Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Всё просто объясняется.
России объявлена война,

А не мелко ли ты плаваешь? Война ведь две тыщщи лет идёт! Перекидываясь из региона в регион. Туда где она в данный момент нужнее. Так не ставил вопрос?
Cokrat писал(а):
Заметьте - президенты пиндосии меняются, а риторика остаётся прежней:

А у нас что же?)) Риторика меняется?)) Вот с командой Грудинина есть реальный шанс что то изменить! Нет?
Cokrat писал(а):
В нашей стране мировая элита видит нарастающую угрозу своему существованию.

И кто же ей помешает? Кроме вновь созданной элиты? Или временно законсперированной( искуственно опозиционной)? Народу обьявят что это очередная борьба за светлое будущее. А на самом деле это просто война концепций управления. Заметь!!! При этом не будет затронута мировая финансовая система, частный банк, ссудный процент!!! То есть у реальной власти останутся ..всё те же!)) А им один хрен кем руководить. Америкой или Россией! Прикинул? А теперь посмотри ещё разок (обрати внимание на 18-й минуте. Может команда Грудинина - это шанс?)
Перейти Youtu.be


Чо скажешь?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Народу обьявят что это очередная борьба за светлое будущее. А на самом деле это просто война концепций управления. Заметь!!!

В Давосе израильский учёный сделал доклад, тема которого называется: БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ НЕ ОСОЗНАЮТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ
В котором есть фраза:
".... Контроль информации позволит мировым элитам сделать нечто еще более радикальное, чем цифровая диктатура. "Взламывая" организмы, элиты получат возможность перестроить будущее жизни. И это будет величайшая революция в истории не просто человечества, а всего живого на Земле."
https://bykvu.com/bukvy/84181-bolshinstvo-lyudej-ne-osoznayut-chto-proiskhodit-rech-izrailskogo-istorika-v-davose
- советую прочесть.
tango писал(а):
Может команда Грудинина - это шанс?)
Перейти Youtu.be


Чо скажешь?

Темная лошадка с громкими фразами о равенстве и братстве..
С этой командой, думаю шансов ещё меньше.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Yurashek писал(а):
А у тебя какая ща пенсия, Сварной? И есть ли она у тебя?

16230 руб ,в апреле говорят будет индексация....а с чего интерес то ? Тоже готовишься выходить на пенсию?


Не, ну чо, жить можно... У меня, как ИП, пензии походу не будет, сразу на кладбищо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Yurashek,
Yurashek писал(а):
А ответ тебе, ватнику , должен быть давно известен и намолен, ибо! Ну а там сам выбирай ФИО, ибо зовут его КрымНаш Сириевич Оборонкин!

На всё отвечать не буду, отвечу на основное.
Подняв с страну с разрухи и с колен, прекратив гражданскую войну, вернув активы в Россию, добавив новые территории практически без войн, создав самых сильных в мире союзников России - армию и флот, сегодня он, как ты пишешь - КрымНаш Сириевич Оборонкин заставил весь мир считаться с Россией, гордиться моенй страной и убедил население России В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ предложить ему стать президентом на следующий срок.
Тебе этого мало?
А недостатки в стране всегда были и есть и о них я писал и писать буду.


Та пиши, пиши, Моська ты, от и все.... Ну на таких патриотических моськах все и держиться.

Меня ебут, но я сцуко патриот, поэтому терплю, я же патриот. Немного расслабил сфинктер, и все гООт. Напоминает стокгольмский синдром.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Ну на таких патриотических моськах все и держиться.

А может на таких - сегодня читаю, Чубайс заявил, что экономика страны хромает из-за низких цен на энергоносители для Российских потребителей.
То есть предлагает поднять цены на газ и электроэнергию.
Прочти:
"Чубайс назвал «кое-что поважнее» выборов
Низкие цены на газ и электроэнергию являются фундаментальной проблемой, которая сдерживает развитие энергетики, машиностроения и всей экономики целом, заявил Анатолий Чубайс. По его словам, эта проблема важнее выборов."


