Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
а не родня ли ты нашему форумчанину
Да, Дима, не родня.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
набери слово коррупция в яндексе, и по очереди приставляй

А где не воруют? В Китае невзирая на статус за это расстреливают, а всё равно воруют.
dimich66 писал(а):
я рад,что в стране что то строится, и развивается, только ролик состоит из противоречий

Оно и понятно, что не всё гладко, но вектор задан правильно - страна постепенно поднимается с колен.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
но вектор задан правильно - страна постепенно поднимается с колен.
..Что бы сесть в лужу?)) Или тебе потихоньку зарплату прибавляют? Платить за то-сё становится легче?)) Сократ, как думаешь, 22 милиона за чертой.. с тобой согласятся?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
" 23 января 2018 14:20
Путин предложил наказывать плохих судей понижением квалификации.

Для судей могут ввести новую форму дисциплинарного взыскания — понижение квалификации. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин. По его словам готовятся поправки в законодательство о судебной системе страны.

Глава государства отметил, что также предлагается наделить дополнительными полномочиями помощников судей, в частности, правом подготовки проектов судебного решения, передает "Интерфакс". "Помощники должны обладать надлежащей квалификацией и опытом", — добавил президент.

Создание окружных апелляционных и кассационных судов общей юрисдикции позволит открыть новые возможности для обжалования судебных решений. "Они будут образованы по экстерриториальному принципу, что позволит повысить их независимость", — сказал Путин.

Президент заявил, что внедрение информационных технологий в современное судопроизводство является принципиальным вопросом.

"Так, предлагается ввести в судах автоматизированное распределение дел между судьями, а также обязательную аудиозапись судебных заседаний", — сказал глава государства, добавив, что на практике это уже осуществляется."

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2979277




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочёл и вам предложил:
Загадка для тех кто жил во времена СССР, попробуйте разгадать:
" Пришел мужик в кабак,сел за стол.Пришла официантка и спрашивает:
-что заказывать будем?
Мужик:
-принеси-ка мне родная вот что: 33 этажа, братскую могилу, карту Советского Союза и 60 электростанций - все поняла?
Та приносит через 5 мин. все и говорит ему:
-С Вас 4 руб.72 коп.!!
Он смотрит на нее:
-Ты первая кто мой заказ расшифровала. А как тебя зовут?
Она ему отвечает:
- 12 палок стоя и 6 лёжа !
Вопрос: Что мужик заказал❓ и как звали официантку?"


Первую половину вопроса я отгадал:
Мужик заказал бутылку столичной, банку кильки в томате, пачку беломора и коробку спичек.
Вторую половину предлагаю отгадать вам...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
dimich66 писал(а):
Хорошо бы ещё чужими руками.

Прямо весь в сомнениях.....а не родня ли ты нашему форумчанину который ныне в Хайфе ??


А у тебя какая ща пенсия, Сварной? И есть ли она у тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На олимпиаду МОК запретило болельщикам проносить Российские флаги.



А сербский можно.



Перевернув его, получаем флаг России




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Янв 24, 2018 8:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно поют на два голоса:

Ярослав Сумишевский и Сергей Бернов "Синева"

http://www.youtube.com/watch?v=jHZzB0NMyso


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Татьянин День - день студентов.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
А у тебя какая ща пенсия, Сварной? И есть ли она у тебя?

16230 руб ,в апреле говорят будет индексация....а с чего интерес то ? Тоже готовишься выходить на пенсию?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2017 4:15 pm ЭТО КАК ОЖИДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ - ПОЖАР В ЛУВРЕ

Не мытьём, так катаньем, но неприятности в Лувре просматривались...
Сегодня читаю:
"В Париже сотрудники Лувра временно закрыли подземную галерею исламского искусства из-за наводнения, вызванного резким ростом уровня воды в Сене.
Об этом сообщает Artnetnews.

Отмечается, что галерея была закрыта как минимум до 28 января. Данный шаг предпринят в качестве «исключительной меры» в соответствии с протоколом по чрезвычайным ситуациям.

