Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арбитраж в Стокгольме обязал «Нафтогаз» выплатить «Газпрому» более $2 млрд

«Несмотря на звучавшие ранее заявления «Нафтогаза Украины», арбитры признали действующими основные положения контракта и удовлетворили большую часть требований «Газпрома» об оплате поставленного газа, положивших начало разбирательству», — приводит ТАСС сообщение.

Отмечается, что суд обязал «Нафтогаз» уплатить в пользу «Газпрома» сумму просроченной задолженности за поставки газа в размере $2,018 млрд, а также проценты с 22 декабря 2017 года по дату осуществления такого платежа в размере 0,03% за каждый день просрочки.

Кроме того, «Нафтогаз» обязан ежегодно с 2018 года отбирать и оплачивать 5 млрд кубометров газа.

Ранее в «Нафтогазе» заявили о победе над «Газпромом» в споре по поставкам газа.

https://russian.rt.com/business/news/463293-gazprom-sud-gaz-ukraina


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Климкин прокомментировал решение суда по делу «Нафтогаза» и «Газпрома»

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что решение Стокгольмского арбитража говорит о победе «Нафтогаза» над «Газпромом» по контракту на поставку газа.

«Победа «Нафтогаза» в Стокгольмском арбитраже — не нокаут, но за явным преимуществом и три нокдауна», — написал Климкин в Twitter.

Ранее «Нафтогаз» оценил положительный эффект решений суда в споре с «Газпромом» в $75 млрд.

22 декабря в «Нафтогазе» заявили о победе над «Газпромом» в споре по поставкам газа.

https://russian.rt.com/business/news/463334-klimkin-pobeda-naftogaz


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМИ: Словакия арестовала газ для Украины

Словацкий суд во исполнение решения Стокгольмского арбитража по иску итальянской компании «Югаз» арестовал поставки топлива для украинской госкомпании «Нафтогаз». Об этом сообщает ZN.UA со ссылкой на источник.

По информации интернет-издания, речь идёт о сделке 2007 года. Истец обратился в арбитраж с иском к «Нафтогазу» с целью взыскания стоимости поставленного газа. К настоящему времени общая сумма иска, включая штрафы и пени, составляет около $21 млн.

Арбитраж вынес окончательное решение по делу 19 декабря 2012 года. Итальянская компания безуспешно пыталась добиться исполнения решения на Украине, после чего была вынуждена обратиться в суд Словакии.

Ранее в «Нафтогазе» заявили о наращивании импорта газа из Европы за январь — ноябрь на 17%.

https://russian.rt.com/ussr/news/463162-slovakiya-arest-gaz-ukraina


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо интересно, "клятые москали" бедной , несчастной, угнетенной (читай "наглой") украине накачали газу аж на 2 миллиарда , шоб свободолюбивые небратья хохлы не померзли.....
а добрая бабушка-защитница Европа, как 22 миллиона задолжали, так газ им и перекрыла...
и по фигу, что декабрь, морозы - сначала долг верните..... вот так с ними и надо!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот, систематически крали газ.



Европа как бы не при делах, а как только у Европы, так сразу суд и штраф и взыскание и т.д.



Прозрели.



НАК «Нафтогаз Украины» сообщил о том, что с 1 января 2018 г. повышает цены на газ для промышленных потребителей на 8,2–8,4%. Источник: http://rusvesna.su/economy/1513964404




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2017 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День на прибавку пошел!
Очень хочется верить, что света с каждым днём больше и больше будет!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2017 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гороскоп карьеры и успеха на 2018 год
Рассказываем, чего ждать от года в плане карьеры и финансов в гороскопе карьеры и успеха на 2018 год от Павла Глобы.
https://www.kp.ru/putevoditel/besplatnye-goroskopy/goroskop-karery-i-uspekha-na-2018-god/?utm_source=twitter





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2017 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя неделя уходящего года. Выдюжим???



Для настроения...

Feliz Navidad - Walk Off The Earth (From WOTE's Christmas Movie)
Фелис Навидад - прогулка от земли.

http://www.youtube.com/watch?v=KzV_UCQFY6w


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2017 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМИ СЕГОДНЯ
Читаю:
11:07, сегодня.
СМИ сообщили имя нового губернатора Воронежской области

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1004103



Мобильный вирус списал с карты кировчанина 3 тысячи рублей

Мужчина обратился в полицию
В ходе проведённых мероприятий полицейские установили, что деньги «похитил» вирус. Обычно такими потерпевшими становятся пользователи смартфонов на базе «Андроид» с подключенной услугой «Мобильный банк». При переходе по ссылке на определенный интернет-ресурс на смартфон потерпевшего устанавливается вредоносное программное обеспечение, которое дает возможность неизвестным лицам осуществлять банковские операции без его ведома. При этом блокируется поступление от банка смс-сообщений с информацией о проводимых операциях, поэтому потерпевший может некоторое время не знать, что с его карты пропали деньги.
https://gorodkirov.ru/content/article/mobilnyij-virus-spisal-s-kartyi-kirovchanina-3-tyisyachi-rublej-20171225-0957/



И следом...
ПОЛИТИКА, 14:28
Путин сменил двух полпредов и назначил одиннадцатого помощника
Президент произвел перестановки среди своих полномочных представителей. Полпред в СЗФО Цуканов стал помощником президента, его сменил полпред в ЦФО Беглов. На место Беглова назначен губернатор Воронежской области Гордеев.
На посту главы региона Гордеева сменил мэр Воронежа Александр Гусев. Соответствующие указы главы государства опубликованы на сайте Кремля.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/12/2017/5a40c8af9a794719406a0d59?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top4




