Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn,извини, я имел ввиду это
nikxn писал(а):
орут в 10 глоток во всех ООНах, якобы, мы и в Сирии постоянно применяем химоружие
да и с Скрипалём всё мутно, препарат изобрели у нас, но мы не виноваты.
nikxn писал(а):
а наши СМИ как раз в последние 3 дня дружно молчат, только цитируют "ихние" сми.
и комментаторы типа тебя наводят истерию, да.Мне хватило бы от тебя одного сообщения,
nikxn писал(а):
так что, dimich66, прежде, чем винить кого-то, и, тем более, свою родную страну,
я на РБК прочитал про создателя "новичка" тыж доверяешь РБК?а да они тоже просто процитировали.
nikxn писал(а):
и, прежде чем голосовать за грудинина, подумай, что он будет делать 19 марта,
да не пустят его, а жаль.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
да не пустят его, а жаль
да и не собирались его пускать, от слова совсем)) дали картинко для разговоров, чтоб было чем заполнить информпространство. Такой вид обратной связи, для убедиться, что население до сих пор верит в сказки/совхозы, т.е. одебилено до нужного им градуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT, А если всё же боятся? А ты на дачу уедешь?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
и главная цель - или растерзать Путина (как саддама) , или вообще стереть Россию с лица земли

))))))) Путин вкладывает в их экономику по 105миллиардов, (вместо того что бы вложить в свою!) а они его хотят растерзать?)) Типа мало вкладывает?))))))) Это по ихнему! Прально делают!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А если всё же боятся? А ты на дачу уедешь?)
Эт ты праче, не въежжаю? кто-то меня может бояться чтоль и пачиму?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот про это.
RTT писал(а):
Пачиму, необязательно)) Погуляем,
мож даже на дачу выберемся.

Из соседней темы. А боится нонешняя власть. Боицца своей смены.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, Одолел тебя ящик!)) Тыб хоть одно видео с Грудининым поглядел! Хоть бы знал - кто, чо, откуда, зачем...? Кто чо собирается делать-не делать? Как? Почему? Откуда?.... Ничо ведь не знаешь!
Кста щас идёт прямой эфир. Погляди! Smile
http://youtu.be/fPfrHuNpHW0


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Путин вкладывает в их экономику по 105миллиардов
Дань платит, все по понятиям))
tango писал(а):
а они его хотят растерзать?))
Ага, и Россию стереть прям с лица земли)) а хто тада для них невтевышки бомбить будет, а? Кетай/карея чтоль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во. И я про это. Им ить один хрен кто платить буит! Тока один уже платит а другой ещё ..будит ли неизвестно! Ну и за каво они должны быть? А? Никксн?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пт Мар 16, 2018 2:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А боится нонешняя власть. Боицца своей смены.
Ой, данунах. Их назначают, а не выбирают, давно понятно)) Просто, если придет мало народу, по телику некого будет показать/полетят нафиг их сказки про свободные, демократические, справедливые вродевыборы/спектакль для лохов. Метрополия скажет: айяяй Mad не справляетесь даже с нашей помощью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так. Но в век информационных технологий становится ..не так всё просто. Чо было безоговорочно актуально вчера, сёдня может оказацца ..под сомнением. Надо пробовать.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
))))))) Путин вкладывает в их экономику по 105миллиардов, (вместо того что бы вложить в свою!)
tango, я прям поражаюсь твоей прозорливости! может и завидую.... скажи, где ж ты получал такое блестящее образование, чтоб так лЁгко разбираться и в экономике, и в политике, и в банковской системе, и вообще, во всех сферах нашей "поганой и никчемной" жизни? скажи, какие академии заканчивал, что знаешь ответы на все вопросы?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России


Последний раз редактировалось: nikxn (Пт Мар 16, 2018 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на улицу выхожу и вижу. Новости смотрю. По городам весям ездил, видел. С людЯми общался много. Чё ещё надо то? Мне не надо разбирацца в экономике что бы видеть эти 105 миллиардов. Распилы-откаты, олимпийские деревни, яхты абрамовичей, холупы жителей сибири.. и прочее-прочее. Знающие люди говорят шо можно и нужно сделать для России что бы в ней всем жилось хорошо. А не чубайсам с абрамовичами. Я за это. Да ты и сам можешь всё это видеть. Было бы желание..
К примеру. Грамошные люди сидят в экономике. Тогда почему она трещит по швам? Не трещит? Тогда почему заплаты нищенские, пенсии? Экономисты не грамошные? Или экономика не работает на Россию? Тогда начо она работает?.... Вот позадавайся этими вопросами и сам начнёшь чо то понимать!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пт Мар 16, 2018 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
яхты абрамовичей, холупы жителей сибири.. и прочее-прочее. Знающие люди говорят шо можно и нужно сделать для России что бы в ней всем жилось хорошо. А не чубайсам с абрамовичами. Я за это.
а, ну точно слово в слово мы это уже слышали в 1917.... и тоже от очень "знающих" людей... в подверждение почитай рассказ Зощенко "Агитатор"


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
а, ну это уже слышали мы в 1917....