Ранее сообщалось, что уровень воды в Сене поднялся до 4,9 метра в Париже из-за проливных дождей. Специалисты заявили, что 26 января вода может добраться до отметки в 6,1 метра."
https://russian.rt.com/nopolitics/news/474180-parizh-luvr-navodnenie



Тогда же 1 декабря я о долларе писал:
Cokrat писал(а):
О ДОЛЛАРЕ НИ СЛОВА - САМИ УВИДИТЕ...





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно конечно - пятница, уже в который раз пятница. Тем и хороша, что повторяется неоднократно.
Она даёт надежду на двухдневный расслабон, на возможность приятного общения с детьми, внуками и с очень желанными приятелями и ПРИЯТЕЛЬНИЦАМИ.
Но я не об этом.
Смотрю и читаю, как наши спецы пытаются противодействовать иноземным ботам, особенно перед самыми главными выборами дальнейшего пути развития страны.
Ведь для мало-мальски искушённого читателя понятно, что лидер государства, которого нам предстоит выбрать и определяет основную канву развития нашего общества. Пока существующего президента поддерживает подавляющее количество населения страны. И слава богу. Нам с ним по пути.
И.., опять я не об этом.
Сегодня, просматривая анонсы новостей, обратил внимание на кучу, на первый взгляд ничего не значащих, но как то по капельке довлеющих на нарастание раздрающих факторов населени, населяющего нашей страны.
Пусть и спецслужбы и спецаналитики и просто думающие граждане прочтут и задумаются, а к чему эти ненужные, никчемные раздражающие препоны (запретки, накрутки, навороты) тем или иным спосоюом усложняющие жизнь активному (читай - голосующему) возрасту населения.
Естественный вопрос - а о чём речь?
Други мои - форумчане, давайте по порядку
Я буду анонсировать новость с краткими комментариями. А вы можете согласиться или опровергнуть.
1)Вы знаете, что за декабрь месяц некоторые бюджетники Воронежской области (в основном работники с САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ ЗАРПЛАТОЙ) недополучили более 60% зарплаты? Объясняют тем, что фонд заработной платы исчерпан.
Вопрос кем исчерпан - ФИО, какакя у него зарплата и, самое главное - кому это выгодно, настроить недовольство населения в преддверии выборов?
2) Какая... депутат, выложил... предложение при смене прав пересдавать правила движения вновь?
При моём огромном и безаварийном стаже это опять таки новые сборы денег (они обязательно придумают оплату приёмной комиссии и, возможно новые лазейки для "благодарности" от трудно сдающих.
3) Буква Ш на заднем, так ли она обязательна? чтоб держались подальше от впереди едущего?
А скажите на милость, какую правильную дистанцию при езде надо иметь, чтобы не получить удар шипом в лобовое? Никто не скажет. Держитесь подальше и всё. Какая блин, конкретика...
Форумы интернета (читай народ) высмеяли эту инициативу и что? Воз и ныне там.
4) Сегодня читаю, что ОСАГО требует нововведений.
Да ради бога, совершенствуйте, НО, почему когда падает цена на нефть - цена на бензин растёт, когда цена на нефть растёт - растёт и цена на бензин.
Федеральная антимонопольная служба процесс ценообразования не контролирует, а только объясняет, как бы защищая торговцев и производителей:
"ФАС сообщила причины роста стоимости бензина, обещая его очередной рост - https://www.lawmix.ru/economy/10260?from=subscription
Так и на ОСАГО, любой чих - опять ОСАГО дорожает.
И дума, опять таки дума поражает..
В стране есть насущные проблемы, очень насущные. Падение доходов, дорожание продуктов, энергоносители, точнее их стоимость приводит к новому витку дорожания жизни
И вдруг, Дума до выборов, как основополагающий документ, в начале февраля срочно рассмотрит:
Читаю:
"Комитет Государственной думы по природным ресурсам одобрил законопроект, разрешающий жителям России сбор валежника. Ожидается, что депутаты нижней палаты парламента рассмотрят документ в первом чтении в начале февраля."
Валежник! Бляха муха, валежник - вот самое срочное, что впереди паровоза необходимо рассмотреть.
Все 450 думцев, кажется с министерскими зарплатами от 450 тысяч + льготы + персональная пенсия и т.д.,
(плотными рядами сомкнулись в противостоянии грядущих и сегодняшних финансовых проблем, и, что настораживает - единогласно) которым невдомёк, что часть бюджетников с зарплатой около 6 тысяч недополучили за декабрь более 60% зарплаты - посчитайте сами сколько это будет. А Минфин об этом знает? А думцы, а правительство?
А слабо народным изъявителям законодательно принять себе среднюю по стране зарплату с декабрьским недополучением в более чем 60%?
Зато все недополучившие в декабре, смогут при принятии в 3 ем чтении, где то в апреле-мае, законно собирать валежник. Вволю собирать - неограниченно, от пуза.
От себя измышляю - валежник, как строительный материал - гнилушка. Тогда зачем его собирать,только для костров? А как же принятый нашей САМОЙ УМНОЙ ДУМОЙ закон о том, что нельзя разводить костры в лесу и у водоёмов, иначе штраф.
Тогда вопрос, а зачем собирать гнилой валежник? И только потом. до меня дошло - возможно это сделали лазейку для новых незаконных вырубок? Кто то вчера спилил, а мы сегодня подобрали валежник
Сначала в 1, 2 и 3 чтении (работа на пол года) запрещают собирать валежник, а теперь опять в 3х чтениях разрешают.
Ввели сухой закон - отменили, опять ввели, опять отменили
Ввели запрет на самогоноварение - отменили, опять ввели
Ввели ЕГЭ - собрались отменить
Ввели зимнее время - отменили... и т.д. и т.п.
Часовые пояса, как говорят в Беларуссии - неоднократно перетрахнули.
И отговорка - оптимизируют...
Играются в законы.
Живший более 150 лет назад первый канцлер Германской империи Отто фон Бисмарк изрёк:



