Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пойду ка я в Думу работать.
А что, буду самым активным инициатором новых идей. Раз в полгода буду предлагать изменить летнее или зимнее время, предлагать или отменять сухой закон, ежегодно менять нормы алкопромилле, хворост вчера нельзя собирать - теперь можно, где можно курить, а где нельзя, а через полгода наоборот...
А главное никому не подотчётен и своим избирателям ничего не должен.
А ежели раз в год вызвали на трибуну, так по написанному (тут изречение Пётра 1 вспомнилось) можно любую ахинею нести и ничего за это не будет. Главное в регламент времени уложиться.
Кров бесплатный дают, персональный кабинет с мягким креслом, куча помощников, машину с водилой и мигалкой, зарплата терпимая, пенсия не бедная - можно весь год по заграничным курортам, пытаться здоровье восстанавить апосля депутатского каторжного труда на благо "трудового элемента", харч качественный и дешёвый, а спать даже во время сессии не возбраняется.
Курорт да и точка. Ладно, уговорили - пойду.
Спросите, что побудило, что навеяло?
Сегодня читаю:
"В Госдуму внесли законопроект о возврате летнего времени
Депутат от партии «Единая Россия» Андрей Барышев внёс на рассмотрение Госдумы законопроект, предлагающий вернуть в России летнее время."
https://russian.rt.com/russia/news/478040-gosduma-vernut-letnee-vremya
Нет, ну надо же, как дальновидно и как актуально, как раз до наступления лета и примут. Депутату большой плюс, почёт ему и уважуха за рационализм, за совершенно новую, очень свежую и своевременную мысль, за смелое, прямо таки революционное предложение вставать всей Россией на час раньше. А экономия какая агромадная...- нешто я не понимаю.
Только вопрос - а где ты раньше был, когда окончательно время утверждали? Чем тогда думал?

И в продолжении моих мыслей, сегодняшнее...
http://kareliyanews.ru/deputaty-gosdumy-zaxoteli-uporyadochit-sbor-gribov-i-yagod/


"Закон всему голова.
Человеку без законников нельзя существовать"
- фраза из знаменитого фильма "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ"

http://www.youtube.com/watch?v=yxqBcG49kXw

И, объективности ради, я просто обязан написать, что иногда Дума принимает и верные решения:
Приняли единогласно: Госдума в первом чтении одобрила законопроект о повышении МРОТ
https://russian.rt.com/russia/article/478085-mrot-gosduma-povyshenie




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Фев 07, 2018 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против насилия, НО,
горжусь нашими Воронежскими девушками




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а попадает она под определение - НЕЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЕНЕГ.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Сообщение Добавлено: Пт Dec 01, 2017 4:15 pm
НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ КЛЮЧЕВЫХ ФИГУР УПРАВЛЕНЦЕВ.
И всё это за зиму 2017-2018 года.
Это ли не рубикон, это ли не реорганизация нашего общества?
О сколько нам открытий чудных... преподнесут ещё и внешние политические факторы?
Зимный период, напрашивается переломным, как бы с точкой обратного отсчёта.

