 бочек)
Дикари, чё с них возьмёшь.
Одно странно - почему никто точнее не посчитал. В голову лезут крамольные мысли - или лишок зажали, или опосля снятия пробы не смогли посчитать. Надо торопиться, труба зовёт, (или трубы - как правильно?),
иначе этого лишка может не быть.
dimich66, завязывай со своим УМЕРЕННЫМ энтузиазмом и RTT прихватим, посмотрим у кого кишка тонка...
Можешь из проверенных форумчан кого пригласить.? Кого таких знаешь - поимённо обозначь. Соберём форумную кодлу.
Токмо обязательно проверенных... - своё законное взад отбирать идём...
Надо торопиться, недалече пендосы вмёрзли и замёрзли, могут наш стратегический запас умыкнуть..

http://www.youtube.com/watch?v=5OIP4l4tv9A


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Умеренным? Не мелочись.
как скажете..(охо-хонюшки, эхом отозвалась печень)
Cokrat писал(а):
У тебя совесть есть?
совесть есть, а деньги быстро заканчиваются.
Cokrat писал(а):
Анадысь на исконно русской земле - Аляске, более 100 штук бочек со спиртом нашли. Чуешь, - даже более...
скока-скока???
Cokrat писал(а):
Можешь из проверенных форумчан кого пригласить.? Кого таких знаешь - поимённо обозначь. Соберём форумную кодлу.
Cokrat писал(а):
Русские своих не бросают, русские своё не бросают.

"русские своих не бросают...кого позовём.....ага-ага"
размышлял Димыч66, навострив лыжи через Белое море к Северному морскому пути


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под Воронежем раскрыли ОПГ, в которой «работали» диспетчеры, кадровики и курьеры
У преступников был разработан инструктаж новичков, а также система поощрений и штрафов.
Прокуратура области утвердила обвинительное заключение в отношении 9 участников межнациональной организованной преступной группы, занимающейся распространением наркотиков в Воронежской, Брянской, Орловской областях, а также в Карачаево-Черкессии.

Как удалось выяснить правоохранителям, ОПГ обладала крайне сложной внутренней структурой. В ней даже были учреждены своеобразные должности, такие как «организаторы-диспетчеры», «кадровики-вербовщики» и «курьеры-закладчики». Чтобы попасть в наркобизнес, новичкам приходилось проходить инструктаж и серьезную проверку. Кроме того, преступники разработали свою систему поощрений и штрафов. Например, те, кто удачно выполнил задание, мог продвинуться по «служебной лестнице».

Члены преступной группы зачастую не были знакомы лично, всю информацию они передавали друг другу с помощью месседжера Телеграм, а «зарплата» приходила на «Киви-кошелек». Все подробности деятельности ОПГ рассказал один из подозреваемых.

Сейчас 9 наркодельцов, в числе которых 3 женщины, находятся под стражей. Обвиняемым грозит от 10 до 20 лет тюрьмы. Уголовные дела направлены в Борисоглебский городской суд.

http://36on.ru/news/criminal/75476-pod-voronezhem-raskryli-opg-v-kotoroy-rabotali-dispetchery-kadroviki-i-kuriery?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец про отравление Скрипаля.

http://www.youtube.com/watch?v=d_ycd8p1tXo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
наша в доску
Cokrat писал(а):
ты всё таки нашего поля ягодка
Намякиваешь, што я выпиваю, но тайно? Crying or Very sad
Cokrat писал(а):
Иная давно бы его послала туда, где
Йанетакая, йа палитконкретная Rose
FACEPALM особенно понравилось вот это:
Cokrat писал(а):
ДА ПУСТЬ ЕГО
Evil or Very Mad
Cokrat писал(а):
И ЧТОБ ЕГО
Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Под Воронежем раскрыли ОПГ, в которой «работали» диспетчеры, кадровики и курьеры
надо к мысли вернуться(с трудом,пздец, как сложно) nikxn, пошто в кавычках только слово работали?к диспетчеру и кадровику, что вопросов нет?


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Вс Апр 01, 2018 2:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Намякиваешь, што я выпиваю, но тайно?
ну с кем не бывает, чё стесняться то.
RTT писал(а):
особенно понравилось вот это....:
и опять скобки и смайлики.
нет, не люблю я этого,
а меня кто - то спрашивал?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
dimich66, завязывай со своим УМЕРЕННЫМ энтузиазмом и RTT прихватим, посмотрим у кого кишка тонка...
RTT писал(а):
Йанетакая, йа палитконкретная
и йанетакой, с бодуна просто, и Сократ, просто предложил.

Сётаки, как быстро впитывается в мозг апохмелиоз.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Испанец про отравление Скрипаля.
вот, умеешь ж всю малину обосрать.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО АКТУАЛЬНО.
Впереди предпасхальная неделя. Тем кто не знает или повторенье - мать ученья.

Пурпур из шелухи

"Чем больше шелухи, тем более ярким будет цвет. В трех литровую кастрюлю положите луковую шелуху и залейте водой - литра 1.5 - 2.
Варите луковую шелуху около получаса. Яйца перед окрашиванием помойте от всевозможных загрязнений, чтобы они окрасились ровнее. Немного остудите луковый отвар, отфильтруйте и залейте им яйца, чтобы отвар полностью их покрывал. Добавьте чайную ложку соли, чтобы даже если яйцо лопнет, оно не вытекло. Варите яйца около 8 минут.
По истечении времени отставьте кастрюлю с плиты, добавьте столовую ложку уксуса для закрепления окраски и оставьте яйца остывать в отваре.
Вытащите остывшие яйца из отвара, обсушите и протрите ватным диском, смоченным в растительном масле, для придания блеска.
Вот и все - мы покрасили яйца луковой шелухой - пожалуй самым традиционным способом на Руси".






С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ВАС И С ДНЁМ ДУРАКА!!!


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ, ВОТ ДРУЗЬЯ И ДОЖДАЛИСЬ СТАБИЛЬНО ПЛЮСОВОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Апр 01, 2018 10:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 49, 50, 51  След.
Страница 39 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,236 секунды