Да. Но вы не слышали что говорит команда Грудинина! К примеру никого раскулачивать не собираются! Не слышал? Собираются сделать так что бы деньги оставались в России!...... Короче смотри видео! Чо я тут буду писаниногй занимацца.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сторож авиационной школы Григорий Косоносов поехал в отпуск в деревню.

— Ну что ж, товарищ Косоносов, — говорили ему приятели перед отъездом, — поедете, так уж вы, того, поагитируй-те в деревне-то. Скажите мужичкам: вот, мол, авиация развивается… Может, мужички на аэроплан сложатся.

— Это будьте уверены, — говорил Косоносов, — поагитирую. Что другое, а уж про авиацию, не беспокойтесь, скажу.

В деревню приехал Косоносов осенью и в первый же день приезда отправился в совет.

— Вот, — сказал, — желаю поагитировать. Как я есть приехадши из города, так нельзя ли собрание собрать.

— Что ж, — сказал председатель, — валяйте, завтра соберу мужичков.

На другой день председатель собрал мужичков у пожарного сарая.

Григорий Косоносов вышел к ним, поклонился и, с непривычки робея, начал говорить дрожащим голосом.

— Так вот, этого… — сказал Косоносов, — авиация, товарищи крестьяне… Как вы есть народ, конечно, темный, то этого, про политику скажу… Тут, скажем, Германия, а тут Керзон. Тут Россия, а тут… вообще…

— Это ты про что, милый? — не поняли мужички.

— Про что? — обиделся Косоносов. — Про авияцию я. Развивается этого, авияция… Тут Россия, а тут Китай.

Мужички слушали мрачно.

— He задерживай! — крикнул кто-то сзади.

— Я не задерживаю, — сказал Косоносов. — Я про авияцию… Развивается, товарищи крестьяне. Ничего не скажу против. Что есть, то есть. Не спорю…

— Непонятно! — крикнул председатель. — Вы, товарищ, ближе к массам…

Косоносов подошел ближе к толпе и, свернув козью ножку, снова начал:

— Так вот, этого, товарищи крестьяне… Строят еропланы и летают после. По воздуху, то есть. Ну иной, конечно, не удержится — бабахнет вниз. Как это летчик товарищ Ермилкин. Взлететь — взлетел, а там как бабахнет, аж кишки врозь…

— Не птица ведь, — сказали мужики…

— Я же и говорю, — обрадовался Косоносов поддержке, — известно — не птица. Птица — та упадет, ей хоть бы хрен — отряхнулась и дальше… А тут, накось, выкуси… Другой тоже летчик, товарищ Михаил Иваныч Попков. Полетел, все честь честью, бац — в моторе порча… Как бабахнет…

— Ну? — спросили мужики.

— Ей-богу… А то один на деревья сверзился. И висит что маленький. Испужался, блажит, умора… Разные бывают случаи… А то раз у нас корова под пропеллер сунулась. Раз-раз, чик-чик — и на кусочки. Где роги, а где вообще брюхо — разобрать невозможно… Собаки тоже, бывает, попадают.

— И лошади? — спросили мужики. — Неужто и лошади, родимый, попадают?

— И лошади, — сказал Косоносов. — Очень просто.

— Ишь сволочи, вред им в ухо, — сказал кто-то. — До чего додумались! Лошадей крошить… И что ж, милый, развивается это?

— Я же и говорю, — сказал Косоносов, — развивается, товарищи крестьяне… Вы, это, соберитесь миром и жертвуйте.

— Это на что же, милый, жертвовать? — спросили мужики.

— На ероплан, — сказал Косоносов.

Мужики, мрачно посмеиваясь, стали расходиться.


.....................................
автор - Михаил Зощенко


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, Посмотри видео! Не смогу я тут всего написать. Поверь, это стОит посмотреть! Яж не дурак шоб агетировать за социализм 30-х годов!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Или экономика не работает на Россию? Тогда начо она работает?.... Вот позадавайся этими вопросами и сам начнёшь чо то понимать!
вот я и спрашиваю! ответь уже хоть на один вопрос прямо и честно - где ты учился и какое у тебя образование, что у тебя такие глубокие знания по всем вопросам?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
нашей поганой и никчемной жизни
Воот она, самая мякотка и есть. Это печка, от которой и нужно плясать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"На Землю надвигается мощная магнитная буря!!!
Она повлияет как на людей, так и на электроприборы
В ближайшие дни на Землю обрушится сильная магнитная буря, которая может вывести из строя электрические приборы и даже мировую систему спутниковой навигации. Как прогнозируют астрономы, мощная буря на планете ожидается 18 марта. Причиной ее будет «экстремально опасная» вспышка на Солнце."

http://www.sochi-express.ru/sochi/news/obshhestvo/187374




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 49, 50, 51  След.
Страница 33 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,110 секунды