Дагестан преображается, Путин пошёл ВА БАНК.
Сегодня вышла статья, которая доходчиво объясняет изменение ситуации в криминальных сообществах.
Привожу её полностью:
"Зачем Москва начала массовую чистку в Дагестане
Федеральный центр проводит уникальную операцию в самой сложной кавказской республике — Дагестане, пытаясь сломать политическое устройство, функционировавшее в регионе десятилетиями. Демонстративная зачистка и аресты имеют огромное значение не только для республики, но и для всей России. Почему Москва только сейчас взялась за решение этой проблемы и какого результата она в итоге хочет добиться?
>> Дагестан очищают от мафии «сицилийскими» методами
Операция по чистке власти в Дагестане носит уникальный характер. Поэтому почти никого не удивило даже преувеличение, допущенное одним из информагенств, сообщившим, что полностью заменен личный состав на постах ДПС.
«Вместо них на дежурство выставлены сводные группы полиции и Росгвардии, командированные из других регионов России», сообщил агентству его источник — но понятно, что для замены всех сотрудников дорожно-патрульной службы в трехмиллионной республике потребовался бы многотысячный десант, которого в реальности не было, так что вскоре это же агентство выпустило опровержение. Но за наведение порядка в трехмиллионной республике Кремль взялся более чем серьезно, и это само по себе свидетельствует о наступлении нового этапа в жизни страны.
Да, всей страны — а не одной кавказской республики.
Почему? Потому что приступить к решению «дагестанской задачи» может только очень сильная и уверенная в себе власть. Но разве «вертикаль Путина» не было такой все эти годы? Не совсем.
Первую половину нулевых Путин восстанавливал управляемость страной, разрушенную едва ли не до основания в 90-е. Президент порой вручную, через полпредов, возвращал федеральному центру полномочия и рычаги управления.
Во второй половине нулевых вертикаль власти уже в основном функционировала, но оставалась как кадровая проблема, так и противоречия внутри элиты. Как между уровнями власти, так и между олигархическими структурами, между госсапаратом и олигархатом. Неслучайно еще в 2011-м году Путин говорил о том, что «у нас все держится на живой нитке».
После возвращения в Кремль Путин укрепил и почистил чиновничество. Аресты губернаторов, мэров, депутатов стали массовым явлением, и ликвидация коррупционных схем и моделей приняла системный характер. Самыми сложными в плане чисток оставались кавказские республики. Наиболее тяжелая ситуация сохранялась в Дагестане, и даже приступить к ее решению было сложно. Потому что Кремлю банально не на кого было опереться — само устройство власти в этой республике носило настолько специфический характер, что непонятно было, как заняться ее перетряской и чисткой так, чтобы сохранить хотя бы минимальную управляемость территорией.
К тому же коррупционная ситуация в Дагестане рассматривалась как меньшее зло на фоне возможных проблем с межнациональной ситуацией. Сложнейшие межнациональные отношения внутри самой многонациональной в России республики служили своеобразной страховкой, громоотводом от излишнего внимания центра — «у нас же тут особая ситуация, нужно учитывать баланс всех национальностей, а то кто-нибудь почувствует себя недовольным».

Прикрываясь этим, а так же коррумпированными столичными покровителями, дагестанские кланы правили республикой так, как им заблагорассудится. Опираясь на своих родственников и земляков, кормясь с бюджета и следя только за тем, чтобы «доля» другого клана не росла сверх меры, а его экспансия не была вопиюще наглой. Так и жили — понимая, впрочем, что добром это не кончится.
Не только потому, что Москва неизбежно рано или поздно должна была призвать чиновников к порядку, но и потому, что сама ситуация в республике деградировала по всем направлениям. После ликвидации террористического подполья в Чечне именно Дагестан стал главной «горячей точкой» на Северном Кавказе. Причем в подполье, «в лес» уходили как чисто криминальные или сепаратистки настроенные персонажи, так и протестовавшие против несправедливости местного уклада молодые верующие, попавшие под обаяние «чистого ислама». Такой Дагестан превращался уже не просто в черную дыру, но и в опасную для всей России точку.