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/30/01/2018/5a6fd0d99a794718ac01bc03?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну как точно все сказано про одного маасковского геганта мыслей Laughing



_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Темная лошадка с громкими фразами о равенстве и братстве..
С этой командой, думаю шансов ещё меньше.

))) В шоке!))) Я уже задолбался читать подобное! Вот скажи мне ..чо в нём тёмного!? Видео о нём навалом!!! И с какого перепуга у тебя такие выводы о нём!!? "Шансов ещё меньше"!? Это попривычке или аргументы какие есть?))) С КАКОГО ПЕРЕПУГА!!!?)) Видео материалы говорят как раз о том что команда грамотных, работящих, понимающих...такая какая и нужна России! Вопросы ставят правильные, нужные! Никакая другая команда таких вопросов не ставит и не предлагает путей их решения! Я бы сказал единственная надежда и опора!!! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, со стороны виднее...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЛЫБНЁМСЯ...

Друг в беде не бросит

http://www.youtube.com/watch?v=Uxw5b-lP_EU

Японец искупался в Якутии при -60 градусах

http://www.youtube.com/watch?v=fWCT80LSdE4


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Грудинине:
Cokrat писал(а):
Темная лошадка с громкими фразами о равенстве и братстве..


tango писал(а):
))) В шоке!))) Я уже задолбался читать подобное! Вот скажи мне ..чо в нём тёмного!? Видео о нём навалом!!! И с какого перепуга у тебя такие выводы о нём!!?

Сегодня читаю:
"Раскол в КПРФ стал реальностью: простые коммунисты не пойдут за Грудининым
...подобное отношение к Грудинину продиктовано, прежде всего, тем, что он чуждый для партии элемент. Миллиардер не только не придерживается идеологических принципов компартии, но и в своей работе демонстрирует приверженность к проведению мошеннических схем ради собственной прибыли и наживы."


Источник: https://rusnewstoday24.ru/novosti-rossii/5750-raskol-v-kprf-stal-realnostyu-prostye-kommunisty-ne-poydut-za-grudininym.html
© RNT24




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Вопросы ставят правильные, нужные! Никакая другая команда таких вопросов не ставит и не предлагает путей их решения! Я бы сказал единственная надежда и опора!!!
он капитализд! и команда его тожж. А пользователь tango нас убедил шо капитализьм это очень очень плохо. А капитализды просто мерссские твари и паразиты. И с ними надо беЗЗкомпромиссно бороцца, а не поддерживать(и уж ни ф коем случае не голосовать).
Наш интернетный вождь танго руки не подаст и запрезирает ф конец того, кто за капитализзм. Так то.


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Ты выкинь из головы комунизмы-капитализмы! Обрати внимание на программу Грудинина и команды!
Перейти Youtu.be


И чё тебе в ней не нравится?

Кста, Чубайс потребовал повысить цены на электричество и газ в России

https://tsargrad.tv/news/chubajs-potreboval-povysit-ceny-na-jelektrichestvo-i-gaz-v-rossii_108030?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

На вот ещё
Перейти Youtu.be




_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Ср Янв 31, 2018 4:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
tango писал(а):
Вопросы ставят правильные, нужные! Никакая другая команда таких вопросов не ставит и не предлагает путей их решения! Я бы сказал единственная надежда и опора!!!
он капитализд! и команда его тожж. А пользователь tango нас убедил шо капитализьм это очень очень плохо. А капитализды просто мерссские твари и паразиты. И с ними надо беЗЗкомпромиссно бороцца, а не поддерживать(и уж ни ф коем случае не голосовать).
Наш интернетный вождь танго руки не подаст и запрезирает ф конец того, кто за капитализзм. Так то.