У нас что, в Думском в комитете по природным ресурсам тоже есть нагнетатели настроения масс к выборам?
Сегодня разрешено агитировать за своего президента, сегодня не день тишины, 17 марта. И я уже давно определился, что голосовать однозначно буду за В.В.Путина, как кандидата, как человека, действия и устремления которого я полностью разделяю. Кстати и вас призываю отдать свои предпочтения за нашего лидера.
Но, сколько ещё таких ляпов с валежником приходится читать от компроментирующих законотворцев, и от инициировающих очередную глупость разного рода структур, власть предержащих. Особенно напрягает постоянные происки закручивать гайки самой активной части населения - автоводителей. То штраф за отсутствие ОСАГО повысили, то - замену моторов в авто опять надо регистрировать. Кому и зачем ненужные очереди и бумажная волокита в МРЭО. Или больше не на чём бюджет поднимать? А ещё новые усиления контроля за техосмотром, с кем вы имеете дело, господа контролирующие? С неадекватами или с нормальными гражданами-автовладельцами? Неужели подавляющее большинство хочет ездить на неисправных авто? Тогда почему по "паршивой овце" всё "стадо" меряете.
Понимаю - урон и ущерб от автоаварий по стране велик, но, поверьте моему опыту водителя с несколькими десятилетиями безаварийного вождения.
ГИБДД России, Госдума, законотворцы всех мастей, иные инициаторы - вы всё время мимо, не там, не туда, и не так затягиваете удавку. Откуда такой непрофессионализм, граничащий с неадекватностью?
Вопрос, а зачем её (удавку) затягивать? Есть простейшее решение и оно на поверхности.
Сократить аварийность хотите реально? Тогда закрепите за каждым автоинспектором определённый, опасно аварийный участок дороги (исходя их статистики) и через некоторое время спросите, как изменилась ситуация и статистика.
Ответ и будет оценкой их работы. Тогда и выводы делайте.
Этот ГИБДДшник знает, когда и в какое время самое наибольшее количество аварий и станет насточиво требовать с дорожников нормального состояния дороги или присутствовать на участке в иные сложные метеоусловия, туман, гололёд, плохое состояние трассы, отсутствие необходимых дорожных знаков, срочные ремонтные работы требующие снижения скорости и т.д.
Неужели непонятно, что персональная ответственность ГИБДДшника за порученный опасно аварийный участок дисциплинирует и помогает определить лентяя, бездельника и неумеху. Голову на отсечение - результат с аварийногстью будет положительный.

