Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сапёр ошибается один раз...

Как кормят змей

http://www.youtube.com/watch?v=dB3TDZ64wSQ


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпраздничное...

Елена Ваенга "Абсент".

http://www.youtube.com/watch?v=dYWyQYEoE-Q


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кто интересуется политикой.
ПРЕМЬЕРА!
Фильм Владимира Соловьева «Миропорядок 2018». Без комментариев. Просто посмотрите. Поверьте, это стоит 100 минут вашего времени.

"ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧЕГО ВЫ НАТВОРИЛИ..."

http://www.youtube.com/watch?v=ZNhYzYUo42g


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Поверьте, это стоит 100 минут вашего времени.

И чё ту стоящего? Пустое бла-бла.. Очередная соловьёвско-путинская пустопороженщина. Cool


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img] http://borimage.ru/images/uwjmw6t3ogqidcccbtrr.jpg[/img] [img] http://borimage.ru/images/ig3ubw9s07eyn3c3wjkw.jpg[/img]
7 марта ,после смены,Столица черноземья,неделя Весны позади.... И всё-равно на душе настроение весенее,милые дамы даже на государственном уровне подарили стране 4 дня отдыха. С Прадником наши половинки !


_________________
я за вольные джунгли...


Последний раз редактировалось: Dima1 (Чт Мар 08, 2018 9:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
И чё ту стоящего? Пустое бла-бла.. Очередная соловьёвско-путинская пустопороженщина.
то ли дело грудининская ПРАВДА И ИСТЕНА ! да, танго?


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga, Тебе видней.. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ!!!



Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий .
На пальце в кольце бриллиант настоящий,
нарядов немного, зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться .

Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
системе центральной, моментами нервной

В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное умный, достойный мужчина .
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.

А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

С наступившим праздником!!!




Здесь лапы у елей дрожат на весу

http://www.youtube.com/watch?v=2JQKesg2c0A


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет статистика.
Казалось бы, Интернет у нас сейчас есть везде. Но на самом деле, все не так хорошо, как кажется. В России он используется в основном для развлечений и только отчасти для коммуникаций. В остальном мире все не совсем так. Да и используют его активнее.
Вот что получается:
В России интернетом пользуются 73 % населения. А к примеру например в Швеции – 93%, в Финляндии – вообще – 94%. При этом мобильники в России для выхода в интернете используют 45%, а в Великобритании – 77% и в Германии – 64%.
Передать данные от компьютера на периферийные устройства вроде смартфонов в России могут 29%. В Германии – 62%, в Финляндии – 67%. С электронными таблицами умеют работать в России 23 %, во Франции – 40%.
Зато в России 76% пользователей сидят в соцсетях. И это – второй показатель в мире. Больше только в Японии – 88%.
Электронной почтой в России пользуются 42%, а в США – 91%, в Швеции – 94%.
В видеоигры в России играют почти также как везде – 31%, в Италии – столько же. А мировой лидер тут Китай – там играют 57% пользователей.
Электронные версии газет и журналов в России читают 22 %, а в Швеции – 85% и во Франции -56%.
И наконец, самое паршивое – в России только 3% пользователей используют интернет для получения дистанционного образования. Зато в Финляндии – 15%, а в США и вовсе 22%.
То есть, интернет для большинства россиян это – «ВКонтактик» и «Одноклассники». А то, что там есть что-то еще – про это многие даже и не очень в курсе.

Данные из сборника "Цифровая экономика", Минсвязи РФ, Росстатом и ВШЭ, 2018 год




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница...