Привет Вертига! Скока лет скока зим! Как сам?))
С танго мне всё ясно!)) Вертиг, а ты вот это вот видал?
Перейти Youtu.be

Чо скажешь?
п.с. С танго мне всё ясно (может ты выше не видал ..я там написал)) Чо скажешь по программе Грудинина? Ты! По программе Грудинина чо скажешь?
Про танго я всё понял ..если ты не видал ...я там пару раз написал.. про танго. Чо по программе Грудинина скажешь? Ты! Лично! Чонить думаешь по программе Грудинина? Чо скажешь!? По программе Грудинина? А про танго я всё понял. Про программу Грудинина чо!? Ты лично как чилдавек! Как гражданин! Про программу Грудинина скажешь чо? Про тангу можешь не говорить! Я про тангу всё понял! Про Грудинина чо скажешь? FACEPALM


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, На ещё. Пресс-конференция Павла Грудинина с ведущими СМИ Республики Башкортостан (Уфа, 31.01.2018)
Перейти Youtu.be


Тут тебе и про социализьмы и про милиардеров..!!!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,а ещё сегодня когда забирал внуков из садика,вот что появилось в группе дестского садика :
Не знаю кому-как а мне противно .....эдак чинуши детишек вновь заставят скандировать "Спасибо товарищу Сталину Путину за наше счастливое детство..."


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):

Cokrat, На ещё. Пресс-конференция Павла Грудинина с ведущими СМИ Республики Башкортостан (Уфа, 31.01.2018)
Перейти Youtu.be


Тут тебе и про социализьмы и про милиардеров..!!!


И тут тебе рассказы конкретных сослуживцев про социализм Грудинина и про миллиардера Грудинина...
Вчера вышла статья:
"31 января
Его нужно остановить". Как Павел Грудинин отобрал у стариков землю.
В своих предвыборных заявлениях хозяйственник и "защитник простых россиян" Павел Грудинин расточает улыбки и говорит только правильные слова: мол, верьте мне, выбирайте меня, и вы будете жить в шоколаде. Похожие слова он говорил и 20 лет назад работникам совхоза имени Ленина, когда стал главой подмосковного хозяйства. Люди тогда ему поверили, но оказалось, что зря: семья Грудининых фактически подмяла под себя все земли и имущество совхоза, наплевав на права и интересы работников. Теперь красный аграрий процветает, а сотни людей остались наедине со своими проблемами. Им есть что рассказать потенциальным избирателям кандидата Грудинина..."

Далее, как была создана кормушка: https://life.ru/t/расследования/1083713/iegho_nuzhno_ostanovit_kak_paviel_ghrudinin_otobral_u_starikov_ziemliu




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Чо скажешь по программе Грудинина? Ты! По программе Грудинина чо скажешь?
Про танго я всё понял ..если ты не видал ...я там пару раз написал.. про танго. Чо по программе Грудинина скажешь? Ты! Лично! Чонить думаешь по программе Грудинина? Чо скажешь!? По программе Грудинина? А про танго я всё понял. Про программу Грудинина чо!? Ты лично как чилдавек! Как гражданин! Про программу Грудинина скажешь чо? Про тангу можешь не говорить! Я про тангу всё понял! Про Грудинина чо скажешь?
опять бухой на форуме шоле? Завязывай лошить под градусом уже.


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
опять бухой на форуме шоле? Завязывай лошить под градусом уже.

vertiga, Он что любитель зелёного змия? Так вчера был День рождения русской водки.
В этот день, 31 января 1865 года, Д. И. Менделеев защитил докторскую диссертацию «О соединении спирта с водой».
А он с уважением отнёсся к этому великому русскому празднику. Вот только не знаю, когда он (ТАНГО) кончит праздновать.
По твоему выходит, что ты его упрашиваешь завязывать...
Послушается ли?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Вчера вышла статья:

Эту статью я уже раз 20 видел.)) На это Грудинин уже несколько раз отвечал. Лично! И не тока на это. Тебе ещё мнооого "сегодняшних" статей придёцца увидеть!)) А что ты по видео скажешь? Свежак!
Только дурака не включай! Ок?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga, Привет вертига! Скока лет скока зим! Как сам? Ты где пропадал то? )
Тут вот видео для тебя
Перейти Youtu.be

Чо скажешь?)) Сократ, может ты за него чо скажешь? А то он теперь когда ещё появицца !? Совсем редко стал заходить.. Вы там на почве кулюторного пития может по чаще общаетесь...Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 49, 50, 51  След.
Страница 15 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,180 секунды