Или сериал с разводом Джигарханяна.. Вот и заладили полоскание нижнего белья на всю страну.ОРТ задурила головы зрителям, как бы насмехаясь над их вкусами и предпочтениями. Эрнст ДАЛ ДОБРО.
Идиотизм иных передач зашкаливает. Телик давно не смотрю - внушили острагизм, несварение, с подачи бизнес идеологов от масмедиа.
Я далеко не все ньюансы и неприятные моменты из которых и складываются неудовлетворённость текущим моментом жития выложил. Они, как тараканы из щелей, как клопы покусывают то там, то тут
Из таких клоповьих укусов и складывается общий настрой к выборам.

"— Дежурный., в моей постели клопы!
— Ой, не смешите меня!….. Самый дешевый номер а вы что ждали в. постели Джулию Робертс"


"Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна."
А нормальное поступательное движение к благосостоянию населения моей страны с адекватными и, что особенно важно с РАЗДЕЛЯЮЩИМИ ТРУДНОСТИ И ЧАЯНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ" властьимущими чиновниками, которым я доверял бы.
(но это только моя точка зрения и я её вам не навязываю)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Янв 27, 2018 11:41 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
едь для мало-мальски искушённого читателя понятно, что лидер государства, которого нам предстоит выбрать и определяет основную канву развития нашего общества

?? Cokrat, неужто у тебя появились сомнения ? Я уже сейчас могу назвать фамилию человека который будет выбран.....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Я уже сейчас могу назвать фамилию человека который будет выбран...

Мне тоже импонирует правильный выбор избирателей России.



И это при том, что прав у него значительно меньше чем у предшественников:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОДНАКО - ТОЧКА ЗРЕНИЯ...
Читаю:
"Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина.
Без символов России, униженные и оскорбленные.
Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких.достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.
Оно нам надо.Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что. Пережили.
Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.
Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.

1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет.Это инкубатор инвалидов.

И последнее: пора жить своим умом. А не быть холопами под международными общественными организациями.

PS: говорят, что спортсмен шел к олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?"


генерал-лейтенант Александр Михайлов http://www.yaplakal.com/forum7/topic1730123.html



Добалю классные стихи

Не продавайте Родину, ребята...
Пока не по­те­ря­ли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришел с войны,
Не про­да­вай­те Родину, ребята!

Не стоит та медаль такой цены!

Все в мире пе­ре­мен­чи­во и тленно.
На­ста­ло время и "пяти колец".
Забыты идеалы Ку­бер­те­на.
По­всю­ду правит зо­ло­той телец.

Как в ба­ла­гане, на де­ше­вой сцене,
Где за­прав­ля­ет дьявол во плоти,
Вас нагло опус­ка­ют на колени
И тре­бу­ют уни­жен­но ползти!

Для них и ложь, и правда - все едино!
И будет не по пра­ви­лам игра.
Вы ве­ру­е­те в чест­ный по­еди­нок,
А за столом на­про­тив - шулера!

Они вас по­при­вет­ству­ют у входа,
Из­ма­зав черной грязью - за глаза.
У них в руках - крап­ле­ная колода,
А в каждом рукаве - по два туза.

Озлоб­ле­на, убога и сутула,
Европа вся хро­ни­че­ски больна:
От имени Россия сводит скулы
И бе­ше­ная капает слюна.

Вновь по­беж­да­ет "из­бран­ная раса",
Со­пер­ни­ков за­жав­шая в тиски.
И пры­га­ют куски живого мяса…
На­пич­кан­ные до­пин­гом куски.

