Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение ссылками на тайнознаццкие сайты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 211, 212, 213 ... 218, 219, 220  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Дима на меня в обиде за его веру-религию)).

Неправда твоя tango, , основное различие и неприятие у меня к тебе то что ты нытик, а про религию - напомню тебе ,я родился и до 33 лет (а сейчас мне уже 56 !)жил среди наших "чёрных братьев",и ни разу (слышишь ни разу!!) не было никаких разногласий или стычек на почве религии.А нытик ты ,скорее всего из-за того что нет у тебя чувства наполнености жизнью,вот у меня судя по предварительным итогам (56лет !) случилось ВСЁ что я мечтал,...случилось всё,правда не всё как планировал,но был полный набор событий для ощущения полноноты жизни и главным было то что Создатель подарил мне встречу с моей половиной (вот чую сейчас RTT потопчится !) именно половиной т.к. я её ощущаю как Dima1 только в женском исполнении и вместе нам удалось то,что я уже сейчас могу рапортовать : - Программа-мининум пребывания на планете Земля мною выполнена......прямо впору создавать "Братство живительной эвтаназии"....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Неправда твоя tango, , основное различие и неприятие у меня к тебе то что ты нытик,


Dima1, ох щас наш форумный гуру тайнознацтва придет и обрушит на тебя всякое)) Ты кого в жестокую правду ткнуть посмел?)))

Нет, чтобы ему поддакивать и приятное про Грудинина писать. То что он разделяет и одобряе. А ты ему взял и на мозоль наступил)


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Неправда твоя tango

Давай посмотрим.
Dima1 писал(а):
основное различие и неприятие у меня к тебе то что ты нытик,

Тебе это зачем? Я же не говорю тебе что тебе всё нравится!? Встречал таких. Ходят две тётки, такие все прямо светятся изнутри. Предлагают книжки, рассказывают о том как прекрасен бог, о том что он везде и вся и т.д. и т.п. И обчём с ними не начни говорить, всё у них одно и то же -бог там, бог сям.... Вот и ты прям один в один!))) Всё у тебя хорошо и других мыслей в голове нет. Плохое ты называешь хорошим, В бочке дерьма ты пытаешься найти ложку мёда. И не зависимо от того нашёл или нет, ты начинаешь говорить об этой ложке ..стараясь не замечать этоЙ самой бочки с дерьмом которая стоит прямо перед тобой!)) Всячески уходишь от этого! Это есть твоя правда жизни! Но это не значит что это правда вселенкого закона. Не значит того что это и есть промысел божий! Просто паотому что ты сам себе врёшь Мдя.. Почему ты это делаешь? Потому что так тебе предписывается верой. Короче ты похож на этих тёток и все вы похожи на клиентов жёлтого дома..)) Значит оно вам надо! Но когда начинаешь задавать вопроосы, то встречаешься с откровенной тупизной, автоматизмом ответов....Мне это не интересно. Я всегда задавался вопросами - а почему собссно? А у тебя на всё один ответ!)) Я не против! В обычной жизни почти все так делают. Это что то в роде правил приличия. Но когда специально создана тема для обсуждения и начинают приводицца некие факты, которые не замечать не возможно, то тут эта тупизна правил приличия просто не уместна! Я привожу факты и коментирую. А ты начинаешь рыцца в белье. То есть переходишь на личности. Зачем? Ты мне ТАКОЙ просто не интересен.
Dima1 писал(а):
до 33 лет (а сейчас мне уже 56 !)жил среди наших "чёрных братьев",и ни разу (слышишь ни разу!!) не было никаких разногласий или стычек на почве религии.

Оно мне надо? Нет.Я туда не лезу.
Dima1 писал(а):
А нытик ты ,скорее всего из-за того что нет у тебя чувства наполнености жизнью,

Скорее всего мало ли чо у кого? Зачем тебе это?
Dima1 писал(а):
вот у меня судя по предварительным итогам (56лет !) случилось ВСЁ что я мечтал,...случилось всё,правда не всё как планировал,но был полный набор событий для ощущения полноноты жизни

Я рад за тебя. Это твоё. Похвалился - молодец. Нет - твоё дело. Я тут причём?
Dima1 писал(а):
и главным было то что Создатель подарил мне встречу с моей половиной (вот чую сейчас RTT потопчится !) именно половиной т.к. я её ощущаю как Dima1 только в женском исполнении и вместе нам удалось то,что я уже сейчас могу рапортовать : - Программа-мининум пребывания на планете Земля мною выполнена......прямо впору создавать "Братство живительной эвтаназии"....

