Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Cokrat, за персональный подарок,мы тоже уже проснулись в новом году,вон выше рассказывают кто-как проводят Праздник а по-мне у нас не хуже,внуки заняты разбором и освоением подарков что нашли под ёлкой...



_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Козлобородыш, а ты шо, развелся шоле? НГ -это семейный праздник, семейный....
Ладно я понимаю вышетобойпереписленных 8 маргиналов,одна треть коих одиноки и нахникому ненужны, треть из общего количества нищеброды, не имеющие средств не то что организовать собственный праздник, но и осилить литр путенки с пятерочки, оставшиеся обладают этими двумя перечисленными качествами вполне однозначно..
Только что делает в этой компании мама.... От такой смеси надо держаццо подальше...
Хотя какойникакой, сынок всетаке...
Yurashek, так мы и были в семейном кругу - в родном моем дворе на Пешкова... и под бой курантов выпили в кругу родных, а потом жены с дЕтьми отправились спать, а со всех концов города сбрелися все, кого ты там выше перечислил.... до 6ти утра гуляли


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"С сегодняшнего дня в России вступают в силу важные изменения в законодательстве. Вот самое интересное из длинного перечня:

— производство и продажа алкогольных «энергетиков» запрещаются;

— период отказа от навязанной банками страховки продлевается с 5 до 14 дней;

— госуслуги можно будет получить в любом месте, независимо от вашей прописки;

— средний размер пенсии повышается до 14 тысяч рублей;

— пособие на первого ребёнка устанавливается в размере 10 тысяч рублей в месяц;

— иностранные туристы смогут при покупке товара получить «Такс Фри», вернув тем самым 18% от его стоимости;

— МРОТ в течение года увеличивается до прожиточного минимума.

Отличная новость. Владимир Путин подписал указ об удалённой идентификации граждан. Теперь для открытия счёта в банке не нужно будет приходить туда лично и сидеть в очереди, достаточно будет подтвердить свои биометрические данные, предъявив своё лицо и голос через смартфон:

После того, как система будет успешно обкатана на банках, её распространят и на отношения граждан с государством. Можно будет не приходить, например, в паспортный стол или в налоговую, а оставить все нужные заявки через интернет."

http://novorusmir.ru/archives/35301




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Сегодня читаю: ..............
да п0х каму чего и как, новый год жы.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, Omen,ViC,Zag




_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще. nikxn, Omen.ViC, Rio, Roger, Zag




_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаруженная у магазина граната в Воронежской области оказалась боевой
Найденная в Грибановке граната оказалась боевой, сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» дежурный ЕДДС района Петр Рогожин во вторник, 2 января. Специалисты ГУ МВД региона, прибывшие на место, пришли к выводу, что снаряд не мог взорваться.
– Граната оказалась боевой. Специалисты пришли к выводу, что взорваться снаряд не мог, так как был неисправен. Гранату доставят в Воронеж для уничтожения, – сообщил Петр Рогожин.

Сообщение о найденном взрывном устройстве возле супермаркета «Пятерочка» на улице Советской в Грибановке поступило во вторник, 2 января. На месте происшествия работали работники МЧС, полиции и скорой помощи. Из супермаркета эвакуировали всех посетителей. Место происшествия оцепили и перекрыли движение по улице
https://riavrn.ru/districts/gribanovsky/obnaruzhennaya-u-magazina-granata-v-voronezhskoy-oblasti-okazalas-boevoy/


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Вот еще. nikxn, Omen.ViC, Rio, Roger, Zag





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это наш завистливый недомаааскаль замолк? Наш состоятельный пасан осилил литр путинки из 5-чки и это его сильно утомило?)))