У "из­бран­ных" есть Право, нет За­пре­та.
Не по­лу­чи­лось? Можно по­вто­рить!
А в ка­че­стве при­ме­ра - эс­та­фе­та!
Все, как всегда! О чем тут го­во­рить?

Вы можете по­ехать. Ваше право.
Ре­шай­те сами - быть или не быть.
Но знайте, что се­год­ня Честь Дер­жа­вы
Вам легче уро­нить, чем за­щи­тить.

И вам уже усло­вия со­зда­ли,
Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд.
А если и до­бу­де­те медали,
Не факт, что их потом не от­бе­рут.

Пока не по­те­ря­ли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришел с войны,
Не про­да­вай­те Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Спор­тив­ный бой всегда зовет к экрану.
И слава тем, кто по­бе­дил в бою!
Но эти Игры я смот­реть не стану.
Здесь уни­жа­ют Родину мою!


Автор - ураль­ский свя­щен­ник, отец Ме­фо­дий об­ра­тил­ся к спортс­ме­нам..

P.S. Спасибо тебе, Мефодий, всё очень правильно.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Янв 27, 2018 9:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

1)Вы знаете, что за декабрь месяц некоторые бюджетники Воронежской области (в основном работники с САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ ЗАРПЛАТОЙ) недополучили более 60% зарплаты? Объясняют тем, что фонд заработной платы исчерпан.
Вопрос кем исчерпан - ФИО, какакя у него зарплата и, самое главное - кому это выгодно, настроить недовольство населения в преддверии выборов


А ответ тебе, ватнику , должен быть давно известен и намолен, ибо! Ну а там сам выбирай ФИО, ибо зовут его КрымНаш Сириевич Оборонкин!

Cokrat писал(а):

2) Какая... депутат выложил... предложение при смене прав пересдавать правила движения вновь?
При моём огромном и безаварийном стаже это опять таки новые сборы денег (они обязательно придумают оплату приёмной комиссии и, возможно новые лазейки для "благодарности" от трудно сдающих.

От для таких, как ты, именно , и конкретно выложили. Запусти тебя ща в крупный город, так ты за 5 минут 40 аварийных ситуаций создашь… По колее то на тракторе ездить не сложно…

Боишься пересдачи? Ссышь, что не здашь! И это ПРАВИЛЬНО!

Cokrat писал(а):

3) Буква Ш на заднем, так ли она обязательна? чтоб держались подальше от впередиедущего?
А скажите на милость, какую правильную дистанцию при езде надо иметь, чтобы не получить удар шипом в лобовое? Никто не скажет. Держитесь подальше и всё.
Форумы интернета высмеяли эту инициативу и что? Воз и ныне там

Правильную дистанцию нужно в голове иметь, а это для тех, у кого в голове или от малолетства, или от перекиси водорода маловато логики. Для Москвы тема излишняя, ибо химией засыпаны даже щели для мышей, а для всех остальных городов очень нужная, особенно для Борисоглебска, где ледяная накатка всю зиму.

Cokrat писал(а):

4) Сегодня читаю, что ОСАГО требует нововведений.
Да ради бога, совершенствуйте, НО, почему когда падает цена на нефть - цена на бензин растёт, когда цена на нефть растёт - растёт и цена на бензин.


КрымНаш Сириевич Оборонкин объяснил все уже давно: растут расходы на обработку нефти! Растет цена на нефть-бензин дорожает, падает цена на нефть-растут расходы на переработку… Тебе , как ватнику, должно быть понятно!

Cokrat писал(а):

Сегодня разрешено агитировать за своего президента, сегодня не день тишины, 17 марта. И я уже давно определился, что голосовать однозначно буду за В.В.Путина, как кандидата, как человека, действия и устремления которого я полностью разделяю. Кстати и вас призываю отдать свои предпочтения за нашего лидера.


Таки с этого места пападробнее, я записываю.. А кто выше ноет и возмущается? Или в твоем ватном мозгу Путин и Власть, коюю ты хаешь, разные вещи?