Некая доля форумчан ждёт от меня очередных прогнозов.
Вам, подавляющему большинству не нужны прогнозы по доллару, кроме тех, кто тусуется в одноэтажном универмаге с долларовой символикой (его курс будет относительно стабильным, как минимум до выборов), прогнозов по весне, так это проще - с выборов плюсовая будет стабильно, а значит весна не за горами.
Теперь о главном, о том, что ждать и на что надеяться?
Интуитивно понимаю, что заявившись в послании президента о могучей и несокрушимой мощи Российской армии, мы анонсировали всплеск противодействий наших недругов.
Где, спросите вы?
Ответ прост, там, где эта ответная мощь не применима.
Исподтишка, накаляя обстановку, особенно в массмедиа, стимулируя процессы нагнетания и, как правило, не своими руками.
А теперь по порядку...
Я, ещё начиная тему МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi, 1 декабря 2017 писал, что эта зима будет неким рубиконом, новой точкой отсчёта, неким кардинальным изменением вектора нашей внутренней и внешней политики:
Cokrat писал(а):
Сообщение Добавлено: Пт Dec 01, 2017 4:15 pm Заголовок сообщения: МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
ЭТО ВРЕМЕННОЙ РУБИКОН, КАК ПРЕОБРАЗОВАНИЕ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УСТРОЙСТВА...
...Они (НАТОвцы), нас не желают слышать, мы - Россияне, уже начали свой собственый путь развития, нашли свой собственный вектор, исконно Российский.

Тут я вправе привести слова из послания, где наш президент сказал примерно так: "НАС НЕ ЖЕЛАЛИ СЛЫШАТЬ - ТЕПЕРЬ СЛУШАЙТЕ."

Надо ли вам повторять, что Кремль читает мои посты и ссылаясь на них делает выводы (шучу).
А теперь о самом главном. Спросите, а что самое главное?
Смею утверждать, что самое главное, это уверенность в завтрашнем дне.
АБСОЛЮТНАЯ УВЕРЕННОСТЬ, что ты, он, она, завтра проснувшись увидишь любимого и желанного человека рядом, порадуешься улыбкам ваших детей, внуков, уверенность что будет стабильность во всём, работа, учение, охрана здоровья, культурные ценности и т.д.
Ан нет, должен вас предупредить, что к 18 марта, нашими недругами, учитывающими возросшую мощь нашего государства, готовятся провокации.
Понимая, что победит не их лидер, они попытаются наступать большим фронтом.
Поясню.
Пендосы, понимая, что к выборам не совсем этично самим ввязываться, они, (как мне представляется), спровоцируют обострение мировых точек напряжённости, как Украина-Новороссия, инициируют обострение в Кавказских регионах, в странах Средней азии, и не только в отношении к России, но и между собой.
Любой новорожденный или затухший, но вновь раздутый конфликт, даже маленькая война в сопредельных с Россией странах, это им как бальзам на душу и даже напечатанных баксов не пожалеют.
Ожидаемая вспышка террора в самой России и её превентивное противодействие, это будет очередным успехом наших спецслужб. А, как предсказывает опыт - такое исключать нельзя.
И тем не менее, наши идеологические враги понимают, что колесо истории неумолимо продвигается в сторону возобновления величия России и укрепления её могущества.
А значит и ухищрения в обострении международной ситуации будут более изощрёнными и активными, ВПЛОТЬ ДО САМЫХ ГНУСНЫХ ПРОВОКАЦИЙ.
Нам предопределена великая роль наследовать благородные славянские ценности и превносить их всему миру, устанавливая новый миропорядок. Миропорядок, основанный на исконно русском, основанных на справедливых христианских заповедях.
А что нам, Россиянам ещё нужно для полного счастья?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Мар 10, 2018 1:26 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о скоро голос совать пойдем.


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
о скоро голос совать пойдем.
суй не суй...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
о скоро голос совать пойдем.

RTT писал(а):
суй не суй...