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берём недорого...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Добавлено: Пт Dec 01, 2017 4:15 pm
ОЖИДАЕМЫЕ СОБЫТИЯЯ. КАК ПРЕДСТОЯЩИЕ ШТОРМЫ, БУРИ И НАВОДНЕНИЯ В ИРЛАНДИИ И ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Сегодня читаю:
"3 января 2018, 21:02
Ураганы терзают Европу.
В большинстве стран Европы погода тоже далека от нормальной. На Францию обрушилась буря. ...
В Британии и Ирландии штормы привели к мощным наводнениям.
"
https://www.1tv.ru/news/2018-01-03/338925-uragany_terzayut_evropu_nebyvalye_morozy_ispytyvayut_na_prochnost_zhiteley_ssha_i_kanady




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Янв 05, 2018 8:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
А что это наш завистливый недомаааскаль замолк? Наш состоятельный пасан осилил литр путинки из 5-чки и это его сильно утомило?)))


Чо, нищеброд, злисся, прыгаешь, гоот... но злых нищуков никто не любит, тенденция такая... даж на фото тебя не отметили, бяда бяда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Чо, нищеброд, злисся, прыгаешь, гоот... но злых нищуков никто не любит, тенденция такая... даж на фото тебя не отметили, бяда бяда...

Защита скучная, попытки уязвить в ответ не интересные. Утомился нарзаном вконец? Таки скатился к КГ\АМ? Ну чо, тоже достижение и очередной жЫзненный этап. Поздравляю, чО )))


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
даж на фото тебя не отметили,
да было дело, другим разом,(не на этой фоте, нет) потом откорректировали.пряМ, такая инкогнитость.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Cokrat писал(а):
Добавлено: Пт Dec 01, 2017 4:15 pm
ОЖИДАЕМЫЕ СОБЫТИЯЯ. КАК ПРЕДСТОЯЩИЕ ШТОРМЫ, БУРИ И НАВОДНЕНИЯ В ИРЛАНДИИ И ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Сегодня читаю:
"3 января 2018, 21:02
Ураганы терзают Европу.
В большинстве стран Европы погода тоже далека от нормальной. На Францию обрушилась буря. ...
В Британии и Ирландии штормы привели к мощным наводнениям.
"
https://www.1tv.ru/news/2018-01-03/338925-uragany_terzayut_evropu_nebyvalye_morozy_ispytyvayut_na_prochnost_zhiteley_ssha_i_kanady

я то думал, промолчишь скромно, обделавшись, ан нет, ты нашёл одно слово, и начал подтврждать себя, но ты ж писал про наводнения, ссук0(извините) где,6лять, там наводнения?написал бы, да, димыч 66 был прав- будет холодно, а что не так?, зима же


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Пт Янв 05, 2018 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
но ты ж писал про наводнения, ссук0(извините) где,6лять, там наводнения?

Я писал:
Cokrat писал(а):
ПРЕДСТОЯЩИЕ ШТОРМЫ, БУРИ И НАВОДНЕНИЯ В ИРЛАНДИИ И ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Читаю:
" В Британии и Ирландии штормы привели к мощным наводнениям."