Cokrat писал(а):

Понимаю - урон и ущерб от автоаварий по стране велик, но, поверьте моему опыту водителя с несколькими десятилетиями безаварийного вождения.


Не верим. Было бы так, не ссался бы экзамен перездавать. А в колее можно только впереди идущий трактор боднуть…

Cokrat писал(а):

Неужели непонятно, что персональная ответственность ГИБДДшника за порученный опасно аварийный участок дисциплинирует и помогает определить лентяя, бездельника и неумеху. Голову на отсечение - результат с аварийногстью будет положительный.

И шоб этот гаишник не пил, не курил, тещу мамой называл. Гдеж их взять то столько, да и на каждый участок, и на з.п. им денюх мало, ибо КрымНаш Сириевич Оборонкин их сократил на 10000.

Cokrat писал(а):

Из таких клоповьих укусов и складывается общий настрой к выборам.

Так ты ж уже настроен, и ничто твоего решения не изменит, не такли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
ОДНАКО - ТОЧКА ЗРЕНИЯ...


Генерал, по факту, как и любой генерал, либо в маразме, либо по выслуге лет ему положено в нём быть:

Cokrat писал(а):

6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет.Это инкубатор инвалидов.


А нахрена тогда детям заниматься спортом? К чему стремиться? Я не думаю, что 8 летний мальчик вдруг проснеться с утра с будуна, и скажет,,всё, хватит, пора и спортом заняться, хочу хотя бы до 12 дожить...

У генерала, как у собачки, все понимаю, а сказать правильно не могу, только гавкаю....

ИМХО, козырный ход был бы со стороны Вована: все оплатить, аккредитировать, типа билеты и т.п., а прям перед вылетом всех нахер с пляжу, по домам! Тогда б я точно за него проголосовал...
ну да , жостко было б, но мы для всего мира и так, красная тряпка на глазах быка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сети есть прекрасные стихи Елены Растецкой.

А я люблю зиму за белый цвет,
За то, что в ней ни капли нет притворства,
В лучах небес, с утра звенит рассвет,
А я пытаюсь отыскать в снежинках сходство..

Люблю за то, что нет зимой тоски,
Которую нам осень оставляет,
За снежные морозные деньки,
Когда зима всё в сказку превращает...

Люблю я оставлять следы в снегу,
И лёд речной, когда стоят морозы,
В который раз привыкнуть не могу,
Что до весны ушли лихие грозы

Люблю за то, что можно вечер скоротать
С горячим чаем, сидя у камина,
В окошко глядя, верить и мечтать,
И удивляться, как зима неповторима...

Елена Растецкая 2009




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek,
Yurashek писал(а):
А ответ тебе, ватнику , должен быть давно известен и намолен, ибо! Ну а там сам выбирай ФИО, ибо зовут его КрымНаш Сириевич Оборонкин!

На всё отвечать не буду, отвечу на основное.
Подняв с страну с разрухи и с колен, прекратив гражданскую войну, вернув активы в Россию, добавив новые территории практически без войн, создав самых сильных в мире союзников России - армию и флот, сегодня он, как ты пишешь - КрымНаш Сириевич Оборонкин заставил весь мир считаться с Россией, гордиться моенй страной и убедил население России В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ предложить ему стать президентом на следующий срок.
Тебе этого мало?
А недостатки в стране всегда были и есть и о них я писал и писать буду.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Подняв с страну с разрухи и с колен, прекратив гражданскую войну, вернув активы в Россию, добавив новые территории практически без войн, создав самых сильных в мире союзников России - армию и флот, сегодня он, как ты пишешь - КрымНаш Сириевич Оборонкин заставил весь мир считаться с Россией, гордиться моенй страной и убедил население России В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ предложить ему стать президентом на следующий срок.

Ага,ага...:
http://www.youtube.com/watch?v=iSIBtcUMFDU


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 49, 50, 51  След.
Страница 13 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,268 секунды