Первый приступ к Дагестану Путин предпринял в 2013-м — тогда руководить республикой был избран Рамазан Абдулатипов, бывший федеральный министр и депутат, покинувший Дагестан много десятилетий назад. Но и у этого уважаемого общественного деятеля не получилось построить местную элиту.
Правда, именно при нем начался процесс «ликвидации» теневых правителей республики. Был арестован мэр Махачкалы Саид Амиров, самый «сильный человек» Дагестана всего постсоветского времени. Бежал за границу глава отделения пенсионного фонда Муртазалиев, бывший борец и неформальный лидер одного из аварских кланов. Стали продвигаться наверх отдельные честные и не связанные с кланами чиновники — но в целом вся система национального квотирования оставалась нетронутой. А с ней воспроизводилась и коррупция. Нельзя было просто так «забрать» какое-нибудь министерство у, например, кумыков — нужно было в качестве компенсации дать им другое министерство или важный объект «для кормления».
Чтобы сохранить «баланс интересов» даже четырех основных народов Дагестана (аварцев, даргинцев, кумыков и лезгин) уже нужно забыть о всяком профессионализме — а ведь есть еще лакцы и азербайджанцы, таты и табасаранцы… Даже местные русские — доля которых, впрочем, сократилась за постсоветское время почти в три раза, до 3,5 процентов.
И вот в октябре 2017-го Путин назначает в Дагестан Владимира Васильева — вице-спикера Госдумы, бывшего сотрудника МВД и Совбеза, своего многолетнего соратника. Хотя Васильев казах по отцу (то есть имеет мусульманские корни, что важно для республики с самым большим числом мусульман в России), он однозначно «варяг» для Дагестана.
Местным элитам было важно понять, как будет формироваться новая власть. По какому принципу? В то, что исключительно по профессиональному, поверить местные элиты не могли. До последнего времени — пока на этой неделе не был арестован и.о. премьера Гамидов, два его заместителя и бывший министр. Удар был нанесен не по даргинцам, аварцам и прочим, которых представляют эти чиновники, а по всей клановой модели. Новым премьером стал выходец из Татарстана, не имеющий никакого отношения к Дагестану.
Этим жестом Москва говорит — все, мы больше не боимся «нарушить хрупкий мир». Руководить будут те, кто достоин, кто умеет работать, кто не ворует.
И никаким «межнациональным балансом» нас не напугать — потому что выдвигаться, естественно, будут и местные кадры, без них невозможно управлять сложнейшим субъектом федерации. Но на силовые структуры, на правительство республики будут брошены «варяги», чтобы выстроить честную систему управления, провести профессиональный отбор кадров.
Взорвется ли ситуация? Нет. Сами дагестанцы, обычные, нормальные жители, больше всех устали от того, в каком состоянии находится их республика. Потенциально богатейший субъект федерации живет в «серой», а той и в «черной» зоне — это касается как экономики, так и социальных отношений.
Сделать Дагестан всероссийской здравницей и житницей — вовсе не фантастическая идея. Десятки километров каспийских пляжей — в России, в которой каждый километр теплого моря на счету, могут стать нашей внутренней Турцией. Урожаи овощей и фруктов, которые можно собирать под местным солнцем, могут сделать богатыми не только местную «элиту», привыкшую к распилу всего и вся.

Чтобы всё это получилось, нужно сделать главное — вывести Дагестан из тени. Вернуть его в российское законодательное пространство, передать управление им в руки честных и трудолюбивых представителей всех дагестанских народов, разломать «пропорциональную систему».
Пускай эта система останется только в Ливане, на который и ориентировались при ее построении в Дагестане. Там она, кстати, работает не на развитие страны, а на недопущение возобновления гражданской войны всех против всех. А у нас, в России, нужно думать о развитии Дагестана, а не о консервации возмутительной и взрывоопасной ситуации."

Здесь посмотреть видео изъятия оружия: https://news.rambler.ru/crime/39085575-zachem-moskva-nachala-massovuyu-chistku-v-dagestane/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&updated




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так выглядит бюллетень президентских выборов 18 марта.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

Дагестан преображается, Путин пошёл ВА БАНК.
,большим кипешом, обычно это всё заканчивается, или их(дагестанцев) там совсем зачморили, боятся голову поднять.Надолго ли хватит терпения?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Я против насилия, НО,
горжусь нашими Воронежскими девушками
Чё, совсем аргументов не стало, в предвыборных помоях?
Три года назад обсасали уже эту"новость"
Прошмандовки место на трассе не поделии, делов то.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сугубо пятничное...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, теперь и спеть можно.Присоединяйтесь...

Russian folk Ансамбль "Белое злато" - За тихой рекой

http://www.youtube.com/watch?v=ANKjat2bj94


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, желающие есть???
Читаю:
"Сложно ли купить остров ?
Чтобы купить свой собственный остров, вам не нужно быть миллиардером. На планете есть множество самых разных островов, условно доступных по цене – «условно», потому что даже самый дешевый из них стоит как минимум полмиллиона долларов... ."

Далее подробно здесь: https://masterok.livejournal.com/2325118.html

А здесь реальные предложения:
"Самые дешевые греческие острова, которые можно купить прямо сейчас:" https://masterok.livejournal.com/2446052.html

И, флаг вам в руки, ваш собственный гимн, герб и флаг.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ездил на заправку - дороговато.
Читаю:
"Рейтинг стран с самым дешёвым бензинов
Бензин безусловно является стратегическим видом горючего дня каждого государства. Сейчас трудно на Земле найти человека, кто-бы в тех или иных количествах не использовал этот вид топлива. Чаще всего бензин используют автомобилисты. Производят этот вид топлива из нефти, которая есть не везде. Как следствие цена бензина в разных странах может существенно отличаться. Ниже мы представим рейтинг стран с самым доступным в мире бензином.