Но я не об этом...У них свои проблемы, у нас свои.
И так, просматривая прогноз погоды на январь, вижу предполагаемые в России жуткие морозные катаклизмы аж до - 7С*, которые самым пагубным влиянием вероятно парализуют основную жизнедеятольность центральной полосы России.
А теперь о насущном.
Попробую стать на сторону ГИБДД, (которая мирно спит в неурочное время).
Мне сегодня ночью пришлось поехать по городу, и что бросилось в глаза... По самым главным улицам города несчётное количество автомашин несётся с самой бешенной скоростью.
Трудно пересечь из второстепеной - главную.
Кажется писатель утопист Джордж Оруэлл, который в одной из своих книг писал, что как только опускается мгла ночи, то люди превращаются в...
Хотя нет, это состояние полулюдей описано в "Острове доктора Моро" Г. Уэллса.
Наши, так любимые городскими автовладельцами, ГИБДДшники апосля "успешного" трудового дня ложаться спать безмятежным сном с чуством выполненного долга.
А ночные гонки по главным улицам города их не волнуют, как и не тревожат безмятежный сон САМОГО ГЛАВНОГО ГИБДДшника города.
То есть днём мы, водители, все законопослушные, а ночью, несёмся на всех парах по любым улицам, зная, что останемся абсолютно безнаказанными?
Я сегодня почти не совершил аварию, когда пересекал в 2 часа ночи главную Советскую. Долго пропускал несущиеся на запредельной скорости по главной Советской, а затем решился пересечь её, но не тут то было, светящиеся издалека фары примчались так быстро, что мне пришлось резко затормозить, дабы избежать столкновения.
В одном из постов я как то писал, что ночные улицы города, начальником ГИБДД отданы на откуп мчащимся мотоциклистам без глушителей, и разного рода гонщикам, которым с высокой колокольни начхать на правила ПДД, на наше городское ГИБДД и на его безмятежную спящую "голову" тоже.
А он у нас есть в городе или только числится?
Такой пустяк, направить на ночное дежурство несколько экипажей и через неделю-другую, город может спать спокойно.
Ну ладно, ночью они безмятежно дрыхнут, а днём они где?
Уже не раз писал, почему на самом напряжённом участке движения города, там где трудно припарковаться (по Советской от Пешкова до ул. К. Маркса) нет сотрудников ГИБДД? Работы там по наведению порядка - ВЫШЕ КРЫШИ. Где они "пасутся"? Или там кустов нет?
Надеюсь он прочтёт или прочтёт его начальство.
Кстати, в моих подсказках о наведении порядка парковки в районе самого большого скопления автомобилей у рынка он - начальник ГИБДД расписался в беспомощности - не справился. Как стояли авто во втором и третьем ряду - так и стоят, как стояли авто на перекрёстках - так и стоят, как пересекали на сельхоз рынок пешеходы - так и лавируют между машинами, как собирали макулатуру с рынка в самое напряжённое движение у рынка - так мусорные и собирают, как подвозили грузы на рынок в топовое торговое время - так и продолжают перекрывать поток машин выгружая товар с третьего ряда.
Не решается вопрос с бородой по главному пристанищу пассажирского транспорта, где массово пассажиры-горожане смогут уехать в любом направлении. На сегодня парковка пассажирских автобусов создаёт пробки и не отвечает решению насущных проблем нормального движения транспортного потока.
Только представьте себе - противоположная сторона улицы Советской занята парковкой машин - работников "котелка", а напротив стоянка автобусов, которые то подъезжают, то отъезжают, и постоянная сутолока в проезде на этом квартале. Кто так неразумно распорядился? Кто, не соображая о последствиях, принял такое необдуманное решение о размещении парковки пасажирских автобусов? Там даже нет элементарного расширения проезжей части дороги (кармана) для парковки автобусов. Так же я писал, что пассажиропоток не обеспечен крытой стоянкой и нужным количеством лавочек. Тишина, реакции ноль.
Помните - всё временное становится постоянным. Кто принял такое глупое решение? Может кто знает его имя-фамилию?
Ещё 7 лет назад писали:
kontingent6672 писал(а):
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 8:26 pm Недавно сделали тротуар у д.35 по Советской, но ширину его оставили как в 1913г., нехватило ума и денег сделать на метр шире, поэтому на нем постоянная толчия, так как здесь сделали конечную остановку автобусов. Но власть придержащие делают вид, что этого не замечают. Да и как заметишь , когда их возят "членовозы". Хотелось бы получить комментарии от жителей и "слуг народа".

7 лет ждёмс... уже и "слуги" всех городских уровней неоднократно поменялись, а воз и ныне...
И ума, как писал 7 лет назад форумчанин kontingent6672, так и не прибавилось.