Пробегая мимоходом, задрали ногу и какнули на форуме удивительно глубокими мыслями, типа ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 марта я писал, что толерантность к беженцам в Европе начала пожинать свои "плоды".
Вчера читаю:
"Выходец из Афганистана, порезавший ножом четырех прохожих (трое из них – члены одной семьи 67, 56 и 17 лет) в Вене, объяснил свой поступок "плохим и агрессивным настроением".
А премьер Австрии по этому поводу изрёк глубокую мысль, (но потом, когда уже случилось).
Читаю:
"Канцлер Австрии Себастьян Курц заявил, что причиной случившегося стала ошибочная миграционная политика ЕС."
А предвидеть в Австрии, да и в Европе в целом некому было?
Нет, ну как беженца из Афганистана можно в чём то обвинить? Ну плохое настроение было, появилась необузданная агрессия, у кого плохого настроения не было? Со всяким может случиться и не раз за день. И каждый раз человека по три-четыре нажичком почикать, чтобы отлегло-отпустило.
И будет щасте вам, и будет душевный покой и толерантность на высоте и все довольны.
Эх ма, толи ещё будет. Европе эта толерантность ещё не раз аукнется, попомните моё слово. И "плоды" этой толерантности растут как на дрожжах.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Мар 10, 2018 8:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои - форумчане, ущипните меня или мне это только кажется? Читаю и не верю своим глазам.
КАКОЙ АБСОЛЮТНЫЙ НЕАДЕКВАТ
И это пишут и говорят те. кто жил в СССР, кто вместе с нами учился по букварю и разделял все заповеди. Что их так сдвинуло по фазе, чем, каким пыльным мешком из под угла и скольких...
Читаю:
"На Украине активно идет борьба с Международным женским днем. Логика незамысловатая: праздник советский, значит, неимоверно вредный для украинской самостийности и незалежности. "
Борьба предусматривает полчища народа супротив 8 марта. Все как один ПРОТИВ.
Неужто какая лихоманка или ещё хуже - грипп какой нибудь свиной, сальный или смесь с птичьим? Мозги куда пропали?
Читаю дальше, впечатления как вести из дурдома...



Если в этом звании неадекват, то что подумать о подчинённых?
Хотя уродов хватает и у нас в России



Но, самый главный вопрос - ЧТО И КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ ЯВНЫХ ДЕБИЛОВ?


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
vash_povelitel писал(а):
о скоро голос совать пойдем.

RTT писал(а):
суй не суй...

Пробегая мимоходом, задрали ногу и какнули на форуме удивительно глубокими мыслями, типа ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ.


кто мимоходом, а кто и нет


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
задрали ногу и какнули
Тут требуется уточнение)) Задирают ногу собаки, чтобы расписаться/на столбе, (а не какнуть) причем, это делают исключительно кобели, т.е. собаки мужского пола))
Cokrat писал(а):
удивительно глубокими мыслями
каков поп, таков и приход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Други мои - форумчане, ущипните меня или мне это только кажется? Читаю и не верю своим глазам.
КАКОЙ АБСОЛЮТНЫЙ НЕАДЕКВАТ

Cokrat писал(а):
Читаю:
"На Украине активно идет борьба с Международным женским днем.

А ты сам то знаешь что празднуешь 8 марта? Откуда взялось? Чо? Как?

Короче еврейка по имени Эсфирь, шлюха персидского царя, пользуясь его неадекватом, во время любовных утех, получила право открыть ворота, благодаря чему евреями было вырезано 75 тысяч персов.
https://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/jesfir-i-8-marta-istorija-prazdnika
Вот в её честь этот праздник. Могет евреи и считают это яроизьмом, поводом для увековеченья.. А ты? Тоже?)) Тя ущипнуть? Или так обойдёсся? ))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Cokrat писал(а):
задрали ногу и какнули
Тут требуется уточнение)) Задирают ногу собаки, чтобы расписаться/на столбе, (а не какнуть) причем, это делают исключительно кобели, т.е. собаки мужского пола))
Cokrat писал(а):
удивительно глубокими мыслями
каков поп, таков и приход.
ты это потише про кобелей а то зальют глубокими мыслями вслух


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel, Что-то ты давненько фотки не выкладывал в "деликатной" теме.....уж не "сменил ли масть" ?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 49, 50, 51  След.
Страница 31 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,192 секунды