Ещё раз - я рад за тебя! И чо!?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Чт Фев 22, 2018 11:23 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Народу за Грудининым шибко много. Все хуже шоле? Надо пробовать.
Вот это и настораживает: аткуда стока народа за ним? Пробуйте, вас больше. Тока потом не нойте, что хотели как лучше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
tango писал(а):
Народу за Грудининым шибко много. Все хуже шоле? Надо пробовать.
Вот это и настораживает: аткуда стока народа за ним? Пробуйте, вас больше. Тока потом не нойте, что хотели как лучше))

То есть ты за путина? Аргументы в его пользу будут?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А ты начинаешь рыцца в белье. То есть переходишь на личности. Зачем?
Когда кончаются аргУменты/а у некоторых они даже не начинались/, обычно так и поступают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
То есть ты за путина?
Дык, че так сразу-то)) ищу ему альтернативу, но не нахожу, может, пока.
tango писал(а):
Аргументы в его пользу будут?
Аткуда ж я возьму такое в его пользу?)) Помойму, они с сиськиным двое из ларца, не? "Я голо-сую против всех: с козлами не играю, я вас не выбираю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предвыборная песенка на все такие времена
Перейти Youtube

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Дык, че так сразу-то)) ищу ему альтернативу, но не нахожу, может, пока.

Дык нету её!) Это закономерно. Это модель западного парламентаризма.
Честного общественника дядю Васю туда и близко не пустят.
RTT писал(а):
Аткуда ж я возьму такое в его пользу?)) Помойму, они с сиськиным двое из ларца, не? "Я голо-сую против всех: с козлами не играю, я вас не выбираю!"

Пока шо надо выбирать так. На запад глядим. С западом встаём и с западом спать ложимся.
НО! В команде Грудинина есть люди, которые не проч поломать западные стереотипы. Вот за это и голосуем. Выйдет у них чо или нет, посмотрим. Но то что этими вопросами начинают реально задавацца это уже большое дело! Я за ЭТО!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Я за ЭТО!
А я -за песенку/см. выше))
tango писал(а):
В команде Грудинина есть люди, которые не проч поломать западные стереотипы.
Ой, да ладно! Скорее уж, стереотипы их поломают/никто не позволит ничего ломать без отмашки хозяев)) вас разведут в очередной раз, вот и все.
tango писал(а):
Честного общественника дядю Васю туда и близко не пустят.
Вот именно так. И че туда ходить? Веришь в авось, небось и как-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Ой, да ладно! Скорее уж, стереотипы их поломают/никто не позволит ничего ломать без отмашки хозяев)) вас разведут в очередной раз, вот и все.

Всё могет стацца. Не попробуешь не узнаешь.
RTT писал(а):
Вот именно так. И че туда ходить? Веришь в авось, небось и как-нибудь?

Ну ежели бы не верил ни не верил не пошёл бы!)) 20 лет не ходил. Не верил. А теперь ..не верю но пойду!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Но когда начинаешь задавать вопроосы, то встречаешься с откровенной тупизной, автоматизмом ответов.
ой, ну кто бы говорил))))))))


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Не попробуешь не узнаешь.
А скока лет нужно пробовать дерьмо, чтобы убедиться, что это оно и есть)) не наелся еще?
tango писал(а):
А теперь ..не верю но пойду!))
Обрабатывать нас начали более забористыми веществами)) раз не веришь, но все равно идешь. Щас поищу для тебя песенку "Зомби))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного юмора по любимой тангой теме Cool



_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот случай когда кандидаты приносят пользу Cool



_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
Тот случай когда кандидаты приносят пользу
Думается, что и Грудинин посредством своего облапошеного электората обеспечит неплохую явку, чем принесет реальную пользу главкандидату/будет из чего 146% нарисовать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо tango, за откровенность ,но твоя ипохондрия уже твоя натура а не диагноз,чую ты сидя на золотом унитазе будешь шипеть от злости и зависти увидав меня выходящим со счастливым лицом после акта дефикации из деревянного тубзика....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Думается, что и Грудинин посредством своего облапошеного электората обеспечит неплохую явку
Танге этого только не говори)


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
Танге этого только не говори)
я ж не афторитет... вот если бы сам Грудинин ему сказал-тогда бы он поверил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Спасибо tango, за откровенность ,но твоя ипохондрия уже твоя натура а не диагноз,чую ты сидя на золотом унитазе будешь шипеть от злости и зависти увидав меня выходящим со счастливым лицом после акта дефикации из деревянного тубзика....

))Просто пипец какой то)) Ну с чего такие выводы то!)) Ну мне чо официально заявить шо мне абсолютно до лампочки как и куда ты срать ходишь?)) Кста некоторые ..ну после того..моют энто место. Некоторые пылью присыпают. Мне теперь из за этого ноги не мыть?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 211, 212, 213 ... 218, 219, 220  След.
Страница 212 из 220

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,191 секунды