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2017 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О допинге - по статистике ВАДА в 2014 году у РФ взяли 12556 проб- 110(0,88 Confused дали (+), у Украины всего 2 из них 1(50%) (+), дальше по ходу брать испугались!
Этот факт подтверждает, что атака на спорт РФ и развал Украины одних рук дело и планировались эти вещи заранее!
И кого, какую команду лишают своего флага на олимпиаде?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2017 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазинах, в районе рынка, особливо в супермаркетах не протолкнуться. Везде очереди.
Сегодня выбирал праздничное питие. Выбор велик, но информации не хватает. Нет бы разделили вина на Крымские, Краснодарские, иноземные, как Испания, Италия и т.д.
Тогда выбирать легче. И от водочных марок глаза разбегаются, тоже названий множество, от Путинки до Самогона.
А выбирать надо, это святое...
Трудный, но такой необходимый выбор...

ПРИВЕТ С БОЛЬШОГО БОДУНА!

http://www.youtube.com/watch?v=4nEyilzLpgQ


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2017 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АКТУАЛЬНО!!!






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2017 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя пятница 2017.
Успеть бы...



И жена с головой в работе..



И дети письма пишут:



каждому своё...



опытные, они наперёд всем запасаются






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Dec 29, 2017 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2017 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин горелый, нашли чем удивить.
Читаю:
"У жительницы Воронежа на корпоративе украли сумку
Предновогодний корпоратив для жительницы Воронежа Екатерины был омрачён неприятным происшествием: у неё украли сумку. Это произошло вчера, 27 декабря, в развлекательном комплексе «Парнас».
- У Кати висела сумка через плечо. И пока она через толпу пробилась к гардеробу, сумку то ли сдёрнули, то ли срезали..."

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1004478

Ха, да разве на корпоративах это самая большая потеря? Теряют совесть, достоинство, честь, предметы нижнего гардеропа, уважение коллектива, начальства, теряют работу, теряют через два пальца съеденное и выпитое, доверие мужа и ещё многое-многое другое. И ничего, апосля, вновь настроенные на трудовыебудни, опять штурмуют высоты производственных проблем, плечом к плечу с бывшими корпоративниками.
Однако и ежу понятно, что пить надо в меру... (правда у каждого она своя).



Да, сегодня я таки сделал свой выбор, приобретя для питейной коллекции хорошее марочное.
Осталось подобрать соответствующий женский коллектив от18 до А ЛЕЖАТЬ ТО Я МОГУ...
Думаю мой бар подобран на все возрасты и вкусы.



Как приятны предновогодние хлопоты, они создают настрой и обнадёживают..
А рынки и магазины все в очередях. Люд желает порадовать себя и гостей богатым праздничным столом.
А посему закусь должна быть выверена в соответствии с вкусами гостей и...желательно с намёками.
Считаю возможным поделиться супер рецептом, хитом сезона.
Читайте:



И что из этого, какой кулинарный шедевр следует...



Ну и какой же праздник без салата селёдочка под шубой?



Да и погода нас балует.
Почти весна.
Правда романтично?



Аккордеонистки России - дуэт "ЛюбАня"- "Новогоднее попурри"

http://www.youtube.com/watch?v=4KMQGGypAs0


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Dec 30, 2017 3:31 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2017 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):


ПРИВЕТ С БОЛЬШОГО БОДУНА!

http://www.youtube.com/watch?v=4nEyilzLpgQ

не узнаю себя в гриме, но хореография точно моя, остались б только силы спуститься с пятого этажа.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2017 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ха, да разве на корпоративах это самая большая потеря?
да, не самая.У меня память украли.
Cokrat писал(а):
Теряют совесть, достоинство, честь, предметы нижнего гардеропа, уважение коллектива, начальства, теряют работу, ...... и ещё многое-многое другое.
видимо сюрпризом в новом году будет, да хрен с ними, с потерями, не приобрести бы чёнить, не предохранялся, да.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2017 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
АКТУАЛЬНО!!!

опять за старое, давно уже ёлочки спецом для нового года выращивают, а при умелом их утилизирование можно неплохие вещи поиметь.У меня "живая".


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2017 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, кста, а чё, будет ли чё с наличными нашими в смысле реформ каких-нить?а то мне "сорока на хвосте весточку принесла"


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2017 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2017 год уходит в историю.
Предпоследний календарный день - 30 декабря 2017 года - приходится на субботу.
При пятидневке: поскольку никаких переносов этого дня на другое число не запланировано, и суббота у граждан, работающих по нормам пятидневной рабочей недели является законным выходным днем, то 30 декабря 2017 года у российских пятидневщиков будет днём отдыха.

При шестидневке: а вот при шестидневной рабочей неделе, поскольку суббота является рабочим днём, выйти на работу придется. Поэтому всем тем кто учится или работает 6 дней в неделю, в предпоследний день года будет необходимо потрудиться. При этом рабочий день 30 декабря 2017 будет обычным, не сокращенный.

А вот последний календарный день года, 31 декабря 2017, будет выходным днем в обоих случаях, как при пятидневке так и при шестидневке.
После чего, с 1 января 2018 года, в России начинаются длительные новогодние праздники...






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2017 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
. При этом рабочий день 30 декабря 2017 будет обычным, не сокращенный.

Враки! У сдельщиков сегодня "...доделать,кровь из носу..."..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 49, 50, 51  След.
Страница 6 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,270 секунды