Напрашивается вопрос, А КТО В ГОРОДЕ РУКУ НА ПУЛЬСЕ ДЕРЖИТ, где депутаты, денно и нощно страждущие за народные проблемы, а зачем у нас дорожная служба города, где профильные муниципальные контролирующие органы, коммунальные службы, служба ГИБДД, которая ОБЯЗАНА предусмотреть узкие места для нормального городского движения и предложить муниципалитету своё видение решения проблем и старательно не замечающие парковку такси на САМОМ НАПРЯЖЁННОМ ПЕРЕКРЁСТКЕ ГОРОДА У ГОРОДСКОГО РЫНКА, что по диагонали от городской тюрьмы.
Теперь о погоде...
Нам очень повезло, что прогноз на январь, очень щадящий. За мою бытность тёплый январь - очень редкое явление. Зато сколько жителей города ПОКА трудно обвинить в халатном отношении по очистке снега у придворовой территории.
И ещё, душа болит и сердце плачет - ГАЗПРОМ по причине малого потребления газа населением, ждёт как минимум снижение сумм в золотом парашюте по итогам квартала, года и т.д., как максимум банкротство.
Теперь уже не сотни мульёнов, а на три рубля меньше получат. Жаль мне их, сердешных, это ж на сколько дивидентов меньше в "забугорье" отправится?
Хотя и оттуда их пенять стали. Куды им бедолагам деваться, чтоб пендосы не отследили их от родной кормилицы России, бабки заныкать? А там и Лондон прищучил.. Вот и мечутся в страхе, сон потеряли, ночь-заполночь, просыпаются в холодном поту.
Зато самогоноварение запретили, штрафы ввели. Как только мне кто (какая) недольёт, али градус не выдержит - сразу в ментовку, сдавать мошенника, жлоба-скупердяя.
А чо, как только какая в долг не даст, я не в ответе, пущай сама откупается перваком от прищучивших.
А вот ежели узаконят, что будут приплачивать за донесение, (такие прецеденты уже есть), то выбор богатый, или наливай ежедневно или на накрытой точке от родного государства мне прибыток, для очередного закупа в следущей.
Выходные, они такие тяжёлые для тела и для души, которая перед вами - форумчанами, как вы уяснили - нараспашку.
А для вас, читающих, в порядке доказательства "похвалюсь", что недале, как на 31 декабря я сплоховал-сдрейфил, назначил свидание у ёлки и... передумал встречаться - усомнился в содеянном. И пышный праздничный стол был накрыт и набор явств и напитков заслуживал внимания, но... . Я не знаю, что меня остановило - возможно желание быть только с той, единственной, но до сих пор недоступной, которая теперь сбрасывает мои звонки?
А у ёлки женщину вероятно жутко и напрасно обидел, каюсь - сожалею, но выбор сделан и назад дороги нет. Теперь меня для неё не существует. Вычеркнут навечно.
Господи, и зачем дал столько времени для искушения, и зачем господь послал столько испытания?
А впереди ещё много чего - выдержать бы.
Помнится знаменитая фраза:
"Степана Петровича в деревне не любили. В 35-м году он случайно разбил бутылку водки."
Народная память - она вечная.
Вона, как всё сложилось, даже посуда не каждая выдерживает..




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Янв 05, 2018 4:46 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Наступающим Новым 2018 годом! СУПЕР МУЗЫКАЛЬНЫЙ КЛИП!!!

http://www.youtube.com/watch?v=FasS48ISq5g


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, да, я с пьяну не посмотрел видео по твоей ссылке, и текст сквозь пальцы прочитал, ты был прав 1 декабря, а я беру свои слова обратно в рот.Кста, ты тогда ещё про телевышку прогнозировал, а какую?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это чьи кореша ?
http://www.youtube.com/watch?v=bitN4eOqY68


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Yurashek писал(а):
даж на фото тебя не отметили,
да было дело, другим разом,(не на этой фоте, нет) потом откорректировали.пряМ, такая инкогнитость.


Амбициозный нищук- беда любой компании. ХЗ чо у него в башке то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 49, 50, 51  След.
Страница 8 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,214 секунды