Таблица стран где бензин наиболее дешёвый выглядит так (в долларах США)

1.Венесуэла — 0.01
2.Судан — 0.34
3.Кувейт — 0.35
4.Иран — 0.36
5.Египет — 0.37
6.Алжир — 0.37
7.Эквадор — 0.39
8.Туркменистан — 0.43
9.Сирия — 0.44
10.Нигерия — 0.48
11.Катар — 0.52
12.Бахрейн — 0.53
13.Саудовская Аравия — 0.54
14.Боливия — 0.54
15.Казахстан — 0.54
16.Оман — 0.57
17.Малайзия — 0.58
18.Тринидад и Тобаго — 0.59
19.Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) — 0.61
20.Беларусь — 0.63
Россия в этом рейтинге занимает 27 строчку, 1 литр бензина у нас стоит — 0.71
США на 31 месте, у них цена бензина равна — 0.76
На 84 строчке списка оказались наши соседи Украина с ценой бензина 1.12 $ за литр, этот показатель самый дорогой среди стран СНГ.
Рейтинг составлен на основе данных статистики на конец января 2018 года."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

Вчера ездил на заправку - дороговато.
и с долером непонятки, я то думал(чем?)до выборов удержут.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масленица будет праздноваться с 12 по 18 февраля.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Прошмандовки место на трассе не поделии, делов то.
эк у тебя по этому поводу бомбит ацки третий год подряд, ц-ц-ц Cool


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые производства России №9. Февраль 2018

http://www.youtube.com/watch?v=8dWJUTlxt5M


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
dimich66 писал(а):
Прошмандовки место на трассе не поделии, делов то.
эк у тебя по этому поводу бомбит ацки третий год подряд, ц-ц-ц Cool
да как так та, перестаю понимать русский, в чём предъява та?Я попенял Сократу, что он старьё сюда тащит, я не знаю сделал он вывод или нет, но последний его ролик любо-дорого посмотреть, хотя, какашек можно накидать.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в чем в чем.. в том, что у тебя от конкретного старья бомбания начинается. И так все три этих года.

Незнакомых тебе тиоток определил в проститутки-прошмандовки. Был бы ты гей, ненавидящий женский пол, такзять глобально..Это было бы логично и понятно. А так , бомбания она и есть бомбания.


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
Незнакомых тебе тиоток определил в проститутки-прошмандовки. Был бы ты гей, ненавидящий женский пол, такзять глобально..Это было бы логично и понятно..


Как был ты люмпен со средним образованием, так им и остался... Ну а чо делать, уродился таким, и кальвадос не поможет...

Где ты, дурилка картонная, видел ненавидящих женщин геев? Ума не хватает, у ЭрЭрки поспрашивай хотяб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
vertiga писал(а):
dimich66 писал(а):
Прошмандовки место на трассе не поделии, делов то.
эк у тебя по этому поводу бомбит ацки третий год подряд, ц-ц-ц Cool
да как так та, перестаю понимать русский, в чём предъява та?Я попенял Сократу, что он старьё сюда тащит, я не знаю сделал он вывод или нет, но последний его ролик любо-дорого посмотреть, хотя, какашек можно накидать.


Ржака-не-могука. Да там не просто какашек накидать, а там попросту понавыдергивали куски картошечки из потока гавна... К томуже официально неподтвержденного. Но это ж на долбоебов_Сократов рассчитано, живущих по принципу: Увидел! -Поверил!-Перепостил!-И ацки доказываю, что это правда... Ну есть же бля вики наконец, есть же источники, ну какого хуя то постить голимое дерьмо. Досмотрел до газовых автобосув, достижение бля, а ничо шо весь бебск оным пользуется уже лет 30? Маршрутечки как ездють то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ты что ты, разве я могу что-то знать лучше, чем завсегдатай гей сайтоффф)) Наддувай сильнее чувак))


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 49, 50, 51  След.
Страница 17 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,170 секунды